Главное меню


Посетителей онлайн:263
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Пазлы (Жанр: неизвестно)


Аниме форумТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 04:37:58    Заголовок сообщения: Пазлы (Жанр: неизвестно)

Пазлы
Жанр: неизвестно


день 10: Хитоми и Митсуми заснули, когда вновь начался долгий, холодный ледяной дождь. Он шел уже девятый день с
короткими перерывами. Дорогу от дома до города размыло. Она превратилась в смесь глины, камней, сучьев и
прошлогодних листьев, что принес с собой поток воды, который образовался после начала дождя.
Дом был небольшой - всего несколько жилых комнат и холл с камином. Чердак, в крыше которого образовались подтеки,
откуда постоянно капала вода. Погреб, который использовался как холодильник, вырытый в глиняной земле под домом, со
скользкой от сырости деревянной лестницей. Перед домом - были колодец и площадка с высоким кряжистым деревом и
привязаннымм на толстый сук качелями из старой покрышки.
За дни проливных дождей, в доме стало сыро и холодно. Справиться с протеканием крыши на чердаке, хотя бы на время,
ребятам удалось лишь с помощью вместительной посуды. Колодец забило грязью и землей. Генератор перестал работать,
поэтому света не было уже на третий день их пребывания и ожидать его до окончания игры стихии было непозволительной
роскошью в этом лесном домике.

***

день 1: Первый день пребывания в лесу вызвал у девочек неописуемый восторг, ведь они так давно собирались вырваться
на природу и пожить неделю другую с друзьями. Они приехали в городок со странным названием на день раньше остальных,
где уточнили как пройти к снятому на две недели дому в лесу. От города идти пришлось минут 30, хорошо что была
наезжанная лесная дорога и повсюду былу указатели в какую сторону идти. Веселой школьной копании из 6 человек не
составило труда выйти на стоявший среди исполинских сосен дом. В этот день они последний раз наблюдали солнечный
закат собравшись на крыше и весело отметили начало каникул в одиночестве от родителей. После все собрались в холле
у теплого камина, где обсуждали планы на отдых, подготовку спальных мест и комнат для себя и друзей,
которых ждали на следующий день. Кира и Кей взяли комнату на первом этаже, найдя ее чем-то лучше
остальных, куда перетащили свои вещи, предварительно изучив остальные комнаты дома. Ри, Иери, Хитоми и Митсуми
остановились в комнате на втором этаже. Попрощавшись и пожелав хороший ночи, все разошлись по своим комнатам. Ночью
пошел дождь.

ночь 1:
Хитоми боялась открыть глаза, боялась пошевелиться и привлечь к себе внимание того, кто был в комнате. Она боялась,
что кто-то услышит ее и поймет, что она не спит.
Считая про себя: "Один, два,три, четыре, пять, шесть..", - еще немного и ей придется сделать вдох,"- восемь,
девять...", звон разбитого стекла на первом этаже.
Она открыла глаза.
***


Хитоми - 16 лет, постоянно в своих мыслях, все оценивает и пытается разобраться в причинах происходящего, при друзьях
старается казаться сильной и независимой, боится взять на себя ответственность. Носит контактные линзы.

Митсуми - 15 лет, подруга Хитоми с самого детства, их родители всегда отпускали их только в двоем. Скромная и
застенчивая, с длинными волосами, носит очки. Думает, что Хитоми сильная и знает решение всех проблем.

Кира - 16 лет, смелая атлетичная девушка со страхом к одиночеству, любит Кея. Чемпионка школы по бегу.

Кей - 18 лет, лидер класса, любит хорошую одежду, красивых девушек. Проблемы с родителями и законом для него норма.
Боится за свою внешность.

Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из
библиотеки отца.

Иери - 17 лет, однокласник Кея, пишет заметки в школьную газету и ходит на курсы рисования, изучает старинные
диалекты и легенды. Однажны, заснув ночью за рисунком, на утро увидел странное существо, нарисованное его рукой на
листе бумаги, чем был очень напуган. Общительный и разговорчивый.

Персонаж книги:

Автор
Автор книги

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 05:14:48    Заголовок сообщения:

Беру роль Кея


- Кира?! Зачем так нервничать из-за пустяка? - Кей собирал осколки разбитого стакана, который Кира умудрилась швырнуть в сторону двери, - Подумаешь.. Я же не знал, что ты так отреагируешь? Ну не хочешь играть - не играй! Кстати, мне надоел этот постояный полумрак в доме. Что за фигня? И этот проклятый дождь заставляет нервничать.
Он взглянул на Киру и двинулся в сторону коридора, который проходил вдоль холла.
- Чёрт! Уже и здесь вода. Как меня это достало. Комфорта минимум. И чего я свами согласился ехать? - Он обернулся и удивленно посмотрел на неё.


Персонаж книги:

Кей
Кей - 18 лет, лидер класса, любит хорошую одежду, красивых девушек. Проблемы с родителями и законом для него норма. Боится за свою внешность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 05:41:32    Заголовок сообщения:

Буду Кирой!

"Что ты так удивляешься, Кей? Ты же знаешь, что я не могу оставаться одна...или ты расстроился из-за разбитого стакана? Не уходи....Можно я пойду с тобой? Что-то стремно мне тут оставаться....*Сидя на кровати и озираясь по сторанам, Кира начала нащупывать ногами любимые зайки-тапочки..... но их как и не бывало на месте... тогда она слезла с кровати и босиком по холодному полу доскочила до резиновых сапог - "Это будет вернее...., воды в доме по-уши".... и вцепившись обеими руками в локоть Кея ... устремилась за ним....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 14:18:45    Заголовок сообщения:

Буду Иери!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 14:29:17    Заголовок сообщения:

Роль: Кей

Кей продолжил движение по коридору, но не ожидано, появился Иери. С листком бумаги в руках, он шёл так медленно, что даже Кей смог почувствовать что-то, что смутило его.
-Эй, Иери… ты чего так пугаешь? – переводя взгляд на Киру, спросил Кей. – И чего тебе не спится? Хотя тут и так всё понятно … этот ливень наводит ужас. И чёрт меня дернул сюда приехать? – Огорченно посмотрел в окно.


Персонаж книги:

Кей
Кей - 18 лет, лидер класса, любит хорошую одежду, красивых девушек. Проблемы с родителями и законом для него норма. Боится за свою внешность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 14:38:41    Заголовок сообщения:

Иери как будто очнулся, он взглянул на Кея и ответил:
-Да нет, в такой ливень я обычно сплю как убитый, но вот раскаты грома...-он казался каким-то рассеянным,-Я слышал звук разбитого стекла. Что-то случилось?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 14:50:40    Заголовок сообщения:

Кей

Кей перевел свой взгляд на Иери. На лице его появилась улыбка, которая так тщательно скрылась от глаз Киры.
-Ну,… понимаешь ли.. женщины, они порой такие странные, - он улыбнулся еще шире, - просто Кира уронила стакан в мою сторону, а он упал в дверь. – Кей, как будто с издевкой, произнес это. Ему казалось, что было бы уместно пошутить, разряжая накопившуюся ситуацию с Кирой.


Персонаж книги:

Кей
Кей - 18 лет, лидер класса, любит хорошую одежду, красивых девушек. Проблемы с родителями и законом для него норма. Боится за свою внешность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 15:13:20    Заголовок сообщения:

Иери тоже улыбнулся, он взглянул на Кея так будто бы благодарил его за эту шутку, похоже он был немного взволнован, но Кей помог ему прийти в себя.
-Что, семейная ссора? - он ухмыльнулся, - Не знаю как вам, а мне это место не нравится...Не тем, что тут фиговые условия, а прсто что-то не нравится... А вы куда это идете?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 15:28:31    Заголовок сообщения:

тут послышался громкий и настойчивый стук в дверь..
-кого это еще принесло,-сказал Кей
-Пошли проверим,-предложил Иери
на пороге стояла девушка...на ней была короткая юбка и белая рубашка,одежда прилипла к ее телу,она вся промокла насквозь..с ее длинных волос струился ручеек дождя,она дрожала..
Первым очнулся Иери
-Девушка,что же вы стоите,проходите скорей(предложил он,галантно закрывая одной рукой дверь,а другой пытаясь обнять незнакомку))
Иери принес ей покрывало и усадил ее на диван..
PS
я за незнакомку Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 15:41:51    Заголовок сообщения:

Иери:
-Вы вся промокли! Боже мой! Что вы так поздно в лесу делали? Вам повезло, что наткнулись на этот дом! Так и заболеть не долго! Эм, простите, я не представился, меня зовут Иери, а это - Кей и Кира. А вас?...


З.Ы RockFanatka, я не такой наглый. Podmigivanie Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 15:57:01    Заголовок сообщения:

все были в ожидании и смотрели на незнакомку с неприкрытым интересом...
- Орими..(сказала она дрожащими губами)).Спасибо,что вы были так добры и приютили меня..мы с моими друзьями ехали на машине и у нас спустило колесо,мы пошли через лес в надежде найти кого-нибудь кто нам поможет,но я заблудилась и потеряла остальных..слава Богу,что я увидела ваш дом..еще раз спасибо,я действительно вам крайне признательна и благодарна..
Тут вдруг Кира заметила,что Кей явно слишком откровенно смотрел на девушку,назвавшуюся Орими..она поняла,что пора его как-то отввлечь и ,бросив ревнивый взгляд на Кея ,сказала:...............

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sigma
- sensei
Sigma

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -32
Сообщений: 2932
Откуда: МоСкВа
Рег. с: Aug 11, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 16:52:48    Заголовок сообщения:

Я беру Митсуми...=)
Только Кира открыла рот, что бы сказать колкость в сторону Орими, как в комнату вбежала Митсуми...ее лицо было бледным, зрачки расширенными, а руки дрожали...
-Прошу вас, умоляю...там...она....Хитоми...она...ей...ей плохо...она просила не звать никого, но...она...-Митсуми рыдала, слезы лились градом, страх обуевал ее.
-Она...ей плохо, прошу, пойдемте, я боюсь...у нее жар...-Митсуми упала на колени и еще громче и печальнее зарыдала...
С ней Ри...он пытается помочь...прошу...-Митсуми встала и вытирая еще льющиеся слезы посмотрела на Иери...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 17:55:42    Заголовок сообщения:

все кинулись на верх..в комнате лежала Хитоми.ее глаза были полуоткрыты, лицо было неестественно белым..Рядом с ней был Ри.Он был встревожен .
-Что с ней?(почти выкрикнула Кира))
- Я не знаю..все так странно..она лежала и читала книгу,а потом вдруг..
-Ты знаешь что с ней??(не успокаивалась Кира)))
-У нее сильный жар,но у меня есть сильные антибиотики с собой,надеюсь они помогут..Ее надо уложить спать.Митсуми побудишь с ней пока,хорошо?
Тут Ри заметил незнакомую ему девушку-это была Орими..она стояла в углу и кажется была сильно испугана..
-Привет,а кто ты?
-Это Орими,она заблудилась и мы решили ей помочь(сказал Кей))
-Очень рад,Орими..Ладно,теперь пора всем спать уже слишком позно...Будем надеятся,что завтра погода улучшится..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sigma
- sensei
Sigma

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -32
Сообщений: 2932
Откуда: МоСкВа
Рег. с: Aug 11, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 18:31:30    Заголовок сообщения:

Сказал Ри, но тут же переменил свое решение посмотрев на Хитоми...у нее из носа пошла кровь...она начала трястись...лицо побледнело еще сильнее и она вскрикнула...Ри кинулся к постеле на которой лежала Хитоми, Мутсуми упала на пол и потеряла сознание(девочка с детства боялась крови, у нее гемофобия)...Ри растерялся...но почему-то отошел от кровати Хитоми и подбежал к Митсуми...
-Милая!!!Что с тобой?!?-воскрикнул он и покраснел осознав что он сказал...
Все разом посмотрели на него...но быстро переменили взгляд, услышав стон Хитоми...
Ри взял Митсуми на руки и положил на свою кровать...немедля, он подошел к
своей тумбочке, достал оттуда перекись водорода и нашатырный спирт...достал из кармана платок, намочил его перекисью и подошел к Хитоми. Протянул платок Кею, и указал на то, что бы он положил его на нос Хитоми..
Сам же пошел к Митсуми...Снел с нее очки и протянул к носу пузырек с нашатырным спиртом...Она очнулась...
-Что случилось?Ааа...голова болит...Где мои очки?- сказала Митсуми держась за голову....
Ри губами потрогал ее лоб- он был горячим...
-Митсу...ты переволновалась, тебе надо отдохнуть...-сказал Ри немного краснея...
Все ребята смотрели на них и еле-еле сдерживали смех...девчонка сидела на кровати и щурилась, а парень, красный как помидор смотрел на нее влюбленными глазами...
Митсуми протянула руку к тумбочке и нащупала очки...хотела одеть, но вдруг Ри произнес...
-Без очков ты еще красивее...
Митсуми быстро одела очки и встала с постели Ри...
Хитоми стало лучше...кровь уже не шла...Щеки порозовели...Наверно от таблетки, которую самостоятельно дал ей Кей...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 18:56:19    Заголовок сообщения:

- Жуть! Что происходит? - недоумевая, пробормотал себе под нос Иери и сел на кровать к Хитоми, - Ты как? - поинтересовался он и потрогал её лоб, жар прочти прошел.
- Н-нормально...- произнесла Хитоми, её еще немного тресло.
- Не нужно было сюда ехать... Кошмар какой-то! Хорошее начало хороших каникул! - с горечью сказал Иери, - Черт! Да что ж так холодно?! - он поежился и укрыл Хитоми...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты