Главное меню


Посетителей онлайн:230
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ищем-ищем-ищем, помогите!)


Аниме форумОбьявленияИщем-ищем-ищем, помогите!)
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

JinJeyYo
- kun
JinJeyYo

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 97

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 11-09-2011 21:11:37    Заголовок сообщения: Ищем-ищем-ищем, помогите!)

Всем доброго времени суток.

Собственно, ищем бас-гитаристку-вокалистку для игры в группе. Воооот.

Почему здесь?

Ну во-первых, наверно потому что, мне кажется что все анимешницы либо адово позитивные и активные, либо кавайные лоли-неки, либо сумасшедшие цундере (конечно могу ошибаться , но это уж мой взгляд на картину). Любой из этих вариантов меня очень даже устраивает.

Во-вторых, как группа собрались только недавно, пока играем просто для себя, находим себя что-ли, так что ищем не профессиональную басистку с отменно поставленным вокалом, а скорее человека, которому просто это будет интересно. Вобщем, не знаю как тут уж объяснить, но.... как-то так.

И к слову о профессионализме, я считаю что на этом этапе важнее желание, чем пока что умение, так что если не оч играете или не умеете, но есть какое-то желание как-то играть, петь или может в планах выступать, спеть свой любимый опенинг или просто кто-то BECKа пересмотрел - да не важно!
Всё равно пишите, кто заинтересовался)

в личку или лучше в аську наверно,
47906373девять

Фух! Не знаю, получится ли кого заинтересовать сим кривоватым и смятым вступлением... Мда. Самому стыдно) Последнее время в голове каша, и часто как-то не получается должным образом сформировать мысль. Ну, это конечно оправдания. Извиняюсь за них)

Вобще идея о бас-гитаре в группе в женских руках - инициатива именно моя. Мне кажется это может принести должное разнообразие в звучание и репертуар.

По поводу самых общих вопросов - пока группа из 3-х человек - ударник, соло-гитарист и я - ритм гитара-вокал.

Играем-репетируем-собираемся в Москве.

Возраст - нам 20-21.

Дааа, и из группы только я смотрю аниме по большому счёту, так что не думайте, что мы группа помешанных анимешников играющих опененги из Наруты и Ван Писа или там main theme'ы из Варкрафта))

Много написал.

Просто подумал что надо, что бы создать хоть какое-то начальное впечатление.

Короче пишите не стесняйтесь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 17-10-2011 03:21:28    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 22:32:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JinJeyYo
- kun
JinJeyYo

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 97

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 18-10-2011 23:25:11    Заголовок сообщения:

Мы не загибали) Это была лично МОЯ инициатива пошарить именно ЗДЕСЬ. Само собой это не единственный вариант, просто мне бы так возможно больше б понравилось.

А вы я смотрю в теме, раз говорите что сложно?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JinJeyYo
- kun
JinJeyYo

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 97

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 18-10-2011 23:28:59    Заголовок сообщения:

Да и вопрос не только в басе но и в вокале.

А сколько же лет той этой самой, которую вы знаете?) Ежели не секрет. Я вот нп лолей приветствую, другой вопрос если она сильно старше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 19-10-2011 01:27:28    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 22:28:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JinJeyYo
- kun
JinJeyYo

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 97

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 19-10-2011 08:25:50    Заголовок сообщения:

Хех, дешевле. Знаешь, это похоже на сцену: один ищет себе девушку, а другой вместо этого предлагает ему снять шлюшку. Да ещё и двух! Потому что первому нравятся азиатки-блондинки, а найти их сложно. Ну и второй такой - "да проще будет просто отдельно азиатку а потом блондинку,... и дешевле будет"!

Разыграв такой скетч на пару лиц наверняка получилось бы нечто забавное)

НО! Видимо не до конца я ясно разъяснил чего надо-то. Надо музыкантку именно в группу, а не приглашённую на пару раз! Фред Дёрст же не платит Уэсу Борланду за то что б тот играл у них на выступлениях!)

(Опять скетч - в разгаре тур по новому альбому Gold Cobra, и после выступления в пятом городе Уэс такой
- Хей, Фред, а заплатите то когда?
Фред:
- Ни *** себе!
*смех на заднем плане как в комедийных сериалах*)

Типа такая тема что группу формируем, и человека не достаёт. Теперь думаю понятно, и никто не будет лезть с подобными "платными" вариантами, их и на гитарных форумах полно.

И тут уж имхо, но общаться ТУТ в чате с музыкантами мало, что б судить сложно или не сложно найти хорошего бас-гитариста.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JinJeyYo
- kun
JinJeyYo

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 97

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 19-10-2011 08:49:49    Заголовок сообщения:

Ах да.

Ну в любом случае спасибо за мало-мальский отклик, а то все вообще молчат.

Я думал что достаточно много есть людей, прущихся от j-rocka или там опенингов-эндингов в аниме (вот я когда лет 6 назад увидел последний опенинг к алхимику (4-ый если точно), то сразу же загнал в муви-мейкер, вырезал как надо, перевёл в mp3 и кинул на плеер (ну уж очень пробирающая штука, и музыка и слова), а потом был очень рад, когда мы сыграли эту давно меня радовавшую тему). И учитывая то, что требуется простое желание, а даже пока не умение хорошо играть (партии то пока все простые), предполагал что хоть кто-то откликнется.

Ну похоже всё не так. Эт не Япония, где судя по ютубу каждый второй музыкант)

Может стесняются, может чего-то боятся, а скорее всем просто плевать.

Мне картинка вспоминается, где экран разделён на две части и сверху лоли-нека с винтовкой из Strike Witches и подписано "Japan", а снизу грубо нарисованный бородатый толстый мужик с пушкой с огромно раззинутым ртом (то ли из "Приключений капитана Врунгеля", то ли из "Острова сокровищ", то ли ещё откуда), и подписано "Russia", а по середине - "Feel the difference")

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 19-10-2011 09:14:42    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 22:29:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JinJeyYo
- kun
JinJeyYo

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 97

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 19-10-2011 18:32:03    Заголовок сообщения:

Спасибо за обширное выражение Вашего мнения. Я его учту. Да. Обязательно. Ещё раз спасибо. Но всё ж если по теме нечего предложить, то прошу не флудить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

neki
- chan
neki

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Jan 27, 2012

СообщениеДобавлено: 27-01-2012 02:24:10    Заголовок сообщения:

А я умею на балалайке играть, и ешо анимацию красивую делать, но про бас и гитару впервые слышу. Извиняюсь что не по теме, просто тоже хотелось бы примкнуть к какому-нибудь движению, это круто!!! Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JinJeyYo
- kun
JinJeyYo

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 97

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 27-01-2012 15:07:23    Заголовок сообщения:

Хах, ну бас-гитара это как балалайка только на струну больше. А подробней MaZILCO объяснит.

Флуд флудом конечно, но всё равно .... спасибо чтоли)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбьявленияИщем-ищем-ищем, помогите!)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты