Главное меню


Посетителей онлайн:241
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Притяжение чувств. (Жанр: Приключения ) ( страница 5 )


Аниме форумТри квадратных метраПритяжение чувств. (Жанр: Приключения )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 28-11-2005 23:41:31    Заголовок сообщения:

- Меня можете даже не уговаривать, я все равно буду пиво. Кстате, Лали ..у тебя есть какая-нибудь закуска под пиво?
- Так Южи - теперь бить тебе... *продемонстрировав правильную позу у стола и показав, как держать кий, куда бить и целиться...*шар остановился после удара Тако почти прямо в лузе.
- Давай..давай держи цель... ты должна попасть вот сюда *показала Аги на край шара, чтобы тот шар, которым ты сейчас бьешь остановился недалеко от борта...а затем будем бить свояка тут же - и главное!!!бей не сильно!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 29-11-2005 06:43:37    Заголовок сообщения:

Южи, у которой в голове все советы окружающих перемешались, попыталась сосредоточиться и, после долгого прицеливания, все же ударила по шару..... который быстренько покатился, постепенно удаляясь от того шара, по которому она, вроде, должна была попасть......
-Ну, блин, мне всегда везло как...даже не знаю как кому......-с досадой прокомментировала Южи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 29-11-2005 15:18:46    Заголовок сообщения:

Тако, обадлдевший от правильной позы Аги, потихонечку наливает 50."М-тяк ща я бийу!!!"Без капли сомнения бьёт пару шаров в лузы напртив-довольно улыбается забивает оба, но потом позорно мажет!"Блин-подумал Тако-надо же так лопухнутьси!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 29-11-2005 19:48:15    Заголовок сообщения:

"вот и наступила моя очередь,"-подумала Лали.Она медленно обошла стол, взяла кий и попыталась сосредоточиться.."Господи,пожалуйста,я не так уж часто тебя прошу помочь,я просто должна закатить этот синенький шарик в лузу"- щептала себе под нос Лали,со стороны это могло было быть похожим на произнесение какого-то древнего заклинания..Итак,изящно изогнувшись,она слегка ударила по мячу и шар чудеснейшим образом оказался в желанном месте.. Лали засмеялась,не веря своим глазам,и кокетливо подмигнула.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 02-12-2005 09:22:37    Заголовок сообщения:

Маладчина,быстро учишься-похвалил Тако,- видно моя аура на всех так подействовала.-подмигнул игриво парниша!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 02-12-2005 15:29:25    Заголовок сообщения:

второй раз повторить блестяще исполненный удар Лали не удалось.Тако стоял на раздачи спиртных напитков,он не скупился и наливал до краев,собственно никто и не надеялся,что будет по-другому..Она взяла из его рук рюмочку с прозрачной жидкостью,медленно поднеся ее к губам,она почуствавала,как напиток обжег ей горло и как по ее телу стало распространяться тепло..Лали убрала прядь красивых темных волос ,спавшую на ее лицо..Глаза Лали озорно заблестели
-Спасибо,ты такой галантный(ехидно заметила она)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 04-12-2005 11:41:57    Заголовок сообщения:

Южи, тихонько покачиваясь, с безнадежностью в глазах, взяла кий и прицелилась...."так....ударим, пожалуй, по красному, мне цвет нравится" пронеслось в голове. Удар, видно было, что удар не точен, шарик должен был прокатиться сантиметрах в 3 от красного, Южи уже отвернулась было от стола, но неожиданно шар изменил своё направление и, ударил красный, который благополучно закатился точнехонько в лузу. У Южи вытянулось лицо.
-Лали, у тебя, кажется, неровный стол-хриплым голосом произнесла она

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 05-12-2005 16:56:57    Заголовок сообщения:

Так,так-че эт мы под ножку засунули, что шарикс кренделя выделывает?-спросил Тако, осознавая что этот день один из самых счастливых в его жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 12-12-2005 15:14:56    Заголовок сообщения:

-Мне тож кажется,что со столом что-то не так-наивно улыбнувшись,сказала Лали.
-Может пойдем в гостиную и поиграем в карты,а то клиент уже дошел до кондиции.??..
Лали великолепно играла в покер и очень надеялась,что ее предложение поддержат..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 13-12-2005 09:11:47    Заголовок сообщения:

вы девченки идите, а я пойду в баре виски поищу а затем и льда.В карты как и в шахматы я играть уменью, но не играю!-сказал Тако выходя из комнаты

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 14-01-2006 18:34:15    Заголовок сообщения:

-Эх,кажись мы остались одни...Девчонки,вы как хотите ,а я пойду переоденусь,а то мне как-то немного зябко стало..
Лали медленно,но все же добралась до своей комнаты.Она кинула полотенце на кровать,сняла с себя купальник,открыла дверцу шкафа и пыталась найти в темноте что-то удобное,красивое и милое..
-Опять одеть нечего!Юбку не одену,джинсы все грязные,платья-слишком пафосно и нарядно..блин,вот так всегда!-пожаловалась Лали..У нее слегка закружилась голова и она прилегла на кровать,ее обнаженное тело освещал лунный свет и обдувал приятный теплый ветерок,дувший из открытого окна..
-Как же хорошо ничего не делать и просто так лежать -подумала Лали.Она уже чувствовала,что царство снов зовет ее к себе в гости,как вдруг услышала скрип половицы совсем рядом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 20-01-2006 19:04:27    Заголовок сообщения:

ахтышпердышнихтфантастишь-одним духом выпалил Тако от увиденного в баре,а ассортимент был представлен немалый:вино французское 5 летней выдержки,коньяк Хенесси,саке,и даже китайская змеиная водка по мимо кучи пива которого так любит Тако.

Через полтора часа сильно надравшийся Тако- Чет мине одному стало скучно-вслух сказал парень,-пойду-ка поищу девушек!-что-то резко пробежало вдоль стены.-Так чет я реально надрался раз такое кажется!

Пройдя до конца коридора Тако вдрюк почувствовал что-то сзади,обернулся и это нечно кинулось на него,парень отключился!

*********предлагаю актерам фугануть себя в какой-нить мир(миры т.к так будет интереснее) и потом там встретиться!!**********

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 24-08-2006 09:02:50    Заголовок сообщения:


ЧАСТЬ 2

НЕОЖИДАННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ТАКО!





зы: всем привет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 27-08-2006 00:40:03    Заголовок сообщения:

Там где он очнулся было шумно.Или это до сих пор шумело у него в голове он так и не понял.Понятно было одного - ему плохо,а еще жутко хотелось минералочки.

Оглядевшись он понял что пить перестает.И перестает окончательно ведь ТАКОЕ даже в кошмарах не приснится.От него на расстоянии 300 метров проносились немецкие "Тигры",отряды пехоты и сверху все это прикрывали "Миссершмиты".

Он сел и начал сосредоточено тереть глаза и виски,щипать себя и громко материться.Но странно,ничего не происходило.Дом не появлялся,он не просыпался.И вообще это довольно таки сильно походило на реальность.Как раз таки холодный ветер и заставил его задуматься о реальности происходящего.

М-да,мать вашу,куда я попал?-произнес Тако поняв что ПОПАЛ это он точно,но КУДА оставалось загадкой.

Deaf и тебе привет.сильно долго в подполье торчал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 28-08-2006 14:55:50    Заголовок сообщения:


Страх охватил Тако. Он пытался вспомнить, что произошло, но никак не мог этого добиться. Всё, что он помнил, был лишь тот коридор, по которому он шел. Он не знал, как давно он присутствует в этом месте, полном безмолвия и тьмы. Всё вокруг казалось бесконечным и чересчур нереальным. Неожиданный свист, где-то далеко, прервал его мысли. Он прислушался…


-Алло.
- Южи! Ты не знаешь где Тако? – раздался плачущий голос Лали. – Его не было на занятиях. Я беспокоюсь за него.
- Успокойся, возможно он опять с ребятами играет в Го.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТри квадратных метраПритяжение чувств. (Жанр: Приключения )
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу
Страница 5 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты