Главное меню


Посетителей онлайн:141
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Requiem For a Dream ( страница 2 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги Requiem For a Dream
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Rei-chan
- kohai
Rei-chan

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 580
В дневнике: 1 зап.
Откуда: тонкий-тонкий лед, пожалуй, так
Рег. с: Sep 11, 2005

СообщениеДобавлено: 28-01-2006 20:23:07    Заголовок сообщения:

а я вот все-таки со многими хочу поспорить, и не надо на меня сразу набрасываться, как это многие любят делать.
Конечно, для историий из жизни наркоманов - очень граммотно и достаточно красиво, как это не кощунственно бы ни было, сделанный фильм. Но если брать в целом... ну не знаю. Основной упор сделан на музыку и на фрагменты про принятие дозы и расширяющиеся зрачки. Не вижу в этотм фильме ничего такого, от чего можно ну прям тащиться. Не тронули даже женщины, плачущие на лавочке в конце. Если убрать все навороты, включая музыку, то останется одна тягомотная и какашная мелодрама, рассчитанная на подростков, ну правда, не видела ни одного взрослого человека, которому бы этот фильм понравился. Не про себя говорю, сама его посмотрела, когда в десятом классе училась, но даже тогда почему -то не впечатлило. Называю такие вещи бумажными.
А ведь еще некоторые говорят: жалко там всех! А кого жалко-то? И почему должно быть жалко? И не надо говорить о драме всего поколения и прочей муре. Проще надо смотреть на вещи. Не поддаваться красивому оформлению.
А что вы хотели? не всем же хвалить!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ardenon
- kohai
Ardenon

Пол: Не указан

Карма : -1
Сообщений: 896
Откуда: Пребрага
Рег. с: Nov 29, 2005

СообщениеДобавлено: 16-02-2006 18:49:24    Заголовок сообщения:

хороший фильм .... не понимаете ничё вы в фильмах ... товарищ Rei-chan,
а смысл вы поняли ... ведь такие фильмы со скрытым смыслом ...
если фильм снимаю то с какой то целью ... не всякие там комедии боевики америкосовские ... а чё то такое нормальное ... про жизнь ... проблема наркомании сейчаз самая острая в нашей строне ... вместе во всем виром ... наркота захватывает умы и разумы людей ... это прискорбно ... и как бы они не старались выбратся ... или даже если и не старались всё равно они приходят к смерти в раннем возрасте.... опускаются на дно ... у них же были мечты о своём магазинчеке ... и тут наркотики разбивают и колечат жизнь судьбу ....
ИМХО фильм СУГОЙ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmenS
- sempai
AmenS

Пол: Не указан

Карма : -23
Сообщений: 1156
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Центр Вселенной
Рег. с: Nov 10, 2005

СообщениеДобавлено: 17-02-2006 05:56:48    Заголовок сообщения:

Rei-chan, молодец.
хотя бы потому, что выделилась

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SergeyXXX
- chan
SergeyXXX

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 9

Рег. с: Feb 03, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 22:36:05    Заголовок сообщения:

Фильм сильно тяжёлый, без водки смотреть нельзя(как и "Чистилище" Невзорова), и после просмотра сильно грузит.
Вот фильмы на туже тему который по моиму стоит посмотреть:
"На Игле" - Ну этот я думаю всем известен
"Дневник Баскетболиста" - с ДиКаприо(одна из первых его ролей)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Werwolf
- san
Werwolf

Пол: Не указан

Карма : -6
Сообщений: 124
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 22, 2006

СообщениеДобавлено: 27-05-2006 12:28:24    Заголовок сообщения:

находилось под впечатлением еще где-то неделю после просмотра..со мной такое редко происходит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 27-05-2006 19:18:04    Заголовок сообщения:

Тааак...сколько хороших отзывов...хммм....надо будет посмотреееть.... Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -9
Сообщений: 334
Откуда: Минск
Рег. с: Jun 25, 2005

СообщениеДобавлено: 27-05-2006 20:47:33    Заголовок сообщения:

Rei-chan, не согласна.Помоему это хорошее кино и достаточно загрузное.Единственное кино после которого я плакала.Но если ты знаешь фильмы получше этого(еще загрузней),скажи я посмотрю Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cherepaha
- kohai
cherepaha

Пол: Мужской
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 568
Откуда: Москва.
Рег. с: Nov 04, 2005

СообщениеДобавлено: 27-05-2006 23:46:56    Заголовок сообщения:

BlackAngel писал(а):
Rei-chan, не согласна.Помоему это хорошее кино и достаточно загрузное.Единственное кино после которого я плакала.Но если ты знаешь фильмы получше этого(еще загрузней),скажи я посмотрю Podmigivanie

Хмм, ну не знаю, фильм угнетает, заставляет думать, но плакать... да, героев жалко, но сочувствие наркоману....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cherepaha
- kohai
cherepaha

Пол: Мужской
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 568
Откуда: Москва.
Рег. с: Nov 04, 2005

СообщениеДобавлено: 27-05-2006 23:55:45    Заголовок сообщения:

Ardenon писал(а):
хороший фильм .... не понимаете ничё вы в фильмах ... товарищ Rei-chan,
а смысл вы поняли ... ведь такие фильмы со скрытым смыслом ...
если фильм снимаю то с какой то целью ... не всякие там комедии боевики америкосовские ... а чё то такое нормальное ... про жизнь ... проблема наркомании сейчаз самая острая в нашей строне ... вместе во всем виром ... наркота захватывает умы и разумы людей ... это прискорбно ... и как бы они не старались выбратся ... или даже если и не старались всё равно они приходят к смерти в раннем возрасте.... опускаются на дно ... у них же были мечты о своём магазинчеке ... и тут наркотики разбивают и колечат жизнь судьбу ....
ИМХО фильм СУГОЙ!!!


не понимаете вы ничего в силе скрытого смысла.
Вы что многоуважаемый думаете чем больше людей посмотрят этот фильм тем меньше станет на земле наркоманов? В фильме показан социальный разрез общества, некоторые мои друзья употербляющие наркотики смотрят этот фильм, чуть ли не цитируя его, и приспокойно продолжают себе употреблять дальше. В силу того что Россия страна дураков, фильмы типа Реквиема могут оказать на народ прямо противоположный эффект, такие фильмы как: "На игле", "Кислотный дом", "Экстази", чем они отличаются, да в них все не так грустно, руки не режут, все живы и здоровы. Вообщем кто не понял моих мыслей, не имеет значения. Фильм интересен, да музыка неплоха, но говорить обязателен к просмотрю, думаю не стоит, а поплакать можно и над репортажем про наших бездомных детей наркоманов, вот там действительно, слезы. Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rei-chan
- kohai
Rei-chan

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 580
В дневнике: 1 зап.
Откуда: тонкий-тонкий лед, пожалуй, так
Рег. с: Sep 11, 2005

СообщениеДобавлено: 28-05-2006 13:11:17    Заголовок сообщения:

Цитата:

но говорить обязателен к просмотрю, думаю не стоит, а поплакать можно и над репортажем про наших бездомных детей наркоманов, вот там действительно, слезы.

респект!
BlackAngel, насчет загруза посмотри хотя бы "Однажды в Америке" Разница с Реквиемом оч. ощутимая.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -9
Сообщений: 334
Откуда: Минск
Рег. с: Jun 25, 2005

СообщениеДобавлено: 28-05-2006 14:08:27    Заголовок сообщения:

Цитата:

да, героев жалко, но сочувствие наркоману....

ну так это был единственный фильм где мне было их жалко..мм,ну не столько их сколько эту домохозяйку..
Цитата:

а поплакать можно и над репортажем про наших бездомных детей наркоманов, вот там действительно, слезы.

Вообще плакать нужно по ночам в подушку. Rolling Eyes Но меня как то больше угнетает тот факт что люди просто сходят с ума по-страшному..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 111

Рег. с: Dec 08, 2005

СообщениеДобавлено: 06-06-2006 18:32:07    Заголовок сообщения:

Фильм действительно интересный, но на меня такого большого впечатления не произвел. Музыка красивая, кадры с расширяющимся зрачком тоже красиво сняты, сюжет жизненный, затрагивает такую острую проблему, как наркомания, но больших эмоций по этому поводу я не испытала. Сочувствовать наркоману по-моему не имеет никакого смысла, ему нужна либо конкретная помощь, либо еще одна доза, которая приведет все к логическому завершению.
Не знаю, но кроме того, что фильм красивый я ничего в нем не нашла, не зацепил, как говориться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Werwolf
- san
Werwolf

Пол: Не указан

Карма : -6
Сообщений: 124
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 22, 2006

СообщениеДобавлено: 06-06-2006 20:44:17    Заголовок сообщения:

что вы к этим наркоманам привязались...не в сочуствии к наркоману дело,а в том,что мечты всегда накрываются "медным тазом"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 111

Рег. с: Dec 08, 2005

СообщениеДобавлено: 06-06-2006 21:14:59    Заголовок сообщения:

Ну почему, фильм "Куда приводят мечты" говорит об обратном Very Happy Хотя этот фильм мне тоже не особо понравился Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Infierno
- san
Infierno

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 375
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 02, 2005

СообщениеДобавлено: 27-09-2006 18:17:09    Заголовок сообщения:

Реквием по мечте - гениальная постановка режессёра, показывающая реальный мир! Классный фильм, достойный внимания!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги Requiem For a Dream
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты