Главное меню


Посетителей онлайн:169
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Эпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?" ( страница 7 )


Аниме форумАником - aniworldЭпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 16-08-2011 15:14:53    Заголовок сообщения:

Маг прыгнул к фонтану, поднял руку и возвышенность из лавы быстро стекла в открывшиеся под ней дыры..Маг прыгнул на край фонтана схватившись за поднятые крылья каменной птицы зажог их.Крылья став огненными отпустили камень из зажимов и когда он стал падать маг подхватил его и спрыгнув с постамента на грани равновесия сиганул к выходу...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 19-08-2011 20:31:30    Заголовок сообщения:

Странники помчались к выходу. Из последних сил они ринулись во вновь запечатывающиеся двери и проскользнули в проход. Они оказались во всё том же круглом зале с семью дверьми, но радость их не была долгой. Свод зала затрясся и начал осыпать комнату огромными осколками горы. Через несколько мгновений Тэн и Маг осознали всю тяжесть положения. Практически все двери были заблокированы булыжниками. Оставалась лишь вторая дверь. Недолго думая Тэннин бросился к ней и отворил. За ней был вертикальный туннель. Оставив все мысли позади Ангел схватил под руки Мага и взлетел вверх. Свет в конце туннеля оказался Лунным светом. Путники очутились прямо у подножия скалы, рядом с лесом.
Тебе бы не помешало похудеть - усмехнулся Тэн.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 20-08-2011 17:50:37    Заголовок сообщения:

-кудаж ж еще мля?.фыркнул маг..это доспехи они между прочим весят как второй я. Smile А ваще не ной. и я сам могу)))
И маг растаял превратившись в серый дым..который словно сдутый ветром резко метнулся за ангела и уже за спиной ангела пастеризовался в обратно в мага положившего руку на плечо ангела...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 31-08-2011 20:34:29    Заголовок сообщения:

Всё твои фокусы - фыркнул Тэн и направился к Рэйну, приготовившемуся к дальнейшим странствиям в ближайшей роще.
Шумно тут стало. Войны устали в странствиях, не помешала бы небольшая.. передышка. - проговорил Рэйн, подмигнув улыбающемуся Магу и серьёзному Ангелу. Тэннин взглянул на карту. Следующий кристалл покоится на дне Туманного Озера. На берегу есть деревенька, в ней мы сможем передохнуть.
Через некоторое время путники выдвинулись прямо к деревеньке, всё дальше удаляясь от Огненной горы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 01-09-2011 18:50:08    Заголовок сообщения:

Маг сидел развалившись в сидел огромного чёрного красноглазого коня и курил вишнёвый табак папиросы..Вокруг него разливался приятный запах вишни... И тонкая струйка дыма вилась в небо...
-Эй напарник, как думаешь эти двое что напоролись на мою армию
Чево тут творили и могут ли как то встать на нашем пути? и что ты в таком случае будешь с ними делать? Ониж конечно не небожители но вроде как и ты светлые...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 06-09-2011 21:22:47    Заголовок сообщения:

Думаю напоролись.. Но и по делом им. - Ангел сочувственно вздохнул. Думаю, однажды, они дадут о себе знать.
Когда солнце начало скрываться в тусклых облаках, деревенька показалась на горизонте. Маленькие резные домики располагались на берегу небольшой реки Край. Деревня носила то же название, что и река. В старые времена Край была последним поселением перед Великим Озером-Морем, в котором течение солёной воды переплеталось с течением пресной воды. При этом они не смешивались.
Деревеньку застелил густой туман, на небо высыпалась горсть ярких звёзд. Спокойная ночь.. Оказавшись в Крае войны устроились на ночлег, а Тэн, найдя не спавшего ремесленника, отдал посох в ремонт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 07-09-2011 21:28:00    Заголовок сообщения:

-Какая хорошая ночь..Сказал маг глядя на луну..В такие ночи я жажду кр...
Маг оборвал свою речь резко отведя взор на горизонт..

Там в далее едва заметно поблескивало алое зарево...

Зарево далёкого города? Или войны? Или может пожара?
странно но я ничего не чувствую..Подумал маг..
-Компаньон..Обратился он к возвращавшемуся ангелу..ты что-то чувствуешь? или лишь прохладу и спокойствие ночи?...Глаза мага горели красным огоньком словно глаза вампира....Лицо было без следов пыточной маски..Оно было бледным и с кривой ухмылкой в пол рта обнажающей вампирский клык...Алый капюшон превратился в алую широкополую шляпу, а алый плащ колыхался в потоках ночного легкого ветра...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 08-09-2011 19:13:49    Заголовок сообщения:

Тэннин задумался, вглядываясь в алое солнце, отбрасывающее блики на серые облака. Я чувствую... чувствую боль. Скрытое зло пытается вырваться наружу из недр Земных, разрывая её на части.. А ещё... - Тэн покосился на Мага - я чувствую усталость и, пожалуй, пойду вздремну. Ангел улыбнулся задумчивому спутнику и, крикнув имя Феникса в небо, отправился в ближайший постоялый двор.
Тучи начали сгущаться над деревней. Стоит почитать её историю..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 14-09-2011 18:45:11    Заголовок сообщения:

Ветер вдруг спал и маг принял свой обычный облик..
-Чтож я пожалуй тоже пройдусь в твоей кампании мой пернатый друг. Я бы тож чего бы навернул.
И маг отправился рядом с ангелом в деревню. Так они спустились в деревню поражая и изумляя некоторых местных жителей.
Маг в серо-чёрных доспехах и алом словно кровь плаще в Императорской короне, будто символизируя собой что-то зловещее и рядом идущий чистый ангел дарящий мир любовь и покой, а следом, немного позади шла дружина императорской охраны в белых доспехах с символами империи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 26-09-2011 19:41:55    Заголовок сообщения:

Маг бодро шагал в компании ангела в ближайший кабак по деревне напевая себе под нос-Давай вечером с тобой встретимся по китайски говорить, давай вечером умрём весело поиграем в дэкаданс...трам-та-там напудрив ноздри кокаином...
-Так Дружище.Маг оборвал свои песнопения.
Может хватит нам тут вся-ко разно разузнавать и сразу рванём к озеру? воины что устали отдохнут в пути благо повозок много.
Местных как водится в моём царстве разведём на провизию и в путь..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 14:10:53    Заголовок сообщения:

Маг что-то по детски трогательно лепетал себе под нос. Из всей его странной болтовни с самим собой, Тэннин смог разобрать лишь предложение отправиться на Озеро и собрать провизии. Провизия - это хорошо.. - бездумно прошептал Тэн, обдумывая как лучше добраться до Осколка.
-Послушай, а может лучше.. - Ангел повернул голову к Магу и голос его оборвался. У Его Величества в руках было несколько корзин с провизией, при чём немыслимым образом он ещё и запихивал в рот еду - подобие кальмара. Кхм.. - поперхнулся Тэн Возможно нам не стоит брать солдат с собой? Они устали, да и ты, если что, сможешь вызвать орду немёртвых.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 19:17:55    Заголовок сообщения:

Маг проживал хорошо прожаренное мясо и поставил корзины с продуктами подручным которые с ними тут-же куда то убежали складывать в промповозку.
Маг подошёл вплотную к ангелу, нежно обнял его за почти девичью талию и сказал добро улыбаясь глядя в глаза нежно сказал
-Милый друг ты не утомился ли случайно? может тебе милый мой стоит отдохнуть? Ты знаешь мне порой становиться очень жаль что ты не девушка...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 24-10-2011 01:13:45    Заголовок сообщения:

Ангел резко оттолкнул Мага от себя. Должно быть вы съели чего не того, Ваше Величество. - хмуро пробурчал Тэннин, исподлобья глядя на него. Быстро развернувшись к постоялому двору, Тэн отправился в свою комнату, которая больше напоминала Келью монаха. Деревянные стены, кровать и стол с горящей свечой навевали грусть и одиночество. Блики пламени резво поскакивали по стенам. Оказавшись в своей комнате, не тратя времени, Ангел начал изучать карты. У дна Великого озера был весьма замысловатый рельеф с расщелинами и подводными скалами. Возникало такое ощущение, что целое царство было погребено под воду.
В тот же вечер был разработан план прохода к озеру и дальнейшие действия.
Нам стоит выдвигаться прямо сейчас. - немного взволнованно проговорил Тэн, врываясь в комнату отдыхающего Мага.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 24-10-2011 09:20:33    Заголовок сообщения:

Маг поднял голову от карты острова и небольшой книги..
-Вполне соглассен. Судя по всему ты составил план дружок-молодец. тогда веди людей я отдал им приказ повиноваться тебе..Нежить я поведу сам..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 29-10-2011 23:22:50    Заголовок сообщения:

Долго ли коротко ли, Ангел с войском эльфов, во главе с Рэйном, оказались у Великого озера. В его прозрачной воде, освещаемой жёлтой луной, прорисовывались контуры невиданных скал, погружённых на самое дно. Ангелы ли сотворили столь прекрасное? - думал Тэн, вглядываясь в глубь. Слабый ветерок колыхал ровную гладь озера, создавая мелкие кудряшки, как на новорождённом барашке. Метрах в ста от берега, поблёскивая серебристыми хвостами, резвилась рыба. Видимо, много её водилось в этих местах. На короткий миг Тэн залюбовался картиной, но резкий оклик Рэйна заставил придти в себя.
Как нам спуститься под воду и чего ждать от этого зловещего места?
Я создам шар из воздуха, он будет окружать вас всё время, пока вы не покинете воды.. Ангел взглянул на "исцелённый" посох и, высоко взмахнув им, прокричал заклинание: Атенум вотэ сириус мелок анде росэ! В тот же миг вокруг всех эльфов и самого Тэна засверкал еле видимый свет.
Теперь осталось лишь дождаться Его Величества и можно будет выдвигаться. И ещё, что бы вы не увидели на дне.. не теряйте самообладание и отвагу. И лишь голос Ангела затих, Рэйн отчеканил: Мы войны Великого Леса. И мы будем сражаться за честь нашего королевства и наших владык до последнего вздоха. На его губах появилась еле заметная улыбка, внушающая уверенность в грядущем дне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworldЭпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?"
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу
Страница 7 из 10


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты