Главное меню


Посетителей онлайн:142
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Фильмы про вампиров... ( страница 8 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги Фильмы про вампиров...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 4
Сообщений: 129
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Jan 16, 2009

СообщениеДобавлено: 04-03-2009 12:27:44    Заголовок сообщения:

Я вообще не люблю Голливудские фильмы, но!Единственный фильм который мне очень и очень нравится, это "Ван Хельсинг". Зацепил он меня так, что я его уже пересматривала раза 3)Вот где показана вампирская романтика, а как играет главный вампир!Мне он сразу же понравился больше,чем Хельсинг Very Happy А невесты Дракулы! А музыка! А бал! А как передана атмосфера старинной Трансильвании, таинственная и мистическая...конечно, с концовкой немножко перестарались.
Да, вот еще. Интервью с вампиром не понравилось(..Смотрела и Носферату, Симфония ужаса, действительно жутко, классика, одно название чего стоит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 04-03-2009 15:52:55    Заголовок сообщения:

А мне про вампиров больше понравилось"От заката до рассвета". Трэш, конечно, но зато какой трэш! Сейчас такого и не сделать, наверное.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 4
Сообщений: 129
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Jan 16, 2009

СообщениеДобавлено: 05-03-2009 21:29:23    Заголовок сообщения:

Вы только посмотрите какую рецензию я нашла на фильм "Кровь для Дракулы" Smile Это нечто!
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)

Любопытно, люблю французское кино [/off]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winer
- chan
winer

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 10

Рег. с: May 17, 2009

СообщениеДобавлено: 17-05-2009 19:44:57    Заголовок сообщения:

Самый глупый фильм про вампиров - это Королева проклятых.Большей тупости не видела.А так, очень люблю данную тематику.Очень люблю старый фильм ГОЛОД.Там еще снимается Боуи и Денев.Из них пара просто супер. Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 16-03-2010 10:01:55    Заголовок сообщения:

Посмотрела тут недавно фильм "Объятия вампира" с Алиссой Милано в главной роли жертвы. Сюжет просто убийственный Laughing Я так до самого конца и не поняла, почему должен был сдохнуть этот вампир, если именно сейчас не выпьет крови именно этой девушки. Складывается впечатление, что снимался фильм исключительно для того, чтобы показать голую грудь Алиссы Smile Внимание, в фильмы также присутствует много обнаженки, гомосексуальные сцены и оргии Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shuraganchik
Чудо-ураганчик
Shuraganchik

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 33311
Сообщений: 627
В дневнике: 54 зап.
Откуда: Нижний Новгород
Рег. с: Jun 25, 2007

СообщениеДобавлено: 16-03-2010 19:32:31    Заголовок сообщения:

Вампиры - достаточно любимая режиссерами тематика, от того в кинематографе за многие годы накопилось слишком много шлака... Лично мне из множества просмотренных фильмов про вампиров действительно понравились всего несколько:
- Интервью с вампиром, интересный сюжет, хорошие актеры...
- Королева проклятых, люблю за музыку, атмосферу и главного актера ^^
- Дракула (режиссер Френсис Форд Коппола), очень атмосферный, захватывающий фильм
- Ван Хельсинг, слишком сказочный, отмечу только потому что он единственный, который детям можно смотреть без присмотра взрослых =)

А вообще про вампиров лучше читать книги...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZIRAEL
- chan
ZIRAEL

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Dec 22, 2009

СообщениеДобавлено: 17-03-2010 02:45:07    Заголовок сообщения:

Shuraganchik -согласна на 100 процентов!Книги есть на эту тему прекраснейшие. Та же "Королева проклятых" - это что -то!
Еще бы хотелось отметить "Бесстрашные охотники на вампиров" Романа Полански.Любила,люблю и буду любить.Его можно на английском смотреть,даже если этого самого английского не очень понимаешь- проверено на маме))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 19-12-2010 07:08:36    Заголовок сообщения:

Наконец-то посмотрела Интервью с вампиром (не то чтобы долго искала, но все как-то руки не доходили) и... разочаровалась. Возможно все дело в том, что Энн Райс уже несколько лет одна из моих самых любимых писателей, и хотя это, на мой взгляд, далеко не самое сильное ее произведения, от экранизации все же я ждала большего, чем очередной голливудский фильм, с тремя самыми попсовыми актерами своего времени в главных ролях... =_= Постепенно прихожу к мысли, что, несмотря на уважение к тематике вампиров, такие фильмы мне что-то никак.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isara
- san
Isara

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 61
Сообщений: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Oct 05, 2008

СообщениеДобавлено: 19-12-2010 23:26:30    Заголовок сообщения:

Пересмотрела недавно замечательный сериал, канадский, кажется - Узы крови. Он довольно малобюджетен, но за одну харизму главных героев и их юмор можно простить почти все. Удивительно, что снят он по какой-то абсолютно отстойной книжке, от которой меня чуть не вывернуло, когда решила почитать. Тот, кто адаптировал сюжет, похоже, был гением. Очень советую посмотреть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 20-12-2010 01:45:57    Заголовок сообщения:

Anya-chan, напрасно, "Интервью с вампиром" пожалуй один из трех настоящих фильмов про вампиров, все остальное фуфло в той или иной степени.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 20-12-2010 03:07:12    Заголовок сообщения:

Soulcatcher, печально. В Интервью я не увидела ничего особенного, кроме трех самых популярных/смазливых/распиаренных актеров своего времени - Бред Питт, Том Круз, Антонио Бандерас. Бандерас в роли самого древнего вампира европы пафосен, не спорю. Том Круз в роли всего из себя великопафосного развратника Лестата - это трэш, тоже круто. Бред Питт в роли главного героя няшка - порой даже смешно было наблюдать, как в грязи, с мокрыми волосами, поверженный и оскорбленный, в нужном освещении и ракурсе он продолжает выглядеть вполне привлекательно. Но, простите, ии...? Повторюсь, книга шикарна, я ожидала большего. Впрочем по сильной книге качественный фильм я видела всего дважды - Мастер и Маргарита и Лолита.
P.S. А какие остальные два настоящих фильма? Ван Хелсинг и Сумерки (меня заставили) частично смотрела, это совсем гон...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 22-12-2010 22:13:31    Заголовок сообщения:

Anya-chan, что печально?
Книгу я конечно не читал, так что не могу сравнивать, но по опыту могу сказать, что никогда нельзя сначала читать книгу, а потом смотреть экранизацию, потому что экранизация всегда будет казаться несовершенной.))
О каком это фильме "Мастер и Маргарита" ты говоришь???? Тот который я знаю еще не показывали, а о других я что-то не слышал.
Цитата:

P.S. А какие остальные два настоящих фильма? Ван Хелсинг и Сумерки (меня заставили) частично смотрела, это совсем гон...
Фууу, как можно!!! Какая гадость!!! Ван Хелсинг неплохой экшен, но не более.
Я имел ввиду "Дракула. Брема Стокера." и "Блэйд".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 23-12-2010 11:35:16    Заголовок сообщения:

кину и я кирпич в тему)
из всех фильмов, что я смотрела с вампирами, меня больше всего впечатлил, конечно же, "Дракула. Брэма Стокера". потому, что он был страшным! (книгу прочитала потом и как-то не так страшно оказалось все...) а остальные я даже и не помню о чем...
хотя, когда говорят про вампиров, то я представляю летучую хищную мышь на корове ._. смотрела я как-то в мире животных, и там рассказывали про них))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 25-12-2010 02:46:47    Заголовок сообщения:

Цитата:

О каком это фильме "Мастер и Маргарита" ты говоришь???? Тот который я знаю еще не показывали, а о других я что-то не слышал.

Простите, сериал =_= Я имела ввиду 10серийный фильм 2005 года, режиссер - Владимир Бортко.
Дракулу и Блэйд поставила на закачку, но кстати Дракулу я оригинал читала и мне ПОНРАВИЛОСЬ. Так что от экранизации снова, вероятно неоправданно, жду многого)
А еще, кстати, при просмотре экранизаций иногда сами собой приходят в голову мысли типа "ну куда ты лезешь, идиот, ты что, книжку не читал что ли?!" =_="

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 25-12-2010 16:49:27    Заголовок сообщения:

Цитата:

А еще, кстати, при просмотре экранизаций иногда сами собой приходят в голову мысли типа "ну куда ты лезешь, идиот, ты что, книжку не читал что ли?!" =_="
Вот-вот, прочитав сначала книгу, а потом смотря фильм, всегда будешь выискивать различия и это портит все удовольствие от просмотра.

Anya-chan, кстатит что касается сериала Мастер и Маргарита, то тут я с тобой не соглашусь. Более отвратительной вещи я пожалуй никогда не видел, абсолютно убогая режисура, посредственная операторская работа и явно халтурная игра актеров!!!!!! Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги Фильмы про вампиров...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу
Страница 8 из 9


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты