Главное меню

Посетителей онлайн:39
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код

Забыли пароль?
Забыли логин?

Реализуй себя в аниме сообществе... ( страница 5 )

Аниме форумВаши предложения , пожелания, вопросы.Реализуй себя в аниме сообществе...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

В дневнике: 41 зап.
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 02-09-2009 11:38:14    Заголовок сообщения:

bu_wilhelm,
Цитата:

удостовериться в своей несостоятельности

бред. сначала напишите, потом делайте выводы.
Цитата:

Просто я брюзжу потому, что устал уже от бесконечных мнений, учась на философском факультете.
Независимо от того, что скажешь, найдётся кто-нибудь, кто перебьёт пресловутым "А вот моё мнение..."
- и конца этому перелаю обычно не бывает.

а вы думали, что в сказку попали? та я первая вам напишу, что я с вами не согласна) это реальный мир, друг мой)) вы же философ, судя по всему, так вы должны знать, что сколько людей, столько и мнений)))
Цитата:

она будет выдержана скорее в духе индуктивного размышления, чем дедуктивного.

поменьше слишком умных слов и словесных оборотов. иначе вас начнут ловить на пустом месте) и, у нас средний возраст форумчан 15-18 лет, подумайте о том, как изложить свои мысли доступно для школьников)
удачи вам, в общем)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bu_wilhelm
- chan
bu_wilhelm

Рег. с: Aug 02, 2009

СообщениеДобавлено: 05-09-2009 12:10:09    Заголовок сообщения:

Цитата:

бред. сначала напишите, потом делайте выводы

по поводу несостоятельности - это был сарказм Smile
Цитата:

а вы думали, что в сказку попали?

а что нет? этот сайт производит впечатление детского, несмотря на наличие хентая и проч. В сказках всё по сценарию и здесь тоже - редко кто заходит с неожиданными запросами
Цитата:

поменьше слишком умных слов и словесных оборотов

не пойдёт. Я не буду подстраиваться под кого-то, у кого не хватает словарного запаса; иначе я сам всё свои умные слова позабуду.

Я всё-таки создал отдельную тему (наз. "теория аниме" - заходите, с Вами можно поговорить).

desinaloa
- san
desinaloa

В дневнике: 68 зап.
Рег. с: Feb 18, 2011

СообщениеДобавлено: 18-02-2011 23:09:23    Заголовок сообщения:

Эммм...привет. Если тема еще актуальна, хочу предложить вести еженедельную (или даже дваждывнедельную) рубрику про японский рок всех возможных направлений. Так как ежедневно наблюдаю несколько десятков сайтов со свежими PV, EP и LP, то всю эту информацию необходимо куда-то девать. В моем жж это добро никому не нужно, нет таких фанатиков как я. Так что пропадает. Схема приблизительно следующая: если вышла пластинка - исполнитель, обозреваемый материал, pv/live к этому материалу при наличии, либо любого предыдущего, рецензия, ссылка на скачку; если вышел pv - к этому добавляется ссылка на скачку предыдущей пластинки, если новая еще недоступна в сети. Можно, конечно, делать это каждый день, но во-первых не каждый день выходит что-то стоящее, во-вторых крупным объемом удобнее. Хотя это уже на усмотрение администрации.
So what?

1 пользователей сказали desinaloa спасибо за это полезное сообщение
Ev (25 мар 2011)
Anime forumВаши предложения , пожелания, вопросы.Реализуй себя в аниме сообществе...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу
Страница 5 из 5

Перейти: