Главное меню


Посетителей онлайн:221
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

фанфик про руских в Евангелионе


Аниме форумФанфики и Фанартфанфик про руских в Евангелионе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 21-11-2005 20:38:07    Заголовок сообщения: фанфик про руских в Евангелионе

Глава 1
2015г. Россия, Московская область, Ступино.

-Что?

-Моя мать уже обо всём договорилась.

-А кто ещё поедет?

-Я, Борт и ты.

-Хм... с Федей хотя бы веселее будет.



На дворе лето. Школа только через 3 месяца... Но на кой чёрт Шурику вбилась эта Япония? Выбрал бы чё-нибудь поближе! Ну ладно, поздняк метаться, с ним спорить бесполезно.



-Когда едем?

-На следующей неделе.

-Когда проводы?

Санёк задумчиво улыбнулся, потирая руки.

-Короче, слушай...



Япония, гостиница близ Токио-3. Неделю спустя.

Нахрена я столько пил? В башке прям улей гудит. Ещё на самолёт чуть не опоздали.



Я лежал в кровати. Это была какая-то гостиница в пригороде Токио. Голова трещала так, что плеер слушать было невозможно, однако ничего другого делать не оставалось.

В комнате был офигенный кумар.

Надо бросать курить, а то так и во сне задохнуться недолго.

Стояла мёртвая тишина. Шурик валялся рядом с кроватью. Судя по виду очнётся он только завтра. Федя... я над ним угораю. Как так можно: живёт ведь в гостинице, а домашние привычки остались. Опять пошёл спать в ванну. Приколист, блин.



Сквозь густой дым в комнату пробивался свет уличных фонарей. В ушах рубил какой-то прикольный трансец. Я не заметил, как уснул.



Огромный красный робот сражался с девятью белыми. Он сокрушал их одного за другим. Всё шло хорошо, по крайней мере мне так казалось. Вдруг один из белых швырнул в красного своё оружие. Оно превратилось в копьё. Я был на 100% уверен, что это копьё. Красный робот пытался защититься, но было поздно...



-НЕТ!!!!!!

Я вскочил в холодном поту. Тело било крупной дрожью.

-Лёх! С тобой всё нормально?

Санёк стоял возле кровати. В его глазах читался испуг.

-Нормально. Пора бросать пить...



Делать было абсолютно нечего. И всё это долбанное чрезвычайное положение из-за каких-то тер актов. Все экскурсии обламывались одна за другой, но так как за всё было уплочено, мы оставались в городе. Единственным нашим занятием было то, что мы круглыми сутками бродили по городу, и почти постоянно пили. Однако после того сна спирт меня не брал.

Я как будто чего-то ждал.



2015г. Где-то в Японии.

Дэн сидел в автобусе и смотрел в окно.

"И зачем я поехал в эту Ё...Японию?! Дома что ли не сиделось? Да, нужно было остаться дома, как Саня".

На задних рядах Nes смешил весь класс своими тупыми приколами. Смеялись именно над их тупостью...



"Сколько денег потратили только на перелёт сюда... ой-ой-ой! За эти же деньги я мог купить себе какой-нибудь Ge-force 6 1024 Mb, сидел дома и гонял бы ботов по уровню, а не сидел бы в этом душном автобусе, и умирал от жарюги"

Дэн попытался уснуть, но сделать это в таком шуме было невозможно. Он засмотрелся на двух японцев: Экскурсовода и переводчика - они о чем-то спорили. Дэн не понимал ни слова, но когда к дискуссии присоединился и водитель, то можно было предположить, что мы заблудились.

Экскурсовод посмотрел в окно и раскрыл глаза так широко, что японцем его можно было бы назвать только по гражданству.

Он что-то завопил, но Дэн разобрал только "...ЦУНАМИ...!!!" В следующее мгновение он подтянулся на перекладине и, выбив ногами стекло, выскочил на улицу.

10 «В» растерялся: Кто-то стал доставать вещи, кто-то спрашивал "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! кто-то побежал, но споткнулся о чужие ноги, девчонки кричали... водитель долго не мог открыть двери, к тому времени, когда они открылись, началась жуткая давка.

Дэн, добежав до двери ближайшей многоэтажки, оглянулся назад и увидел, как 15-20 метровая волна закрутила автобус как щепку. Дэн забежал в подъезд, не забыв закрыть за собой дверь. Последнее оказалось лишним, так как через несколько секунд эта дверь, снесённая мощным потоком догоняла Дениса, который бежал вверх по лестнице.

Этаж за этажом вода его настигала. Волна выбила фасадные окна, ворвалась в квартиры и теперь стекала по лестнице вниз. Бежать становилось все труднее. Дэн поскользнулся и упал на лестничной клетке, поднялся на локте и увидел, как вода подбирается к его пяткам…

«Ой, как жить охота!»

…но тут уровень воды приостановился, а потом начал падать.

Дэн шлепнулся на спину и, тяжело дыша, уставился в потолок.

Сердце бешено колотилось в груди, в боку покалывало, никогда смерть не была так к нему так близко.

На улице последствий Цунами нельзя было не заметить: вырванные с корнем деревья, раздавленные машины, грязь и мусор. Дэн нашел автобус в нескольких кварталах.

Искорёженный, с выбитыми стёклами, без нескольких колёс… трудно поверить, что несколько минут назад в нём могли сидеть 40 человек: теперь он был сжат до размеров дивана. Внутри валялись сумки, были видны следы крови.

«Сбылась мечта идиота: я один и никто меня не достает. Блин, знаю, что в чужих вещах копаться не следовало бы, но делать нечего, в этой дыре я не останусь…что тут? Баксы, евро, иены, рубли… всё пригодится. О, а это чё за девайс? Русско-английская записнуха-переводчик. Нужная вещь, я по ихнему не бельмеса, так хоть по английский объяснюсь. Ни фига себе! Водяра! Нужно принять для успокоения… странно, что её смогли пронести при строгом «сухом» законе».

Своих вещей Дэн так и не нашёл, возможно, их вымыло из автобуса, а может, они были в самой его недоступной части.

Любой человек после спиртного чувствует себя комфортно и уютно, как дома. Пропадает страх, одиночество, грусть.… Но потом наступает «откат»: депрессия со всеми вытекающими. То же самое было и с Дэном.

«Ботва! Паспорта нет, денег на три дня в режиме строгой экономии».

Вдруг по улице пронеслось что-то человекоподобное, большое и тёмное, кроша асфальт и ломая многоэтажные дома.

« Ё…, напился до чертей!» - подумал Дэн, не сильно удивляясь. Он ещё не знал, что «Чёрт» был разгадкой ко всему, что уже произошло и к тому, чему ещё только предстояло случиться.

Чуть позже резко потемнело небо, и прогремел мощнейший взрыв, похожий на атомный. Образовавшийся «грибок» очень сильно походил на могильный крест.

«Торчу я от этой буржуйской страны, а что ни день то катастрофа, а то и не одна!»

Дэн без дела бродил по улицам незнакомого города непонятной страны. Возникали типично русские
вопросы «Что делать?» и «Кто виноват?». Ответов на них, понятное дело не находилось, и Денис пьяный в сисю уселся на каких-то ступеньках какого-то дома. Его уже ничего не удивляло, даже то, что в густонаселенной Японии за последний час он не встретил ни одного прохожего. Вообщем, спирт сделал своё дело: хотелось пить и спать. Дэн выбрал второе.

Денис проснулся оттого, что его тряс за плечо некий молодой человек с длинными волосами, заплетенными в хвост. Он говорил что-то на японском.



-Чё те надо? Не понимаю я по-вашему нихера!

Незнакомец заговорил по-русски почти без акцента.

-В Японии нельзя пить спиртное несовершеннолетним.

-Да?! У нас вот тоже «нельзя», но если очень хочется, то можно! А ну, пшёл вон!

-Вижу, ты пьешь не ради удовольствия, возможно, пытаешься заглушить, боль, страх, или одиночество…

-Тебе… какое дело?

Дэн рассказал незнакомцу все, что с ним произошло.

-Тебе нужно квартиру найти на первое время.

-Было бы не плохо, а то жрать хочется, и переночевать негде…

-Хм, есть здесь местечко одно. Пошли!

И они вместе пошли по пустынным улицам Токио. По обе стороны дороги стояли высокие дома и магазины, к удивлению Дэна, выходило, что в этих домах никто не жил, в них даже не было видно окон. «Тогда, где же всё, померли что ли, да не, вон этот мужик идет себе, и ничто его не удивляет, видать так и должно быть, но надо узнать точно, что здесь происходит»

Первым разговор начал японец:

- Меня зовут Каджи.

- Очень приятно. Дэн. А где все?

- В бункерах прячутся.

- А ты почему не там, чё жить расхотелось?

- Да не, я тут арбузы сторожу от всяких мародеров, ты знаешь сколько они стоят?! За один мой арбуз тут дрались десять человек!

Каджи явно шутил.

Они вошли в большое здание, и подошли к лифту. Лифт, конечно же, не работал, пришлось идти по лестнице.

«Одиннадцатый этаж?! Без проблем!»

Они наконец-то дошли до места назначения. На двери висела табличка «M. Katsuragi», но Дэн её не заметил.

-Вот держи ключ, мой номер телефона если что…

-Угу, бывай! Arigato!

«Ура! Моя новая хата! Че пожрать в холодилке есть? Ни… Скока пива! Оно ведь может испортиться, и ваще, водка без пива - деньги на ветер. А где закусь? Наверное, в этом, что побольше.»

Дверь холодильника открылась, и на Дэна уставился испуганный пингвин.

-Ё моё, таких ни разу не видел!

Пингвин побежал в комнату, за ним бежал Дэн с ножом в руке и с криком «Стой, дичь недожаренная!!!»

Минут через десять он повалился на пол и захрапел.



Япония, Токио-3, х/з где.

Был жаркий летний вечер, который уже плавно переходил в ночь. Мы шли по тёмной узкой улочке. Вдоль нее тянулись одни закусочные. Народу почти не было. Вдруг на одной из лавочек я приметил четверых. С краю сидел паренёк, рядом с ним три девушки. Они о чём-то говорили.

-Хе... ему много не будет?

Санёк, как всегда, сводил всё к одному.

-Смотрите!

Я присмотрелся. С противоположного краю сидела девушка. Её волосы были голубыми, а радужки глаз красными.



Альбиноска! Я никогда раньше не видел людей-альбиносов.

Первым спохватился Борт.

-Ну чё? Знакомиться пойдём?

Какой нах знакомиться! Эти двое на ногах-то еле стояли, однако я согласился.

Подойдя поближе Федя замочил своё стандартное: "Девушки, можно с вами познакомиться?".

Привычка, блин. Он наверно забыл, что мы сейчас не в России. Хотя в его состоянии это не удивительно.

Вся четвёрка подняла головы и посмотрела на нас вопросительно. Самая старшая из девушек(хм...с волосами, которые отливали фиолетовым)заговорила что-то на своём.

Шурик:

-Чё она лопочет?

Федя тоже потерялся.

Из ступора ситуацию вывел я.

-Dou you speak English?

-Yes.

Вместе с "фиолетовой» (приелось) ответила рыжая.

Ну, зоопарк, блин...

Тут я обратил на неё внимание. Меня как холодной водой окатило. Но не только из-за того, что она была симпатичной. Мне почему-то вспомнился тот сон...

Я быстро взял себя в руки. Сердце требовало поддержания разговора.

-А...сколько сейчас времени? (Блин, до ужаса тупой вопрос)

-У нас нет часов.

Неужели мы сейчас просто возьмём и уйдём? И всё из-за моей тупости...

В это самое время на землю упала очередная пивная банка, причём не одна.

Шурик вырубился.

-Ха-ха... Ик! ...

Федя последовал его примеру.

- *** в рот... ну и чё мне с вами делать?

Молодой человек (на себя, блин, посмотри) вам не погмочь?

Говорила "фиолетовая".

-Пожалуй.

Паренёк помог мне дотащить до какой-то машины этих двух алконавтов.

-Неудобно даже...а как вас зовут?

-Меня Мисато(откликнулась "фиолетовая")

-Меня Аска, а это Синдзи и Рей.(это отозвалась рыжая)

Ага, понятно.

-Оч приятно. Меня Алексей, можно просто Лёха, а это Саша и Федя.

Дальше разговор пошёл сам по себе. Дошло дело до того, как и куда поедем.

-Да киньте их в багажник! Им не привыкать.

Мисато как-то странно на меня посмотрела, однако послушалась.

Ехал я на заднем между Синдзи и Аской. Благодаря этому мне удалось познакомиться с ней и обменяться телефонами мобильных.



Токио-3, квартира М. Кацураги.



У Мисато сегодня был тяжёлый день: появление ещё одного ангела, да и командующий Икари был в отъезде, так что успешный результат операции это только её заслуга. Ну, пилоты тоже не подвели.

Мисато побрела на кухню, и, увидав, что холодильник раскрыт настежь, а около него валяются пустые пивные банки, пришла в ярость. Мисато прошла в комнату и увидела Дэна, лежащего на полу. От него за километр разило пивом и чем-то покрепче. Она просто попыталась его разбудить, но, заметив в руке нож, перешла к решительным действиям. Да, звание майора дают не за красивые глаза.

- А-а-а! повязали волки позорные!

Мисато уже собиралась вышвырнуть незваного гостя, как последний приставил руку к голове так, будто бы разговаривает по телефону.

Офицер ООН дала еле стоящему на ногах человеку сотовый. Набрать номер получилось только с третьей попытки.

·Э-э… в смысле Алё! Мужик, блин как там тебя? Тут *** нарисовалась, - не сотрёшь! Вроде на хату глаз положила. Ты скажи ей пару ласковых…

·Алё, Мисато это ты?

·Каджи?! Как это понимать?!

·Ну, Мисато… это мой дальний родственник из России. Парень пострадал от ангела. У него погиб целый класс, паспорта и вещей нет. NERV обязан доставить его домой, я уж не говорю о моральном ущербе…

·Меня это НЕ волнует! У меня не детсад, квартира не резиновая! Ты мог бы взять его к себе. «Еще один русский?! Паломничество у них что ли?»

·Я всегда считал, что у тебя доброе сердце. И ты же знаешь, я весь в делах.

·Всему есть предел. Этот алкаш переросток выпил все мое пиво!

·О… это трагедия. Дай-ка ему трубку.

·Алё!

·Я думал ты и так пьян, а ты еще и пиво уничтожил!

·Да это всё пингвин! Вскрытие показало…

·Что ты с ним сделал?

·Ошибся: вскрытие холодильника показало, что эту тварь там закрыли, и она, пользуясь моментом, высосала всё пиво! Вот!

·Ну, слава богу…, ты уже с ребятами познакомился?

·Э-э… Я врубился! Это подстава: хата коммунальная!

·Не совсем, но всё же лучше чем ничего. Веди себя хорошо. Я соврал, что ты мой родственник, понял? Пока!

·Да-да-да.

В этот момент вошли Синдзи и Аска.

- Мисато-сан, кто это?

- Этот экземпляр нам доставил Каджи. Тоже из России.

- Каджи-семпай?!



- Verstehen sie deutsch? (Понимаешь по-немецки?)

- Ya, Hail Hitler! Ой, бля…

- Was sagen Sie?! (Чего сказал?!)

- Do you speak English?

Дэн вспомнил о записной книжке-переводчике.

- Yes.

Аска долгое время жила в США, так что она знала английский в совершенстве. Дальше разговор пошел привольнее. Типичная болтовня по принципу ICQ, то есть разговор дальше «Ты откуда?» и «Сколько лет» не пошел. Через несколько минут Дэн из неизвестного гостя превратился в хорошего друга. Синдзи, как всегда, ушел в свою комнату и включил плеер. Присутствие нового человека в их квартире его не радовало и не сильно волновало.

Мисато крупно не повезло, сегодня был один из тех немногих дней, когда убирала она, окинув взглядом комнату, она лишь вздохнула и злобно взглянула на Дэна, который понял, что один на один с ней оставаться не безопасно. Мисато спросила Дэна: «Может, ты есть хочешь?», резкая интонация Мисато говорила о том, что она не могла простить Дэну уничтожения её пивных запасов и беспорядка в доме.

Жильцы только что вернулись из кафе, Дэн тоже нажрался, поэтому новоселье было решено праздновать завтра.

Новому квартиранту постелили в комнате Синдзи. Его белая рубашка напоминала Дену ту, рукава которой связывают, причем далеко не спереди. Так что беседа так и не состоялась.

Дэну спать совсем не хотелось. Резкая смена часовых поясов давала о себе знать, тем более, он выспался уже дважды. Ностальгия подкрадывается тогда, когда этого меньше всего ждёшь. Выйдя на кухню, Дэн выстукивал какой-то ритм на столе, потом неожиданно для себя запел:

Ночь коротка, цель далека,

Ночью так часто хочется пить,

Ты выходишь на кухню,

Но вода здесь горька,

Ты не можешь здесь спать,

Ты не хочешь здесь жить.

Доброе утро, последний герой!

Доброе утро тебе и таким, как ты,

Доброе утро, последний герой.

Здравствуй, последний герой!

Ты хотел быть один, это быстро прошло,

Ты хотел быть один, но не смог быть один…

Мирную, но не очень тихую песню оборвал крик Аски «Заткнись!», а также тяжёлый неопознанный летящий объект.

«А, наплевать! Дальше слов не знаю».

Звёздная ночь опустилась на Токио-3. Звёзды, хоть и не выделялись на фоне ярко освещённых небоскрёбов,
однако всё равно украшали бездонную черноту неба. Картину дополняла бледная, но от этого ещё более красивая луна.

Дэн запел опять, но уже почти шепотом:

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна,

И не вижу ни одной знакомой звезды.

Я ходил по всем дорогам и туда и сюда,

Обернулся и не смог разглядеть следы…



Квартира М. Кацураги, утро.

Дэн проснулся оттого, что его будила Аска.

- Вставай дурак! Уже двенадцать.

- Это вместо «Здрасти»!?

- Мы уходим. Присматривай за домом и за Пен-Пеном.

- Пингвин весьма самостоятельный насколько я успел заметить. А с готовкой по случаю новоселья мне никто не поможет?

- Я не знаю когда мы вернёмся… Легче заказать пиццу.

Дэн сходил в ближайший магазин и купил всё, что было нужно. Дома, насвистывая «Я сегодня ни такой как вчера, а вчера я был вообще никакой», он нарезал салатик «Оливье», сделал пельмени, и поставил в духовку окорок.

Делать было нечего, поэтому Дэн ещё и убрал квартиру, помыл посуду, так сказать помог по хозяйству. Делать было уже нечего, но тут в дверь позвонили. На пороге стояли трое: парень в спортивном костюме, девчонка в школьной форме, парень в очках, бежевой жилетке и в зелёных армейских штанах. Они вежливо поинтересовались, какого чёрта он тут делает, а Дэн, в свою очередь, поинтересовался тем же самым. Ситуация становилась критической и могла выйти из-под контроля. Положение спасла школьница:

- Простите, а где Аска или Синдзи? Мы их одноклассники.

- Они ушли и не сказали куда. А я тут временно с ними живу. Меня зовут Денис.

- Хикари.

- Кенске.

- Тоджи.

- Оч приятно! Что-нибудь им передать? Мм… проходите, не стесняйтесь.

- Нет спасибо, мы спешим. Передайте им эти распечатки.

- Хорошо. Сегодня вечером мы новоселье празднуем, так что можете прийти. Что-нить с собой принесите, а то еды на всех не хватить может.

· Обязательно придём!



Гостиница близ Токио-3.

-Ну...что сегодня делать будем?

-Есть у меня мысль...

-Угу, опять по улицам шататься...

-Неееее. Вам понравится.

Я снова загадочно улыбнулся. Вообще, за эти два дня я постоянно улыбался, и пацаны начинали думать, что остатки моей крыши сорвало напрочь... Как они заблуждались...

-Алло.

-Да.

-Аска?

-Да, а кто это?

-Лёха... ну тот, вы меня с друзьями подвозили...

-Ах да... чем могу помочь? «чё это я так вежливо с ним?»

-Ну... мы тут решили устроить вечеринку по случаю нашего знакомства, и хотим пригласить вас. «А не слишком мой голос твёрдый?»

-Нет, уж лучше вы к нам! У нас сегодня вечером будет праздник по случаю новоселья, приходите!

Из трубки послышались смешки: "Я беру себе Мисато, а с тебя и Рей хватит" - "Чё? Тебе жирно-то не будет?" - "Лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости". Реплику прервал дикий хохот.

Аска не обратила внимания на эти слова. В принципе оно к лучшему...

-Вы придете?

-Что? А! Конечно! Где? Во сколько?



Закончив разговор, Аска повесила трубку и начала думать.

Хм… Лёха вызывает доверие. Он вообще будет посмелее Синдзи... к тому же симпатичный...



Токио-3 х/з где.

Дэн без дела бродил по улицам Токио-3. К празднику все было готово, но еще оставалось уйма времени. Скучно до ужаса! Что ему все-таки нравилось с этой истории, так это то, он мог выражать все свои мысли на великом и могучем русском матерном языке. Шел он, значит, по улице, а все прохожие японцы слышали, что он о них думает. Слышали то - слышали, но понять ничего не могли. Из всего потока ругательств цензурными были только предлоги.



- Ёп ту! Земляк!

- Точно-точно! Я родную речь еще за квартал услышал!

- Здорово, братан!

- Дарова чел! Какими судьбами?

- А вы кто такие? - Дэн был не мало удивлен, но все-таки рад.

- Лёха.

- Шурик.

- Федя. Московская область, Ступино, ещё говорят "stupid`s no"...

- А...а я из Анапы.

- Раз такое дело... пошли к нам в гостиницу, водочки с огурчиками, а?

- Да я хотел со спиртным завязывать.… И ваще у меня вечеринка вечером, не хочу нажираться.

· Бля, у нас ведь тоже.

· Ну, тады по пиву.



Квартира Мисато.

Мисато и компания вернулись под вечер.

- Ну, наконец-то! Всё уже остыло.

- Мы так проголодались, что съели бы всё холодным.

- Нет уж! Народ созывайте. Каджи обязательно пригласите.… Ах да! Аска, ваши одноклассники приходили, бумажки какие-то принесли. Они сказали тоже придут.

- Хорошо. А бумаги выкинь и забудь, что видел их.

Аска задумалась, потом подошла к Мисато и спросила:

- Мм…Мисато, а мы Рей пригласим?

- А почему бы и нет. Только звонить ей бесполезно, я лучше съезжу за ней. А вы с Синдзи накройте на стол, ок?

Аска подумала: «Лентяйка! На край света поедет лишь бы не работать».

Все уже было готово: на столе сверкали тарелки и стаканы, весь дом сверкал, в микроволновке разогревалась еда.

Дэн подошел к Аске и шепнул: «Слушай, что мы сейчас сделаем…»

Синдзи стоял на балконе - в свою комнату ему идти не хотелось потому, что Дэн сотворил домашнюю обстановку: во всю стену висел русский бело-сине-красный флаг, на двери висел плакат «Заключенный, помни: примерное поведение - твой ближайший путь к досрочному освобождению», также висел портрет Б. Гейтса, в который Дэн метал дротики.

Появилась синяя спортивная машина Мисато и неестественно припарковалась, (визг тормозов был слышен даже в квартире). Дэн выбежал на балкон, думая, что это авария. Из нее вышли двое: сама Мисато и девочка с бледной кожей и с белыми волосами, которые в тени выглядели голубоватыми.

- Синдзи, кто это?

- Она учится с нами в одном классе, и… её зовут Рей.

- (с восхищением) Ангел во плоти!

Синдзи и Аска захохотали.

- Чё я такого сказал?

Пришли Леша и компания.

·Парни у меня де жавю, или мы где-то встречались?

·Да… знал я, что мир тесен, но что б настолько…



Каджи пришел быстро, друзья Синдзи тоже не заставили себя ждать. Гости заняли свои места. Наступил самый ответственный момент - вынос тела, то есть окорока. Весь дом наполнился приятным запахом жареного мяса. Каково было удивление Мисато, когда она на трупе птицы обнаружила ошейник Пен-Пена.

- Что ты сделал с моим пингвином?!

- Ничего особенного…

- Что ты с ним сделал идиот?

Все присутствующие, кроме трёх, оцепенели в удивлении, не решаясь поддержать ни одну из сторон. Рей спокойно ела свой салат, Аска и Федя истерично ржали. Мисато так сильно сжала горло Дэну, что тот уже не мог ничего сказать, лишь хрипел.

- Аска… Федя, кхе… скажите ей…сволочь!

- Не, пусть она тебя ещё чуть помучает.

Борт от натуги даже сказать ничего не мог.

Нечеловеческим усилием Дэн освободился от цепких рук майорши и побежал на кухню. Вернулся он уже с Пен-Пеном.

- Блин, шуток она не понимает! В Японии с юмором у всех туго?

- Пен-Пен!!!

Мисато так сильно сжала бедное водоплавающее, что оно даже вскрикнуло от боли.

- Ты с ней так не шути, а то долго не проживешь! - посоветовал Кадзи.

З.Ы. всего пока 7 глав, буду выкладывать со временем(кому не втерпеж может поискать в нете)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 26-11-2005 18:57:52    Заголовок сообщения:

короч как я понял всем пох?Ну тада ладно Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sigma
- sensei
Sigma

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -32
Сообщений: 2932
Откуда: МоСкВа
Рег. с: Aug 11, 2005

СообщениеДобавлено: 26-11-2005 23:48:22    Заголовок сообщения:

OMEN, ПРИКОЛЬНО!!!!!!! =)))
Очень даже не плохо =)
ПРодолжай в том же духе =)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 27-11-2005 21:22:55    Заголовок сообщения:

OMEN: согласна с Сигмой! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 29-11-2005 08:06:19    Заголовок сообщения:

Прикольно! Я давно прочитала, проста неохота было в фанфик свои комментарии вставлять! Лучше их в отдельной теме обсуждать!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 29-11-2005 08:07:48    Заголовок сообщения:

А так фанфик-зашибииись!!!! Very Happy Smile Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-12-2005 17:23:28    Заголовок сообщения:

народ, ждите скоро выложу продолжение, просто пока с инетом траблы
З.Ы. народ так хвалит, что кажется будто думает, что я написал Shocked
но я буду честен, на самом деле не я написал просто в нете нашел и выложил(понравилось очень), не сердитесь за это на меня пожалуйста

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-12-2005 18:04:20    Заголовок сообщения:

OMEN писал(а):
народ, ждите скоро выложу продолжение, просто пока с инетом траблы
З.Ы. народ так хвалит, что кажется будто думает, что я написал Shocked
но я буду честен, на самом деле не я написал просто в нете нашел и выложил(понравилось очень), не сердитесь за это на меня пожалуйста

З.З.Ы. если автор этого фанфика прочтет эту тему пусть не думает, что я вор, просто обыкновенный распространитель....я как пророк несу просвещение в массы Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 05-12-2005 12:51:30    Заголовок сообщения:

выкладываю вторую главу

Пуля полоснула руку, но боли уже не было, была лишь слепая ярость. Она толкала его вперед, давала ему силы. Прицелился - очередь, прицелился - очередь. Еще одна пуля пробила стальную пластину и впилась в бедро - ноль эмоций. Прицелился - очередь, прицелился - очередь. Третья пуля прошла бронежилет и пронзила грудь. Он понял, что падает и в последний раз зажал курок. Четвертая пуля, пятая...
- Дэн, вставай. Доброе утро.
- Еще пять минуточек - пробубнил он.
- Вставай.
- Уф. А-а-а! Блин, Рей, я так заикой нафиг стану. Все нормально, просто я не привык видеть красные глаза спросонья. Ты уж извини.
- Ничего, я должна просить прощения.
- Кстати, а я... то есть мы где?
- У меня дома. Где же еще?
- Ё мое. А что я тут (Как бы это по деликатнее) делал?
- Спал.
- Упокой, господи душу раба твоего. В каком смысле спал?
- На вечеринке тебе стало плохо, и тебя привели сюда.
Значит не все еще потеряно. Я не должен пить! Я не должен пить! Я не должен пить! Я НЕ ДОЛЖЕН ПИТЬ!
- Хочешь чего-нибудь?
- Чай, если можно.
А мог бы, и сказать че на самом деле хочу. Да ладно, хватит на мою ***
приключений. Хватит того, что у нее заночевал.
Дэн огляделся по сторонам: голые бетонные стены, гора почты, газет и рекламы, которые никто не собирался читать. При тусклом свете, пробивающемся через шторы, едва можно было различить очертания вещей и предметов, валявшихся в комнате.
Домашняя обстановка! Эх, если бы можно было здесь остаться
- Дэн, сколько чая в чашку класть? У меня чай есть, но я его никогда не делала.
- Может, я лучше сделаю?
- Хорошо.
- Смотри, вот этой ложечкой, в русском языке ее, кстати, называют чайной, насыпаем чай, заливаем кипятком, кладем сахар по вкусу, обычно 2 чайные ложки.
Понятно?
- Да. Ты хорошо завариваешь чай, приятный цвет.
- Спасибо! Знаешь Рей я..., в общем, ты мне...
Романтический разговор прервал звонок телефона.
- Вашу мать! Охренели, что ли в 4 ночи звонить?!
- Дэн, с добрым утром! Как дела, как здоровье? Часы все-таки на местное время переведи.
- Здоровье отлично, спасибо «Столичной».
- А как дела? Еще не дала?
- ЧТО?!
- Ты не забыл, мы вчера на стольник спорили, что ты её....
- Ложь, пи*дешь, и провокация! Я был не в том состоянии что бы спорить. А ты щаз где?
- Хм... я бы тоже хотел это знать... хотя после кап ремонта это можно будет назвать квартирой. Квартирой Мисато.
- Что ты имеешь в виду? Что мы там вчера делали?
- Да пока Мисато с Кадзи пошли за продуктами, кстати они так и не вернулись, мы достали свои заначки по 0.5, а ты с Аской, откуда-то, пиво приволок... дальше как обычно...
- А как обычно? (Дэну, это начинало уже не нравиться)
- Ну подробностей я сам не помню. Помню, сначала было весело, потом ты почему-то подрался с Тодзи. Да, драка чуть не переросла в международный конфликт, хорошо, что буйно-пьяными были только вы. Шурик с Федей тебя оттаскивали, а ты орал, что убьёшь этого дегенерата... ну, чё-то в этом роде. Я, что бы отвлечь тебя предложил тебе спор, ну и ты согласился. Притворившись, что тебе плохо, ты попросил Рей увести тебя, и вы вдвоём ушли.
- А чё тогда с квартирой?
- Ну, блин, я говорю, что подробностей не помню, плюс я тебе ещё не всё рассказал... но об этом не по телефону... как можно быстрее приходи... нет, лучше я за тобой приеду...
- Как это? У тебя есть машина?
- Ну, блин. А кто вчера на запасные ключи Мисато наткнулся? Конь в пальто? И тем более, кто вас с Рей подвозил?
- Ну, ты даёшь... с машиной-то хотя бы всё в порядке? И к чему такая спешка?
- Не ссать! Если бы с машиной что-то случилось, то я бы с тобой щас не говорил… а на счёт спешки… приеду, вот тогда узнаешь. И ещё квартиру надо в божеский вид привести… ладно, заболтались мы. Короче жди!
- Жду. (тяжёлый вздох)
Рей уже допивала свой чай.
- Это был Лёша?
- Да.
- Ты что-то хотел мне сказать?
- А? Ах, да! Ничего, я скажу в следующий раз.

В машине:
- Ну что за спешка?
- Я тут такое узнал... охренеть!
- Ближе к телу... тьфу! К делу.
Лёха косо посмотрел на Дэна, но промолчал.
- Так вот. Вчера, когда ты ушёл, Федя решил прикольнуться, и ливанул Синдзи и Аске вместо пива, ерша. Эффект был почти моментальным. Синдзи вместе с ним чуть не устроил бои без правил. Я, будучи ещё в «пригодном» состоянии повёл Аску на кухню... все дела... и прикинь, чё она мне выдаёт! «Я лучше всех! Я лучший пилот ЕВЫ!» Это было сказано заплетающимся языком, и я начала не обратил на эти слова внимания, но когда она начала вдруг вопить то-то в этом роде, то мне стало не хорошо...
- Пьяный бред. Что ты собираешься делать? Допрашивать их? Ни черта не выйдет. Если это что-то и значило, то они будут всё отрицать по любому.
- Даже не знаю, но надо подойти к этому делу со всей серьезностью и осторожностью.
- Миссия не выполнима! Впрочем, разберемся на месте. Все равно, к Мисато едем.

Квартира Мисато. Несколько минут позже:
Квартиру Мисато было не узнать: разбитая посуда, перевернутая мебель, мусор повсюду... Самой Мисато не было, и это бесспорно к лучшему. Когда дело дошло до комнаты хозяйки, то Дэн что-то нашёл.
- Леха, смотри сюда! - у Дэна в руках была желтая папка с надписью «Project E» . - Я не думаю, что «Е» - это евроремонт.
- То, что надо! Ну-ка, ну-ка... Досье на Рей, Аску, Синдзи.
- Досье?!
- Да! В семейных альбомах группу крови не пишут.
- Хм... Ты оказался прав. Как говорил великий русский медведь Вини Пух: Это ж-ж-ж не спроста! Но все еще не понятно ЧТО мы нашли. Я в иероглифах не шарю.
- Я тоже, но у меня есть идея.
- ?
- Хорошо, что я с собой свой ноутбук захватил
Примерно через полчаса квартиру удалось привести к первоначальному состоянию.
Отправив Шурика с Федей погулять, и посоветовав Синдзи с Аской выспаться, я с Дэном отправился в гостиницу.
Через 2 часа упорной работы нам удалось перевести большую часть папки.
- Ну, с общими данными всё понятно, меня только беспокоит « Второе дитя».
- Хе, меня тоже и что за эксперимент, я тоже не понял.
- Думаешь Рей…
- А Синдзи с Аской?
- Ну да…
- Что будем делать?
- Ждать и следить. Что-то тут не так… кстати папочку на место положи.
- Окей!

Некоторое время спустя…
Мисато уже проснулась и изучала платежи.
- Дэн, пришли счета за телефон… интересно, почему сумма такая грандиозная?
- Я минут пять поговорил не больше.
- А ты знаешь, сколько эти «минут пять» стоят?
- Да ладно, все пучком! Я оплачу! Кстати, предки мне разрешили остаться еще на недельку!
- ЧТО?!
- Шучу - шучу!
- Я сегодня ухожу на свадьбу, буду вечером. Ты приготовишь ужин, хорошо?
- Пиво в собственном соку пойдет?
- Все банки посчитаны, пропадет хоть одна - убью. - Мисато сказала это спокойным, почти ласковым голосом. - Кола и чипсы еще куда ни шло…
- А фаршированный пингвин?
- Все пингвины тоже посчитаны! Ну, все. Пока!
«Скучно как всегда! Синдзи медленно пилит свой контрабас.… Найду того, кто его сделал - руки отрублю! Надо будет мафон купить…. Краем уха я слышал, что у него годовщина смерти матери. Не буду у него ничего спрашивать, а то еще хуже будет. Блин, даже пива не попить... Ничего, русские не сдаются!».
- Синдзи! Сходи-ка на рынок винограда купи. Килограмм 5 где-то. Лучше всего «Мускат».
- Зачем так много?
- Обожраться и не жить. Ну а если без шуток - вино буду делать.
- ???
- Я ж из Анапы.
- Тем более из России.
- Ну да... ну да.

«Да, смотреть телевизор не зная языка не слишком интересно. Единственное, что меня радует так это аниме. Такое угарное, как Love hina - умереть от смеха можно. Так... а это NBC транслирует кадры «неизвестного объекта» в Токио-3. Возможно это то самое... Что на это скажет Аска?»
- Ася, иди сюда. Смотри че показывают!
- Ну и что? Дешевый монтаж.
- По-моему, я таких уже видел.
- Дурак! Пить меньше надо.
«Как я и думал: она все отрицает.»
Шум в дверях: Кадзи-сан принес бревно - Мисато.
"Нажралась! Ну конечно, свадьба все-таки. Кстати, ей уже давно пора самой замуж выходить. Хм... они с Кадзи неплохо смотрятся." - подумал Дэн.
- Кадзи, как дела?
- Не так плохо, как могло было быть. - он показал в ту сторону, где сладко похрапывала майорша.
- Кадзи-сан! - ворвалась в разговор Аска, буквально повесившись ему на шею. - Оставайтесь с нами на ночь.
- Не получится. Ну не пойду же я в этом смокинге на работу. - Кадзи медленно пробирался к выходу.
- Да ничего страшного...
- В другой раз. Дэн, присмотри за Кацураги.
- Конечно. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.

Гостиница близ Токио-3. День спустя:
- Что же там всё-таки происходит? Ох, не нравится мне всё это…да ещё сон этот…(тяжёлый вздох)…дурдом!
- Что такое Лёх? Что-то не так?
- Да нет…всё нормально Шурик…
- Когда ты мне так говоришь, то я понимаю что скоро что-то будет…
- Возможно.
- Ну! Я ж говорю!
- Ладно. Не спрашивай меня больше. Тебе лучше не знать…Спать будешь лучше.
- Не сомневаюсь…
- …А где наш Федул?
- Прогуляться пошёл…а что?
- Да не…пойду поищу его что ли…
Было свежее летнее утро. Я шёл по улицам не разбирая дороги… слишком много мыслей накопилось в моей голове за последнее время, и мне надо было с ними разобраться. Я даже не заметил, как попал в Токио-3. Погода была отличная. На небе не облачка…В голове я мысленно прокручивал постоянно тот сон…Чёрт возьми! Что тут не так? Почему я постоянно его вспоминаю? …Очнулся я только тогда, когда увидел Аску, идущую мне на встречу. Она тоже явно о чём-то задумалась…
- Ей! Аска! Привет! Что друзей не узнаёшь?
- А…это ты…привет! Извини, похоже я задумалась…
Вдруг она, показалось, вернулась в этот мир.
- Чёрт! А ты что тут делаешь?
- Эй-эй! Потише на поворотах! Я пошёл просто Федю поискать, и не заметил, как сюда зашёл…
- Что-то мне не верится. Хотя кто этих русских знает…(Последнее было сказано на немецком, но я её понял и еле сдержал улыбку)
- Ну как? После вечеринки всё нормально? А то что-то мне кажется, что мы тогда переборщили…
- Ему кажется! Тебе-то может уже в привычку в таких количествах пить, а вот мне на следующий день плохо было…Голова весь день болела и в горле сухо, как будто песка объелась…
Она не договорила, потому что я уже почти валялся на земле от смеха…
- Я что-то смешное сказала?
- Да нет. Так…( я посмотрел ей в глаза и тут же успокоился. Правильно Тодзи сказал - Рыжий чёрт)
- А кстати! А что там на вечеринке случилось? Я не могу почему-то вспомнить…
Я снова чуть не упал от смеха, но вовремя смог себя сдержать.
- Да ничего…всё вроде нормально было…
Аска сверлила меня глазами. Я был готов провалиться, лишь бы она прекратила.
- А что такое?
- Да ничего…
Она вздохнула и в этом вздохе почему-то слышались грустные нотки…
Так! Либо я слишком дурак, либо она слишком умная. Хотя скорее всего этот случай непростой. Знаю, что в чужой душе нехорошо копаться, а в её тем более, но мне придётся.
- А куда ты идёшь?
- Чёрт! Я из-за тебя в школу опаздываю!
- Подожди! Когда у вас уроки хоть кончаются?
Но было уже слишком поздно. Она скрылась за поворотом.
- Нет! Скорее всего я слишком дурак…
И я направился в сторону школы…

Возле школы Токио-3. Несколько часов спустя:
Я, сидя на лавочке, наблюдал как ученики покидали школу. Они все почему-то странно смотрели на меня… Вот этого прикола я не понял.
Аска выбежала первой, и сразу направилась ко мне. Она наверно видела меня из окна. За ней неторопливо вышли Синдзи и Рей.
-Привет ещё раз.
- А ты кого ждёшь?
-Тебя.
Странно, но я ждал другой реакции. Она почему-то сильно удивилась.
-Меня?
-Ну конечно. Пошли, что ли пройдёмся, поговорим… заодно тебя до дома провожу.
-Хм… Ну пошли.
Первые минуты три шли молча. Тишину нарушил я.
-Что у вас тут происходит? Постоянно эти чрезвычайные положения, убежища…
Аска ещё раз поглядела на меня испытывающим взглядом.
-Время наверно такое…
Однозначно врать она не умеет… хотя…
-Как давно живёшь тут?
-Пару месяцев назад приехала…
-Из Германии?
-Неужели я так…
-Да нет… Я просто ещё и Немецкий чуть-чуть знаю.
Я улыбнулся.
Кажись прогресс. Хотя бы уже не кидается без причины…
-А твои родители там живут?
Тут я понял по выражению её лица, что промахнулся.
-Хотя нет. Извини. Это лишнее.
-Отлино.
После нескольких секунд молчания.
-А за чем ты сюда приехала?
-А не много вопросов ты задаёшь?
-Извини. Не хотел.
-Ты прям как Синдзи. Тот тоже постоянно извиняется…
-Такой я. И менять ничего не собираюсь…Мне это не мешает…
-Я тебе не говорю, чтобы ты что-то там менял…просто сравнила тебя…
Она осеклась… Похоже этот разговор становиться для неё слишком трудным. Тем более если учесть то, что она что-то скрывает…
-Ну вот и твой дом. Счастливо. Встретимся ещё надеюсь?
-Конечно!
Тут она первый раз за этот день улыбнулась. Опять странно… разговора-то собственно не получилось, а всё-таки мне казалось, что я ей чем-то помог…


Квартира Мисато. Несколько дней спустя:
Дэн сидел у окна и размышлял, вглядываясь в пасмурное небо.
Что же это всё-таки? Что за эксперимент?
Перед глазами мелькнула картинка.
-Ну да! Как я раньше не додумался!...
Над городом разнёсся звук сирены. Для него это был сигнал.
-Отлично! Вот оно!
По небу медленно плыл непохожий ни на что черно-белый шар.
Быстро собравшись, жители квартиры двинули к убежищу. По крайней мере они так сказали, Денису, однако, насколько он успел выучить город, он не помнил, чтобы укрытие находилось в метро.
Теперь надо выяснить, что здесь происходит…
Когда Дэн подходил к условленному месту, я уже ждал его там...
- Что будем делать?
- Город перекрыт: A state of emergency exists no civilians allowed. Для начала
отправимся на гору.
Гоночная машина шустро маневрировала по дорожному серпантину.
- Думаю, с вершины будет всё видно.
- Что?
- Вот это мы и должны узнать.
Спрятав машину в ближайшем кустарнике, мы начали ждать, вглядываясь в
окрестности.
Ждать пришлось долго. Нервное напряжение нагнетало ожидание и рёв сирен, по этому прежде, чем случилось то, чего мы ждали, я успел выкурить полпачки сигарет.
- Он так и будет тут летать?
- Не волнуйся, сейчас что-то будет.
Так и случилось: появились 3 огромных робота, метров, наверное, 100 в высоту. Они просто вышли из зданий. У них было разное оружие: у красного топор, у синего винтовка вроде AWP, у фиолетового пистолет типа Desert Eagle.
- Круто! Ай да японцы.
- Леха, как думаешь, этих мехов Аска, Синдзи, Рей водят?
- Не знаю, хотя это было бы самым разумным объяснением их поведения…но тогда почему они? Обычно для такой работы выбирают не детей, а взрослых мужиков…ну или женщин.
- Помнишь? Там говорилось про какой-то эксперимент. Мне кажется за этим стоит правительство. Но опять же почему Синдзи, Аска и Рей?
- Не знаю. Однако я сразу заметил, что они какие-то странные. В смысле сразу видно, что их психика перегружена. Для этого даже не надо быть врачом. Похоже с этими роботами не всё так просто…
Дэн усмехнулся.
- Ещё бы!
Мехи, укрываясь за небоскребами, подбирались к Шару. Синий не спешил, красный задержался с заменой кабеля, который он, кстати, тоже вытащил из здания.
- Здания без окон лишь склады и лифты... Значит весь город- поле боя?!
-Похоже…и при этом мы попали в самый переплёт…хотя нет. Это они попали в самый переплёт. Я указал в сторону города.
А тем временем Шар проплывал совсем рядом с фиолетовым роботом.
- Чего он медлит, отличная позиция!
- Заткнись, ты как будто в кино пришел.
Резко высунувшись из-за укрытия, мех сделал 3 точных выстрела и Шар исчез.
- И все?
Под роботом появилась черная тень, которая увеличивалась с невероятной
скоростью. Расстрел тени из пистолета не увенчался успехом. Над головой робота опять висела черно-белая сфера. Он остановился в нерешительности, а затем уже ничего не смог сделать, ибо провалился в тень уже по шею. Еще мгновение и голова меха скрылась совсем.
- Это что за хренотень?
- Вот именно хренотень.
Синий дал залп из AWP - безрезультатно, красный бежал к месту исчезновения коллеги, но чуть сам не исчез в темном круге. Он успел уцепиться за многоэтажку, а затем взобрался на нее с помощью ножа и топора. Тень поглощала все: машины, дома, даже целые улицы.
- Хм... что-то вроде черной дыры.
- Все! Сматываемся, а то, как бы нам самим в нее не попасть. Черт её знает, как долго она будет расти.
Я про себя подумал, что хорошо Мисато пошла «в укрытие» на метро, и тут же схватился за голову.
- Ну да! Как же мы сразу не додумались?! Если эта папка храниться у Мисато и она почти всегда исчезает вместе с этой троицей, то значит она об этом … «эксперименте» довольно много знает!
- Продолжай.
- От неё можно узнать много полезной информации.
- И каким же образом?
Я сделал хитрые глаза.
- А кого ты знаешь из этой компании, кто как и мы любит выпить?
За разговором мы не заметили, как съехали с горы.
- Приказ понял... Слушай Леха, как ты думаешь кто управлял фиолетовым? Я на нем заметил Unit 01, а первый пилот, кажется Рей.
- Это ни о чем не говорит, на синем я заметил Unit 00.
Квартира Мисато. Вечером того же дня:
Мисато и Аска пришли поздно.
- Мисато-сан, а где Синдзи?
- Э... Он задержался где-то, будет потом.
Мисато врать никогда не умела. Дэн подождал, пока Аска отойдет подальше.
- Да ладно вам... мы все видели. Объясните только...
- Я не могу разглашать военные тайны! Соблюдается строжайшая цензура.
- Шило в мешке не утаишь. Может по пиву?
- Да, это то что мне сейчас нужно.
С шипением открылись 2 банки пива, было произнесено традиционное «Kanpai!»
- Что такое ЕВА?
- Раньше я думала, что знаю ответ, но сейчас не уверена. На сколько я знаю Евангелионы (Евы) био-механические боевые роботы, были созданы для сражений с Ангелами. Они являются клонами первого ангела. Управляются нервной системой пилота, который находится в особой капсуле, Entry Plug, расположенной внутри Евы (вставляется в основание шеи). Синхронизация нервной системы пилота с Евой происходит посредством LCL жидкости, в которой человек может дышать. Разработка Евангелиона началась еще в 2001 году, а 2004 прошли первые испытания, после которых стало ясно, что синхронизироваться с Евами способны только родившиеся после Второго Удара дети. Обычно Евы работают на энергии, получаемой извне через огромные кабели. Однако, в случае необходимости, они могут на 5 минут переходить на внутреннюю энергию.
- А кто такие ангелы?
- Существа, которые являются в различных формах и неуязвимы для обычного оружия. Даже бомба Н2 только задерживает их на некоторое время, да и то не всех. Потому, что Ангелы защищены т.н. АТ-полем, преодолеть которое может только такое же поле.
- А где находится штаб по борьбе с ними?
- Как ты мне надоел! В подземном городе т.н. Геофронте. Управляет Евангелионами организация NERV. Я в ней Начальник оперативного отдела. Все! Ты и так знаешь больше, чем нужно.
- А как же Синдзи?
- Системы жизнеобеспечения будут работать 16 часов. Времени осталось мало.
- И какой план операции?
- Сбросить где-то миллион тонн взрывчатки на ангела. Спасение Евы 01 в планы командования не входит. А меня только что от этого самого командования отстранили, временно.
- Спасибо, Мисато-сан. Пословица «Меньше знаешь - лучше спишь» здесь верна как ни когда.
Квартира Мисато. Примерно 4:00 утра:
- Але...
- Але! Леха, срочно выбегай!
- Дэн, сколько раз я тебе говорил «Переведи часы».
- Один, но не в этом дело. Операция начинается в 5:00!
- Если ты и дальше будешь мне звонить в такое время я тебе сам сделаю операцию. Знаешь какую? По перемене пола!
- Хватит дуться, я через 10 минут у тебя.
В машине:
- Ё моё! Тачка - зверь, тока руль справа. С утречка никого на дорогах нет, лепота! Первый раз ведь вожу!
- Давай местами поменяемся, а то как бы этот первый раз не стал последним. Ну я так думаю ты у Мисато кое-что узнал?
- Кое-что?! Ты меня не ценишь. Короче слушай...
Когда мои зрачки закончили расширяться от услышанного, мы подъехали к горе. За все это время цель казалось не сдвинулась с места. Евы 00 и 02 стояли рядом с тенью наготове.
- Мы как раз вовремя! - Дэн показал пальцем в небо, на котором под рев турбин медленно ползли белые полосы. - Стратегические бомбардировщики. 5,6,7 звеньев!
Несколько секунд ожидания... Неожиданно поверхность черного круга затрещала, как при землетрясении, через трещины в ней можно было увидеть красную кровь.
- Что за хрень?! Бомбежка еще не началась!
Затем из уже полностью черного шара на небе показался силуэт руки, еле различимый в потоках крови. Евангелион-01 разорвал сферу и уже стоял на земле во весь рост.
- Круто!
- Да, не плохо.

Через некоторое время мехи скрылись в зданиях и всё как будто утихло.
- Ладно. Пора валить, а то если Мисато хватится машины, то мне п***ец.
- Да…пора…
Разговор в машине:
- Как думаешь, что случилось?
- Не знаю, но тут явно что-то не так…биомеханические роботы говоришь…
- Угу.
- Хотел бы побегать вот на таком вот?
- Конечно! Он ещё спрашивает…
- …А что там Мисато на счёт пилотов говорила?
- Ими могут управлять только дети рождённые после второго удара…ну той истории с Антарктикой.
- Ещё бы…ты у нас когда родился-то?
- В том же году…а что? Что у тебя на уме?!
- Да ничего…кстати я родился в тот самый день…
- Какой?
- Когда случился Второй Удар…

«Второй удар... катастрофа, масштабы которой сложно себе представить. 200-метровая волна смыла Анапу и все другие города побережья за секунды. Погибло и пропало без вести 60 000 человек. Хоть город перенесли на несколько километров, новое название Анапа-2 не прижилось.
Погружение с аквалангом в руины города - сейчас самый прибыльный аттракцион. Хм... угораздило же Лешу в этот день родится»…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

060687
- sempai
060687

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 2
Сообщений: 1120
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Ярославль
Рег. с: Jan 28, 2005

СообщениеДобавлено: 05-12-2005 14:58:12    Заголовок сообщения:

OMEN, спасибки тебе большие, поднял настроение Very Happy Laughing . Сразу вспомнила нашу классную поездку в Питер, под девизом "Здесь ещё не пили". Когда будет продолжение?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 08-12-2005 13:33:45    Заголовок сообщения:

хе-хе ну вот и третья глава Cool

Гостиница близ Токио-3. День спустя:
Снова этот сон… но в этот раз всё было по-другому… никакого копья не было…

- Ты чего во сне орёшь так?
- Чего?
- Тебя как будто режут каждую ночь…
- Не знаю… я вообще лунатик…
- Ты мне раньше не говорил…
- Ты не спрашивал.
- Ладно...
- Кстати! У меня появилась ещё одна идея!
- Ну-ну…
- Сегодня идём на дело…твой ноутбук цел ещё?
- На какое дело? Что происходит-то?
- Ты просто так спрашиваешь, или действительно знать хочешь?
- Хм...


Несколько часов спустя. Квартира Мисато Кацураги:
- Привет!
- Дарова, пацаны.
- А где все?
- Да смылись, как всегда… меня их дешёвые отмазки задолбали.
- Отлично! Значит, никто не помешает…
- Опять чего задумали?
- Ещё бы! Надо же хоть раз оттянуться по человечески!
- ???
- Слушай: мы тут в инете порылись,… пришлось парочку серваков сломать, но нашли где-то, что в этой организации…НЕРВ кажется… короче, у них там суперкомпьютер есть.
- Ну? И?
- Квак уважаешь?
- Обижаешь…
- Мысля, есть одна…

Утро следующего дня. Кабинет главнокомандующего:
Доклад начальника охраны:
- Сэр, задержаны четверо злоумышленников, которые по украденному пропуску проникнули на охраняемую территорию и, заблокировав двери, воспользовались системными ресурсами MAGI в личных целях, при задержании...
- Все ясно. Подробнее о целях.
- С помощью двух ноутбуков и наборов «Ментальная реальность» подключились к MAGI и устроили командный поединок в «Psycho-Quake 5 Arena». От себя хочу дополнить, что они выигрывали у MAGI со счетом 8:3…
- Все эти игрушки не имеют ничего общего с нашей системой - резко вставила Рицуко.
- Погоди… Что-то тут не так… кто они?
- Пока мы знаем только их имена. Туристы из России. Больше о них ничего пока не известно. Один из них попал в цунами созданное 10-ым ангелом, и НЕРВ взял на себя обязанность доставить его домой. В данное время проживает на квартире майора Мисато Кацураги.
- Возраст?
- Всем примерно по 15.
- Хм… Рицко. Надо их проверить.
- Что?! Из-за этой чуши?
- Это не чушь. Обыграть суперкомпьютер не так-то просто. И еще: разработайте новую систему защиты и передайте ее нашим филиалам.
-Как скажете…

Вечер того же дня. Гостиница близ Токио-3:
- Привет бывшим сокамерникам!
- О! Здорова Денис!
- Эээ… а где Федя?
- Сейчас будет. Его ещё проверяют по картотеке…
- Понятно…ну что? Отмечать будем?
- А как же!
В разгар застолья в дверь постучали.
- Федя! Садись скорее!
- Налейте мне. Быстро!
- Что случилось?
Но Федя уже жадно осушал свой стакан, как будто это вода простая была…
- Что такое?
- А-а-а-а!
- Чего орешь?! Кругом люди спят!
- А-а-а-а!!! Леха, нас... нас будут...
- Че нас будут? Кастрировать через повешение?
- Нет, нас будут тестировать! Короче, мы кандидаты в пилоты ЕВЫ!!!
- Все?!
- Да! А-а-а-а!!!
- А-а-а-а!!!
- За это надо выпить! Кто знает, может в последний раз.
- Нельзя! Нам завтра в 8:00 уже идти надо!
- Ничего, если нельзя, но очень хочется, то можно.
Вечеринка продолжалась ещё долго…
Когда все успокоились, я ещё долго не мог уснуть, вышел на балкон и закурил… курил, всматривался в ночные огни Токио-3…
- Жалко что наших здесь нет… и Пас с Кимом в Англию накой учиться уехали? Чё? В России не судьба?…Патриоты хреновы…

Ранее утро следующего дня. Гостиница близ Токио-3:
Кажется здесь была жуткая попойка…
Четыре часа утра. (В Москве 10.15)
- Рота подъём!!! - Похоже, это был Шурик
- Отставить! - прохрипел Дэн.
«У Санька отходняк начался» - подумал я про себя и кинул взгляд на кровать Феди, - Хм…Федул…на кровати…это что-то новенькое.
Делать было нечего. Спать больше не хотелось.
-Пойду мозги проветрю, да и подумать надо.
Я не торопясь оделся, взглянул на Шурика, который уже утих, и вышел на балкон. Закурив, я увидел внизу два тёмных силуэта, проходивших около гостиницы, они, как я понял, говорили по-русски.
- Мой хрон подпрыгнул на восемь и три.
- C какого это перепугу.
- Как сказал Айболит: я сливаюсь с ней… или наоборот.
Из всех слов я понял только одно - Айболит.
- Туристы…- усмехнулся я.
Решив для себя, что сидеть в номере под оглушительный храп Дэна, Сани и Феди, которые придут в сознательное состояние, по-видимому, ещё не скоро, резона абсолютно никакого нет, я решил прогуляться. Пройдя несколько кварталов в задумчивости, я посмотрел на часы…
- Ни…уя себе…
На часах было семь пятнадцать, если учесть что Мисато заедет в восемь нуль-нуль.
Вернувшись в номер, я застал такую картину: Саня до того обнаглел, что достал два болона “Очакова оригинальное”, две сушёных воблы, которые относились к неприкасаемым запасам и наяривал всё это в одну харю, изредка подливая пиво в стакан Дэну.
- Это на экстренные случаи, - заорал я.
- У меня душа требует, - прохрипел Санёк.
- Пить меньше надо и требовать не будет.
- Что сделано, то сделано, - пытался защитить Саню Дэн, понимая, что без этого пива ему бы самому пи… настал.
- Ладно, одевайтесь, а Федя где? - прорычал я.
- В плаванье ушёл.
- Куда?
- Да всё нормально, в ванне он спит.
- Федул входит в своё естественное состояние, - усмехнулся я.

* * *

2014 год:
- …пи…ры, уехали и даже не проставились.
- А куда это они?
- Как сказала мать Паса, в Англию учиться.

Пас с Кимом были своими во всех отношениях, и поговорить по душам с ними можно было, и на счёт пива проблем не было.
В 2014 году они куда-то бесследно исчезли, причём в один и тот же месяц и день…


2014г. В самолёте где-то над Дальним Востоком:
- Слышь, Пас, это маза безпонтовая. Если мы летим в Англию учиться, то на кой нас в Шереметьево какие-то бугаи в похоронных костюмах ждали, и щас вон сидят и палят, как будто мы куда-то из самолёта денемся. И, на сколько я знаю, до Туманного Альбиона часов пять или шесть лёту, а мы уже седьмой час летим.
- Да ладно тебе не суетись, может быть, это у них так положено.
- Ага, ищи дураков!


2014г. Самолёт “благополучно” приземлился…
На выходе из самолёта…
-…чё за лажа… Если это Англия, то я японский лётчик! - заорал Ким.
- С этим ты угадал. Мы в Японии. Но насколько я знаю Оксфорд или Гарвард находятся не здесь - отчеканил Пас.
- Не умничай. Мало того, что в самолёте кормили паршиво, так ещё и не туда попали…ладно, прорвёмся! - злобно процедил Ким.
- Опа, опа, опа! Ты глянь какая девушка - с умилением произнёс Пас.
Навстречу очумевшей двоице шла девушка примерно двадцати четырёх лет.
- Можете идти. Теперь они находятся в моей компетенции - сказала она бугаям.
- Мисато Кацураги.- представилась девушка, - поехали.
Троица села в синую спортивную машину марки “ Mitsubishi”.
- Обалдеть! - процедил Ким.
-Тачка или Кацураги? - прошептал Пас.
- Конечно тачка, а ты что подумал?
- Да нет, ничего.

Машина неслась по трассе…
- Чё то вы какие-то не такие? - спросила Мисато.
«Ещё бы. Уже почти сутки без пива» - подумал про себя Ким.
- А чё мы тут делаем? Вроде в Англию ехали, - спросил Пас.
- Вы всё узнаете… позже, - отрезала Мисато.
Машина тем временем ворвалась в город…
- Это Токио-3… - сказала Мисато.
После минутного петляния по городу ( скорость, как показывал спидометр, не падала ниже 140 км/ч) машина въехала в метро.
- Интересно, она про гонки Формула-1 слышала?… Наверное, такими темпами, как она носиться, мы точно ничего не узнаем…
«Шумахер хренов…» - подумал про себя Ким.
- Это финт что ли новый на машине в подземке кататься? - прошептал Пас.
Тем временем, вагончик метро уже нёсся по канатной дороге.
- А чё это там внизу? - спросил Пас.
- Штаб-квартира NERV. Она располагается в Геофронте.
Оба сидели, как очумевшие, не издавая ни одного звука…

Штаб-квартира НЕРВа…
Несколько минут спустя… Мисато, Ким и Пас.
- А-б-о-л-д-е-т-ь! - процедил Ким.
- Чё это ещё за робокоп? - опешил Пас.
- Это биомеханический робот - Евангелион.
- А мы тут при каких делах? - спросил Ким.
-Вы…вы пилоты Евангелионов.
Несколько минут молчания Паса и Кима насторожили Мисато. Их мозг не мог обработать такую информацию…
- Включать-то его как? - спросил Пас.
- Я тебя щас сама включу! - накинулась на него Мисато.
-Так значит это наши Евы?
-Нет. Вы - всего лишь тест пилоты. Всё ясно? Вот ваши пропуска, возьмите. - Мисато протянула обоим какие-то карточки.
- Во! А чё это тут за рожа - усмехнулся Пас.
- Я наверно перепутала пропус…
Пас поймал хороший подзатыльник…
- Шутить со мной вздумал? - вскипела Мисато.
- Всё…всё… больше не буду.
-…жить будете в городе, вот адрес… При тревоге пользуйтесь линией 43.
- Всё?
- Нет. Завтра в 10.00 я за вами заеду…
- Зачем?
- Завтра состоятся первые тесты, пока на тренажерах.
- Да, и вот ёщё, у вас телефоны есть?
- Какой? Мобильный или простой? - усмехнулся Пас.
- У вас в России все такие или его одного так сильно природа обидела? - поинтересовалась Мисато.
- Вот только Россию трогать не надо…есть у нас телефоны…- прошипел Ким.
- Вот мой номер телефона, если что, звоните,…Деньги то у вас хоть есть?
- Есть.
В голове Кима мелькнула одна мысля…
- Нам бы расслабиться, да Пас?
- Чего-чего,…в каком плане расслабиться?! - заорала Мисато.
- Да пива, пива нам дайте…


Штаб-квартира НЕРВа…
Экспериментальная станция 2:
- Начать активацию…
- Подсоединяем все контуры к основному источнику питания.
- Состояние обоих пилотов стабильное
- Основной источник питания включён. Система активации запущена… Напряжение приближается к необходимой величине…0,5…0,2…необходимое напряжение достигнуто.
- Подготовиться ко второй стадии синхронизации.
- Пилоты входят в контакт…
- Приступаем ко второй стадии синхронизации…
- Начинаем соединение…
- Импульсы прошли.
- Все цепи в рабочем состоянии…
- Контакт у обоих пилотов прошёл нормально.
- Все нервные соединения в норме.
- Подготовиться к третьей стадии синхронизации.
- До абсолютной границы осталось..0,9…0,7…0,5…0,3…
- Состояние второго пилота ухудшается,…Импульсы слабеют!
- Уровень синхронизации упал с 23,2% до 11,3%…
- Каково состояние первого пилота?
- Стабильное.
- Продолжайте тесты с первым пилотом.
- У второго пилота отторжение в элементах нервного центра!
- Прервать контакт со вторым пилотом! Разомкнуть все цепи!
- Есть.
- Мозговые волны пилота очень нестабильны!
- Сердцебиение слабое.
- Спасайте пилота!
- Увеличьте подачу энергии в систему жизнеобеспечения. Приступайте к массажу сердца.
- Отказ систем жизнеобеспечения!
- Что?!

Из доклада майора Кацураги: …Акимов Денис. 14 лет. Объект теста, выбранный согласно докладу института Мардук. Тест-пилот. Все события последних двадцати четырёх часов стёрты из его памяти…

Центральная больница Токио-3…
115 палата:
- Где…где я? - застонал Ким.
- Где, где…в Караганде - рассмеялся Пас.
- А если серьёзно…
- Если серьёзно, то в больнице.
- А чё я тут забыл?
- Пить меньше надо…
- Надо бросать… однозначно...

Два дня спустя
- Как ты думаешь, Рицко, он готов к повторной реактивации?
- Не уверена, но можно попытаться…

- Начинаем реактивацию. Первая стадия синхронизации…
- Подсоединяем к основным источникам питания.
- Напряжение достигло необходимой величины.
- Переходим ко второй стадии синхронизации.
- Все цепи в рабочем состоянии.
- Пилот входит в контакт с Евой.
- Уровень синхронизации - 38,9%…
- Все нервные соединения установлены.
- Подготовиться к третьей стадии синхронизации…
- До абсолютной границы осталось 1,2…1,0…0,8…0,6…0,5…0,4…0,3…0,2…0,1…граница пройдена…
- Активация. Начинайте следующие тесты…


* * *

Звонок в дверь. Это скорее всего Мисато… хотя кто ещё может в такое время зайти… тем более к нам!
- Все готовы?
Но, посмотрев на выстроившихся перед ней молодых людей, она поняла, что «готовыми» они могут быть только в одном смысле…
- Ладно! Едем!
Утренний Токио предстал перед нами во всей своей красе: залитые светом окна небоскребов, необычные по своей яркости краски властвовали в этом городе тогда… Я даже не утруждал себя какими либо вопросами. Я мог только наблюдать. Ощущение чего-то необычного, чего-то, что нам ещё предстояло почувствовать, властвовало мной и вводило в какую-то непонятную, но приятную дрёму…

Неожиданно мы въехали в узкий и длинный тоннель, спустя некоторое время остановились на какой-то платформе. Дальше едем как на эскалаторе. Вдруг, открылся пейзаж Геофронта: огромная пещера с лесами, озерами, зданиями. Кажется, я заметил там даже флагман, или типа того. Ради такой красоты пришлось разбудить остальных.
- Ёперный балет! - успел пробурчать Дэн, прежде чем вырубиться.
-Тоже мне… романтик…-усмехнулся я.
А между тем мы приближались ко дну пещеры…

Где-то в глубине штаб-квартиры НЕРВа:

Коридор, дверь, еще коридоры...
Нас встретила подруга Мисато, д-р Акаги Рицуко. Милая на вид девушка, однако, признаюсь, что своей лекцией про ЕВ она меня порядком достала.
- Не знаю как вы, парни, а я чуть не заснул. Это мне напоминает урок ОБЖ, на котором мы конспектировали, как правильно одевать противогаз. Курс молодого бойца, ей богу.
- Не забывай, мы должны изображать удивление, вроде как чайники. Мисато нечего не рассказывала, папку мы не находили, серваки не ломали...
-Ага. И вообще мы лохи…
-Да ладно тебе…во! Шура кажись, очнулся… привет лунатикам!
-Лёх. Отстань! Дэн. Пиво есть?
-Будет тебе и пиво, и какао с чаем… ты хоть представляешь где мы?! Очнись!!!

Пара минут позже. Раздевалка:
- Ой, че это за скафандры?
- Не шаришь! Это костюмы для подводного плавания.
- Так или иначе - это униформа пилотов ЕВЫ.
- То есть наша.
-Опять она…
-Так! Всем приготовиться к эксперименту по активации!
-Понятно!…
-Готовность - 2 минуты!


2 минуты позже:
-Первая стадия синхронизации!
-Заполнить контактную капсулу!
-Подать напряжение на все цепи!
-Вторая стадия синхронизации!
-Соединение с нервом А^10 в рабочем состоянии!
-Установить языком интерфейса русский!
-Установка обратной связи!
-Уровень синхронизации… 40,6%
-Все гармоники в норме!
-Контакт прошёл нормально! Все системы в рабочем состоянии!
-Отлично! Для первого раза отлично! Просто превосходно!...
-Хорошо! Лёша! Возвращайся…

-Ни фига себе! Во Леха даёт! Он даже Синдзи почти уделал!
-Да… нам о таком только мечтать…
-Ладно. Забей! Посмотрим, как дальше пойдёт…

Ещё пара минут позже:
-Ну, как?
-Паршиво… Ощущение скажу вам - не из приятных…
-Обнадёжил, блин… кто следующий?
-Ты Дэн.
-Вообще отлично…

После двух часов безостановочных тренировок:
- Денис, попытайся сконцентрироваться на ходьбе. Представь, что идешь.
- Идти, идти, идти... Блин! Она не пойдет. Никогда.
- Ты думаешь, что она не пойдет?
- Да.
- А ты думай, что она пойдет! Тебе же объяснили: как подумаешь так она и сделает.
- Уф... это сложнее, чем я думал.
- Синхронизация 16,2%... плохо. Теперь перейдем к стрельбе. Сконцентрируйся на цели и нажми курок.
Мишени в виде ангелов падали одна за другой.
- Отлично! Теперь усложним задачу. Цели 2-хвидов: ангелы и ЕВЫ. Задача: поражать только ангелов.
- Понял.
Дэн расстрелял всех ангелов, а также один раз ЕВУ-02.
-В этот раз лучше. Синхронизация - 39,5%.
- Стрельба - мое хобби.


- Федя, если ты не хочешь быть пилотом, то забудь обо всём и убирайся туда, откуда пришёл!
- Всё, умолкаю, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу…
- Синхронизация - 15,3%...

В раздевалке после тестов…
- Ну, как вы себя чувствуете? - поинтересовался я.
- Как после попойки, - отозвался Шурик.
- Подъебнул типа? - прохрипел Федя.
- А ты как Дэн?
- Хреново…
- Всё с вами ясно…лечиться будем? На счёт алкоголя вроде ни чего не говорили…- усмехнулся я.
- Без проблем - ответил за всех Саня.
- Только теперь вы к нам…окей Дэн? - предложил я.
- Да я не против, а вот с остальными проблема будет, - ответил Дэн.
-… особенно с Рей…
- Жестокий ты человек Лёха. - нахмурился Дэн.
- Ну что? Тогда сегодня в 19.00 милости просим к нашему шалашу, - подытожил я.

Чуть позже. Кабинет главнокомандующего:
- Сегодня, благодаря новой системе зашиты, была предотвращена попытка диверсии во втором филиале НЕРВ в Неваде. Согласно рапорту, целью диверсантов был S-2 двигатель.
- Хорошая работа д-р Акаги.
- Спасибо.
- А какие результаты у наших испытуемых?
- Ну... Алексей - неплохо, а учитывая что это первый тест, то даже очень неплохо. Денис - более-менее, нормально. А вот с теми другими даже не знаю что делать.
- Пожалуй, впервые мы остро не нуждаемся в пилотах. Оставьте только двоих: ЕВА-04 и ЕВА-05 прибывают на днях. Приготовьте пропуски, документы и руководства для пилотов.
- Кстати, транспортировка ЕВЫ-03 приостановлена из-за плохой погоды, так что, возможно, пробные тесты будут проводиться одновременно.
- Это не проблема. Проведите тесты в Мацуширо, Мацумото и Сидзуоке.
- Я тогда завтра отправлю испытуемых туда.
- Отлично. Выполняйте.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gift
- chan
Gift

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 9

Рег. с: Nov 30, 2005

СообщениеДобавлено: 09-12-2005 23:23:21    Заголовок сообщения:

OMEN,классно замутил!Ждем продолжения Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

060687
- sempai
060687

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 2
Сообщений: 1120
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Ярославль
Рег. с: Jan 28, 2005

СообщениеДобавлено: 10-12-2005 12:08:34    Заголовок сообщения:

OMEN, третья глава не очень, жду следующую.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 27-12-2005 21:15:47    Заголовок сообщения:

Мне очень интересно. Довольно давно я находила первую главу этого фанфика, а тут есть продолжение... и еще вроде бы будет.... Жду с нетерпением, поскольку очень интересно чем все закончится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 03-01-2006 19:16:55    Заголовок сообщения:

БЛИН!! БУА-ХА-ХА-ХА! ОФИГЕННО! ПЕРВАЯ ГЛАВА СУПЕР! Ржачно! Smile Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и Фанартфанфик про руских в Евангелионе
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты