Главное меню


Посетителей онлайн:165
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Как привлечь\вернуть народ на форум и сайт ( страница 5 )


Аниме форумФлуд и безУмные ИгрыКак привлечь\вернуть народ на форум и сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 31-07-2015 13:15:46    Заголовок сообщения: Как привлечь\вернуть народ на форум и сайт

Всем привет ^_^ (давно я не делал что то подобного!)

Принимаем идеи (и все что угодно), как привлечь\вернуть народ на форум и сайт в целом.

Давайте подумаем серьезно как можно и где же активных участников форума и сайта в целом вернуть или привести новых?

Желательно давать конкретные пути и решения (как, что , где, как часто, сколько надо найти ресурсов на реализацию и тд и тп...)
Можете находить готовые решения на других сайтах в сети и аккумулировать все в этой теме.

Какие ресурсы доступные проекту анимекомру:

1. Можем использовать facebook, vk, google+, lj ... могу сделать активистов модераторами в ВК там 6300 подписчиков..
2. Есть копирайтер постоянный (перевод, новости, рецензии...)
3. Можем быстро обновлять новые видео онлайн, картинки и рецензии.
4. Есть постоянное место (офис, 10 минут пешком от метро)
5. Мой личный позитив-ня, энтузиазм-ня, увлеченность-ня и вера в людей и сайт! =^_^=
6. Также большая база емейл адресов наших пользователей (более 120000 юзеров у нас)

Больше чем уверен я точно что-то забыл (так как могу считать что то не особо важным), наверное еще что то есть...но самое главное у сайта есть ВЫ!!! (те кто читает это!)

Так что жду от вас идей!

Начнем-ня мозговой-ня штурм-ня =^.^=

4.1. Как дополнительный ресурс у меня офис в Москве, могу москвичей собирать по выходным или после 19 вечера и что-то делать за компами по сайту да и просто проводить время (3 рабочих места свободных будут да и кофе попить и посидеть есть где... но это как вариант!)
4.2 При варианте получения прибыли с сайтов проекта animecomru в будущем готов взять на постоянную работу в офис по сайту 1-2 человек на оклад + можно поговорить про удаленку (но это пока мысли).





Последний раз редактировалось: Ev (24-08-2015 19:50:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2015 04:18:24    Заголовок сообщения:

В общем, я неудачник, и не туда кинул картинку, но пусть будет 2!!! ДАВАЙ, ИВ. Покажи этим сосункам, кто здесь Кун, а кто Сенсей!!!


2 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
Ev (6 дек 2015), kotyara (6 дек 2015)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiR4eg
- kun
KiR4eg

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 50
Сообщений: 52
Откуда: Петроград
Рег. с: Feb 17, 2009

СообщениеДобавлено: 07-12-2015 23:40:49    Заголовок сообщения:

Подобные сайты вымирают, сейчас все поглощается соц. сетями. Поэтому в 1ю очередь думаю надо там развиваться, а на сайт заманивать всевозможными конкурсами, контентом, со ссылкой на сайт. Сюда даже старички почти не суются, что говорить про молодежь, которая в вк выросла. Это думаю конечно все и без меня ясно) Раньше сайт был для меня отдушиной, где мне нравилось провести вечер после работы, в частности чат)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 08-12-2015 23:15:48    Заголовок сообщения:

Маэстро, есть беспроигрышный вариант: выдавать каждому форумчанину по одной тян на ночь ежемесячно с условием, что они будут постить по 10-20 предложений в день. Беспроигрышный вариант, век воли не видать!=) Правда, есть небольшие загвоздки:
1) либо кончатся тян;
2) либо кончатся деньги (ибо тян нынче стоят недёшево, нефть упала до 40 бакинских за баррель);
3) либо Вас посадят за совращение малолетних (потому как такое заманчивое предложение привлечёт тонны юных неокрепших девственных тел школьников).

2 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
Ev (11 дек 2015), Shelly (11 дек 2015)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 11-12-2015 15:38:22    Заголовок сообщения:

Langesser писал(а):
Маэстро, есть беспроигрышный вариант: выдавать каждому форумчанину по одной тян на ночь ежемесячно с условием, что они будут постить по 10-20 предложений в день. Беспроигрышный вариант, век воли не видать!=) Правда, есть небольшие загвоздки:
1) либо кончатся тян;
2) либо кончатся деньги (ибо тян нынче стоят недёшево, нефть упала до 40 бакинских за баррель);
3) либо Вас посадят за совращение малолетних (потому как такое заманчивое предложение привлечёт тонны юных неокрепших девственных тел школьников).


Как вариант экономии денег и резервов тян* : проводить конкурс кто больше килотекста умного на форуме запостит и победителю выдавать талон на тян =^_^= но смущает твое 3 предупреждение. ))))

1 пользователей сказали Ev спасибо за это полезное сообщение
Langesser (13 дек 2015)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 11-12-2015 18:12:56    Заголовок сообщения:

Langesser писал(а):
Маэстро, есть беспроигрышный вариант: выдавать каждому форумчанину по одной тян на ночь ежемесячно с условием, что они будут постить по 10-20 предложений в день. Беспроигрышный вариант, век воли не видать!=) Правда, есть небольшие загвоздки:
1) либо кончатся тян;
2) либо кончатся деньги (ибо тян нынче стоят недёшево, нефть упала до 40 бакинских за баррель);
3) либо Вас посадят за совращение малолетних (потому как такое заманчивое предложение привлечёт тонны юных неокрепших девственных тел школьников).


Ну и нужно надеяться, что тянам тян тоже нужны будут) или еще и с кунами заморачиваться, а это уже несколько статей = )

1 пользователей сказали Shelly спасибо за это полезное сообщение
Langesser (13 дек 2015)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 13-12-2015 23:02:44    Заголовок сообщения:

Почему у меня не работает кнопка-процитировать выделенный текст. Вы её закрыли от меня, маэстро Ив. Я исправлюсь=(
Ev, вводить талоны на тян-рискованно. Люди будут стоять за Тян очередями, как за колбасой в магазинах СССР.Рискованно, маэстро. Confused
Shelly , в нашей стране нет статьи, когда тян совращает куна. И this is хорошо))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 24-08-2017 00:16:28    Заголовок сообщения:

В нашей стране юридически пол не важен.

Тема ещё актуальна или забили на это всё давно?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiR4eg
- kun
KiR4eg

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 50
Сообщений: 52
Откуда: Петроград
Рег. с: Feb 17, 2009

СообщениеДобавлено: 27-12-2017 19:58:31    Заголовок сообщения:

Едрить, хотел отписаться по теме, а оказывается я уже 2 года назад все написал... ЦЕЛЫХ 2 ГОДА прошло!!! и всего 5 сообщений Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФлуд и безУмные ИгрыКак привлечь\вернуть народ на форум и сайт
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу
Страница 5 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты