Главное меню


Посетителей онлайн:209
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Узнай свою сучность!


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Узнай свою сучность!
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 04-06-2011 14:19:22    Заголовок сообщения: Узнай свою сучность!

Внимание! Этот тест предназначен только для девочек! Для Очень Плохих Девочек!

Поэтому, если вы:
а) мужчина
б) ситаете себя белой и пушистой всегда и во всём,
то НЕ проходите этот тест! Иначе у вас испортится настроение.

Однако, если вы решили протестироваться, значит, признаёте, что у вас есть отрицательные черты характера, и вы готовы выслушать о них. Поэтому к автору никаких претензий вроде «я не такая, я жду трамвая».

13 вопросов. 17 типажей.
Помните, что, отвечая «по приколу», вы получаете неверный результат. Отвечайте честно, так, как поступили бы только вы. Также помните, что идеальных типажей не существует, просто какой-то один более выражен.

http://aeterna.qip.ru/test/view/5934/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 05-06-2011 21:45:43    Заголовок сообщения:

Поздравляю! Вы настоящая Андрогин!
Тут одно из двух: либо вы мужчина, проходящий этот тест ради забавы или по каким-то другим причинам, либо у вас ярко-выраженный мужской менталитет. Поскольку мужчины сразу идут нафиг, ибо были предупреждены, обратимся к женщинам, у которых получился этот результат. А в связи с тем, что унисекс сейчас всё больше завоёвывает мир, этот результат может быть не столь уж редким. С некоторой уверенностью мы можем предположить, что вы лесбиянка или хотя бы бисексуалка. Всё истинно женское вам чуждо: шмотки, косметика, побрякушки, сериалы, перемывание костей подругам, женский трёп вообще. Вы с немалой долей презрения или снисхождения смотрите на все эти занятия. Предпочитаете одеваться просто и даже грубовато, ни о какой косметике, кроме средств гигиены, речь вообще не идёт. Деньги в основном тратите на технику и книги. Человек вы немногословный, суровый и замкнутый, хотя в душе очень ранимый. Друзей у вас немного, зато есть пара закадычных. Женщины вас недолюбливают и побаиваются. Иногда вы чувствуете себя одинокой и непонятой, чужой в собственном теле, и начинаете вытворять не очень хорошие вещи, самая безобидная из которых – напиться в хлам. Вы также можете оказаться взрослой версией типажа «Оторва». Ваш девиз: нет, я не Байрон, я другой.

оу... и правда что)
я не такая, я жду трамвая))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 06-06-2011 00:27:10    Заголовок сообщения:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KuraiAme
- chan
KuraiAme

Пол: Женский

Карма : 23
Сообщений: 15

Рег. с: Feb 19, 2008

СообщениеДобавлено: 08-06-2011 21:51:05    Заголовок сообщения:

Поздравляю! Вы настоящая Белокурая бестия!
В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 12-06-2011 01:12:59    Заголовок сообщения:

kotyara, вот мы и узнали всю правду о тебе! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isara
- san
Isara

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 61
Сообщений: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Oct 05, 2008

СообщениеДобавлено: 13-06-2011 18:50:26    Заголовок сообщения:

Поздравляю! Вы настоящая Интеллектуалка!
Жизнь для вас – полигон для исследований. Одним из объектов таких исследований вы обычно выбираете всё тех же несчастных мужчин. С холодностью и бесстрастностью патологоанатома вы препарируете их души, а по результатам исследований либо выбрасываете испытуемого вон, либо находите его приемлемым для совместной жизни. Только вот одна проблемка – обычно вы никого не находите приемлемым. Ждёте некоего идеала, который давно расписали себе по нескольким пунктам, вроде, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Поэтому вы частенько остаётесь в гордом одиночестве, коротаете долгие вечера в компании с мартини, на душе у вас тоска и закат. Это расплата за тоску и закат в душах выброшенных вами мужчин, которых вы сочли недостойными вашей возвышенной персоны. В отличие от унылых ботаничек а ля Катя Пушкарёва, вы недурно выглядите, ухаживаете за собой и поэтому нужды в подопытных кроликах никогда не испытываете. Ваш девиз: всё или ничего!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

littlekit
- chan
littlekit

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 39
В дневнике: 12 зап.

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 13-07-2011 23:06:03    Заголовок сообщения:

Бимбо, проще говоря, это гламурная женщина-красотка, чья жизненная цель очаровать всех близлежащих мужчин, причём не обязательно ради *** и денег. Быть нужной мужчинам, быть его красивым придатком, быть всегда рядом с мужчиной – сущность всех Бимбо. Основную часть вашей жизни составляет создание безупречного имиджа куклы Барби. Рюшечки, юбочки, топики, затейливые босоножки, розовых, голубых, белых и прочих пастельных тонов. Длинные ножки, оголённые животики, наращенные волосы и ногти – это тоже всё ваше. Да и в речи вашей присутствует лишь уменьшительно-ласкательные суффиксы и эпитеты, вроде котик, зайчик, рыбка. Большинство Бимбо Господь не наделил умом, зато не пожадничал с внешностью. Практически все Бимбо – ослепительно-красивы. Хотя есть и женщины с интеллектом Эйнштейна, которые осознанно становится такими красотками, и тогда уж точно никто не устоит перед их чарами. Бимбо присутствуют в таких типажах, как Жрица любви и Истинная леди, отличаясь лишь большей лёгкостью и меньшим стремлением к изощрённым *** уальным забавам. Ваш девиз: она идёт по жизни, смеясь.


Что-то не очень в это верится

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Узнай свою сучность!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты