Главное меню


Посетителей онлайн:203
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

GOW и DMC


Аниме форумИгры и игровые приставкиGOW и DMC
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 10-06-2007 19:29:06    Заголовок сообщения: GOW и DMC

Хочу рассказать о 2 популярных экшенах. God of War - очень красивый по графике экшн, главный герой Кратос - спартанец, отдавший свою душу богу войны Аресу, для победы над варварами и получения части силы Ареса. Вышло уже правда 2 части и события поменялись)) на подходе новая часть, но не понятно выйдет ли она на соньку. Игра ооочень жестокая, людям со слабой психикой лючше не играть, противника можно бросать, протыкать, ломать, швырять из стороны в стороны, пинать и все это сопровождаеться великолепным звуковым оформлением.
Devil May Cry - не менее популярный и красивый экшн, главный герой которого DANTE - демон борющийся с силам зла. В первые части не играл и потому не могу рассказать с чего все началось, завтра мож даже пойду и преобрету 1 и 2 части Very Happy Игра основана болше на классических японских фишках, чем на кровяхе - прышки, бой в воздухе и всевозможные спецэффекты. Говориться уже о выходе 4-й части на PS3, Xbox 360 и PC.
Вот видео новой GOW: Chains of Olympus









А вот Devil May Cry 4






Последний раз редактировалось: Revolver (25-12-2007 20:51:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 19:53:05    Заголовок сообщения:

Сообщение для sav167
На комьютер перенесли спешл едишон версию, на PS2 я тоже не заметил особой разницы между уровнями сложности, а вот просто DMC 3 на PS2 довольно сложный, ну на легком не очень, но есть тако уровень сложнотси называется "Небеса Ада" так там капец, монстры на первом уровне валят с 2-х ударов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sav167
- chan
sav167

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -20
Сообщений: 40
Откуда: Украина
Рег. с: Dec 05, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 20:49:08    Заголовок сообщения:

А у меня приставки и нету. На PS2 версии как я знаю нельзя играть за Вегрилия, я пробывала за В., но до конца пока так и не дошла, и ногда труновато.

Видео супер, но последнее чето не хочет, пишет We're sorry, this video is no longer available.

А как здесь выложить видео, ато у меня тоже есть пару источников? Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 21:05:25    Заголовок сообщения:

Вообще это старая моя тема, я её создал практически сразу как на сайт пришел, да и видео устарело.
На PS2 можно играть за Верджила(а не Вергилия=)), это издание называется Devil May Cry 3: Special Edition, яж говорил в теме где обсуждаеться аниме.
Форма для добавления видео, только предварительно посмотри, может твоё видео уже есть, и в графе где стоит выбор чем просматривать видео, выбирай "используется <embed> код

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sav167
- chan
sav167

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -20
Сообщений: 40
Откуда: Украина
Рег. с: Dec 05, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 21:17:56    Заголовок сообщения:

Цитата:

Вообще это старая моя тема, я её создал практически сразу как на сайт пришел, да и видео устарело.

Я в принцыпе здесь недавно...

За инфу спасб!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Erika_A
- chan
Erika_A

Пол: Не указан

Карма : -1
Сообщений: 1

Рег. с: May 16, 2008

СообщениеДобавлено: 16-05-2008 22:11:55    Заголовок сообщения:

ДМК-4 на ПК планируется на июнь этого года. Первые же кадры свидетельствуют о том, что это едва ли не самая патрясная игрушка 2008! Просто сногсшибательная графика, невообразимый сюжет! Мне нравится.
*с нетерпением ждёт июня*

Кстати, можно и Вирджил, и Вергилий. Последнее, к слову, правильнее по русски, первое, если произносить по-английски.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bato-san
- chan
Bato-san

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 2
Откуда: из далека
Рег. с: Jun 09, 2008

СообщениеДобавлено: 09-06-2008 17:45:14    Заголовок сообщения:

Народ, ктонибудь проходил DMC4 на всех сложностях, если да, то какие бонусы в итоге открываются?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shizuka
- kun
Shizuka

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 1
Сообщений: 54

Рег. с: Jun 04, 2008

СообщениеДобавлено: 09-08-2008 17:22:34    Заголовок сообщения:

Я прошла Devil May Cry 4,на PS3. Игрушка супер,сейчас прохожу на сложном уровне. Насчет God of War. Игра того стоит,чтобы ради неё купить PS2. Я прашла первую и вторую части и жду продолжения. Ах,да God of War у меня есть на PSP,но пройти его,всё руки не доходят.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 26-09-2008 00:54:06    Заголовок сообщения:

Shizuka, ооо завидую тебе, у меня нет возможности купить PS3, а на ней столько игр ради коих можно её купить. Я прошел GOW на psp, эта была первая игра которую я прошел на psp, игра удалась я те скажу, она правда в 2 раза короче своих предшественников, но разве много запихнешь на 1.8 гига=))) Вобщем советую тебе её пройти!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 4
Откуда: Чехов
Рег. с: Sep 10, 2008

СообщениеДобавлено: 27-09-2008 13:36:15    Заголовок сообщения:

Revolver, Twisted Evil Позвольте с не согласиться с Вами вот в чём:правильно братишку Данте называть всё-таки Вергилий,потому что японцы за основу истории брали небезисвестную "Божественную комедию" Данте Алигьери.Прочитав это произведение, Вы поймёте,о чём я.И....если уж Вам о-о-о-о-очень хочется погонять в DMC 4 и множество других умопомрачительных проектов,накопите на XBOX360(live), это и дешевле будет и практичнее.спасибо за внимание Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 27-09-2008 23:50:55    Заголовок сообщения:

zlojdemonkeoja, спустя моего сообщения про Вергилия уже год прошел, за это время уж я наверное понял как правельно пишется его имя=)
XBox360 я бы мог уже давно купить но к нему для полноценной игры нужна диагональ 16:4 коей у меня не имееться, если только не исключать PSP=))) А вообще я оптимистично жду взлома PS3 ибо противник "гробов" и не куплю его из принципа, к тому же он не поддерживает блю рей, а за ними будущее(по крайней мере как уверяли нас японцы).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaara_Riki
- chan
Gaara_Riki

Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : -9
Сообщений: 7
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Иркутская обл.
Рег. с: May 18, 2009

СообщениеДобавлено: 29-05-2009 10:56:24    Заголовок сообщения:

Девил мэй край 3 и 4, великолепные игры,играл и играю с удовольствием.Ежели не играли,поиграйте!(если ктото не может чтото пройти обращайтесь) Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unformed
- san
unformed

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -24
Сообщений: 247

Рег. с: Dec 05, 2005

СообщениеДобавлено: 30-06-2010 23:38:47    Заголовок сообщения:

Из всего DMC играть стоит только в третью часть.4-я - это жалкая на нее пародия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 3

Рег. с: Dec 04, 2009

СообщениеДобавлено: 20-08-2010 19:39:00    Заголовок сообщения:

Играл и в 3 и в 4 часть DMC. И 4 мне весьма понравилась, и она никак не хуже 3 части.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 85

Рег. с: Aug 11, 2008

СообщениеДобавлено: 23-08-2010 12:42:06    Заголовок сообщения:

Играл и в 3 и 4 DMC. 3 часть все же по забористее. В 4 файтинга поменьше и боссы какие то неинтересные, во второй половине игры боссы повторяются. Но графика и ролики в 4 части великолепные и управление получше, если на компе играть. В 3 часть без джойстика играть невозможно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиGOW и DMC
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты