Главное меню


Посетителей онлайн:93
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Когда я был смертным


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Когда я был смертным
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

vedma09
Vedmari
vedma09

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 44
Сообщений: -163
В дневнике: 35 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 24, 2007

СообщениеДобавлено: 02-12-2010 16:50:50    Заголовок сообщения: Когда я был смертным

Один из тех тестов, которые не хочется выкладывать из страха быть непонятым...
Немного о жизни, немного о смерти, немного о Вас.
Приятного прохождения!

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:114102

Когда я был смертным, я придумывал имена далеким звездам
Мне нравилось облекать мир в иные формы и краски. В детстве особенно ярко бушевали мои фантазии. Наверное, потому, что тогда я еще не успел набраться «взрослых» стереотипов о жизни.
Повзрослев, я полюбил вымышленный мир книг и даже не раз помышлял написать что-либо самостоятельно. Но моя природная лень вечно находила какие-то нелепые отговорки , а шаткое самолюбие вселяло сомнения по поводу моей компетентности.
Я любил красочные сновидения и даже научился управлять ими словно игрок компьютерной игрой. В сновидениях я учился свободе...
Ведь тогда я еще не мог знать, что мои сны – это малая мистерия смерти.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivian
- kohai
Vivian

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 1259
Сообщений: 770
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 15, 2006

СообщениеДобавлено: 02-12-2010 17:15:16    Заголовок сообщения:

Я носил своё счастье как маску, полагая что сила каждого человека заключается в его способности быть счастливым.
Не то, чтобы я хотел быть «как все», я просто искренне желал казаться хорошим, дружелюбным и интересным этому миру. Всё самое плохое я прятал где-то глубоко внутри , надеясь что оно никогда не всплывет на поверхность.
Мне нравилось играть различные жизненные роли . Я будто интуитивно чувствовал каким меня желает видеть тот или иной человек и оттачивал своё мастерство перевоплощения изо дня в день. Для каждого, кто меня знал, я был разным.
Ведь тогда я еще не мог знать, что невозможно спрятаться за какую-либо маску в конечном пункте назначения...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yamatori
Yakudza
Yamatori

Пол: Не указан
Возраст: 33
Карма : 3
Сообщений: 199
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Ростов-на-Дону
Рег. с: Jun 25, 2010

СообщениеДобавлено: 03-12-2010 08:25:36    Заголовок сообщения:

Когда я был смертным, я любил нарушать установленные правилаМоя самонадеянность не знала границ. Я искренне верил, что с помощью изобретательности и смекалки возможно пробить железобетонные стены.
Я провоцировал судьбу, в надежде что она подкинет мне очередную головоломку.
А осознав , что кладбища переполнены хорошими людьми, а циничные мерзавцы покоятся в пантеонах и мавзолеях, я отбросил все предрассудки и решил жить по собственным законам.
Я получал гурманское удовольствие, как трепетный ценитель хорошей кухни от великолепно приготовленного блюда, когда мне удавалось низвергать авторитеты и поступать по-своему.
Ведь тогда я еще не мог знать, что некоторые правила нельзя нарушать. В частности, правила дорожного движения...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KuraiAme
- chan
KuraiAme

Пол: Женский

Карма : 23
Сообщений: 15

Рег. с: Feb 19, 2008

СообщениеДобавлено: 03-12-2010 12:46:48    Заголовок сообщения:

Когда я был смертным, я купался в стереотипах
Я носил своё счастье как маску, полагая что сила каждого человека заключается в его способности быть счастливым.
Не то, чтобы я хотел быть «как все», я просто искренне желал казаться хорошим, дружелюбным и интересным этому миру. Всё самое плохое я прятал где-то глубоко внутри , надеясь что оно никогда не всплывет на поверхность.
Мне нравилось играть различные жизненные роли . Я будто интуитивно чувствовал каким меня желает видеть тот или иной человек и оттачивал своё мастерство перевоплощения изо дня в день. Для каждого, кто меня знал, я был разным.
Ведь тогда я еще не мог знать, что невозможно спрятаться за какую-либо маску в конечном пункте назначения...
Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 03-12-2010 13:50:40    Заголовок сообщения:

КОГДА Я БЫЛ СМЕРТНЫМ, Я ПРИДУМЫВАЛ ИМЕНА ДАЛЕКИМ ЗВЕЗДАМ
Мне нравилось облекать мир в иные формы и краски. В детстве особенно ярко бушевали мои фантазии. Наверное, потому, что тогда я еще не успел набраться «взрослых» стереотипов о жизни.
Повзрослев, я полюбил вымышленный мир книг и даже не раз помышлял написать что-либо самостоятельно. Но моя природная лень вечно находила какие-то нелепые отговорки , а шаткое самолюбие вселяло сомнения по поводу моей компетентности.
Я любил красочные сновидения и даже научился управлять ими словно игрок компьютерной игрой. В сновидениях я учился свободе...
Ведь тогда я еще не мог знать, что мои сны – это малая мистерия смерти.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isara
- san
Isara

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 61
Сообщений: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Oct 05, 2008

СообщениеДобавлено: 05-12-2010 20:52:21    Заголовок сообщения:

Когда я был смертным, я пытался погасить пожар из водяного пистолета

Даже не знаю откуда во мне это обостренное чувство справедливости, может звезды так подшутили надо мной в момент рождения? Но так или иначе, любые попытки предвзятого отношения всегда пресекались мною с яростью бешеного тигра.
Я уважал идеалы , семейные традиции и верность принципам, поэтому чувствовал себя обязанным кинуться в бой за нанесенное оскорбление хотя бы одному из вышеперечисленных пунктов.
Внешне я всегда казался спокойным и уравновешенным, но только близкие люди знали, что переполненную чашу моего терпения возможно было сравнить лишь с гневом Посейдона. Странным образом, во мне всегда сочетались предупредительность и жестокость.
Ведь тогда я еще не мог знать, что безумство храбрых – это талант находить неприятности...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

littlekit
- chan
littlekit

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 6
Сообщений: 39
В дневнике: 12 зап.

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 17-12-2010 01:15:31    Заголовок сообщения:

Моя самонадеянность не знала границ. Я искренне верил, что с помощью изобретательности и смекалки возможно пробить железобетонные стены.
Я провоцировал судьбу, в надежде что она подкинет мне очередную головоломку.
А осознав , что кладбища переполнены хорошими людьми, а циничные мерзавцы покоятся в пантеонах и мавзолеях, я отбросил все предрассудки и решил жить по собственным законам.
Я получал гурманское удовольствие, как трепетный ценитель хорошей кухни от великолепно приготовленного блюда, когда мне удавалось низвергать авторитеты и поступать по-своему.
Ведь тогда я еще не мог знать, что некоторые правила нельзя нарушать. В частности, правила дорожного движения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 27-02-2011 21:07:36    Заголовок сообщения:



Когда я был смертным, я придумывал имена далеким звездам

Мне нравилось облекать мир в иные формы и краски. В детстве особенно ярко бушевали мои фантазии. Наверное, потому, что тогда я еще не успел набраться «взрослых» стереотипов о жизни.
Повзрослев, я полюбил вымышленный мир книг и даже не раз помышлял написать что-либо самостоятельно. Но моя природная лень вечно находила какие-то нелепые отговорки , а шаткое самолюбие вселяло сомнения по поводу моей компетентности.
Я любил красочные сновидения и даже научился управлять ими словно игрок компьютерной игрой. В сновидениях я учился свободе...
Ведь тогда я еще не мог знать, что мои сны – это малая мистерия смерти.

Дословно обо мне...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 03-06-2011 17:29:00    Заголовок сообщения:

Когда я был смертным, я придумывал имена далеким звездам...остальное уже описано.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 04-06-2011 13:39:37    Заголовок сообщения:

КОГДА Я БЫЛ СМЕРТНЫМ, Я ПРИДУМЫВАЛ ИМЕНА ДАЛЕКИМ ЗВЕЗДАМ
Мне нравилось облекать мир в иные формы и краски. В детстве особенно ярко бушевали мои фантазии. Наверное, потому, что тогда я еще не успел набраться «взрослых» стереотипов о жизни.
Повзрослев, я полюбил вымышленный мир книг и даже не раз помышлял написать что-либо самостоятельно. Но моя природная лень вечно находила какие-то нелепые отговорки , а шаткое самолюбие вселяло сомнения по поводу моей компетентности.
Я любил красочные сновидения и даже научился управлять ими словно игрок компьютерной игрой. В сновидениях я учился свободе...
Ведь тогда я еще не мог знать, что мои сны – это малая мистерия смерти.

Однако очень верно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riper
- kun
Riper

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 37
Сообщений: 71
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: May 20, 2008

СообщениеДобавлено: 04-06-2011 20:55:48    Заголовок сообщения:


КОГДА Я БЫЛ СМЕРТНЫМ, Я СОБИРАЛ УЗОРЫ ИЗ ОСКОЛКОВ РАЗБИТЫХ ЗЕРКАЛ
Я всегда знал, что даже маленький обломок является частью целого, поэтому искренне не понимал как люди могут быть так невнимательны к деталям? В моём мире большую роль играли логика и причинно-следственные связи. Каюсь, людей, которые были напрочь лишены этих данных, я слегка презирал. Полагая, что они двигаются по жизни в полуслепом состоянии. Обо мне же часто говорили, что я расчетлив и меркантилен. Это неправда. Так могли говорить лишь люди, которые не разглядели за моей тщательностью и разборчивостью, желания окунуться как можно глубже в этот мир. Я всегда тяжело расставался с тем, что уже считал по праву своим. Я цеплялся за искусственные ориентиры, как и все смертные. Ведь тогда я еще не мог знать, что ни один ориентир не способен провести нас до конечного пункта назначения…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 18-06-2012 22:59:31    Заголовок сообщения:

Когда я был смертным, я пытался погасить пожар из водяного пистолета
Даже не знаю откуда во мне это обостренное чувство справедливости, может звезды так подшутили надо мной в момент рождения? Но так или иначе, любые попытки предвзятого отношения всегда пресекались мною с яростью бешеного тигра.
Я уважал идеалы , семейные традиции и верность принципам, поэтому чувствовал себя обязанным кинуться в бой за нанесенное оскорбление хотя бы одному из вышеперечисленных пунктов.
Внешне я всегда казался спокойным и уравновешенным, но только близкие люди знали, что переполненную чашу моего терпения возможно было сравнить лишь с гневом Посейдона. Странным образом, во мне всегда сочетались предупредительность и жестокость.
Ведь тогда я еще не мог знать, что безумство храбрых – это талант находить неприятности...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Когда я был смертным
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты