Главное меню


Посетителей онлайн:225
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Студия anime.com.ru ведет набор художников


Аниме форумРисунки и наброскиСтудия anime.com.ru ведет набор художников
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 17-06-2010 10:15:37    Заголовок сообщения: Студия anime.com.ru ведет набор художников

Добрый день.
Обращаюсь к вам как администратор проекта www.oekaki.ru, www.anime.com.ru пользователем или гостем которого вы являетесь.

Меня зовут Андрей , вы могли встречать меня на сайте под ником Ev.

В 2009 году «Студия anime.com.ru» создала с нуля книгу, и сейчас книга издается под названием «МАНГА учимся рисовать японские комиксы» (оригинальное название : Как рисовать в стиле манга).

На данный момент книга уже продана в кол-ве более 320000 экземпляров по РФ и ближ. зарубежью. Полагаясь на ваши работы на сайте, и пересекаясь с вами лично на нем , хочу предложить вам участие в проектах студии, возможно, вам это будет интересно и финансово и конечно же творчески. Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией:




Студия anime.com.ru ведет набор и поиск (художников, авторов, сценаристов, креативных и творческих людей) для реализации следующих проектов от издательств РФ на 2010 год.


Тех. характеристики рисунков (почти для всех задач):
Качество не менее 300dpi.
Для манги или комикса каждая картинка должна быть формата А5 если на 50% листа, и 20х30 если на 100% листа, черно-белая.
Для книг а-ля «Как рисовать…» рисунки формата А4 или А5 черно-белые и немного для цветных вставок (можно использовать уже из ваших готовых работ).
Для детских книг рисунки формата А4+ или А3- (цветные).
Для согласования рисунков используем картинки в jpg, для печати в типографии потребуются слои такие как psd и т.п.


Проекты:

1. Серия комиксов в стиле манга (от вас жду порфолио, сроки создания)
1.1 Сценарий нам могут написать!
1.2 За технический оригинал берем томик манги Наруто или Блич.
1.3 200 страниц чб рисунков (я не считал сколько там)
1.4. Цветная обложка
1.5. Манга должна быть обязательно с продолжением.


2. Нужен художник, который может фотографически 2Д или в 3Д изображать улицы городов, здания, памятники и тп, (интересует качество, порфолио, сроки исполнения, цена). ( оригиналы старинные, по описанию, гравюрам, фотографиям и проч.).


3. Нужны художники, которые могут рисовать в стиле а-ля Дисней и все-все-все, для иллюстраций детских книг (интересует качество, ваша цена за рисунок, порфолио, сроки).
3.1. Основная проблема со всеми художниками, в том числе и с начинающими (даже студентами), никто не хочет работать в чужой манере, все хотят придумать свою... Категорически исключается!!! Ежик должен быть похож на ежика, а котенок на котенка.

4. Нужен художник для детских книг (не дисней), художник может обрисовать и прислать мне две-три картинки на любую тему (известная русская народная сказка, стихи Барто, что угодно). Т.е. мне нужны ваши портфолио, кто что может на данную тему.

П.С.
Прошу отнестись к теме серьезно, так как у меня будут юридические контракты и договора с издательствами, а данные проекты БУДУТ напечатаны, т.е. книги, комиксы и тд и тп появятся на прилавках магазинов РФ.
К тому же я лично буду нести финансовую и юр. ответственность за подготовку проектов, сроки и исполнение.

Мы сможем реализовать свой творческий потенциал и развивать другие направления и работ и творчества наших художников. Пишите мне лично, задавайте вопросы, обсудим и поговорим. На данный момент я набираю портфолио художников для реализации проектов на 2010 год.
Сроки жмут.

С уважением,
Жаринов Андрей
“Студия anime.com.ru” Москва 2010.

Контакты:
e-mail: info@anime.com.ru
e-mail: admin@anime.com.ru
ICQ: 16671057
Skype: ev_in_skype



Последний раз редактировалось: Ev (18-06-2013 19:46:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YuuKi
- chan
YuuKi

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 1
Откуда: СаратоФф*-*
Рег. с: Mar 05, 2011

СообщениеДобавлено: 05-03-2011 22:37:40    Заголовок сообщения:

Здраствуй..Очень хотелось бы показать свои творческие таланты...ну точнее выражусь хотелось бы показать свои рисунки...Я очень люблю рисовать но только вокруг меня нет таких явных ценителей анимэ...поэтому считают что это глупо...ну а мне это кажется очень увлекательным... Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 28
Карма : 0
Сообщений: 12
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Apr 30, 2010

СообщениеДобавлено: 31-03-2011 13:09:51    Заголовок сообщения:

очень бы хотелось попробовать себя, но... страшно... боюсь, что не справлюсь



книгу "Манга учимся рисовать японские комиксы" читала, понравилось очень)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 08:39:15    Заголовок сообщения:

,,,

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SWAYTI
- chan
SWAYTI

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Nov 04, 2010

СообщениеДобавлено: 13-06-2013 15:25:15    Заголовок сообщения:

тема актуальна??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 16-06-2013 12:52:18    Заголовок сообщения:

SWAYTI, Сомнительно. Но можете всё же написать по указанным выше контактам - все они до сих пор действительны. Быть может, администратор что-нибудь для вас придумает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SWAYTI
- chan
SWAYTI

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Nov 04, 2010

СообщениеДобавлено: 16-06-2013 14:22:21    Заголовок сообщения:

Valan писал(а):
SWAYTI, Сомнительно. Но можете всё же написать по указанным выше контактам - все они до сих пор действительны. Быть может, администратор что-нибудь для вас придумает.
пасяб за совет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumРисунки и наброскиСтудия anime.com.ru ведет набор художников
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты