Главное меню


Посетителей онлайн:180
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Эпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?" ( страница 10 )


Аниме форумАником - aniworldЭпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 12-06-2012 19:30:09    Заголовок сообщения:

-Хитрость вам не к лицу старейший..маг снова ехидно улыбнулся.
-я это я...А может и не я..Давно это было лет так 3000 назад... И я не только магией крови увлекался в юношестве. маг добродушно улыбался...
-а в чём собственно дело? хотите спросить меня о моих мотивах? или просто вспомнить дела давно забытых дней? Мне всё равно на какую тему с вами беседовать...Так что валяйте...
Маг добродушно улыбался..хотя от того, как смотрелась со стороны его улыбка, немного коробило...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 12-06-2012 23:01:25    Заголовок сообщения:

Но ученик, которого я помню, был крылатым.. Где твои крылья, мой милый друг? Не продал же ты их за способности? - старичок стал предельно серьёзным. - Или тебе так не нравится твоё происхождение? Чай спокойно разходился кругами от тяжёлого дыхания белобородого.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 13-06-2012 12:02:11    Заголовок сообщения:

Маг лукаво смотрел на старца
-а разве ты не в курсе что есть правила, за нарушение которых лишают крыльев? Маг рассмеялся
-я не пойму к чему ты клонишь? такой учёный архангл как ты не мог не знать за что меня лишили крыльев....
Маг лукаво смотрел на старого ангела.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 15-06-2012 23:30:28    Заголовок сообщения:

Конечно, не известно! - старичок рассмеялся и сделал абсолютно непонимающее и наивное выражение лица. И чего же такого натворил мой очень юный друг? Профессор подлил себе чая и, поправив бороду, продолжил чаепитие, поглядывая на собеседника.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 16-06-2012 12:38:36    Заголовок сообщения:

-Не неси бурду старец-сказал маг уже серьёзно.
-у этого разговора есть цель? Ты хочешь мне что-то предложить? Узнать? или праздно провести время? У смертных такие темы не лучшие для праздной болтовни...



Последний раз редактировалось: Anaximus (20-06-2012 15:52:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riper
- kun
Riper

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 37
Сообщений: 71
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: May 20, 2008

СообщениеДобавлено: 19-06-2012 22:37:50    Заголовок сообщения:

Обессиленный и израненный Нелт наконец добрался до ближайшей деревни дроу.
Войдя в деревню Нелт в первую очередь отправился к лекарю и закупился склянками с лечебным зельем и несколько мотков бинтов, хоть он и демон но на регенерацию все равно нужно время а умереть от потери крови было бы неприятно.
После лекаря Нелтарион отправился единственную в городе таверну “Бочка пьяного гнома”
Войдя в полутемный пропахший кислым пивом зал, Нелт сразу ощутил гнетущею тишину
которая появляется только тогда когда в веселой компании появляется подозрительный незнакомец. Пройдя под подозрительными взглядами через весь зал Нелт подошел к грязной и липкой барной стойки.
Не увидев поблизости бармена Нелт громко постучал по стойке.
-Чего стойкю ломаеш проклятая душонка- услышал Нелт откудато из под стойки.
Заглянув за стойку Нелт понял что к нему обращаться гном.
-Прошу прошения не сразу заметил столь величественного персонажа- Произнес Нелт и тут же услышал как за спиной обнажились не меньше 20 клинков.
-Проблем захвотел- произнес гном.
-Что вы просто ответил любезностью на любезность - ответил ему Нелтарилон -И что бы уладить этот конфликт я сниму у вас комнату и угощу каждого посетителя лучшим пивом.
Услышав за спиной радосные реплики Нелт положил на стойку бара мешочек с золотом.
-Комната номер 10 господин на втором этаже в конце корридора-Произнес с горящими от вида золота глазами гном.
*Около полуночи*
Нелт проснулся от странного скребущего звука. Оглядевшись Нелт понял что звук идет от двери. Какой то наглец пытался вскрыть дверь отмычкой. Тихо соскользнув с кровати Нелт достал кинжал и двинулся к двери.
-Он точно спит - прошипел гнусавый голосок
-Точно точно видал как он изранян был спит шас небось возтанавливается- ответил ему слегка визгливый голосок.
-Старшно как то к демону лезть хоть и изза золотишка-прогнусавел первый бандит.
- Не чего ша войдем и прирежим ево во сне и воротится он обратно в пекло а мы пока обнесем его - произнес второй бандит.
*Шелк*
-Тссс открыл за мной иди я ево режу а ты сторожиш- произнес второй бандит
Приоткрыв дверь в комнату скользнули две сгорбившиеся фигуры. Один из бандитов был низкий и щуплый а вдобавок еще какой то дерганый, второй же был повыше и покрупнее.
Пропустив их вперед Нелт тихо подошёл к крупному бандиту и закрыв ему рот ладонью перерезал тому горло. После чего быстрым движением снял с пояса бандита кинжал метнул его в щуплого бандита. Кинжал почти по рукоятку вошёл тому в спине но у щуплого хватило сил развернутся и метнуть стилет в Нелта. Хоть Нелт и прикрылся крупным бандитом стилет проткнул тому плечо на сквозь и частично зацепил Нелта.
Сложив бандитов у двери Нелт оставил записку с просьбой убрать труппы и пару монет хозяину таверны, после чего отправился досыпать до утра ведь в перейди его ждал долгий путь обратно в город демонов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 01-07-2012 13:42:42    Заголовок сообщения:

Седьмое небо. Комната профессора.

А веду я к тому, что в конечном итоге краеугольный камень сможет получить только один. - старичок нахмурился и из под лобья посмотрел на Мага. - Тот в чьих руках он будет и будет творить судьбы человечества. В прошлый раз камень попал в руки не того существа и мир был стёрт с лица Земли. Станешь ли ты достойным хозяином камню или стоит задуматься о передаче его на небо? Профессор лучезарно заулыбался, сделав вид, что разговора и не было, и принялся с жадностью заглатывать чай.
Ваш путь будет лежать к горной вершине Эхма, где горный орлан Лилин охраняет ледяной кристалл, содржаший эсенцию неба и земли. Как он связует два мира, так и свяжет осколки краеугольного камня во едино. Что ж, мне пора вздремнуть, мой ещё очень юный друг. Сказав это, профессор перелёг на тафту и в миг уснул. Ну или сделал вид, что уснул.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riper
- kun
Riper

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 37
Сообщений: 71
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: May 20, 2008

СообщениеДобавлено: 02-07-2012 22:20:33    Заголовок сообщения:

Проснувшись на следующее утро и спустившись в зал Нелт встретил там безмолвную тишины нарушаемою лишь скрипом оконных рам и дующем за окном ветра.
Тут из подсобки вышел хозяин таверны с весьма злым выражением лица виднеющемся через заросли бороды и усов.
-Что эт ты творил ночью демон-Спросил гном
-Встречал неблагодарных гостей позарившихся на чужое добро-ответил ему Нелт.
-Эх проблемный ты постоялец демоническое отродье
- Радуйся гном я съезжаю-Ответил ему Нелт.
Выйдя из таверны Нелтарион тут же пожалел что имеет обоняние так как после вчерашнего дождя деревня за благоухала новыми ароматами скрытыми прежде под слоями грязи.
Выйдя на южную дорогу ведущую из деревни Нелтарион примкнул у большому каравану направляющемся на южные границы территории дроу.
Однажды ночью через три дня пути Нелт проснулся от странного шума. Выйдя из своей палатки и окинув взглядом спящий лагерь караванщиков Нелт засек какое то шевеление в лесу на другой стороне лагеря, направившись туда Нелт обнаружил истоптанную землю у одного из кустов и легкий цветочный аромат.
Утром пошел сильный ливень но караванщики не захотел становится лагерем и пережидать ночь, они гнала лошедей все дальше и дальше на юг под проливным дождем практически вслепую так как изза завесы дождя было видно не дальше десяти метров. Вокруг Нелта постоянно кричали караванщики подгоняя лошадей перекрикивая даже шум дождя и именно из за это какофонии звуков караван слишком поздно заметил засаду.
Посередине дороги лежало дерево и сразу было ясно что оно было повалено специально.
Вдруг со всех сторон по-выскакивали чрезвычайно шустрые низкорослые черные тени тутже перебив половину охранников каравана неуспевающих за их быстрыми движениями и молниеносных выпадов кинжалов. В этот момент с конца каравана сквозь шум дождя кто то прокричал “ХАЛФЛИНГИ”.
Заметив краем глаза смазанную черную тень Нелт откатился в сторону уходя тем самым от кинжала.Вскочив на ноги Нелт выхватил свой кинжал и сделал ложный выпад одновременно с этим сжигая попытавшегося увернутся халфлинга огненным шаром.
Осмотревшись Нелт удовлетворенно заметил что все боеспособные караванщики по вступали в бой одновременно сражаясь и защищая женщин и детей.
Перевес был явно на стороне караванщиков но Халфлинги и не думали отступать, а наоборот стараются пробиться к главной телеге. Поняв это Нелтарион также поспешил к главной телеге убивая по пути Халфлингов занятых сражением с караванщиками. Не дойдя всего несколько метров Нелт увидал резкую вспышку на телеге и почувствовал что какая то незримая сила бросило его назад.
Открыв глаза Нелтарион почувствовал невероятно сильную боль в затылке.Пролежав еще несколько минут и справившись с приливами боли Нелт наконец вылез из телеги.
Оглядевшись Нелт понял что уже вечерело но вокруг все еще суетился народ убирая трупы и исправляя результаты сражения. Протиснувшись к израненному и сильно помятому начальнику караванна Нелт спросил у него:
-Что произошло? Что хотели эти полурослики?
-А я почем знать просил меня алхимик один из городка дроу что на севере доставить какую то коробку в Демонический город. Он видать и рванул- Ответил караванщик.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 08-07-2012 21:23:43    Заголовок сообщения:

Только не делай вид старик что тебе есть дело до мира людей, если бы тебя хоть как-то заботила его судьба вы бы не допустили такого и многих других вещей,-сказал маг подымаясь...
-я хоть и падший, но не сумасшедший- сказал он на прощание..Он знал что старик слышит...
И маг отправился на поиски своего незадачливого спутника...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riper
- kun
Riper

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 37
Сообщений: 71
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: May 20, 2008

СообщениеДобавлено: 06-10-2012 23:15:17    Заголовок сообщения:

Приоткрыв один глаз Нелт осмотрелся и понял что он все еще в повозке и мы все еще движемся. Спросонья Нелтарион попытался с помнить что случилось за последние сутки. После нападения халфлингов караван недосчитался пары взорванных повозок и десятка погибших людей. Из за чего пришлось переложить все уцелевшие вещи на оставшиеся повозки и переделать одну из сильно пострадавших но еще ездивших повозок в труповозку для того чтобы доставить погибших в город и похоронить.
Встав и потянувшись Нелт подошел к началу повозки и присел рядом с кучером.
-Как долго на еще ехать? спросил Нелтарион.
-Ну эт еще пару дней ехать из за дождя дорогу размыло нам сильный крюк пришлось взять терь мы приедем в город через восточные ворота. Ответил кучер.
-Чертов дождь испортил мне все планы. Ответил Нелтарион но тут он услышал крик с конца каравана где ехала повозка с мертвецами.
Спрыгнув с повозки он побежал в конец каравана где было видно какое то копошение.
Добежав до повозки Нелт упал споткнувшись обо что то. Поднявшись на ноги Нелт посмотрел вниз и увидел что за его щиколотку держится оторванная рука. Не веря своим глазам Нелтарион посмотрел в повозки у видел как ожившие трупы пожирают кучера и тот перед смертью кричит в ночь -НЕЖИТЬ!!.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 05-11-2012 14:43:45    Заголовок сообщения:

Келья Тэннина.

Долго ли, коротко ли, целых пол часа Тэннин безуспешно пытался задремать, однако воспоминания из прошлого и какой-то нехороший, шумный жилец сверху, отпугивали сон. Ангел встал и подошёл к маленькому, выбитому в каменной стене, окошку. За ним открывался светло сиреневый пейзаж: туман, обволакивающий вершины воздушных гор, высотные корпуса Академии, белых птиц, отражающих лучи закатного солнца и напоминающих огненных павлинов. Закатного солнца.. Закатного.. Но на небе не бывает зак.. Тэннин резко встал и быстро выбежал на витую лестницу. Практически не глядя вокруг, он спешно бежал в сторону кельи учителя, который, кстати, жил двадцатью этажами ниже... Ворвавшись без стука к Белобородому Тэн шёпотом произнёс: Началось.. Всё как в прошлый раз.. Солнца гаснут..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 13-11-2012 19:58:19    Заголовок сообщения:

Маг едва увернулся в коридоре от несущегося на всех парах, как бешеный паровоз ангела...
Пожав плечами маг отправился за ним, как оказалось тот несся в келью к старцу с которым прежде беседовал сам маг.
войдя в келью он застал ангела что-то шепчущим на ухо старцу и облокотившись о дверной косяк, закурил и безразлично спокойно молвил
-и к чему такая спешка?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 15-11-2012 20:10:12    Заголовок сообщения:

Тьма застлает Солнца. Когда в прошлый раз такое происходило, Земной мир был стёрт. Надо что-то делать.. Но с чего начать? - взволновано произнёс ангел глядя на Мага. Отправляемся на Эхма? Я не в силах справится с Лилин, не потребуется ли нам помощь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 16-11-2012 10:03:17    Заголовок сообщения:

Ну моя армия и я пока еще с тобой...Тебе ещё нужны союзники? За ними куда-то надо сходить? Скажи куда-открою портал...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworldЭпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?"
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Перейти на: страницу
Страница 10 из 10


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты