Главное меню


Посетителей онлайн:188
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Кому напишешь ты?


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Кому напишешь ты?
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

vedma09
Vedmari
vedma09

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 44
Сообщений: -163
В дневнике: 35 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 24, 2007

СообщениеДобавлено: 02-12-2010 17:09:00    Заголовок сообщения: Кому напишешь ты?

Тогда предлагаю написать письмо невидимому собеседнику, который , возможно, сможет кое-что рассказать о тебе...

Удачи!

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:112796

Приветствую Вас, мой покровитель.
Вы все так же противитесь судьбе и ищите меня на каждом перекрестке? Я бежал от Вас, закрыв глаза и уши, ибо больше не хотел слышать Ваши лестные речи и ловить восхищенные взгляды . Я портил Вам жизнь, а Вы продолжали меня боготворить. Я рад, что наконец-то Вы осознали, что меня можно любить лишь на расстоянии. Вы пишите, что научились трезво оценивать людей и принимать их такими, какие они есть, а не какими Вам бы хотелось их видеть. Вы сделали правильные выводы и это еще раз подтверждает правильность моего решения – покинуть Вас. Вы так же признаете, что с тех пор как я исчез из Вашей жизни, у Вас наладились сердечные дела. Ибо Вы научились снимать с людей маски и слышать их настоящие нужды. Теперь я могу гордиться Вами , а не Вы мною. Так как приняв других, Вы приняли себя. Навеки преданный Вам. Ваш идеал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KuraiAme
- chan
KuraiAme

Пол: Женский

Карма : 23
Сообщений: 15

Рег. с: Feb 19, 2008

СообщениеДобавлено: 03-12-2010 13:15:40    Заголовок сообщения:

Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 03-12-2010 13:33:07    Заголовок сообщения:

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МОЙ ПРОТЕЖЕ.
Получив Ваше письмо, я решил в срочном порядке завершить все свои теперешние дела и ехать к Вам на помощь. Мне очень жаль, что мой отъезд повлек за собой столь глобальные изменения. Вы пишите, что с тех пор, как я уехал, у Вас возобновились рецидивы депрессии. Что Ваш сон нарушен переживаниями и самыми неблагоприятными мыслями. Так же вы признаетесь, что все чаще подумываете о собственной никчемности и непризнанности этой жизнью. Поверьте мне, Вы глубоко заблуждаетесь и я надеюсь , что вскоре смогу Вас в этом убедить. Мы оба знаем, что таким творческим и самобытным людям, каким Вы являетесь, довольно сложно приходится в этом мире. Но я надеюсь, что смогу Вам помочь и Ваш гений вновь засверкает в лучах славы. Главное, не отчаивайтесь и наберитесь терпения до моего прибытия. Уже еду. Ваш счастливый случай.

оу....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 05-03-2011 17:40:54    Заголовок сообщения:

Приветствую Вас, мой старый знакомый.
Получив Ваше письмо с просьбой вернуться , я была несколько озадачена и приятно удивлена одновременно . Ведь Вы давным-давно поставили на мне крест и отказались от моих услуг. С чего бы нынче такие перемены? Смею предположить, что Вы устали от самого себя, устали доказывать миру свое право на индивидуальность и наконец-то сообразили, что бунтарский дух лишь усложняет жизнь. Наверняка Вы давали зарок начать все с чистого листа, если я к Вам вернусь . Я ведь хорошо изучила Вас : Вы любите давать себе обещания и с благосклонным видом не сдерживать их. Вы так же любите «выкинуть» что-нибудь «эдакое» на людях, чтобы поразить, удивить , а иногда даже шокировать публику. А затем негодовать от бытующих о Вас сплетнях и пересудах. Видимо, Вы дошли до той кризисной точки, когда без моего вмешательства Вам вряд ли удасться наладить нормальную спокойную жизнь, где не будет места прошлым ошибкам. И я рада, что наконец-то могу быть Вам полезной. Я возвращаюсь. Ваша репутация.

Забавно Х)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 05-03-2011 21:27:17    Заголовок сообщения:

Приветствую Вас, мой покровитель. Вы все так же противитесь судьбе и ищите меня на каждом перекрестке? Я бежал от Вас, закрыв глаза и уши, ибо больше не хотел слышать Ваши лестные речи и ловить восхищенные взгляды . Я портил Вам жизнь, а Вы продолжали меня боготворить. Я рад, что наконец-то Вы осознали, что меня можно любить лишь на расстоянии. Вы пишите, что научились трезво оценивать людей и принимать их такими, какие они есть, а не какими Вам бы хотелось их видеть. Вы сделали правильные выводы и это еще раз подтверждает правильность моего решения – покинуть Вас. Вы так же признаете, что с тех пор как я исчез из Вашей жизни, у Вас наладились сердечные дела. Ибо Вы научились снимать с людей маски и слышать их настоящие нужды. Теперь я могу гордиться Вами , а не Вы мною. Так как приняв других, Вы приняли себя. Навеки преданный Вам. Ваш идеал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DaVinci
- san
DaVinci

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 7
Сообщений: 446
В дневнике: 4 зап.
Откуда: лучше тебе не знать
Рег. с: May 22, 2008

СообщениеДобавлено: 07-03-2011 17:48:34    Заголовок сообщения:

Приветствую Вас, мой старый знакомый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 30-07-2012 23:42:06    Заголовок сообщения:

Приветствую Вас, мой друг.
Теперь я знаю, что Вы долго не решались мне написать из страха быть невоспринятым. Но спешу Вас заверить, что я получаю десятки подобных писем в день и все адресаты, без исключения, получают мой подробный ответ. Ваши переживания по поводу собственных внутренних метаний и поиска смысла жизни мне вполне понятны. Рано или поздно с этим сталкиваются абсолютно все жители нашей планеты. Меня несколько настораживает лишь тот факт, что Вы страшитесь этого мира и боитесь заявить о себе во всеуслышание. Вы так же жалуетесь на возникающий стресс, когда Вам приходится оказываться в центре внимания. И на необъяснимую грусть, которая накатывает на Вас по вечерам. «Да здравствует Я», ибо все эти маленькие проблемы легко разрешимы, с моей помощью естественно. Секрет «выздоровления» очень прост : мне придется поселиться у Вас навечно, то есть навсегда. Я стану Вашим лучшим другом, критиком и наставником одновременно. Я объясню Вам на жизненных примерах Вашу уникальность и исключительность. После этого Вы уже сами вряд ли сможете обходиться без меня. Так что готовьтесь к принятию гостей. Уже еду. С уважением, Ваше призвание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Кому напишешь ты?
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты