Главное меню


Посетителей онлайн:261
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Фанфик по аниме-сериалу "Наруто"


Аниме форумФанфики и ФанартФанфик по аниме-сериалу "Наруто"
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Bina
- chan


Пол: Женский
Возраст: 27
Карма : 0
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 11, 2010

СообщениеДобавлено: 15-06-2010 23:25:46    Заголовок сообщения: Фанфик по аниме-сериалу "Наруто"

Автор:Bina
Бета:нет
Жанр:романтика
Гаара влюбляется,находит свою любовь!(впихнула придуманного мною персонажа)
Сцена 1:Разговор Гаары с Наруто.
В этот теплый солнечный день хокаге Наруто как всегла гостил у казекаге Гаары. Хозяин равнодушно смотрел на обжирающегося гостя,изредка посмеиваясь над ним.
Наруто(дожевав свою любимую лапшу): Так вот,как я уже сказал,Аи-необычная девушка.Мы приняли ее к себе в компанию,но она скрывает от нас много секретов.Такая вся из себя серьезная,необщительная...прям как ты!
Гаара: Вообще-то я все еще тебя слушаю! *недовольный*
Наруто: Да нет же,я не собирался над тобой подшучивать! Просто я тут подумал... Ты такой одинокий,тебе нужна девушка! Может вам познакомится?
Гаара: Епт,ну началось! Ты решил теперь еще и сватом стать,да?*посмеиваясь*
Наруто: Ну Гаара... ОНа очень красивая! Голубоглазая брюнетка! даже Сакуре до нее далеко! Подумай только. Эта красотка может достаться тебе! Ты ведь тоже кавайненький.*ржет*
Гаара: Наруто,слышал бы ты себя! Ну ты идиот! Раз до нее даже Сакуре далеко,че же ты мне ее рекламируешь?*с иронией*
Наруто: Нуууу,мы как-то не очень подходим друг другу! Ну, так че ты решил?
Гаара: Блиин,а ты ведь не отстанешь! Ладно,уговорил.*смущенно улыбается*
Сцена 2: Аи раскрывает секрет!
Аи: Наруто,так куда мы идем?
Наруто: У нас с тобой очень важная секретная миссия! Только у нас с тобой.
Аи: Но ты не узнал ничего толком даже о моих способностях! Почему же ты меня с собой берешь?
Наруто: Я уверен,что ты очень сильная! И я надеялся,что в таком случае ты мне все расскажешь.
Аи: Ну,наверное придется!*расстроилась*
Наруто: Да,придется! И вообще,ты думала,что сможешь это скрыть? Мы же команда! Рано или поздно,но тебе все-равно пришлось бы это рассказать.
Аи: Ну,хорошо.Тока ты сядь,я боюсь,ты упадешь! Нууу,как бы тебе объяснить... Главная моя сила... Нууу.короче, во мне есть демон по прозвищу "Люциферов ангел"!*закрыла глаза, и ждала, когда Наруто начнет орать*
В комнате тишина. Наруто ничего не сказал. Он сидел и с удивленной рожей смотрел на Аи.
Наруто(думает про себя): Этого не может быть! Она... Но... Ни хрена себе! Да, Гаара мне рассказывал... Люциферов ангел-демон,который однажды чуть не уничтожил всю деревню песка! Но,ее отец,один из отважных ниндзя-воинов,так хотел спасти свою деревню,что заключил в этой милой девушке такого чудовища! О нет... Но что мне теперь делать? Я ведь собирался ее с Гаарой познакомить!
В комнате молчание. С того самого момента, как Аи рассказала о своей тайне,с их уст не прозвучало ни слово.
Аи: Ну,что ты не орещь на меня, Наруто?
Наруто: А разве я должен?
Аи: Ну,я подумала,что ты будешь ругать меня за то,что я скрывала от вас такую тайну!
Наруто: Нет ,я тебя понимаю! Так это правда,что Люциферов ангел может достигать таких же размеров,как и мой девятихвостый лис?
Аи: Я перевоплощаюсь в этого демона. Да,и я могу достигнуть таких же размеров, и при этом...
Наруто: ...твои крылья такого же размера,как и ты сама! Знаю... И какая твоя самая высокая скорость?
Аи: Ну это зависит от размера. Если я достигну 2 километра в длину,то моя скорость будет примерно 20 километров в час,а размах крыльев примерно 4 километра!
Наруто: Не хило! А он страшный?*смеется*
Аи(тоже смеясь): Ну,это же все-таки ангел! По преданию, моего демона назвали ангелом,потому что сначала он кажется прекрасным посланником Бога,но потом... Видя жертву, глаза у него становятся кроваво-красными,виден прекрасно скелет,и темнеет тон кожи. А, ну еще появляются клыки и когти,ангел становится свирепым и кровожадным чудовищем... Поэтому демона и называют "Люциферовым ангелом".
Наруто: Хммм...
Аи: Ну так что, мы идем на задание?
Наруто: Я даже не знаю,брать тебя или нет!*задумчиво*
Аи: Да, конечно брать!*улыбается*
Сцена 3: Встреча.
Аи: Ну, так в чем заключается наша миссия?
Наруто: Я полагаюсь на твою привлекательность! Ты должна очаровать моего врага. Ты будешь с ним встречаться около недели,он в тебя влюбится,а потом ты приведешь его к нам,и я с ним разберусь! Ха-ха-ха! *хитро улыбается*
Аи: Какой ты жестокий! Ну ладно,я попробую. Только вот я не умею притворяться и быть другим человеком. Я для этого задания не подхожу.
Наруто: А тебе и не понадобится! Вы с ним *** ожи характерами. Наоборот,будь собой! Я надеюсь, ты ему понравишься. Но ни в коем случае не говори о своих способностях.
Аи: Я поняла,хорошо!
Наруто ( думает про себя): Черт, придется мне ей врать! Надеюсь, мой план сработает и она в него влюбится!
Наруто и Аи подошли к кафе,в котором и была назначена встреча.
Аи: Наруто,может ты скажешь,как мне представиться и как он выглядит?
Наруто: Значит так,этот план я придумал давно. По интернету я переписывался с ним под именем Аи,так что ты можешь назваться своим именем. Этого парня зовут Гаара, у него рыжие волосы,можно сказать, красные и голубые глаза!
Аи: Поняла!
Наруто: Ну ладно,заходи! Удачи!
Аи: спасибо.
Аи зашла в кафе. В этот момент Наруто достал телефон и начал что-то писать.
Наруто (подумал про себя): Так,мне срочно нужно написать Гааре,чтобы он обо мне ничего у Аи не расспрашивал. Нельзя,чтобы он даже имя мое упоминал! Черт,я погряз во лжи!
Аи оглянулась и увидела Гаару. Его невозможно было не заметить. Казекаге показался ей очень милым и симпатичным! Аи подошла к его столику,который находился у окна, и подсела.
Аи: Вы Гаара?
Гаара: Да. Я так понимаю,вы Аи!
Аи: Да,вы правильно понимаете!*улыбается*
Гаара был удивлен. Он не ожидал,что она будет настолько красивой. Ее светло-голубые глаза смотрели на него с такой лаской и нежностью,а ее густые русые волосы при свете солнца отливались золотым и рыжим оттенками. Да,эта необычная внешность приятно удивила Гаару. Около пяти минут они смотрели друг на друга не отрываясь. Аи нарушила их молчание.
Аи: Давайте поговорим, Гаара! мне интересно узнать о вас побольше.
Гаара: Ну,что же мне рассказать? Мое полное имя Sabaku no Gaara. Я из деревни песка,и я 5 кадзекаге в моей деревне. А что вы можете о себе рассказать?
Аи: Я тоже из деревни песка! Но мои родители погибли при схватке с Люциферовым ангелом и меня удочерил шиноби из деревни,скрытой в тумане. И я решила начать путь шиноби, как и мой приемный отец.
Гаара(подумал про себя): Она тоже из деревни песка! Наруто из-за этого решил нас свести!?
Аи(подумала про себя) : Наруто стебется надо мной! Как можно было отправлять владельца Люциферова ангела очаровывать 5 кадзекаге деревни песка!!! Дурак... Я ему устрою!
Вот так они и начали свой разговор. Гаара в подробностях рассказал о своем прошлом, и Аи рассказала все,что можно было.Они провели вместе всего лишь полтора часа,но этого хватило Гааре,чтобы влюбиться в девушку по уши.
Гаара: Ну что ж, до свидание,Аи! Надеюсь мы еще увидимся. Может мне проводить тебя домой?
Аи: Нет,нет,спасибо! Я думаю,у вас еще есть дела!
Гаара: Может быть на ты?
Аи: Ах да,извините! Ой,то есть извини. Я не против.*смущенно улыбнулась*
Гаара: Отлично! Тогда до скорого?
Аи: Да,конечно! Пока.
Гаара: Пока.
Сцена 4 : Гаара влюбился.
У Гаары действительно было много дел. Но он все равно не переставал думать о ней. Не мог никак сосредоточиться,все время отвлекался,ни с кем не разговаривал. Но окружающих удивляла не его неразговорчивость,а его рассеянность. Это не было свойственно пятому казекаге.
За ужином гаара даже не притронулся к своей порции. все уже давно закончили, а казекаге сидел за столом и о чем-то думал. Точнее,он думал об Аи. Его отвлекла Темари. Она вернулась после очередного свидания с Шикамару.
Темари: Привет гаара!
Гаара: Привет.
Гаара,отвлеченный запоздавшей девушкой,принялся за еду. Попробовав,он взял соль и начал солить. Все было в порядке,пока Темари не начала безумно таращиться на Гаару.
Темари: Гаара,по-моему соли достаточно.(но Гаара все равно продолжал солить еду) Гаара!!!
После такого восклицания Гаара уронил соль и с удивлением посмотрел на Темари.
Темари: Что с тобой, Гаара? Влюбился что-ли?*сказала,поднимая с пола соль и осколки от сольницы*
Гаара: Влюбился? Что за глупости Темари!!! И вообще,с чего ты решила!?*нервно пробормотал*
Темари: Спокойно,Гаара! Просто,когда человек пересаливает,обычно говорят,что это значит,то что он влюбился!*улыбается*
Гаара: Что за детский сад?! Когда ты вырастешь?
Темари: Ууу,да! Ты точно влюбился! Ну, кто она?или он?*смеется*
Гаара: Темари,мне не до твоих глупых шуточек!
Темари: Ну извините, великий казекаге! Так,рассказывай все до мельчайших подробностей.
Гаара рассказал все о его встречи с Аи,так как он понимал,что Темари единственный человек,с которым можно поговорить на такую тему. Темари нравилось слушать его любовные бредни,ее это даже забавляло. Когда Гаара закончил, она дала ему советы,о которых он так просил.
Темари: Значит,вот что я думаю! Встречайся с ней около недели,чтобы окончательно понять,нравится она тебе или нет. В течении недели дари ей заботу и ласку,так как человеку,лишенному родителей это необходимо! Будь самим собой,но при этом показывай себя как сильного человека и не дави на жалость. Ведь она может подумать,что ты слабак! Этого нельзя допустить.
Гаара: Спасибо, Темари! Я знал,что на тебя можно положиться. Ты спец в этом деле!*улыбается*
Темари: Ну не надо! Не стоит мне льстить!*смеется*
Сцена 5: Признание Аи.
Как и посоветовала Темари, Гаара встречался с аи неделю. вот только парень влюбился в девушку еще сильнее. Из этого следовала проблема:он не знал о чувствах Аи. Гаара ломал голову и не мог придумать, как выбить из нее признание. Темари ушла на ночь к Шикамару, и Гааре не с кем было посоветоваться. Он решил,что ему нужно во всем признаться.
Гаара(думает про себя): А ведь я не верил в любовь с первого взгляда,а зря. Я с нашей первой встречи в нее влюблен. О мой Бог,как же все это сложно!
В этот момент Наруто и его компания ужинали. Наруто как всегда съел несколько порций,а Аи для чего-то тянула время. В итоге за столом остались только Аи и Наруто.
Аи: Наруто,я встречаюсь с Гаарой уже неделю!
Наруто: Мммм, да, я не следил за временем. Ну что,он в тебя влюбился?
Аи: Я не знаю, он еще не признался.
Наруто: Тогда это все придется еще растянуть.
Аи: Наруто, я больше не могу!
Наруто: Что??? Он тебе не нравится?
Аи: Нет,все наоборот! Он мне нравится! Я знаю, что нам не быть вместе! Я не хочу ранить его чувства, когда приведу его к тебе и он узнает правду. Я его полюбила! Он прекрасный человек. Почему вы враги? Я не хочу, чтобы он окончательно в меня влюбился. Не хочу разбивать его сердце!*рыдает*
Наруто: Отлично!
Аи: Чтоооо!!!!??? Ты издеваешься!?*орет*
Наруто: Нет,нет. Просто мой план удался. Я хотел свести вас с Гаарой! Я рассказал про тебя Гааре и предложил ему познакомиться с тобой. Вы очень *** ожи характерами,у вас одинаковое прошлое. Вы идеальная пара! Я это понимал. Но я не сказал тебе правду,потому что знал,что ты не за что не согласишься встретиться с Гаарой! Но я знал,что если вы влюбитесь друг в друга,тогда тебе можно будет рассказать правду!*улыбается*
Аи: Да, отличный план. Вот только... Я не знаю, любит ли меня Гаара!!!
Наруто: Встретитесь завтра,и признайся ему во всем. Я надеюсь... Я думаю,что у вас взаимное чувство.
Аи: Хотелось бы! Но что мне сказать на счет моего демона внутри!?
Наруто: Правду! Это он поймет даже лучше, чем я. Когда он рассказал мне про Люциферова ангела, Гаара также сказал,что хочет отблагодарить жертву,в которую заточили этого монстра!
Аи: Это очень хорошо!!! Спасибо тебе, Наруто!*поцеловала его в щеку и побежала к двери*
Наруто: Куда ты? Сейчас уже поздно!
Аи: Я к Гааре! Признаться никогда не поздно.
В этот момент Гаара накинул на себя куртку и выбежал на улицу.
Гаара: Признаться никогда не поздно! Я больше не могу держать все в себе.
Сцена 6: Взаимная любовь. Первый поцелуй. Поцелуй под сакурой.
Гааре пришлось бы пройти большое расстояние,но он об этом не думал. Так же это не волновало и Аи. Единственное о чем каждый из них думал,так это о том,как отреагирует другой. Они оба очень спешили,и поэтому пошли по одной, короткой дороге из одной деревни в другую. Примерно через полчаса они должны были встретиться. Во время их дороги каждый строил свой сценарий.
Аи: Привет ,Гаара! Извини,что так поздно,но мне нужно было срочно с тобой поговорить. Я буду кратка: за всю эту неделю я поняла,что люблю тебя! Ты стал для меня самым дорогим на этом свете человеком. Но если ты меня отвергнешь,я на тебя не обижусь. Расстроюсь,но не обижусь. Права выбора у тебя есть! Нееет, что за бред!!! Гаара со мной после такого только из жалости встречаться будет.
Гаара: Аи,извини,что я поздно,но у меня не было другого выбора! я очень спешил. Я больше не могу держать все в себе! Я должен кое в чем признаться. Я тебя люблю. Я полюбил тебя с первого взгляда. Я никогда ни к кому такого не испытывал! И я буду тебя любить вечно. Я ведь однолюб! Ааа,не то! Темари говорила,что нельзя давить на жалость!!!
И так, пока Гаара и Аи раздумывали над своими словами,они успели столкнуться. Они ударились лбами,немного постонали,а потом,когда поняли, что они встретились,невольно начали разговор не по сценарию.
Гаара: Эээ,привет!
Аи: Привет...
Гаара и Аи (в один голос): Я тебя люблю!
Сначала они улыбнулись друг другу. Потом подошли чуть ближе. Гаара посмотрел ей в глаза,убрал волосы за ухо,но Аи сорвалась и впилась в его губы первой. Но вскоре оторвалась. Она боялась,что Гааре не понравится такая спешка. Но он прекрасно знал, о чем Аи думает.
Гаара: Нет,можно.*улыбается*
Но теперь не сдержался он. Гаара сделал это так стремительно,что Аи почувствовала некую боль. Но благодаря этому страстному поцелую боль быстро потухла. В этот поздний час на улице никого уже не было, и только месяц был свидетелем их первого поцелуя. Сначала месяц смотрел куда-то вдаль,будто не знал об их присутствии, но когда она прикоснулись друг к другу своими жаждущими поцелуя губами,месяц невольно посмотрел в их сторону. И это было не удивительно. Парочка не отрывалась друг от друга минут десять,но потом им пришлось прекратить. Гаара и Аи никогда еще ни с кем не целовались,и для них это было очень непривычно. Даже губы немного болели.
Гаара: Знаешь, я знаю прекрасное место. Может пойдем туда?
Аи: За тобой хоть на край света!
Время года-весна. Время цветения сакуры. Гаара и Аи отправились к обрыву,где стояло одинокое дерево сакура. Пару все еще сопровождал месяц,в надежде снова увидеть их поцелуй. Гаара и Аи легли под дерево,где валялось много душистых лепестков сакуры.
Аи: Какое красивое место!
Гаара: Я люблю здесь бывать. Особенно в это время года. И особенно с тобой!
Аи: Гаара,мне нужно многое тебе рассказать.
Гаара: Давай чуть-чуть помолчим и полежим вместе.Мы еще успеем все друг другу рассказать.
Гаара наклонился к Аи и снова ее поцеловал. Он хотел ее просто чмокнуть, но Аи впилась в его губы и не отпускала. Но парень поддался. Гаара жаждал этого не меньше,чем она.
Сцена 7: Откровенный разговор. Горькая правда.
Гаара и Аи проспали в обнимку под сакурой всю ночь. Только утром проснувшись,Гаара вспомнил,что у него есть дела. Ему пришлось разбудить сладко спящую девушку и проводить ее до дома.
Аи: Гаара,ты можешь меня не провожать. Я сама доберусь.
Гаара: Нет,ты мне очень дорога! Если с тобой что-то случится,я буду в этом виноват. Семнадцатилетняя красавица как ты не только мне может понравится.
Аи понравилось то,что Гаара сказал и она решила не возражать.
Аи: Гаара,давай поговорим.
Гаара: Я тебя слушаю.
Аи: Я должна сказать тебе мою страшную тайну,которую знают только я и Наруто.
Гаара: Так значит я не все о тебе знаю!*улыбается*
Аи: Да,не все! Только пообещай,что об этом никто не узнает.
Гаара: Жизнью клянусь!
Аи: Гаара... Во мне... короче,я... Я тот самый человек,в которого заточили Люциферова ангела!
Гаара на минуту остановился. Его глаза вылезли на лоб от такой неожиданной правды. Аи немного прошла вперед и продолжила говорить.
Аи: Но Наруто сказал,что ты ему говорил,что хочешь найти человека,в котором заточен демон и отблагодарить его. Я очень боялась говорить тебе это,потому что думала,что ты меня бросишь. И сейчас я тоже этого боюсь. Но если ты это сделаешь,я все пойму...*плачет*
Гаара: А Наруто знал об этом с самого начала?
Аи: Он узнал об этом незадолго до нашей первой встречи. Но почему ты это спросил? Значит,для тебя это имеет значение,да?И ты зол на Наруто из-за того6 что он нас познакомил?
Гаара: Я этого не говорил...
Аи: Но ты об этом думаешь.
Гаара: С чего ты решила!?
Аи: Если я ошибаюсь, тогда скажи,что тебе эта правда безразлична,и она не повлияет на наши отношения! *ждет* Ну!? Что же ты молчишь!? Этого я и ожидала! Ты такой же как и все. А я надеялась...
Аи убежала прочь. Гаара все еще стоял на том же месте и не шевельнулся.
Гаара (подумал про себя): Почему я этого не сказал? Почему?
Но его мысли прервал движущийся к нему силуэт.Через минуту он увидел,что это была Темари.
Темари: Это не ты случайно обидел ту милую девушку,которая недавно пробежала мимо меня?
Гаара: Видимо я!
Темари: Это была Аи?
Гаара: Да!
Темари: Что ты сделал не так!?
Гаара: Понимаешь, Темари,она открыла мне свою страшную тайну. В нее заточили Люциферова ангела!
Темари: Что?! В нее?! О Боже... Бедная девушка! Неужели ты ее из-за этого бросил???!!!*разозлилась* Дурак! ты должен был ей ноги целовать,а ты ее бросил!? Безмозглый кретин!*орет* Она ведь твоя первая девушка! Всю жизнь холостым быть собираешься!?
Гаара: Да не бросал я ее!!! Я просто не смог сказать,что эта правда не повлияет на наши отношения!
Темари: Кретин! Это и значит,что ты ее бросил!Ты должен ее догнать и сказать ей это,если она тебе дорога.
Гаара: Да, Темари. Ты как всегда права.
Темари: Это я без тебя знаю. Тебе лучше поспешить!
Гаара побежал за Аи. Он спешил как только мог. Ведь Аи для него была действительно дороже всех на свете.
Темари: Ох,какие же все-таки эти дети глупые!
Сцена 8: Любовь спасена.
Гаара отправился к дому Наруто. Он знал,что Аи живет у них. Но Наруто сказал,что Аи еще не приходила.
Наруто: Она вчера вечером отправилась признаться тебе... кое в чем!
Гаара: Точнее в любви! Да, в эту ночь мы были вместе,но у нас кое-какие личные проблемы... Короче,она обиделась и убежала!
Наруто: Так вы все-таки были вместе в ту ночь? Быстро вы что-то...*засмеялся*
Гаара: Да нет, ничего такого не было!!! Ты лучше скажи мне,почему ты мне не рассказал ее страшную тайну?
Наруто: А ты уже знаешь?
Гаара: Да, она мне рассказала. Из-за этого мы и поссорились! Но у меня нету времени,чтобы все тебе рассказать. Я должен найти Аи.
Наруто: Может я тебе помогу?
Гаара: Нет, Наруто! Я должен с ней поговорить наедине,без свидетелей!
Наруто: Ладно,удачи!
Гаара проверил каждый переулок,искал по всей деревне,но не нашел Аи. Он собирался поискать ее и в своей деревне и отправился туда. По дороге Гаара встретил мужчину и решил не упускать возможность.
Гаара: Извините,вы не подскажите,не встречали ли вы по дороге девушку семнадцати лет,с русыми волосами и голубыми глазами?
Мужчина: Знаете,я не разглядывал внешность девушки,но я заметил,что она плакала. Она отправилась в том направлении.
Гаара: Огромное вам спасибо.
Гаара отправился в направлении, которое ему указал мужчина. Дорога вела к его деревне. Через 20 минут он услышал чьи-то стоны и крики людей.
"Давай бей ее,"-кричала толпа."Пусть это чудовище получит свое!"
Гаара отправился в направлении,откуда доносились крики толпы. Когда он завернул за угол,он увидел то,что ожидал увидеть. Парень, лет пятнадцати,избивал лежащую на земле Аи.
Гаара: Отойдите от нее!!! Что вы делаете!?
За секунду он откинул толпу и парня в сторону с помощью своего песка и подошел к Аи,которая лежала без сознания.
Парень: Казекаге Гаара,я вам все объясню. Это та самая девушка,в которую заточили Люциферова ангела и которую выгнали из деревни семь лет назад. Она здесь,чтобы снова уничтожить нашу деревню! Мы должны отомстить ей.
Гаара(взяв на руки Аи): Это она должна мстить вам. Ведь из-за вашей беспомощности она приняла удар! Убили ее родителей,а она была приговорена к вечным мукам. Вы думаете, ей нравится осознавать то,что в ней спрятан страшный демон,который уничтожил ее родителей и еще сотню жителей нашей деревни? Она ваш спаситель,она герой! Да что вы понимаете! Вы сидите в своих домах,вы счастливы,у вас есть близкие,которые вас любят и которым вы нужны! А она одинока. И все это потому что она попала под удар и стала жертвой ради вашего спасения и ради спасения своей деревни.
Может быть Аи была избита и жутко выглядела,но она услышала каждое слово Гаары. Эти слова было все,что ей нужно. Пока Аи избивали,до появления Гаары, ей было все равно,она даже была рада,что так умрет. Но когда появился ее спаситель,у Аи появилась последняя надежда услышать эти заветные слова. И она их услышала. Измученную девушку Гаара отнес к себе домой,там за ней поухаживали и привели ее к нормальному виду. На следующий день она уже чувствовала себя хорошо,но на теле осталось много синяков и ссадин.
Аи: Гаара, то,что ты вчера сказал,это правда?
Гаара: Да,милая моя,это правда!*улыбается*
Пара как всегда лежала под своим любимым деревом сакуры.
Аи: Но почему ты не сказал это раньше?
Гаара: Знаешь,я просто не знал,что и ответить. У меня был такой шок! И может быть, я не хотел осознавать то,что моя девушка и возможно,будущая жена сильнее меня.*смеется*
Аи: Ага,тебе аж самому смешно стало!*тоже смеется*
Гаара: Да,иногда я даже тупее Наруто!
Аи: Надеюсь,что такое происходит иногда,а то я от тебя уйду.
Гаара: Ну ладно,я постараюсь исправиться.
Аи: Нет,я люблю тебя таким,какой ты есть!
И Аи поцеловала Гаару. Она хотела его просто чмокнуть,но Гаара впился в ее губы и не отпускал. Но девушка поддалась. Аи жаждала этого не меньше,чем он.
Конец!=))) За ошибки строго не судите. Писала на одном дыхании,а проверять лень!=)))
Для справки:
Аи в переводе с японского означает "любовь"7 Это слово написано японскими иероглифами на лбу Гаары(герой аниме-сериала "Наруто")
Люцифер_демон(синоним).



Последний раз редактировалось: Bina (15-06-2010 23:46:19), всего редактировалось 4 раз(а)
1 пользователей сказали Bina спасибо за это полезное сообщение
GOTHICGIRL (29 мар 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bina
- chan


Пол: Женский
Возраст: 27
Карма : 0
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 11, 2010

СообщениеДобавлено: 15-06-2010 23:31:42    Заголовок сообщения:

Мой первый фанфик!Ну как вам?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

admon
- chan
admon

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Oct 16, 2010

СообщениеДобавлено: 16-10-2010 16:42:54    Заголовок сообщения:

Оч даже неплохо, продолжай в том же духе

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартФанфик по аниме-сериалу "Наруто"
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты