Главное меню


Посетителей онлайн:224
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

как Вы относитесь к курению. ( страница 136 )


Аниме форумОбщий форумкак Вы относитесь к курению.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137, 138  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Venator
- chan
Venator

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Рег. с: May 09, 2010

СообщениеДобавлено: 30-12-2010 23:47:02    Заголовок сообщения:

Не вижу ничего плохого в курении.Курю давно и бросать не собираюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 31-12-2010 20:34:08    Заголовок сообщения:

FIMIAM, ух, слишком много слов о мировом заговоре)
я всегда думала, что человек сам решает как ему откинуть коньки - быстро или же ждать, когда биологические часы сами остановятся)
вы пытаетесь нести такую милую и наивную информацию, что мне даже нравится ваша уверненность) я, как курильщик, воспринимаю все это с улыбкой и не потому, что я смеюсь над вами, нет. а потому, что меня это не убеждает)
как процетировал Soulcatcher,
Цитата:

"Люби себя, чихай на других"

ну, он еще сделал это в такой соркастической манере, что я чуть не обиделась, блин(
так вот, могу сказать, что мне реально плевать на всех. почему? потому, что все так и делают со мной. я не мщу, но мне и правда все равно, что кому-то плохо от моей затяжки)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 31-12-2010 22:44:00    Заголовок сообщения:

FIMIAM, так яростоно пишет, стаким чувством, что я невольно поперхнулась очередной затяжкой Smile
Как там было про ежедневную борьбу?.. Таки я борюсь со своими страстями - мне так хочется спать, но я встаю и иду на работу Cool
Если честно, то давольно не приятно читать такие радикальные высказывания. Просто я вижу здесь не речь человека со здравым смыслом, а фанатика с брызжущей из-зо рта слюной, что не есть хорошо, в первую очередь для окружающих, а не этого человека. Просто фанатики сгубили больше людей, чем чем сигареты или алкоголь.
И про мучительные страдания от рака.
Ну повышаю я риск и что? У меня был друг - пай мальчик - не пил, не курил, только что с девушками встречался. Две недели назад он умер. Рак глотки - ему удалили челюсть и гортань, но ночью он умер. И все. Смерть видимо не рассмотрела, что он без сигареты.
FIMIAM, у меня к вам личная просьба, не стоит так яростно на нас набрасываться - нам это не приятно. Я же вас не оскорбляю? По крайней мере старалась... извините, если все же обидела кого-то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FIMIAM
- chan
FIMIAM

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2
Сообщений: 22
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодарский край
Рег. с: Nov 11, 2010

СообщениеДобавлено: 01-01-2011 17:06:52    Заголовок сообщения:

nanya, СОН — это естественный физиологический процесс, поддерживающий жизнедеятельность. Это никак не связано с страстью или зависимостью. Вы что-то совсем путаете. А я вовсе не питаю каких-то обид, только жалость. Курите на здоровье.
Е.Летов:
"Право говорить,
Право умирать,
Право удавить,
Право выбирать.

Я играю в бисер перед стаей свиней.
Я играю в бисер перед стаей свиней!

У стаи есть закон,
У стаи есть вождь.
А у меня есть стон,
А у меня есть дождь!

Стая любит пить,
Стая любит жрать,
Стая любит жить,
А я люблю играть в бисер!!!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 01-01-2011 18:16:37    Заголовок сообщения:

Ну, Летов,наверное, от избытка здоровья умер)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FIMIAM
- chan
FIMIAM

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2
Сообщений: 22
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодарский край
Рег. с: Nov 11, 2010

СообщениеДобавлено: 01-01-2011 19:54:49    Заголовок сообщения:

По поводу смерти Егора много слухов, одни говорят от сердечной недостаточности, другие, что он захлебнулся рвотными массами (алкоголь). Как впрочем многие рок-музыканты. У него было очень слабое здоровье. Здоровье души и тела взаимосвязаны. А вы думаете от куда все наши болезни? Моё мнение- Егор скорее умер от того, что в жизни его уже ничего не держало. Он всю жизнь с чем-то боролся, только методы борьбы менял. В итоге не нашел правды, пришел к тупику. Глубоко в душе он страдал, постоянно говорил о безысходности. Думаю, те, кто знаком с его творчеством меня поймут. Но он был сильным, поскольку не стеснялся высмеивать те человеческие качества, что опускают до животного состояния.

Котик, как давно ты куришь?? Интересно. Ты просто так решила или кто-то/что-то поспособствовало? Расскажи про тот 1й день. И что ты будешь делать, когда твоё любимое чадо, тоже возьмется за какую-нибудь пагубную привычку?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 01-01-2011 21:33:21    Заголовок сообщения:

FIMIAM, почитайте тему, я там все рассказала уже) а на счет моих детей не беспокойтесь, я сама разберусь уж)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 01-01-2011 23:21:45    Заголовок сообщения:

FIMIAM писал(а):
А о Фрейде не зря заговорили. В 1939 году мучительно страдая от рака полости рта, вызванного курением, он совершил самоубийство (эвтаназия). Ну вот, получил то на что заработал!.
Ну о Фрейде я говорил в контексте *** а, а не курения, так что не надо заниматься перетягиванием каната. А что до смерти, так люди действительно умирают, это так сказать их природная особеность.
Цитата:
А потому, что это засирание сознания человека зависимостью разного рода (самыми явными можно назвать: телевидение, спиртное, наркотики, *** уальная распущенность… а сигарета является незаметным началом), это специальные проплаченные МАСОНСКИЕ разработки, когда формируется человек нового поколения при помощи промывания мозга
Ну только не надо нам тут про жидо-массонские заговоры и тому подобные нац-расиские высказывания, тошно уже это слушать честное слово.

Цитата:
Так вот, из нас делают рабов под средством разжигания наших же страстей. ... Сейчас в мире ведется информационная война. ... И средством это войны является все то, что может отвлечь разум человека, чтобы он меньше думал, и больше потреблял. Хотите курить, пить, смотреть телек, удовлетворять *** уальную потребность? Пожалуйста- все эти «развлечения» для нас доступны. Эти люди будут придумывать любые способы пропаганды, только бы мы не думали о смысле жизни. А потому, что это засирание сознания человека зависимостью разного рода (самыми явными можно назвать: телевидение, спиртное, наркотики, *** уальная распущенность… а сигарета является незаметным началом)
Ну вот и замечательно, это как раз и позволяет отделить тупое быдло от собственно людей, поскольку у каждого должна быть голова на плечах и это уже дело дело каждого идти ему со стадом или начать думать самостоятельно. О, и про *** уальную распущенность вот снова!!! Ну не хотите трАхаться не трахайтесь, но почему вы считаете, что другие обязательно должны следовать неким вашим сомнительным представлениям о том, что хорошо, а что плохо, в конце концов *** - это естественная потребность человеческого организма, а уж что вы с ней там собираетесь делать это ваши личные проблемы.
Цитата:
Именно так прописано в масонских программах: «Это- скот, который имеет человеческую внешность, чтобы нам не было противно, пользоваться их услугами».
И правильно прописано, потому что скот он для того и существует, чтобы им пользоваться, а если ты в состоянии не быть частью этого скота, то честь тебе и хвала.

Цитата:
У свиньи даже глаза расположены так, что она не может смотреть в небо, она только смотрит вниз, жрёт помои, что ей суют, и даже не думает, что делается это для того чтобы потом откормленную её сожрали. Для нее высший кайф упасть в грязь и аж похрюкивать от удовольствия.
Это в очередной раз выдает ваши поверхностные знания и варажение мыслей общими штампами. Свиньи к вашему сведению очень любят чистоту, а в грязи валяются дабы избавиться от паразитов если нет другой возможности, а уж то как за ними люди ухаживают это другой вопрос. И кроме того, свиньи очень умные животные.

Цитата:
все это формирует человека свободного от морали.
И прекрасно, мораль это атавизм, нужно уметь смотреть как можно шире, а не забивать себя в какие-то рамки, к тому же не известно кем и для чего придуманные, тоесть конечно известно, но это уже другая история. И что вообще по вашему мораль, мораль знаете ли у каждого своя. И по-моему это именно вы хотите, чтобы окружающие люди сообразно неким правилам, как скот, только вашим правилам.

Цитата:
А кому интересно серьёзно поговорить на такие темы, или кто-то не понял о чем я пытаюсь сказать, может написать лично мне, поскольку форум не дает возможности полноценно развернуться в таких вопросах. Я была бы рада пообщаться с такими людьми.
А зачем в личку, форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями и не с глазу на глаз, а в широком кругу, это значительно продуктивнее.

Цитата:
Преодоление страстей (курение, алкоголь…) не является конечной точкой в жизни- это есть метод, ещё точнее- уже СЛЕДСТВИЕ духовного развития человека.
А этот бред откуда? С чего вы взяли что в жизни надо заниматься преодалением страстей? С чего вы вообще взяли что "зависимость и страсть- это то, что причиняет вред"?? Скорее уж наоборот, страсть - это то что заставляет двигаться вперед в той или иной мере, другое дело как ты ее реализуешь. И опять же, главное как раз в том, что наличие или отсутствие зависимости и страсти само по себе никак не влияет на духовное развитие!!

Цитата:
Мне страшно, что будущее моих детей на прямую зависит от социальной среды (от такого окружения).
Страшно - не рожай!

Цитата:
А я вовсе не питаю каких-то обид, только жалость.
Жалость оставте лучше для себя, а то я сам вас жалеть начну.

FIMIAM, по поводу приведенного ниже стихотворения и этих класных строк "Я играю в бисер перед стаей свиней!" возникает ощущение, что это вы сравниваете это с собой и нами. В таком случае это крайне не вежливо и оскорбительно, хотя лично мне в принципе пофиг. Да и еще, чем больше читаешь ваши посты тем сильнее складывается впечатление, что вы член какой-то секты и вам основательно промыли мозги, а вы тоже самое пытаетесь сделать нам))) Ну или по крайней мере вы очевидно яростная фанатка чего-то там. В любом случае довольно смешно выслушивать нравоучения и т.п. от такой молодой девушки как вы.


kotyara писал(а):
как процетировал Soulcatcher,
Цитата:
"Люби себя, чихай на других"

ну, он еще сделал это в такой соркастической манере, что я чуть не обиделась, блин(

Котя, ты совершенно напрасно чуть не обиделась, поскольку в моих словах совсем не было сарказма, как раз наоборот, я полностью тебя в этом поддержал, и это один и из моих девизов. Very Happy

1 пользователей сказали Soulcatcher спасибо за это полезное сообщение
kotyara (2 янв 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 02-01-2011 00:12:09    Заголовок сообщения:

Нахер, понапихать бы яду в сигареты что бы отправить курильщиков на тот свет(шучу конечно, но они затрахали), никуда не деться от этого, блин соседка курит, отец курит, в парадку выйдешь там компания накурит, в лифте шманидзе тоже, на остановке по любому кто то пыхает, в транспорт заходишь и там пасет, в общественных сортирах концентрация дыма больше чем в легких самих курильщиков.
Эта вонючая палочка это идиократия высшей степени, самовольное травление, зачем это надо, если кто то защищает курение, то мне искренне жаль этого человека, реально.
Защищая курение по моему надо быть конченым идиотом.

2 пользователей сказали Revolver спасибо за это полезное сообщение
FIMIAM (2 янв 2011), Sane (4 янв 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 02-01-2011 15:50:40    Заголовок сообщения:

Цитата:

Моё мнение- Егор скорее умер от того, что в жизни его уже ничего не держало. Он всю жизнь с чем-то боролся, только методы борьбы менял. В итоге не нашел правды, пришел к тупику.

А вы вот так яростно боретесь за что-то (попрошу заметить, против всех), не боитесь повторить его судьбу? ))) По поводу массонов свободы от страстей человеческих я вам пожалуй постучусь в личку, ибо к курению это имеет уже весьма призрачное отношение )))

*яростно трясет руку Револьвера* дааа, я согласна!!! Х))))

1 пользователей сказали Anya-chan спасибо за это полезное сообщение
Revolver (3 янв 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FIMIAM
- chan
FIMIAM

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2
Сообщений: 22
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодарский край
Рег. с: Nov 11, 2010

СообщениеДобавлено: 02-01-2011 19:23:47    Заголовок сообщения:

В отличии от Егора, я нашла проверенные методы. Тупики исключины. По поводу призрачного отношения- так это вам кажется, еще раз скажу- от скудности духовной и недостатка знаний Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 02-01-2011 20:35:49    Заголовок сообщения:

FIMIAM, вы очень смело заявляете о духовной скудности и незнании окружающих... Это грустно( получается, что вы сами не так далеки от "обделенных"... Я думаю, что сигареты здесь совершенно нипричем) замкнута цепочка мышления, судя по всему, хотя, вы и не курите. А я курю и скоро начну гордиться этим, а все благодаря вам и таким как вы)

1 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
Soulcatcher (2 янв 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2011 23:24:58    Заголовок сообщения:

FIMIAM, вы во всех своих постах так безапелляционны, что на лицо явные признаки юношеского максимализма, только в этом возрасте люди изъясняются в такой манере. Тупики исключены - это меня улыбнуло. Smile Тупики не бывают исключены, и на жизненном пути они встречаются в огромном количестве и никому их не избежать, и чем раньше вы это поймете, тем проще сможете это пережить. И вот интересно как вы можете судить о степени духовности людей, которых не знаете? Вероятно вы считаете себя глубоко духовной личностью. Это вам кто-то сказал или вы сами так решили? Very Happy

1 пользователей сказали Soulcatcher спасибо за это полезное сообщение
Revolver (3 янв 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 04-01-2011 00:19:58    Заголовок сообщения:

кажется, тут начинается оффтоп и переход на личности == Предвижу пришествие мудрого модератора и тотальное забанивание всех присутствующих х)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 04-01-2011 09:41:54    Заголовок сообщения:

Урааа оффтопик!!!
Anya-chan ,я те даже больше скажу, тебе не кажется - это на самом деле происходит))) Это был только вопрос времени)
FIMIAM, зря ты мне плюсанула т.к. о тебе у меня тоже далеко не лучшее мнение сложилось. Дай ка спрошу, ты наверное еще и яростная целкозащитница которая против *** до свадьбы, а? Я прав? Завязывать тебе с этим надо поскорей иначе можно стать дирижаблем Very Happy
Ты вроде девка сипатичная, что вообще в интернете забыла, иди на улицу гулять)

А вот и дирижабль



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумкак Вы относитесь к курению.
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137, 138  След.  Перейти на: страницу
Страница 136 из 138


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты