Главное меню


Посетителей онлайн:187
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Когда аниме заменяет реальность. ( страница 73 )


Аниме форумПо ту сторону АнимеКогда аниме заменяет реальность.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Аниме бывает вредно?
Да, порой вижу такое...
37%
 37%  [ 129 ]
Нет, аниме это круто...
56%
 56%  [ 192 ]
Мне все равно я новенький
5%
 5%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 340

АвторСообщение


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 11

Рег. с: Jul 05, 2010

СообщениеДобавлено: 05-07-2010 17:29:45    Заголовок сообщения:

Вы не обращаете внимания на мою аргументацию, яростно отрицаете чужую точку зрения только потому, что она не совпадает с вашей. В подобном споре ради спора я не вижу смысла участвовать, потому - Сайонара.
З.Ы. Под Матрицей я в данном контексте имел в виду то, люди на самом сидят в капсулах, а систему формирования у человека представления об окружающем мире и отношения к этому миру.
Матрица - бред? Докажите. Такими высказываниями бросаться очень просто.

1 пользователей сказали Darth_Geleon спасибо за это полезное сообщение
Soulcatcher (27 дек 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charra2009
- chan
Charra2009

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 2
В дневнике: 15 зап.
Откуда: От туда!!!!
Рег. с: Jun 25, 2009

СообщениеДобавлено: 15-08-2010 13:35:39    Заголовок сообщения:

Здрасте.Почитала последние сообщения форумчан и хочу добавить кое-что от себя.Как уже не раз говорилось,каждый думает по-своему и каждого складываются свои представления о вещах.Аниме влияет на каждого человека по-разному.Как было уже сказано,кто-то меняется в лучшую сторону,кто-то в худшую.Каждый человек сам для себя решает,нужно ему смотреть аниме или нет.Не спорю что японская мультипликация,да и не только,затягивает,но если человек с головой на плечах,он сможет дозировать(простите,что так прямо резко)знакомство с аниме-культурой в умеренных для себя дозах.Для кого-то аниме-мир-единственное место,куда можно спрятаться от реальности(и это полная чушь!Нельзя прятаться ото всех в мире фантазий,т.к. ни к чему хорошему это не приведет!!!),для кого-то,наоборот,обычное увлечение,помогающее больше узнать.Лично меня,аниме повлекло еще больше рисовать и заниматься художественным творчеством=)

Darth_Geleon писал(а):
З.Ы. Под Матрицей я в данном контексте имел в виду то, люди на самом сидят в капсулах, а систему формирования у человека представления об окружающем мире и отношения к этому миру.
Матрица - бред? Докажите. Такими высказываниями бросаться очень просто.

А ты чем докажешь,что все нас окружающее-Матрица?Хм?Откуда ты взял столь веские выводы?Может это в твеом представлении все здесь-Матрица,а у остальных людей другое мнение...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotama
- chan
Dotama

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 4
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Feb 17, 2009

СообщениеДобавлено: 28-11-2010 18:25:30    Заголовок сообщения:

Из принципа не называю себя АНИМЕШНИКОМ и,тем более,ОТАКУ.Это,простите,не про меня.То есть было время дикого бреда шапочками Тотторо,значками,сумками и прочей атрибутикой.А также зависания перед компом и 20 серий аниме в день.
Встречала немало людей ОТАКУ,и,черт бы меня подрал,это были люди весьма ограниченные,плюющие на тех,чья точка зрения не совпадала с мнением ОТАКУ.Я,разумеется,говорю про относительно редкие кадры.
Все вышенаписанное совершенно не означает,что я презираю анимешников и отаку,или что-то в этом роде.Но себя я называю любителем аниме и никак иначе,потому что любовь к аниме не влияет на мои прочие увлечения и не мешает мне заниматься делами,с аниме совершенно не связанными.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yamatori
Yakudza
Yamatori

Пол: Не указан
Возраст: 33
Карма : 3
Сообщений: 199
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Ростов-на-Дону
Рег. с: Jun 25, 2010

СообщениеДобавлено: 28-11-2010 21:35:32    Заголовок сообщения:

Dotama писал(а):
Из принципа не называю себя АНИМЕШНИКОМ и,тем более,ОТАКУ.

Ну это уже твое личное дело.
анимешник он на то и анимешник что бы специализироваться преимущественно на аниме, а отаку вообще на всем и вся, так что грань можно привести, как говорится, назвался груздем полезай в кузов, но сейчас не об этом, если речь идет о куче значках на сумках, ушках и т.д. то это просто быдло-анинмешники которые любят наруто, дез ноту, и всякое такое наиболее знаменитое аниме, от этого аж раздражает.
Ну давайте теперь всех поголовно называть психами любящие ЯПОНСКИЕ МУЛЬТИКИ!!! а именно так выражаются люди которое не знаю об аниме абсолютно ничего кроме как что ТАМАГОЧИ заставляет детей делать самоубийства и что ПАКЕМОНЫ вредно влияют на созревание девочек!!! Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotama
- chan
Dotama

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 4
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Feb 17, 2009

СообщениеДобавлено: 30-11-2010 18:29:08    Заголовок сообщения:

Yamatori ,да,это мое личное дело,не признаю ярлыки.
Мнения об анимешниках и отаку у людей расходятся,в соответствии с мировоззрением.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 27-12-2010 19:29:47    Заголовок сообщения:

Мда...серьезная тема ведь... На своем опыте убедилась, что аниме еще как затягивает. Не знаю, у кого как, а мне пару раз башню сносило (в том смысле, что думала только о сюжете и героях). Сейчас как-то поспокойнее будет. А вообще, мне кажется, мультики (каким бы мегасерьезным смыслом они не были напичканы, все-таки это мульты) не должны занимать бОльшую часть времени у людей. Столько интересных занятий можно найти, да еще и полезных одновременно...На месте стоять бессмысленно, нужно развиваться, расширять свой кругозор, жить активной жизнью. Конечно приятно посидеть пару часов за просмотром аниме, поразмышлять, пофантазировать...Но все-таки нужно не отрываться от действительности. Не зря ведь столько авторов пишут про поиск гармонии между духовным и материальным, фантазией и реальностью ))))

1 пользователей сказали Matsu0805 спасибо за это полезное сообщение
Langesser (27 дек 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sane
- san
Sane

Пол: Мужской

Карма : 27
Сообщений: 127
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jan 09, 2006

СообщениеДобавлено: 27-12-2010 23:28:16    Заголовок сообщения:

Сейчас очень странно слышать про быдло анимешников) поскольку большинство людей (не все, но тем не менее многие), кто так говорит, ещё буквально пару-тройку лет назад так переживали по поводу выхода новых серий анимешных санта-барбар, теперь клеймят их попсой. Да, аниме сейчас поменялось, как и сами любители аниме. Многие действительно стоящие произведения скатываются вниз по рейтингу на сайтах.
Единственное, что действительно грустно, так это прогрессирующая замкнутость и помешанность, а зачастую и ограниченность в среде анимешников. Многие перестают видеть что-то кроме аниме, а это очень плохо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 28-12-2010 00:04:20    Заголовок сообщения:

Sane, не могу с Вами не согласиться. Излишняя заинтересованность, или, как Вы говорите "помешанность" действительно не приводит ни к чему хорошему. Нельзя зацикливаться на чем-то одном и не замечать другого, возможно более значимого и полезного...Увлечение аниме не вредит, если не затмевает все остальное, а дает толчок к движению, саморазвитию, даже к самовыражению...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agdan
- chan
agdan

Пол: Мужской
Возраст: 50
Карма : 0
Сообщений: 4
Откуда: россия. сибирь
Рег. с: Mar 08, 2015

СообщениеДобавлено: 08-03-2015 04:39:00    Заголовок сообщения:

начнё стого что подавляющее большинство уходит в анимемир потому что реальность полна разочарования.но не всё так плохо. если правильно повернуть то аниме станет спасением от серости мира. но для меня аниме окно в мир где почти всё идеально. но туда меня не тянет. и ещё, для меня многие аниме звоночек о том куда может привести наука если головастики заиграются (я про учёных).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daemon
- san
Daemon

Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 473

Рег. с: Jan 29, 2006

СообщениеДобавлено: 10-03-2015 00:09:43    Заголовок сообщения:

Некрофил ↑

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agdan
- chan
agdan

Пол: Мужской
Возраст: 50
Карма : 0
Сообщений: 4
Откуда: россия. сибирь
Рег. с: Mar 08, 2015

СообщениеДобавлено: 10-03-2015 04:57:32    Заголовок сообщения:

что простите? мертвеков не наблюдаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 10-03-2015 22:30:29    Заголовок сообщения:

Да все мы тут походу некрофилы =\

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agdan
- chan
agdan

Пол: Мужской
Возраст: 50
Карма : 0
Сообщений: 4
Откуда: россия. сибирь
Рег. с: Mar 08, 2015

СообщениеДобавлено: 11-03-2015 16:52:26    Заголовок сообщения:

ну это поправимо. принимаем заряд нового, и всё, мы живые.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumПо ту сторону АнимеКогда аниме заменяет реальность.
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73  Перейти на: страницу
Страница 73 из 73


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты