Главное меню


Посетителей онлайн:68
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Кто-нибудь, знает что-нибудь о Tekken???? ( страница 3 )


Аниме форумИгры и игровые приставкиКто-нибудь, знает что-нибудь о Tekken????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Leyla
- kohai
Leyla

Пол: Не указан
Возраст: 32
Карма : -29
Сообщений: 736
В дневнике: 30 зап.
Откуда: Якушима
Рег. с: Dec 01, 2005

СообщениеДобавлено: 11-02-2006 20:42:46    Заголовок сообщения:

Хорошая тема - скоро будет фильм!
"После довольно-таки продолжительного молчания Чарльз Стоун III, режиссер экранизации приставочного файтинг-сериала Tekken, объявился на публике и пролил пусть и не слишком яркий, а все же официальный свет на этот проект.

По словам Стоуна III, фильм будет больше похож не на Mortal Kombat, а на Enter the Dragon с Брюсом Ли в главной роли. Дай-то бог. Еще как-то неожиданно выяснилось, что студия Gaga имела виды на Джета Ли и Джеки Чана — не самых дешевых в Голливуде актеров. Их присутствие вполне оправданно, поскольку оба только и делают, что снимаются в фильмах с большим количеством драк, а с Чана, ко всему прочему, создатели Tekken откровенно срисовали одного из бойцов.

Сейчас, однако, кастинг начнется с чистого лица, и Ли с Чаном с равной вероятностью могут как сняться в фильме, так и пролететь мимо кассы. Режиссер утверждает, что довольно приличный бюджет (60 миллионов, если верить прошлым сообщениями) позволяет ему зазывать звезд A-класса. Позволим себе небольшой совет: если уж обзавелся такими деньжищами, надо не теряться и приглашать всех знаменитостей, которые уже доказали свое умение красиво махать на экране руками и ногами. Мы бы, например, не отказались увидеть в Tekken Джейсона Стейтама, который в «Перевозчике» раздавал всем несогласным с партийной линией таких изумительных пи%?#лей, что покорил наши сердца навсегда.

Между тем, некий дотошный народ уже выяснил, что существует два варианта сюжета Tekken:


Всемирный турнир по боевым искусствам подходит к концу. Победитель, одолевший в финальном раунде самого Хейхачи Мишиму, получит [censored] кучу денег от генерального спонсора — финансовой корпорации Mishima Zaibatsu. После серии боев на вылет, прошедших по всему миру, в турнире остается ровно восемь бойцов. Победитель, помимо денежного приза, обзаведется почетным титулом «Король Железного кулака».


В конце 20 века самые достойные бойцы планеты получают таинственное предложение, от которого невозможно отказаться. Победитель — тот, кто останется в живых, — получит какие-то запредельные богатства и власть. Многие бойцы, погибшие в жестоких уличных стычках, оказывается, просто-напросто «не прошли отборочных туров». Только 8 человек, умеющие убивать и готовые умереть, получат возможность заполучить звание «Теккен», что означает «Повелитель неистовой войны».

Вопрос на засыпку — и чем это отличается от Mortal Kombat? А главное, где тут Enter the Dragon? Остается лишь предположить, что настоящий сценарий (который, по словам Чарльза, сейчас пишется) со всем вышеописанным не будет иметь ничего общего. Хотя, признаться, для фильма-файтинга второй вариант (который, кстати, ссылается на рабочее название игры Tekken – Rave War) вполне бы сгодился. Съемки фильма начнутся в следующем году."
http://www.kino-govno.com/

"Чарльз Стоун III, режиссер экранизации файтинга Tekken, сообщил, что фильм находится на очень ранней стадии разработки, и лично он хочет провести некоторые исследования перед тем, как одобрить сценарий:
— Есть стойкое желание как следует изучить мир кик-боксинга, да и бои без правил тоже нельзя оставлять без внимания. А еще — только не смейтесь — я постараюсь окинуть взглядом историю гладиаторских боев.

Что ж, постараемся не слишком хихикать, тем более что к недавнему обещанию сделать из Tekken некое подобие классического Enter the Dragon добавилась клятва эту самую концепцию изрядно осовременить. Не исключено, что в сюжете фильма будут фигурировать спортивные концерны вроде Nike, наркотики, стероиды, анаболики и прочая хрень:

— Зрители должны смотреть эту ленту, думать: «Да, черт возьми, такое действительно может происходить в нашем безумном-безумном-безумном мире», — и на этом фоне воспринимать бойцов со сверхчеловеческими возможностями как нечто само собой разумеющееся. Кстати, мы, наверное, даже не включим в экранизацию самых «спецэффектных» персонажей из игры, чтобы не отступать с позиций реализма.

Яростных фанатиков Tekken такое положение вещей, понятное дело, может разозлить или как минимум расстроить. «Эй, чуваки, а как же Йошимицу? — будут кричать они. — И не вздумайте трогать Джека, вашу маму!» А вот фигушки, родные, никто ваших стенаний не заметит.

Тут еще вот какая штука — над сценарием Tekken корпят Майк Уэрб и Майкл Коллири, которые уже авторствовали для экранизации игры Tomb Raider, а еще сочиняли сюжет замечательного боевика Джона Ву «Без лица» (это не считая сольной работы Уэрба над «Маской»). Есть подозрение, что уж как минимум сносный сценарий «Теккену» обеспечен, а если повезет, то может выйти натуральная конфетка."
. Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daemon
- san
Daemon

Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 473

Рег. с: Jan 29, 2006

СообщениеДобавлено: 11-02-2006 23:44:51    Заголовок сообщения:

Ну, то что будут снимать фильм, я знал. Но чтобы ТАКОЙ! И где Kazama Jin с Hwoarang'ом? Куды их дели?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leyla
- kohai
Leyla

Пол: Не указан
Возраст: 32
Карма : -29
Сообщений: 736
В дневнике: 30 зап.
Откуда: Якушима
Рег. с: Dec 01, 2005

СообщениеДобавлено: 12-02-2006 17:15:32    Заголовок сообщения:

Насчет Хворанга сомневаюсь, а Джин будет. Будет Хейхачи, Джун, Линь, Кума и еще некоторые бойцы. Надеюсь фильм не превратиться в дер*мо - я всех сама там поубиваю!!!!!! заставлю все переснимать.
Цитата:

Но чтобы ТАКОЙ!

В каком смысле "ТАКОЙ фильм" Daemon, ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daemon
- san
Daemon

Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 473

Рег. с: Jan 29, 2006

СообщениеДобавлено: 12-02-2006 23:39:47    Заголовок сообщения:

Цитата:

В каком смысле "ТАКОЙ фильм"

Где нормальный сюжет? Если снимать фильм, то по первой части. Иначе многие вообще ничего не поймут.
И откуда ты инфу откопала? Сама придумала?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leyla
- kohai
Leyla

Пол: Не указан
Возраст: 32
Карма : -29
Сообщений: 736
В дневнике: 30 зап.
Откуда: Якушима
Рег. с: Dec 01, 2005

СообщениеДобавлено: 13-02-2006 07:31:21    Заголовок сообщения:

Нет, по сайтам лазила.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daemon
- san
Daemon

Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 473

Рег. с: Jan 29, 2006

СообщениеДобавлено: 14-02-2006 22:05:24    Заголовок сообщения:

OK. Leyla, что ты можешь сказать про Tekken 6?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leyla
- kohai
Leyla

Пол: Не указан
Возраст: 32
Карма : -29
Сообщений: 736
В дневнике: 30 зап.
Откуда: Якушима
Рег. с: Dec 01, 2005

СообщениеДобавлено: 17-02-2006 21:02:02    Заголовок сообщения:

Что я могу сказать? Confused .............Мне ОЧЕНЬ жаль, что Теккен6 будет только на PS3, Crying or Very sad хотя графика там обалдеть какая.........еще слышала что к этой новой приставке, нужны спецтелевизоры HD. Но вернемся к Теккену Cool . Главная роль принадлежит (что было очевидно) Джину Казаме, который стоит посередине двух сторон - темный и светлый пути в его жизни. Уверена, что его "наставительницей на путь истинный" Будет Аска Казама. Он в нее влюбится, она в него и дело с концом.........и далее в Теккене будет новый герой или вообще о теккене забудут (я всех разнесу если такое СЛУЧИТСЯ Evil ) если NAMCO не переключится окончательно на SoulCalibur.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Webster
- chan
Webster

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 47

Рег. с: Jan 29, 2006

СообщениеДобавлено: 17-02-2006 21:23:59    Заголовок сообщения:

Я слышал что любители делают версию под PC! Может кто-нить слышал.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leyla
- kohai
Leyla

Пол: Не указан
Возраст: 32
Карма : -29
Сообщений: 736
В дневнике: 30 зап.
Откуда: Якушима
Рег. с: Dec 01, 2005

СообщениеДобавлено: 17-02-2006 21:38:25    Заголовок сообщения:

Вот так новость..........я не слышала, чтоб теккен был на компьюторе..........если шо узнаю - обязательно об этом расскажу. Или другие пишут об этом. Лично мне интересно - Теккен на компе........надо будет сыграть.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvin
- sempai
Elvin

Пол: Мужской
Возраст: 44
Карма : -34
Сообщений: 1380
В дневнике: 3 зап.
Откуда: порождение хаоса
Рег. с: Jan 21, 2006

СообщениеДобавлено: 17-02-2006 21:40:12    Заголовок сообщения:

но загвоздка в том , что с кнопками проблемно и вдвоём играть сложно или невозможно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leyla
- kohai
Leyla

Пол: Не указан
Возраст: 32
Карма : -29
Сообщений: 736
В дневнике: 30 зап.
Откуда: Якушима
Рег. с: Dec 01, 2005

СообщениеДобавлено: 17-02-2006 21:47:30    Заголовок сообщения:

а может там на джойстиках можно будет рубиться. Confused но я Теккен ни на что не променяю, не на какие солкалибуры!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvin
- sempai
Elvin

Пол: Мужской
Возраст: 44
Карма : -34
Сообщений: 1380
В дневнике: 3 зап.
Откуда: порождение хаоса
Рег. с: Jan 21, 2006

СообщениеДобавлено: 18-02-2006 11:53:18    Заголовок сообщения:

чтошь , я уважаю ваше решение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 18-02-2006 15:15:32    Заголовок сообщения:

А что это такое....?
внимательнее топ читай, желательно с первой страницы - все дeбильные вопросы, как правило, отпадают
Lainera


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daemon
- san
Daemon

Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 473

Рег. с: Jan 29, 2006

СообщениеДобавлено: 19-02-2006 20:35:57    Заголовок сообщения:

Тааак..... Что тут происходит? Только я исчез, как сразу появились вопросы вроде этого:
Цитата:

А что это такое....?

Непорядок. www.namco.com Все незнающие - туда. В поиске набрать Tekken.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leyla
- kohai
Leyla

Пол: Не указан
Возраст: 32
Карма : -29
Сообщений: 736
В дневнике: 30 зап.
Откуда: Якушима
Рег. с: Dec 01, 2005

СообщениеДобавлено: 20-02-2006 18:26:15    Заголовок сообщения:

СРОЧНО ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ТЕККЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если вам интересна история ТЕККЕНА (в чем я даже сомневаться не буду) то купите журнал PS2 - там про теккен вся история........чЁрт.............уже новый нумер вышел.......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиКто-нибудь, знает что-нибудь о Tekken????
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты