Главное меню


Посетителей онлайн:192
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Аниме Наруто


Аниме форумФанфики и ФанартАниме Наруто
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Женский
Возраст: 28
Карма : 0
Сообщений: 2
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jan 03, 2010

СообщениеДобавлено: 03-01-2010 17:42:01    Заголовок сообщения: Аниме Наруто

Название: История в библиотеке
Автор: Цунаде Сама
Перевод:http://kidgirl.beon.ru/8877-238-istorija-v-biblioteke-ili-ja-nikomu-tebja-ne-otdam.zhtml#e167916817
Персонажи: Сакура, Саске, Итачи, немного Хината
Пейринг: Саске/Сакура
Жанр: Хентай, Романтика



Это мой первый фанфик, так что строго не судите. естественно жду критики, ну и немного похвалы ^^ Коменте, буду рада)




Было обычное утро….
Сакура проснулась и отключила назойливо звонящий будильник…..
Опять понедельник…Девушка встала и пошла собираться в лучший университет Токио..


Она уже пятнадцать минут ехала в маршрутке…и почему я всегда опаздываю на первую пару???- с такими мыслями Сакура сидела и смотрела в окно…

….Фух…ненавижу алгебру, сказала она Хинате, поднимаясь из-за парты.
У меня сегодня не хорошее предчувствие, проговорила она, смотря на Саске, первого красавца школы….

Уроки, перемены, столовая, чай с бубликами, разговоры с подругами, последний урок, дом, милый дом… Именно в таком русле текла повседневность Сакуры Харуно..


Придя домой, девушка сразу засела за уроки. Переделав все на завтра и на послезавтра, она еще раз заглянула в дневник, и к сожалению обнаружила, что ей задан реферат. Перерыв дома все книги, девушка пришла в отчаяние, т.к. инфы дома не было!
- Придётся идти в библиотеку, подумала она!

Если вы хоть раз были в библиотеке, то должны знать, что это тихое и очень скучное место с множеством ходов-лабиринтов, составленных их книжных шкафов…
Трудно понять, почему именно Сакура любила это место. Она и сама этого не знала. Может дело в том, что именно здесь можно отдохнуть от суеты большого города…

Зайдя в здание на окраине парка, девушка почувствовала, что за эту неделю, соскучилась за этим местом, за большими книжными шкафами, за запахом старых потертых книг и даже за вредной библиотекаршей Анко.

Если ходить в библиотеку через день, то можно запомнить, где какой сектор, и нужный шкаф с книгой…Но поскольку Сакура – не редкий гость здесь, то она отправилась в далёкий 7й сектор. Про его существование знали только самые частые посетители…
7м сектором называлась скрытая комнатка, у которой стены – высокие книжные шкафы.. Её открыть можно лишь одним способом, нажав на книгу, стоявшей на 2й полке снизу и слева. Именно в седьмом секторе находилась самая ценная информация для рефератов.

Пройдя массу запутанных ходов, она наконец вышла К 7му сектору.
Открыв его, она вошла ….и… остолбенела……
Перед ней стоял ни кто иной, как сам Саске Учиха. Однажды он подставил её на выпускном вечере, подсунув ей большую свинью… А теперь они не общаются, т.к. Саске – самый красивый парень в универе, к нему не подойдешь из-за кучи фанаток….
Сакура уже который раз пыталась обратить его внимание на себя, но безуспешно, поэтому она и пытаться перестала.

Сейчас же, она хладнокровно, прошла мимо, не поздоровавшись, и прошла к нужной ей полке и стала оглядывать её содержимое…
Тут девушка услышала надменный смешок. Сомнений не осталось, это был Саске.
Сакура решила запихать его куда подальше в игнор, но, вдруг услышала горячее дыхание над своим ухом и тихий шепот…..
-Ты ведь ищешь информацию на реферат, верно???
Девушка вздрогнула. Такого поворота событий она никак не ожидала…
Дрожащим голосом Сакура сказала: - Да! Мне нужна книга.
Снова смешок…
Она повернулась, и открыла глаза от удивления….
Саске, заметив это, показал книгу и сказал: - Это ищешь???
Сакура была в шоке….
- Дай мне её!!! Сказала она.
- Нет! Я первый её взял! Теперь она моя!! Ответил Саске.
…….Девушка в шоке..
- Хм.. Если она тебе нужна, то приходи ко мне сегодня вечером! Будем делать реферат вместе. Ирука-сенсей ведь разрешил делать этот проект вдвоём!
-Сакура просто в ступоре…

Но ведь не зря говорят, молчание – знак согласия???

Саске это так и понял!!!
Приходи сегодня в 7вечера в мужскую часть общежития. 4й подъезд, 6й этаж, квартира 43.
-Я буду ждать. Не опаздывай!- сказал он на прощание и вышел из 7го сектора.
…вот так денёк, подумала Сакура и отправилась домой…..



Значит сегодня, подумала Сакура, надевая топ со стразами и шорты…
Взяв общую тетрадь, ручку и карандаш она отправилась во вторую часть общежития…




…Девушка шла по длинному коридору…-Какая там у него квартира??? А! Вот! Нашла! №43! Сакура тихо постучала. Через минуту дверь отворилась. На пороге стоял Саске..
Он ошалело уставился на Сакуру.
-Что-то не так? – Спросила она
-Да нет! Просто не каждый день тебя увидишь без школьной формы…
Кстати, проходи, - Сказал он.

Девушка вошла и направилась за стол. Там она положила тетрадь и канцелярию. Затем – повернувшись, спросила: - Ну что, начнём???
Саске, который всё время наблюдал за девушкой слегка опешил.
- Ты серьезно?
- Вполне! А в чем дело???
- Нет, ни в чем! Кофе хочешь?
- Я пришла за книгой и рефератом, а не кофе пить!
- Как хочешь! Держи! Я сейчас приду. – сказал он, протягивая книгу .- затем он встал и направился на кухню…

Сакура молча взяла книгу. Ей было всё равно, но малое подозрение закралось в душу.
( Мы никогда не общались. А тут вдруг он пригласил меня к себе в квартиру… )
От мыслей её оторвало то, что парень поставил перед ней поднос с кофе и печеньем..
-Угощайся!
- Нет, спасибо. Я не хочу сейчас. Попозже, когда набросаю очертания реферата. – ответила Сакура, и начала усердно писать текст в тетради.
- Как хочешь. Слушай, у меня ещё есть кое-какая информация. Дать тебе её?
- Ты совсем баран? Или притворяешься?
- Почему это я баран?
- Разумеется, давай её сюда!
Саске молча вышел из комнаты. Он затаил злобу. Не одна девушка еще так не выводила его из себя. И парень решил ей отомстить…
Он тихо вошел в прихожую, где на диване сидела Сакура. Подойдя к ней сзади, он понял, что она не услышала, как он вошел.
- Это мне только на руку! – подумал он, приближаясь к ней.


…Саске был не из тех парней, которые любят проигрывать. Он был жестоким в какой-то мере, самовлюбленным, иногда эгоистичным, всегда уважал только своё мнение, и всегда добивался своих желаний, пусть даже при этом надо было кем-то воспользоваться…
Эта ситуация не была исключением….
Сначала он просто хотел испортить ей настроение, подстроив гадость, но сейчас…..
Сейчас в его голове созрел новый, ещё более эгоистичный план…
Он решил заполучить её доверие, воспользоваться е., а потом бросить…
- Вполне в моём стиле! –подумал он, и приблизился к девушке….

Тихо подкравшись к девушке, Саске убрал прядь волос с её шеи и приник к ней губами…
-Что ты делаешь? -Сакура была вне себя от злости..
- А тебе разве не нравится? – Спросил Саске, ехидно впиваясь в её шею..
- Ты совсем псих, Учиха!! Сакура быстро поднялась с дивана, собираясь уйти, но Саске был быстрее…
Он в два счета оказался перед ней.
- Тебе не сбежать от меня! Я всегда получаю то, что хочу, и в данный момент, этот объект – ты!! Всё это время Саске приближался к девушке. Вот она отходит к стене, Саске подходит ближе….
- Я же сказал! Это – бесполезно! Тебе не сбежать от меня! – Сказав это, Саске поставил руки на стену, возле Сакуры, чтобы та не могла вырваться…
- Саске, ты подлец, зачем, зачем ты это дел……Её слова оборвал страстный поцелуй. Чего-чего, а такого она точно не ожидала!

Освободив Сакуру из плена своих губ, он собирался выслушать кучу упрёков, но их не последовало. Вместо этого он увидел глаза, полные слёз.… В них читалось удивление, страх, непонимание, ненависть и любовь одновременно….

Саске оставил девушку… Он сам был немного напуган такой реакцией.
Сакура устало сползла по стене.… Почувствовав под собой твердую поверхность пола, она закрыла лицо руками…. По щекам побежали солёные ручьи слёз…


Саске не выдержал….
Он подошел к Сакуре и присел перед ней на корточки…
Пусть он и кажется хладнокровным, но сейчас в его душе – уйма эмоций!
Он просто не может спокойно смотреть, как девушка плачет в его же квартире, причем из-за него же!!!!
Хотя… - Когда меня начали волновать чувства других???
Мне ведь всегда было пофиг на неё!!!
А теперь?????
Да что это со мной?? Может я…. Нет!!! Этого не может быть…!!


…Сама Сакура всё еще не могла прийти в себя….
Такое, как ни как не каждый день происходит!!!!!
Пока Саске думал, Сакура кое как пришла в себя!!! Парень хотел что-то сказать, но…..получил звонкую пощечину!!!
Это было крайне неожиданно для него, поэтому Саске упал на пол!
Этого времени Сакуре вполне хватило, чтобы выскочить из его квартиры и скрыться в темноте коридора…….

Саске быстро опомнился. Вскочил и выбежал за ней следом, но….
Коридор был пуст, чьих либо шагов Саске не услышал. Это значило лишь то, что её он здесь больше не увидит…


Прошла неделя… Сакуры не было не занятиях….
Саске поначалу волновался. Но потом забыл. Не в его правилах было волноваться за кого-либо! Он так и продолжал ходить по универу с высоко поднятой головой, не замечая своих фанаток, ходить на дискотеки и в кафе…
Но это длилось до тех пор, пока по школе не поползли слухи, что Сакура не ходит в школу из-за депрессии….
Саске начали мучить угрызения совести…
Придя, домой он засел за реферат, начатый Сакурой и стал дописывать его сам…
Просидев над ним всю ночь, он его наконец закончил. Он вышел на славу. Оставалось лишь написать фамилии, что Саске и сделал.
- Теперь осталось лишь отдать реферат Сакуре. С такими мыслями парень лёг спать…

На следующий день, после уроков Саске подошел к Хинате. – Лучшей подруге Сакуры.
Он попросил, чтобы девушка передала его ей, но Хината отказала.
- Она мне говорила, что сегодня собиралась сама к тебе идти, поэтому я считаю, что у тебя есть шанс поговорить с ней и извиниться! – сказав это, девушка развернулась и отправилась домой.
- Да, пожалуй ты права…


В тот вечер Сакура и правда собиралась идти к Саске. Она должна была срочно забрать реферат, потому, что завтра ей нужно было его здать.

И вот Сакура снова идёт по тёмному коридору шестого этажа.
- Что-то мне кажется, что я где-то не там повернула. – сказала она, поворачивая за угол…
-Ай!.…-воскликнула девушка.
В этот момент Сакура столкнулась с каким-то парнем….
- Извини меня, я случайно. - начала оправдываться она…
- Ты запуталась в коридорах? Спросил парень. Затем он встал и подал руку девушке.
- Да. Ты мне не поможешь?
- С удовольствием! Такой красотке нельзя не помочь! – Сказал он улыбаясь.
Теперь, когда девушка встала она смогла как следует его разглядеть.
Это был Итачи, брат Саске…
- Послушай, Сакура, пошли со мной. У меня как раз есть вопрос по поводу одного из уроков. –сказал Итачи.
- Да, конечно! Только помоги мне, а то я кажется, ногу забила. – Ответила девушка.
- Конечно, не вопрос! С этими словами парень взял Сакуру на руки и отправился в свою комнату…


Пройдя минут 5 по извилистым длинным коридорам, они прошли мима одной из комнат, которая очень напомнила ей комнату Саске..
От мыслей её оторвало то, что эта дверь открылась и от туда вышел никто инной, как Саске.
Он был прямо таки в шоке… Сакура, его Сакура на руках у его подлого братца Итачи. У того, кто охмурил и бросил столько девушек.… Это было просто невыносимо…

Пройдя мимо него, Сакура улыбнулась и помахала ему рукой.
- Знаешь, Саске, я тут пока шла к тебе, подвернула ногу, а твой милый брат мне помог. - Сказала она.
Парень буквально вскипел. Не так легко было ему смотреть, как его братец тискает его девушку,.. ну почти его…
- Сакура, может ты ко мне сразу и пойдёшь? -Поинтересовался Саске.
- Нет. Тем более, что мне нужно помочь Итачи с домашним заданием. У него с ним нестыковки. А ещё мне не очень хочется тебя сейчас видеть, после того, что ты со мной сделал.
- Хм. Наша красавица не хочет тебя знать, братишка! Поэтому мы пойдём! – Сказав это, Итачи вместе с Сакурой зашли в иго комнату…. Защелка предательски щелкнула, что значит, что Итачи закрыл дверь изнутри…
Саске насторожился… Он знал, зачем Итачи это сделал…
Итачи был самым известным бабником во всём университете, и врядли он просто собирался обговорить с Сакурой его домашнее задание…
Парень решил не выламывать дверь сразу, а подождать и действовать по обстоятельствам…. Встав рядом с дверями, Саске стал ждать…


В то время в комнате Итачи:
Парень провёл девушку в свою комнату и опустил на диван. Затем встал и пошел за какой-то мазью и остальными медицинскими прибабахами… Буквально через минуту он вернулся, держа в руках аптечку. Он велел Сакуре сесть на диван и показать ему ногу…
Осмотрев её, он намазал её мазью и замотал эластичным бинтом. Потом Итачи вплотную подвинулся к лицу девушки… Провел рукой по бархатистой щеке, за что получил пощечину. Это вывело его из себя…
- Хм. А ты тот ещё фрукт. – сказал он ухмыляясь. – Ну ничего, я это мигом исправлю!
При этих словах Итачи навис над девушкой и прижал её тело своим. Сакура хотела закричать, но парень предвидел это, он просто закрыл ей рот поцелуем.
Сакура уже ненавидела этого человека и себя за то, что дала себя так легко обмануть.
Итачи был напорист. Он уже начинал стягивать с Сакуры одежду…
Собрав последнюю волю в кулак, она сумела отпихнуть его от себя на приличное расстояние.
- Хм. Не хочешь, значит? Тогда я заставлю тебя силой! – сказал он приближаясь к девушке.
Саске, стоявший за дверями, был просто в ярости. Он просто выбил дверь ногой…
Войдя в комнату он не говоря ни слова, двинул Итачи по лицу кулаком, взял Сакуру на руки и ушел, оставив Итачи наедине с мыслями…

Пока они шли, Сакура не могла понять почему он сделал это. Почему помог ей, спас её почему?
- Зачем?
- Что зачем? – спросил Саске
- Зачем ты помог мне?
….
- Ответь мне! – закричала Сакура
- Замолчи! – сказал Саске, открывая двери своей комнаты
Сакура притихла. Она не хотела узнавать, каким Саске бывает в гневе…
Войдя в комнату, Саске закрыл дверь.
- Это на случай, если придет Итачи!
Саске положил Сакуру на диван. Затем протянул её реферат.
- Я закончил его.
Пролистав его, Сакура была изумлена. Даже её рефераты никогда не были так хороши…
- Ну как? – спросил Саске
- Молодец. Но теперь, он твой. Я над ним не работала!
- Нет! Он – наш. Сказал Саске, приближаясь к Сакуре.
- Черт, Саске. Не даром вы – братья!
- Да ладно, я же вижу, что я тебе нравлюсь, и что ты хочешь этого!
- НЕТ! –Сакура сорвалась на крик. –Как ты смеешь?
При этих словах, Саске прижал девушку к постели…
- Слушай, давай сделаем так. Я задам тебе три вопроса. Если ответишь правильно, то тебе повезло, но если нет, то я покажу тебе ад на земле….
- У меня нет выбора. Я согласна… - сказала Сакура
- Что ж. Вопрос первый : - Ты меня любишь?
- Что за глупости? Нет конечно!
- Ответ не верный! Я по глазам вижу, что это не так. При этих словах Саске начал целовать шею девушки…
- Учиха, отвали, ублюдок!
- Хм. Вопрос второй : Зачем ты пришла ко мне?
- За рефератом! – Саске, перестань, это глупо!
- Нет! Ты пришла, чтобы поговорить со мной и выяснить отношения!
-….
- И вопрос третий: - Ты бы хотела этого?
- Саске, я бы хотела убить тебя за эти слова!
- Ответ не верный. Я знаю, что ты любишь меня, и хочешь, чтобы я ответил взаимностью!
Сказав это, Саске начал стягивать кофточку Сакуры…
- Отвали от меня!
- Нет. У нас был уговор. – сказав это, парень провёл рукой по бедру девушки, и засунул руку ей под юбку.
- Эй, руки не распускай! Сказала Сакура, пытаясь спихнуть его с себя.
Безрезультатно. Саске очевидно не хотел её отпускать, поэтому прижал её к кровати сильнее.
- Сакура, я же сказал, это бесполезно!
Сказав это, Саске снял с девушки кофту. Затем принялся покрывать её шею поцелуями.
Потом парень не долго думая снял с девушки лифчик, и стал играть языком с набухшими сосками.
- Саске, остановись, я прошу тебя! Ненужно! – сказала она, охрипшим голосом.
- Нет! Я не собираюсь лишать себя этого удовольствия! – сказал он, продолжая свои действия.
- Я прошу тебя…. Проговорила Сакура, снова пытаясь спихнуть его с себя.
- Я же сказал, бесполезно. Ты должна понимать, что я всегда получаю то, что хочу, и этот случай не исключение!
На глазах девушки выступили слёзы.
- Пожалуйста!
- Нет. Я доведу это до конца! - сказал он, спускаясь ниже.
Сакура была подавлена… Как же ей было плохо… Она просто отвернулась, что бы не видеть того, кто с каждым разом всё больше и больше разбивал ей сердце. Она уткнулась носом в подушку и зарыдала…
Саске, заметив это, остановился.
- Почему плачешь?
- Я тебя ненавижу! Зачем ты это делаешь? Ты сам убиваешь любовь!
Парень задумался… - А ведь она права! – пронеслось у Саске в голове.
- Черт с тобой! Ты ещё совсем ребёнок! Уходи! - сказав это, парень поднялся и протянул девушке одежду и реферат.
Ничего не ответив, Сакура взяла одежду и стала одеваться. Покончив с этим, она взяла реферат и пошла к выходу.
- Дверь открой! – сказала она всё ещё дрожащим голосом.
Саске послушно выполнил её просьбу. Сакура ушла, а Саске, закрыв за ней дверь упал на пол, и долго думал над тем, как он обидел Сакуру, и что ему теперь сделать, что бы она простила его…

На следующий день в школе:
… - Что ж, Саске, Сакура, у вас замечательный реферат! – сказал Ирука – сенсей.
- Но я сомневаюсь, что ты хоть что–то здесь написал. Поэтому скажи спасибо Сакуре!
Девушка была в шоке.
В это время Саске повернулся в сторону Сакуры и небрежно бросил: - Да. Спасибо!
Для Сакуры это было слишком больно. Не сказав ни слова, она поднялась и выбежала из класса.
- Да что это с ней? – спросил Ирука
Не отвечая на вопрос, парень вскочил с места и побежал за Сакурой…
Снова пустой коридор…
- Да где же она? – сам себе сказал парень, прочесывая парк.
Тут он вспомнил важную деталь: однажды он слышал, как Сакура говорила Хинате, что когда ей плохо, она всегда идёт в библиотеку…
Даже не став думать, парень побежал в библиотеку…
- А вот и седьмой сектор! – сказал Саске в пустоту и вошел в него.
- Я знал, что ты здесь! – сказал он Сакуре, которая сидела за столом, и закрыв лицо руками, рыдала…
- Уходи!
- Прости меня… Я такой дурак!
- Ложь! Ненавижу тебя!
- Я не лгу! Ты нужна мне! Я люблю тебя!
- …
Сказав это, Саске подошел к девушке, и, взяв за руку, заставил встать.
- Перестань! Я знаю, что это ложь!
Ничего, не ответив, Саске обнял и поцеловал её.
- Прости меня! Я был так глуп!
- Тогда зачем? Зачем?
- Сакура, прости, прости за всю ту боль, которую я тебе причинил. Прости меня…
- Но…
- Не нужно лишних слов, – сказав это, парень снова поцеловал её. Поцеловал со всей нежностью и любовью, на которую был способен…
Пойдём домой, – сказал Саске девушке.
- Да.
Взявшись за руки, они вышли из седьмого сектора и направились домой к Саске.

- Ну вот, мы пришли! – сказал парень, открывая дверь перед своей спутницей.
- Да. И снова мы с тобой одни, - сказала Сакура слегка напуганным голосом.
- Ну и что?
- Я боюсь тебя, твоих действий…
- А это, - лишнее!
Сказав это, парень прижал её к стене и начал целовать.
Сначала Сакура сопротивлялась, но потом, поняв, что это бесполезно, просила свои тщетные попытки. Почувствовав это, Саске ослабил хватку, но не отпустил девушку.
Как показалось Сакуре, в этот момент Саске стал более нежным и ласковым. Не таким, как прежде. Стоило Сакуре задуматься, как Саске воспользовался этим и завалил девушку на кровать.
- Теперь я не боюсь потерять тебя снова, – прошептал её парень не ухо и прикусил мочку.
- Саске… - тихо прошептала Сакура, обнимая его
- Сакура, я люблю тебя,… сказал он, покрывая шею девушки поцелуями
- Саске, зачем ты это говоришь? Я же знаю, что это ложь… - сказала девушка
- Нет, глупая, нет… Я понял свою ошибку. Я не хочу видеть, как ты страдаешь из-за меня. Ведь я тоже страдаю. Страдаю из-за того, что у меня не хватает сил признаться в своих чувствах.… Но теперь, когда все стало на свои места, может, разрушим стену непонимания между нами??? - сказав это, парень поцеловал Сакуру. Он вложил в этот поцелуй все свои чувства…
Сакура расслабилась. Она и сама толком не могла понять, почему поверила ему.
Для неё это был хоть и шок, но очень приятный.
- Да… - тихо шепчет Сакура ему на ухо
Крепкие объятия со стороны Саске дают понять ей, что он рад, что все закончилось… Но… Вот она чувствует крепкие руки под своей одеждой…
- Саске…
Лишь легкая улыбка трогает его губы. Он целует её. Сакура отвечает взаимностью. Он нежно проводит рукой по её волосам…Снова поцелуй… Затем он немного приподымается и снимает с себя майку…
- Сакура, что с тобой? Ты – красная… - говорит он, невинно улыбаясь.
Сакура молчит, и лишь сбитое от волнения дыхание выдает её чувства…
Он снова целует её. Потом он расстегивает её майку. Сакура краснеет ещё больше…
- Расслабься. Все будет хорошо. – говорит он её…
И она ему верит, хотя и боится…
Вот она чувствует, как он целует её животик. Она расслабляется и начинает получать удовольствие. Саске чувствует это. Ему нравится, что Сакура теперь принадлежит ему. Он не спрашивал, он просто знает, он добился… Но это – не то, о чем он мечтал раньше… Теперь он тоже принадлежит ей…
Он снимает свои штаны и её юбку. Снова поцелуи. Теперь она не краснеет, она понимает, чем закончится это «перемирие». Но она согласна. Согласна быть с ним и принадлежать ему…
Он понимает это…
Затем он снимает её трусики. Потом свой. Увидев смущение Сакуры, он лишь улыбается…
Парень приподымается над ней, и, запечатав на губах лёгкий поцелуй, делает резкий толчок…
На глазах Сакуры выступают слёзы…
- Потерпи немного. – шепчет он ей…
И она терпит… Она снова верит ему. Почему? Она и сама не знает…

Парень замер и терпеливо ждет. Он не хочет причинять её боль
Низ живота у Сакуры ноет, но боль постепенно утихает. Вместо неё приходит удовольствие и наслаждение
Парень понял, что она уже привыкла к новым ощущениям. Он начинает ритмично двигаться. Сакура буквально задыхается он переполняющих её новых ощущений…
Саске стараясь причинить ей, минимум боли начинает медленно двигаться…
Девушка, привыкнув к этому ощущению, начинает получать удовольствие.
Саске видит это. Он доволен этим. Он страстно целует её и ускоряется с каждым движением.
С губ девушки срываются полу крики - полу стоны удовольствия.
Два тела сливаются в единое целое. Любовь заполняет их изнутри. Все мысли испаряются. Остаются лишь 2 любящих сердца. Между ними нет преград…
Рывок…ещё…стон….страстный поцелуй…..снова рывок…крик удовольствия….сбитое дыхание…. звук поцелуя…
- Саске….
- Сакура….
Последнее движение. Тело выгибается в струну. Наслаждение заполняет все тело…. Все мысли просто уходят в отставку…
Снова поцелуй. Самый сладкий, самый нежный… в него они влаживают все чувства…
Он устало опускается рядом с ней. Пальцами перебирает пряди её волос
- Сакура…
- Саске… я….люблю…тебя…
- Я тебя тоже…. Никому не отдам…. Ты моя… Навсегда….
Ещё один поцелуй. Два сердца обрели любовь… Теперь они всегда будут вместе….
И никто не разлучит их…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 28
Карма : 0
Сообщений: 2
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jan 03, 2010

СообщениеДобавлено: 03-01-2010 17:47:00    Заголовок сообщения:

Ну как? Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puma-sama
- chan
Puma-sama

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 7

Рег. с: Jun 21, 2010

СообщениеДобавлено: 21-06-2010 13:09:48    Заголовок сообщения:

Как-то наивно, что ли. Я этот фанфик уже где-то читала, но не до конца. Он интересный, но нужно больше интриги…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Sep 28, 2010

СообщениеДобавлено: 28-09-2010 21:30:25    Заголовок сообщения:

Puma-sama писал(а):
Как-то наивно, что ли. Я этот фанфик уже где-то читала, но не до конца. Он интересный, но нужно больше интриги…
О это божественно!
Это самый класный фанфик который я читала!!
Напиши ещё какой нибудь!
Пожалуйста! Very Happy Embarassed Razz Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yamatori
Yakudza
Yamatori

Пол: Не указан
Возраст: 33
Карма : 3
Сообщений: 199
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Ростов-на-Дону
Рег. с: Jun 25, 2010

СообщениеДобавлено: 29-09-2010 07:34:59    Заголовок сообщения:

Да кавайный фанфик! мне понравилось и минимум пошлых слов цугойно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Sep 28, 2010

СообщениеДобавлено: 29-09-2010 20:54:32    Заголовок сообщения:

Yamatori писал(а):
Да кавайный фанфик! мне понравилось и минимум пошлых слов цугойно!
Так напишешь или нет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

admon
- chan
admon

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Oct 16, 2010

СообщениеДобавлено: 16-10-2010 16:41:03    Заголовок сообщения:

И мне нрава)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартАниме Наруто
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты