Главное меню


Посетителей онлайн:180
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Время вышло...


Аниме форумАником - aniworldВремя вышло...
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 25-09-2011 19:37:14    Заголовок сообщения: Время вышло...

Мир: Аниворлд.
Место действия: вся карта.
Цель: найти великого алхимика.
Время: настоящее.
Участники: Vlaider, Ivan_III и Mikaisi. (набор возможен)
Право вести квест предоставляется: Vlaider.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vlaider
- chan
Vlaider

Пол: Мужской
Возраст: 27
Карма : 2
Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 25-09-2011 19:44:11    Заголовок сообщения:

По широкой лесной тропе неторопливо ехал всадник на вороном коне. Неподалеку послышался вой, всадник остановил коня и спрыгнул на землю. Вой послышался сного, уже немного громче. Сергал достал из под плаща свои скорострельные арбалеты и осмотрел их на предмет каких либо видимых повреждений. Как и следовало ожидать, оружие оказалось полностью исправно. Еще раз прислушавшись, человек поднял арбалеты перед собой и пошел на звук.
Полная луна в эту ночь светила непривычно ярко, но кроны пожилых деревьев почти полностью перекрывали поток льющегося с небес света. Как ни как, Сергалу пришлось забраться в самую глухую чащу. Где то справа хрустнула ветка, охотник моментально развернулся и начал выискивать глазами приближающегося противника. Он уже почти уверился в том, что враг появится именно оттуда, как вдруг за его спиной зашуршали кусты, и до ушей долетело грозное рычание. Резко развернувшись на сто восемьдесят градусов, Сергал выстрелил на звук, но промахнулся. На него уже со всех ног мчался огромный оборотень. Отскочив в сторону и пропустив прыгнувшего вперед зверя мимо себя, он сного развернулся и выстрелил врагу в спину. В тело оборотня вонзилось несколько арбалетных болтов, но он лишь зло рыкнул и сного бросился на человека. В бегущего навстречу своей смерти оборотня устремился целый рой смертоносных снарядов, но казалось, они не смогут причинить ему особого вреда. Казалось до тех пор, пока они не начали рвать его покрытую шерстью плоть. Полуволк зарычал и припал на передние лапы, но все же сумел удержать свое огромное тело в равновесии. Сергал воспользовался временной заминкой противника и выхватил из ножен два длинных клинка. Человек и зверь бросились навстречу друг другу. Они оба понимали, что от того, кто сейчас нанесет первый удар, будет зависеть исход схватки. И Сергал ударил первым. За секунду до столкновения с оборотнем он резко ушел в сторону и направил один из своих мечей точно в грудь врага. Не ожидавший от человека такой прыти оборотень налетел точно на выставленный перед ним меч. По инерции пробежав еще несколько метров, умирающий зверь все же не смог удержать равновесие и грузно повалился на землю, лезвие еще глубже вошло в его плоть, и он испустил свой последний вздох. Сергал подошел к бездыханному телу и вынул из груди полуволка свой окровавленный меч. Теперь можно было спокойно ехать дальше, ведь в окрестностях этого леса больше не осталось нежити.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikaisi
- chan
Mikaisi

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Aug 09, 2011

СообщениеДобавлено: 27-09-2011 14:29:37    Заголовок сообщения:

Алхимик жил на очень высокой горе в двух этажном здании. На первом этаже была гостиная, туалет с ванной и кухня. На 2 этаже была библиотека - в которой он мог найти любую книгу которая ему нужна, лаборатория - в которой проводил свои опыты и спальня.
Каин был дома и спокойно спал в своей постели, нежно ворочаясь в постеле услышал...
- Мммммм..... Как приятно проснуться наконец бодрым. - подумал Каин, растягивая руки в стороны. Пару минут поворочавшись в постеле, встал и пошел в ванную, чтобы умыться.
После утреннего туалета, он спустился, чтобы немного отдохнуть в гостиной. Слышно как кто-то скребется об дверь. Каин подошел и открыл дверь, перед ним на коленях был зомби, почему на коленях? Ну наверно потому, что у него не было ступней. Зомби попыталось укусить Каина за правую ногу, но тут же получил подошвой обуви промежь глаз, тот полетел с горы, предварительно сбив своих собратьев с ног, которые распологолись у подножия горы.
-Иди ты к черту, бомжи и то лучше пахнут - со злости проговорил Каин и захлопнул за собой дверь. Он поднялся в лабораторию для разроботки новых лекарств, предварительно забыв, что хотел пойти в гостиную.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan_III
- chan
Ivan_III

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 28-09-2011 14:05:58    Заголовок сообщения:

Начиналось утро. Солнце дошло уже почти до зенита, но дома и поля деревни всё равно не обычно пасмурно пустели. Нет, не так скорее, не обычно омертвели..." - надиктовывал Эдриньер в свою книжечку новую запись дневника. "Ближайшая деревенька к городу Теринсфорд была не обычно загажена. Признаков безумного колдунства я не чую, но запах смерти здесь всё равно не естественен, если образно говорить. Люди тут есть, но... они почему то не показывают своих лиц. Точнее, они скорее поворотят взгляд, чем заинтересуются кем-то новым. Уныло как-то"- дописывал последнюю строчку Эд. Писал он этот дневник с помощью силы мысли, направленной через большой палец прямо на главную печать его чёрной книжонки. После записи Эд расположился ещё более удобно на повозке с сенном, которую как раз отвозил к стенам города какой-то молчаливый старик, на вид не такой больной как все остальные жители деревни. Явно не местный.
В шее Эдриньера что-то защемило, а через секунду раздался голос:
-Чего притих?
-А тебе чего Реньир? - Мысленно проговорил Эд - И полежать мне спокойна нельзя?
-Нельзя. - сказала призрачная девчонка, паря прямо на против Эда - Ты же понимаешь, что это задание не будет простым и весёлым, а в тебе всё равно нет ни капли беспокойства. Хоть бы вид сделал, что тебя волнует судьба этого народа.
- И что бы это изменило? Ты бы всё равно стала меня пилить из за этого.
- Стала! Стала бы до тех пор пока в тебе,в конце концов, не проснутся чувства.
-Как бы они у меня проснулись, если ты их у меня забрала? - уже с некоторой долей возмущения, он начал прошёптывать сквозь стиснутые зубы - Если ты забыла, я и ты - один человек. Большую часть эмоций ты у меня забираешь, когда активно начинаешь жить своей волей. Но большая часть ума всё равно остаётся у меня. Вспомнила?
- Я и не забывала. - сказала она с выражением лица аля - "Ты идиот" - Но часть то остаётся. Например как сейчас.
- И это никогда не бывают именно те эмоции, за отсутствие которых ты меня так винишь - Уже чуть ли не говоря, произнёс Эд. Старик и не повернулся в его сторону.
"У них в этом крае что? Манера такая, не обращать внимание на чудаков?" - подумал Эд.
"А он точно не болен как остальные жители?"- подумала Рень.
"Наверное просто не услышал" - синхронно согласились оба.
- И вообще, мы уже очень давно спорим на эту тему, мы выжали из неё все возможные соки, но всё равно продолжаем спорить. Почему бы нам просто не перестать подымать её? - против всего сказанного вернул внимание к спору Эд.
- Потому что тебе всегда хочется быть правым - презренно бросила Рень скрестив руки на груди.
- Аррр - уже не способный вякнуть что-нибудь весомое дабы оставить за собой последнее слово, проронил Эдриньер. - Почему ты всегда голая передо мной появлявшийся! Почему ты ни разу в одежде не преобразовалась? - не способный придумать ничего более умного, он выкрикнул про себя и скрестил руки на груди, закрыв глаза на тот идиотизм который только что сказал.
- Потому что это ты, со своими извращёнными фантазиями - не меняя позы пояснила она.
- Всё то ты знаешь - в конце концов пробурчал Эд.
Эдриньер лежал всё в той же позе. Реньир всё так же парила над ним. Лишь после десяти минут мёртвой тишины в их сознании, Рень задала вопрос:
- Тебе не кажется это задание слишком сомнительным? - несколько обеспокоенно сказала смотря куда-то вниз - Вся эта "смертоносная" чума от которой никто не умер. Просьба короля попасть к нему на приём без свидетелей. Великий алхимик, о котором никто ничего не слышал. Опасный маршрут, обогнуть который не позволяют сроки. Это всё очень подозрительно.
- И что, как ты думаешь, за всем этим может стоять? - откликнулся Эд.
- Я не знаю. Это у тебя большая часть ума.
- Нууу... давай рассуждать с самого начала...
Повозку на которой ехал Эдриньер накрыла тень замшевых, высоких, грозных и страшных стен города, надвигающихся на этот бедный экипаж, который мирно выполняя свои обязанности, не подозревая ни о чём, скрывает потенциальную угрозу для этого каменного укрепления.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vlaider
- chan
Vlaider

Пол: Мужской
Возраст: 27
Карма : 2
Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 30-09-2011 18:22:14    Заголовок сообщения:

Лес постепенно редел, через широкие кроны молодых деревьев местами уже можно было разглядеть небо. Правда, погода оставляла желать лучшего...
"Ну ничего, скоро я выберусь из этого леса, а там и до Теринсфорда рукой подать"- прошептал Сергариус себе под нос.
Вдалеке сверкнула молния, заморосил дождь... Гдето справа почти бесшумно хрустнула ветка, Сергал остановил коня и повернулся на звук.
- Стой смирно, если не хочешь расстаться с жизнью!
Из-за дерева, держа перед собой массивный боевой арбалет, вышел невысокий лысый человек. У себя за спиной Сергал также уловил шорох сухих листьев.
- Слезай с коня, только без резких движений! И не оборачивайся!
"Так, судя по звуку, у меня за спиной еще двое... один метрах в четырех, другой чуть дальше... "- Сергал слез с коня и внимательно посмотрел на лысого.
Один из разбойников, что стоял у Сергала за спиной, медленно приблизился.
- Давай, обыщи его. А ты смотри, без глупостей! Одно резкое движение- и...
"Глупцы. Ваша смерть будет быстрой..."- Сергал еще не успел додумать свою мысль, А его руки уже начали действовать. Выбрав момент, он заехал локтем в лицо стоящему у него за спиной разбойнику. Удар раздробил несчастному переносицу, и он без чувств повалился на землю.
- Черт! - Только и успел вскрикнуть лысый, а Сергал уже был в двух шагах от него с кинжалом в руке. Одно молниеносное движение- и из перерезанного горла фантаном забила кровь!
Тем временем третий разбойник уже нацелил свой арбалет на Сергала, но тот среагировал мгновенно. Секунда - и из глазницы третьего разбойника уже торчала рукоять брошенного умелой рукой кинжала.
Сергал медленно подошел к мертвому разбойнику и опустился рядом с ним на корточки, затем одним резким движением выдернул кинжал и спрятал его обратно в ножны.
Уже направляясь к лошади, сергал подумал про себя: "Я должен защищать вас от демонов, а не убивать, но если вы попытаетесь причинить вред мне или кому либо из моего ордена - то не ждите пощады!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikaisi
- chan
Mikaisi

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Aug 09, 2011

СообщениеДобавлено: 02-10-2011 17:01:21    Заголовок сообщения:

После долгих. И мучительных иследований, взял кислоту, дабы позабавиться на улице... Зомби не усвоили урок и сами собой лезут к нему.
-Иди учись, троль ! - проговорил Каин и прыснул кислоту на зомби тот повторно полетел вниз.
*Эта чертова болезнь превращает людей в зомби, это было бы печально, если бы не было так весело *- Мысль пробежала вместе с его ослепительной улыбкой.
Зашел обратно в дом, маленькая милая кошечка ходила рядом с ним...
- Неужели тебе так приятно быть в этом облике? - сказал Каин
- Конечно - промурчала Мими.
*Мир как всегда скучный и безобразный*
С этой мыслью, пошел спать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan_III
- chan
Ivan_III

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 02-10-2011 17:19:04    Заголовок сообщения:

Повозка проезжая ворота была быстро остановлена для проверки стражей. Старик не противился и даже как-то позволительно кивнул. Стражник подошёл к сену и тщательно стал тыкать копьём в края как будто нарочно не хотел бить в самый центр стога. Позже подошёл капитан стражи ворот и к этому моменту проверяющий уже почти залез в эту повозку сам, будто она действительно на столько глубока. После этого самый главный среди караула ворот вылил в стог какую-то зелёную жидкость из бутылки, сказав что это для того, что бы в город не попало ещё больше заразы через сено. Старика с ныне зелёно-серым грузом пропустили дальше по главной дороге, но, на сколько хватало обзора из повозки, еду что привозилась в тележках позади стража и не думала обеззараживать.
Сонная кляча шла по самому краю улицы, и дойдя до первого же узкого переулка начала идти несколько быстрее. То ли это потому, что старик наконец додумался ударить в вожжи, то ли от того что весу стало не значительно меньше.
- Что за дрянь они на меня вылили? - пробормотал Эд усердно пытаясь вытереть пятно на щеке.
- Тебе же сказали - для дезинфекции - пояснила Рень
- Тогда как, имея средство для профилактики, они умудрились так дружно всеми землями заразиться?
От Реньир поступило лишь томное молчание.
Пятно уже дошло до самой шеи, а Эдриньер, оставив свои попытки оттереть зелёно-серое вещество на щеке, кинул склизкий платок на землю.
Пройдя ещё некоторое время по кривому и грязному периулку, Рень ещё не раз задалась вопросом почему он должен пробираться к королю на столько скрытно. Эд не отвечал, а просто старался слушать от неё только то, что относится к поиску дороги. Как никак ей было виднее, где путь менее противен. В конце концов они заблудились, и Эдриньер выругавшись одним словом, пошёл в обратном направлении к тому месту где он почувствовал наиболее приятный запах. Из за усердных наставлений Рень продолжать её слушать, он, не заметив того сам во время спора с ней, повернул в тот переулок в который они не заглядывали. Почти все эти закоулки были одинаково омерзительны так что большой Эд не почувствовал. Может быть это чувствовала Реньир, но она уже так долго утверждала доказывала не правоту Эдриньера, что тот совсем перестал к ней прислушиваться.
-Да не сюда нам надо. Это не то место по которому мы шли раньше.
-Да они здесь все переулки одинаковы. Ты серьёзно их можешь различать?
И сразу после последнего слова, взгляд Эда наконец-то попал за угол, который так не хотела видеть Рень. Увиденная картина, как минимум смутила обоих: худой бледный крестьянин, опираясь рукой о стену, еле-еле держался на ногах. Эдриньер подошёл к страдавшему, но он старался отвести от него взгляд так же как и остальные местные жители которых он видел. Но даже не так. Его инстинкт скрыть лицо боролся с желанием встретиться взглядом. Эд схватил мужчину за плечи, но тот оттолкнул его и отбежал всего на два шага, как вдруг его вырвало, и крестьянин снова упал на землю, приземлив голову прямо в ту самую блевотину. Эдриньер снова подбежал к нему приподняв голову явно больного человека. Лицо было полностью иссохшее, одна половина была в том-же пятнев пятне блевотины такого же цвета, что и осадок на щеке Эда, а на второй, не прикрытой ничем, выступало множество вен. Мужчина, как мог, старался не прикрывать веки и не отворачивать голову. Он постоянно что то бормотал, и только последние слова были хоть сколько нибудь разборчивы:
- Вытащите меня из него...
- Что? Что ещё раз? - переспросил Эд посчитав что не расслышал
- Вытащите меня из него... Из того кто во... - и его фраза прервалась ещё одной рвотой, но уже на плащ Эдриньера. Потом пошла ещё одна, и ещё одна. А следующий выброс стал идти кровью. Эд не решался дать ему какое либо лекарство, так как не знал как заставить его выпить. Но теперь когда дело пошло хуже и они оба стали утопать в этой блевотине, он быстро ринулся к поясу за восстановительным зельем, что лечит раны. Мужчина уже сполз с его рук и, стоя на четвереньках, он расплёскивал всю эту дрянь, пытаясь проглотить немного воздуха...
Всё для того, что бы ещё раз испустить рвоту, но уже не ту которая была прежде, а кровавую и гораздо более мощную чем остальные. И так и испустил дух мужчина не дождавшись лечебного снадобья.
Эдриньер так и остался сидеть на коленях держа в руках пробку и бутылёк посреди огромной кровавой непонятной субстанции. Реньир забилась глубоко в печать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vlaider
- chan
Vlaider

Пол: Мужской
Возраст: 27
Карма : 2
Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 02-10-2011 18:41:37    Заголовок сообщения:

Сергал не спеша шагал по узким грязным улочкам Теринсфорда. В город он попал без особых проблем, стражники по какой-то причине даже не стали осматривать его вещи.
"И все таки странно, в городе эпидемия, а они меня просто так пропустили! Да и не выглядят эти люди больными, только уж больно мрачные... Черт, да тут и заблудиться можно! Жаль еще, что коня пришлось оставить в городских стойлах, теперь все ботинки себе измораю! А мне в них на прием к королю идти... Фу, а это что за вонь?"
Завернув за угол, Сергал наткнулся на узкую невзрачную дверцу. Вывеска гласила: "Свежее мясо".
"Мда... свежее? А по запоху и не скажешь!"
Сергриус легонько толкнул дверь, и та с тихим скрипом отворилась. За дверью находилось небольшое помещение, в дальнем конце которого находился широкий, забрызганный кровью прилавок, за которым, спиной ко входу, стоял мясник. Собственно, владелец магазина, так неудачно расположившегося в самом грязном районе города.
Услышав скрип, плечистый пожилой мужик в грязном фартуке обернулся и уставился на вошедшего.
Сергал медленно направился к прилавку, по дороге поприветствовав мясника. Тот молчал.
- Извините что отвлекаю, но не могли бы вы подсказать мне, как пройти к замку? Я просто первый раз в этом городе, а заблудиться тут, знаете ли...
Мужик косо посмотрел на Сергала, а затем как будто невзначай положил руку на широкий мясницкий тесак, лежащий на столе.
Сергал широко улыбнулся и, не убирая улыбку с лица, произнес:
- Спасибо, я услышал все, что хотел.
Развернувшись, охотник на демонов быстрым шагом зашагал в сторону двери.
" Черт! Не стоило туда заходить! Так, а куда мне всетаки идти?"- Подумал Сергал, уже закрыв за собой дверь.



Последний раз редактировалось: Vlaider (04-10-2011 10:29:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikaisi
- chan
Mikaisi

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Aug 09, 2011

СообщениеДобавлено: 02-10-2011 20:21:10    Заголовок сообщения:

Выспавшись Каин бодро встал, собрал свое снаряжение и спустился вниз. Открыв дверь он увидел в 5 раз больше зомби по количеству, чем было раньше.
-Мими по охраняй дом пока я буду на прогулке.
-Ладушки хозяин.
Каин набросил на себя плащ и взял зонтик, потихоньку начал спускаться вниз...
Зомби не смогли подняться высоко за столь короткое время, спустившись в голове Каина пробежала мысль настолько похотливая, что ему стало противно и неуютно.*Зря я вспоминаю свою бывшую , боже мой какие пытки она со мной проводила*
*ну ладно зомби, потанцуем так потанцуем.*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan_III
- chan
Ivan_III

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 06-10-2011 17:00:50    Заголовок сообщения:

Эдриньер молча сидел на скамейке, зарывшись с головой в свой красный, уже чистый бардовый плащ. Пятно на лице уже охватило глотку. Эд сунул руку под капюшон, гладя печать на задней части шеи.
- Ну? долго ты ещё будешь там сидеть?
Молчание.
- Мы не в первый раз видели смерть. Мы ничего не могли сделать.
- Ты видел. Когда я появилась тебя ещё посылали на лёгкие миссии, а значит на бои смотреть не было времени, а Деадлайн ты уже не посещал.
- И даже на них мы всё равно видели её. Тем более, у тебя столько же воспоминаниями что и у меня. Даже больше.
- НО ВСЁ РАВНО! - вскричала Рень - может мне плохо из-за того что вижу её в первые так близко. Может из-за того что мы могли помочь но не помогли. Может из-за... из-за... потому что таких как он здесь множество, а я сомневалась - она уже сильно плакала - я не знаю,.. такое по твоей части...
- Почему бы мы так не плакали - произнёс Эд со слезящимися глазами - мы пришли сюда что-бы это остановить, ведь так? - лукаво улыбнулся он появившемуся образу девочки с косичками.
На её лице чистые, прозрачные слёзы, такие же как её чувства, она начала утирать. На его лице тёмное, густое пятно, такое же как его думы, он начал чесать. Но оба они одинаково утешительно улыбались, хотя каждый по своему.
Плащ Эдриньера был чист благодаря тому, что имел способность возгораться особым магическим огнём, которое сжигает всё то что, не относиться к Эду, или то, что Эд считает враждебным, он сам до конца не разобрался. Почему? Не он сшивал и заклинал этот плащ, а разбираться как это работает считал не своей компетенцией. В общем, если "поставить" на лёгкое тление плащ, вся грязь превратиться в пыль.
Скамейка, на которой он сидел, стояла на балконе одного, судя по виду, давно заброшенного дворянского дома, в котором никто не живёт не так уж и давно. Дом был действительно большой и богатый по общим меркам, и что самое привлекательное, располагался очень близко к королевскому замку. "Хозяева всегда были в курсе последних событий в политике, даже если не хотели этого" - подшутил над этим позже Эдриньер.
Боевой маг наконец то встал и, скача по крышам, начал двигаться на приём к королю. Чем ближе он подходил к назначенному ему месту встречи, тем сильнее чесалось его пятно на шее и лице. С каждой новой крышой появлялось новое подозрение, а шаг жёстче. На конец он подошёл к тому месту, к которому ему велели подойти - "...самая высокая башня замка, что в центре города. Самое высокое помещение, которое располагается прямо под крышей, это тронный зал. Там вас будет ждать его величество." - вспоминал слова посла Эд - "И ещё раз напоминаю, если у вас не получиться попасть туда скрытно, сделайте так что бы это было похоже на покушение". Как это сделать Эдриньер прекрасно знал. Для убийств и сражений, хотя и тем, и тем его редко посылали заниматься, у него припасено очень много заклинаний, и вот его план действий:
Его стальные сапоги, могли создавать направленный взрыв, то есть взрываясь, оставлять силу ударной волны для усиления прыжка, не оставляя никакого вреда себе. Эту способность он использовал для того что бы не падать на землю когда перепрыгивал на отдалённо расположенные дома. А под перчатками, были ещё одни, обрезанные, перчатки. Ими он мог легко прилипаться и отлипаться от отвесных поверхностей, при этом очень долго держась. Совместив эти две способности, Эдриньер смог быстро, скачками забраться на приём к королю.
Скачок, ещё скачок, и вот он уже ухватиться за раму окна в тронном зале. Эд, что хватало возможностей, незаметно заглянул в него. Стража была на месте, службу стояла исправно, король на своём положенном месте пьёт, других людей нет. Ну что ж, можно штурмовать.
Маг влетел в окно разнеся по всюду осколки. Стража, что была по обе стороны окна, отреагировала быстро, но Эд ещё быстрее. Молниеносно вытащив ножны перед собой, он обнажил клинок, дав эфесом по носу первого, а кончиком ножен в глаз второму. На него неслись ещё трое с алебардами. Эд побежал им на встречу с ярким предвкушением веселья на лице. Первый ударил рубящи так, что маг смог без труда увернуться наклонившись. Второй атаковал колющим ударом в сердце, а Эд решил парировать. Обойдя второго почти в плотную ему повстречался третий, замахнувшись для удара сверху. Эдриньер блокировал его и ловким движением меча отразил его оружие зайдя за спину и поднеся меч к горлу. Теперь его лицо стало полно серьёзности и озадаченности.
- Ну и что за чертовщину вы устроили ЗДЕСЬ? - задал он вопрос всем кто окружил его приготовив оружие. - я тупо не верю что королевская стража на столько слаба. Так легко защититься от каждой вашей атаки и так поддаваться любому моему нападению. Это из-за вашей глупой конспирации?
- Да. - встал король - здесь кроме тебя некому шпионить. Но видишь ли, мы на эту миссию запросили ещё одного, он очень скоро должен прийти. А пока ты будешь драться с моими солдатами. - размеренно сказал король - Они дерутся не в полную силу, не в полную силу будешь драться и ты. Это для того что бы никто не подумал что бой утих, мой юный маг, ведь будет странным если ты останешься жив или убьёшь нас.
- Как то нагло вы говорите - почесав, уже свободной от ножен, левой рукой тёмно-зелёное пятно на горле, сказал Эдриньер - но да ладно. Меня это устраивает.
Эд убрал меч в ножны, и отошёл от якобы заложника. Идя в сторону трона, стража слаженно отступала, уступая ему путь как послу, но не опуская оружие. Приблизившись к лестнице возвышавшей трон и его величество он поклонился как некий аристократ на приёме.
- Да начнётся представление! - произнёс он в артистичной позе. - Нападайте



Последний раз редактировалось: Ivan_III (23-10-2011 19:26:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vlaider
- chan
Vlaider

Пол: Мужской
Возраст: 27
Карма : 2
Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 21-10-2011 16:50:27    Заголовок сообщения:

Когда Сергариус наконец вышел по главной дороге ко дворцу короля, его не стали принимать как особо важного посла, а скорее на оборот. Кто-то из слуг короля вывел его к потайному ходу в самую высокую башню здания.
- Куда вы меня ведёте? - спрашивал охотник на демонов.
- Скорее, нужна помощь... - отвечали люди которые вели его.
- Да чем?
- Не важно, просто поднимитесь на верх.
Для Сергала показалось очень странным, что людям нужна помощь, но чем им помочь совсем не важно. Важно где...
На конец до безумия запыхавшиеся слуги короля одолели лестницу, но всё ещё продолжали тянуть замешанного гостя к воротам. И охотник на демонов возможно даже врезался бы, если бы они не распахнулись каким-то телом раньше.
- Нам приказали передать вам, убить этого человека... - слуга указывал в сторону драки разверзшейся в центре тронного зала. Наверное он имел в виду того кто выделялся, в центре битвы, молодого парня в красном, из рук и ног которого всё время выходили вспышки огня.
На лицо было явное покушение. Наверняка колдун ослабил этих солдат что бы легче было с ними разобраться, ведь королевская стража не может так слабо сражаться. Сергал подлетел к толпе солдат, которые, вовремя среагировав, уступили ему место в схватке. Пускай охотник на демонов зашёл за спину пареньку в красном, последний всё таки успел развернуться и блокировать его двуручный меч, почти вынутым рунным клинком.
- ТААААКс - протянул противник Сергала, встречая его серьёзный взгляд - похоже ты не здешний. Видимо, будешь драться по настоящему...
- Ты о чём, колдун?
- Ну... я просто пытаюсь сказать комплимент - произнёс блондин, добавляя в заключение удар воспламенившейся ступнёй.
От него Сергал увернулся, ответив своим мечом с права. Колдун пригнулся отскочив на пять метров на каком-то взрыве. Он никого не задел, а Сергариус в свою очередь воткнул меч в ковёр, достав за место него два арбалета. Болты, со стороны охотника, и огненный шар, со стороны мага, полетели на встречу друг другу, и в момент перекрещения их полётов, блондин сделал жест руками взорвав пламенный снаряд и уничтожив и болты, и ковёр.
Сергал понёсся к огненному заслону, надеясь врасплох застать противника, не подозревающего о его стойкости, но только пламя зашевелилось в его сторону, охотник инстинктивно отпрыгнул назад, защищаясь от огненного меча горящего мага.
Он снова взял дальнюю дистанцию. Его противник был покрыт с ног до головы пламенем, а в правой руке он держал тот же меч с рунами, но на этот раз клинок немного тлел. Сергал понял, что его противник не обычный маг, который опасен только своими заклинаниями. Перед ним стоял некто больше чем колдун или волшебник. Некто, кто смог обойти их главные слабости...
"Его собственный огонь ему не вредит, да и мечом он махаться умеет. Плюс смог предсказать то что я попытаюсь преодолеть его заклинания, а не отступать. Это значит что он не новичок." - рассуждал охотник.
Маг сделал какую-то странную гримасу усталости или раздражённости, а после вздохнул. Сергал заметил это, но не решился воспользоваться замешательством противника.
Жар горящего парня утихал по мере того как он вбирал глубоко в себя воздух. Охотник понял что зря он остался на месте: противник готовил мощную атаку.
В доказательство этого, он увидел как маг подносит свободную руку ко рту, и в ответ он уже готовился к выпаду.
Паренёк повернул голову на право, а Сергал уже высунул клинок вперёд...
- Вы довольны зрелищем или нам продолжать портить ковёр? - бросил блондин в сторону короля
Сергал остолбенел в ещё большем недоумении, чем пришёл сюда...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan_III
- chan
Ivan_III

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 24-10-2011 16:41:27    Заголовок сообщения:

- Да вполне - ответил король.
- Эдриньер убрал потухший меч в ножны, и подошёл поближе к лестнице ведущей к трону. Стража в свою очередь подошла к стоящему в остолбенении мужчине, но оружия не убирала.
- Да расслабься ты уже - припустя веки сказал Эд своему оппоненту - больше я драками коротать время не собираюсь - и показал в доказательство свои ладони в латных перчатках. Так уж сложилось, что большего доказательства своих мирных намерений он предъявить не смог.
Мужчина всё таки убрал меч и поравнялся с парнем, но с большой неуверенностью, какая присуща только подросткам, которым предлагают попробовать сделать нечто о чём они никогда не слышали, плоха ли эта задумка или хороша, как например, такие вещи как начать разговаривать с людьми, которые с начала пытались тебя убить.
- Вы помните по какому делу вас сюда позвали? - спросил король дав страже команду не убрать оружие.
- Кажется да - с долькой сарказма ответил Эд - привести сюда какого-то великого - на это слово была использована особая интонация - алхимика, который как последняя скромняшка скрывает своё величие, что бы он нашёл лекарство от вируса, который вы всё таки способны сдерживать профилактикой - у Эдриньера снова зачесалось тёмно-зелёное пятно на шее и щеке, про которое на время битвы он забыл.
Человек, что сражался с магом, хотел было заявить не говорить с королём в таком тоне, но что-то его остановило.
- Сейчас вам ответят на этот вопрос - правитель подал жест в сторону какой-то занавески около себя и от туда вышла молодая девушка в строгом наряде.
- Для начала я отвечу вам на первый вопрос - сказала она даже не поприветствовавший - Это не совсем алхимик, а род алхимиков. Так как их род двести лет назад был собственноручно отрезан от внешнего мира до сих пор никто не знает жив ли этот алхимик или нет. Он был вампиром и многие люди думают, что теоретически он мог жить столько лет. На самом деле он давно мёртв, но споры не прекращаются лишь потому, что в особняке лорда фортуны до сих пор живёт человек... - тут она немного кашлянула - ...вампир который очень похож на своего предка. Есть свидетели которые видели его алхимические занятия, и по меркам учёных они были революционными.
- Хорошо, тогда почему именно он? - вставился в её разминку Эд.
- Теперь о вашем втором вопросе - не слушая его сказала девушка - Эта чума атакует наше королевство не в первый раз, и раньше нам помогали с ней справиться наши нынешние лекарства. Но с каждым разом болезнь становилась всё сильнее. И на этот раз у нас нет лекарства способного остановить её полностью. Поэтому нам нужна помощь того, кто когда-то смог сделать именно это лекарство, которым мы пользовались до этого, то-есть кого-то из рода Фортуны.
- Нда - почесав затылок и пятнышко промямлил Эд, причём пятно уже чесалось меньше - ммм... но тогда зачем нужны были эти спектакли с инсценированием покушения?
- Затем, что у нашего королевства есть свои враги, которые стараются свергнуть нынешнюю форму власти. И если король сможет остановить болезнь, то его положение укрепится, а если нет, народ начнёт бунтовать, и наши противники захватят власть. Из этого следует, что выставление вас нашими союзниками вызовет у наших врагов подозрения и как минимум, они решат охотиться на вас, а это может усложнить выполнение вашего задания.
- Спасибо за заботу - отвёл в сторону Эдриньер
- Но чем таким народ болен? - встрял в разговор мужчина с права от мага в красном - На вид они все в нормальном состояние здоровья, но только... мрачные.
- Это один из симптомов болезни - ответила девушка - всё то что происходит с заражённым кажется нереальным. Когда же больной пытается вылечиться не верным путём, болезнь начинает быстро убивать заражённого, но у каждого этот процесс само уничтожения происходит по разному. В большинстве случаев всё сводится к тому, что человек превращается в ходячего мертвеца, который заражает всех живых людей - тут Эдриньер задумался о человеке, что встретил в переулке и стал почёсывать пятно у горла.
После десятисекундного молчания, правитель решил заставить действовать пришедших гостей.
- А теперь вам нужно познакомиться
- Сергариус, охотник на нечисть - подал руку оторопевший мужчина.
- Эдриньер, и мы уже здоровались - сказал Эд всё таки пожав руку.
- И так. А теперь сама суть миссии - встав произнёс король - ваша задача найти и привести к нам этого алхимика. Даже если он будет сопротивляться. Вы были выбраны именно потому, что один из вас знает этого алхимика, и может обеспечить его всеми нуждами для исследования - тут у Эда бровь изогнулась в вопросе - а другой, сможет найти его и привести сюда, не нанеся серьёзных травм.
- Но с чего нам начать поиски? - спросил Сергариус.
- Их поместье находиться в соседнем королевстве - король подал жест строгой девушке, а то в свою очередь преподнесла карту - на этой карте будет маршрут, по которому вы скрытно доберётесь до этого места. Но никто не должен знать ни о этой карте ни о том что вы живы. По этому запомните её как следует. Ведь мы не можем допустить её обнаружения. А потом...
Эд не дослушав подошёл к девушке, достал из внутреннего кармана плаща свою чёрную книжку, зажал большой палец на пиктограмме и стал внимательно вглядываться в карту.
- ...вы должны очень скрытно выбраться из города - продолжил он единственному вежливому гостю - поэтому нам нужно доказательство вашей смерти - и на этот раз жест был дан страже.
Двое солдат подошли к одной из занавесок и вытащили от туда двух связанных людей: молодого парня и высокого мужчину. Явно было что они заложники, но выражение их лиц было такое же как у остальных больных этой деревни.
- Мы выдадим их тела как ваши, а вы выйдите по подземному ходу замка из города - сказала девушка всё ещё державшая лист с маршрутом, который легонько пытался вытянуть Эд для лучшего рассмотрения.
- В этом нет необходимости - сквозь зубы протиснул Эдриньер.
Вокруг Эда зашевелился воздух, всё тело начало тлеть, а карта что была зажата его пальцами в миг превратилась в пепел, от чего эеньщина оторопела и отошла от него. Глаза мага буквально загорелись.
Одной гигантской вспышкой он сжёг всё-то, что можно было сжечь на расстоянии его вытянутой руки.
- Так вы решаете дела, ваше свинство!? - Эдриньер пылал от ярости, но стражу это не заинтересовало
- Эй, эй, успокойся - Сергал тоже был против этих методов, но так реагировать он бы не хотел.
- МЫ ВАЛИМ ОТ СЮДА - пламенный костёр вокруг Эда быстро потух, но сила его перешла во взрывные стопы. В один прыжок он добрался до охотника и схватил его. Вторым вылетел в разбитое окно, разнеся мелкие осколки по всему кварталу. Они оба оказались в свободном падении, но это не останавливало полного ярости мага - он отталкивался взрывом даж от воздуха. Но по мере того как протекало время, он начинал успокаиваться, и снижать высоту.
- Мне он тоже не понравился - сказал очухавшийся Сергариус.
- Я не верю ни одному его слову - шепнула Реньир
- Аналогично - сказал в слух Эдриньер, безумно тря пятно на шее и щеке. Сергалу это не показалось странным.

* * *

- Я надеюсь, ты будешь чесать себе глотку пока не задохнёшся - сказал свирепый король

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KENDJEE
- chan
KENDJEE

Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 2
Сообщений: 16
Откуда: Кендарис
Рег. с: Nov 01, 2011

СообщениеДобавлено: 11-11-2011 23:23:35    Заголовок сообщения:

Темнеет… Ночь близка, что бы вступить в свои законные права. В одной из гостинец в Терисфорде, чувствуя приближение ночи просыпается недавний посетитель. Мужчина встав с кровати, первым делом направился к большому окну в его комнате на 2ом этаже. Отодвинув занавес, он стал смотреть на мрачные улицы увядающего города. Смотрел он не долго, до тех пор, пока по улице не промелькнуло две фигуры в плащах. Было темно, и трудно было различить, какого цвета были эти плащи, но мужчину заинтересовал один из этих стремительных прохожих.
«Я уже три дня в этом городе, и ни чего не узнал на счёт этой чумы. Раздобыть здесь информацию задача не из лёгких. Местное население не особо разговорчивое, а стражники вообще молчат, словно им всем поголовно вырвали языки. Но эта шустрая парочка внесла хоть какое то движение в безжизненные улицы. Надо вдохнуть свежего воздуха, чтоб освежить мысли.»
Приоткрыв окно, мужчина сделал глубокий вдох, после чего он сделал резкий шаг назад, и снова начал всматриваться в тёмный пейзаж.
«Этот запах… Прям целый кровавый букет. Кровь вампира, оборотня, демона… Похоже, что одна из пробегающих фигур может оказаться охотником … Тогда его появление только подтверждает мои догадки. Значит есть вероятность того, что это вампир распространяет эту чуму, заражая кровь людей своей заразной слюной. Такое бывает, когда вампир болен не простой болезнью, а проклятьем. Что бы спасти население, нужно найти этого вампира и убить. Думаю в этом мне поможет этот незнакомец.»
Решив для себя, что нужно делать, мужчина быстро оделся, взял свои вещи и питомца. Спустившись вниз, оплатил своё проживание и направился к выходу. Выйдя на улицу, он стал втягивать своим носом, окружающий его воздух. Среди мерзкого городского зловонья, он смог разобрать тот особенный аромат, и мужчина пустился в путь, следуя за своим чутьём. Путь был довольно извилистый, и пролегал через самые заброшенные улицы. Запах привёл мужчину в таверну, с довольно подозрительным названием «Чёрный Лис». Вполне возможно что это прибежище воров, и прочих преступников, но кто знает? У входа охраны не было. Открыв дверь в таверну, на посетителя сразу устремились суровые взгляды местных завсегдатаев. Это не смутило мужчину и он продолжил идти, следуя за чутьём. Пробираясь меж столов и посетителей, он наконец увидел пару, которая пробегала мимо гостиницы. Они сидели в самом углу заведения, и что то обсуждали.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vlaider
- chan
Vlaider

Пол: Мужской
Возраст: 27
Карма : 2
Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 12-11-2011 13:59:42    Заголовок сообщения:

Засесть в таверне, конечно, было не лучшей идеей, но беглецы просто не смогли сходу придумать ничего лучше. Тем более, что приближалась ночь, а в это время, как известно, в тавернах всегда пропивает деньги чуть ли не пол города. Они сидели за столом в дальнем углу зала, поближе к кухне и черному ходу.
- И что это, позволь спросить, было? Я конечно понимаю, ты вспылил и все такое, но зачем же было так... теперь ведь проблем не огребешься!
- Вспылил? Дааа, это точно про меня! ( лицо Эда прорезала ехидная ухмылка)
- Пфф... И что нам теперь делать? Не идти же к королю...
- Ясное дело, что. Искать алхимика! Разве наша "ссора" с Его величеством что то радикально изменила? Нет. Наша задача остается все той же. Мы должны помочь этим людям.
- Ты ведь запомнил карту?
- Все здесь! - Эд хлопнул ладонью но нагрудному кармашку, в котором лежала его всезнающая книжечка.
В этот момент дверь трактира с шумом распахнулась, едва не слетев с проржавевших, скрипучих петель, и глазам посетителей предстали одетые в тяжелые доспехи стражники. Порог переступили пятеро, еще двое остались снаружи.
Округлые, чуть приплюснутые по бокам шлемы полностью скрывали лица вошедших. Добротные кольчуги с нашитыми поверх стальными пластинами придавали воителям особо грозный вид. Идущие от кистей до локтей наручи и массивные костяные наплечники выпирали из под длинных черных плащей.
- Значитца, так... - после недолгого молчания властно и громко изрек командир стражи, откидывая вверх стальную маску шлема. - Наш господин, правитель Теринсфорда и всего государства, желает поймать убийц, покушавшихся сегодняшним днем на его жизнь.
Люди в таверне возбужденно загомонили, но стражник продолжил:
- Их портреты вскоре будут развешаны по всему городу. - Тут он развернул свернутый в трубочку желтоватый лист, который все это время вертел в руках, и прилепил его на входную дверь с внутренней стороны. - Если вам о них что ни будь известно, то...
И тут он заметил Сергала и Эда, сидящих за дальним столом.
Указав остальным стражникам на беспечную парочку, он проронил: - взять их!
Но не успел командир договорить, как из его лба уже торчал арбалетный болт. Секундой ранее Сергал выскочил из за стола, выхватив оба арбалета.
Внезапная гибель командира не вызвала оцепенения у солдат, а, наоборот, побудила их к незамедлительным действиям. Четверо солдат быстро ринулось к столу, желая порубить оказавших сопротивление наглецов на мелкие кусочки. Не сговариваясь, Сергал и Эд одновременно пнули стоящий перед ними стол так, чтобы он перевернулся, и Эд скрылся за ним. Сергал тем временем запрыгнул на другой стол, что было крайне неожиданно для стражников, и начел с завидной ловкостью перепрыгивать с одного стола на другой, при этом методично отстреливая противников. Уже через несколько секунд его безбашенного танца еще двое стражников замертво повалились на землю, другие двое пока как то умудрялись прикрываться щитами.
Сергал специально допрыгал до другого конца зала, тем самым подставив под удар Эдриньера спины оставшихся в живых стражников. Те даже не успели понять, откуда в них прилетели 2 огненных шара.
Тут Сергал уловил скрип у себя за спиной... молниеносно развернувшись, он сделал всего 2 выстраела- и оба стражника повалились на землю с торчащими из глазниц болтами.
- Эд, к черному ходу! Я за тобой!..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan_III
- chan
Ivan_III

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 12-11-2011 19:21:26    Заголовок сообщения:

- НЕТ! МЫ ОСТАНЕМСЯ ЗДЕСЬ!!! - запротестовало обнажённое подсознание Эдриньера, повернувшись лицом к Сергалу - мы ДОЛЖНЫ дождаться! - пустила она в затылок Эду.
- Я совсем не понимаю о чём ты - он помахал перед лицом рукой, как будто отгонял от себя запах гари, но на самом деле хотел развеить образ лица призрачной девочки, так мешавший ему искать нужный путь. Он по памяти нескольких мгновений, бежал в сторону двери, и хотел уже вышибить её, но "глюки" заставили его промахнуться и вышибить стену. Светловолосый "амбал" стал всматриваться в стену из пыли и искр посреди щепок, досок и двух отбитых у двери петель. Эд и так плохо ориентировался в в незнакомых помещениях, а тут ему ещё и мешала сосредоточиться "вторая половина".
- Нам надо сделать это. И никак иначе - настаивала она, получив даже не в качестве ответа, а скорее в качестве команды "захлопнуться" он опрокинул на неё и так на "соплях" держащуюся дверь, и, так уж удачно сложилось, уступив этим самым дорогу напарнику.
Охотник подозвал остолбеневшего мага к выходу который нашёл. Маг не сразу откликнулся: по большей части его голова была забита требованиями капризной и нелогичной половины. Он старался грубой силой мысли избавиться от неё как организм избавляется от инородного тела, но это тело и так уже было вне его организма, что значительно усложняло процесс.
- Мы должны дождаться гостей! - вот главная мысль настояний Рень
- А почему эта стража тебе за гостей не сгодилась? - выразил про себя раздражение Эд.
- Я тоже сначала подумала что это они, но после драки это чувство не ослабло.
- Ты думала!? - сказал он ещё более язвительно, а потом прибавил - Тебе что, так не хватает общения?
- НЕТ ЖЕ! - вскрикнула она - я не знаю как объяснить точнее, просто доверься мне, как делал это ранее... Пожалуйста.
Реньир часто говорила такие вещи, которые были совершенно не понятны Эдриньеру. Прислушивайся к ним или игнорируй, понять что она имеет в виду у него не было никаких шансов. Понимание друг друга не снисходило на них, даже при том что их чувства были связанны, и Эд часто приходил к тому что Рень несла чушь на нервной почве.
Но сколько бы не доказывал это себе Эдриньер в теории, подводя итоги практике Реньир всегда оказывалась права!
Это было сверх любых предсказаний оракулов-шарлотанов, сверх всех известных понятий об инстинктах, сверх любого заклинания по восприятию пространства, это было... сверх естественного!
У боевого мага было два пути:
Первый - ослушаться Рень и остаться в глазах новоиспечённого напарника пока только пылким никого не слушающим магом, при этом оставшись в таком же пролёте как и в остальных зафиксированных случаях её правоты.
Второй - послушаться Рень, дожидаясь кого-то или чего-то, при условии, что стражников они дождутся по любому раньше и опуститься в глазах охотника до уровня свихнувшегося пылкого никого не слушающегося мага.

* * *

- Эй, нам надо бежать - крикнул как можно тише Сергалус стоя на другом конце переулка. Эд смотрел куда-то сторону, но взгляда его не было видно так как он встал на теневой стороне, совсем не освещённой луной.
Он неспешно повернулся и сказал с такой громкостью что бы его слышали только те кто был в переулке:
- Нам... надо дождаться гостей - теперь был виден его настойчивый и немного капризный взгляд.
- Ты вообще о чём?! - Охотник уже начинал злиться и не на шутку - Провоцируешь короля, наводишь лишний шум, а теперь ещё и несёшь какой-то бред про гостей. Мы здесь сами формально не прошенные гости - сказал он подойдя к нему в плотную.
- Доверься мне
На лбу Сергариуса даже выступила жилка.
- ТЫ ЧТО ВООБЩЕ НЕСЁШЬ!? - крикнул он нарушая всякую конспирацию. Он отошёл от безумного мага и решил немного успокоиться, что бы не наделать ещё больше шуму. - Так ладно.
Допустим что ты можешь быть прав. Но только допустим. Куда мы денемся от стражи?
- Мы спрячемся - почти мгновенно произнёс Эд смотря куда-то в пол. Охотника прорвало издать странный звук, то-ли усмешки, то-ли презрения.
- Легко сказать, нас в любой повозке найдут.
- Тогда мы спрячемся туда, куда они точно не подумают проверить.
Сергариус сделал вопросительное выражение лица, на что Эд вытащил из под плаща зелёный свиток.
- Доверься мне - повторил Эдриньер - ты не пожалеешь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworldВремя вышло...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты