Главное меню


Посетителей онлайн:299
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Мой вариант Аниме-сценария


Аниме форумФанфики и ФанартМой вариант Аниме-сценария
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

ANIMESHNIC
- kohai
ANIMESHNIC

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 587
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Смоленск
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 20:32:05    Заголовок сообщения: Мой вариант Аниме-сценария

всем привет. вот начал писать свой рассказик и опублековал его в дневнике, но там пишут мало критики. прошу писать все что вам не нравиться

1 пользователей сказали ANIMESHNIC спасибо за это полезное сообщение
arh1d3viL (22 апр 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANIMESHNIC
- kohai
ANIMESHNIC

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 587
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Смоленск
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 20:33:19    Заголовок сообщения:

Глава 1

Капитолий. Начало приключений
2007 год после смерти человечества. Люди предполагали, что они после смерти найдут успокоение своей души, но эта была ошибка. Каждая душа после смерти становилась либо Архангелом, либо Демоном. Между ними был заключен договор о мире, но демоны нарушили его. Из-за них произошла война. Демонам нужно было лишь одно власть над Капитолием, который был в руках ангелов. Владевший Капитолием получал возможность путешествий в будущее…
Дегздэйл, принц демонов, повел свою армию на захват Капитолия, но архангелы, со своим предводителем Анталисом, преградили путь к нему. Началась великая битва. Множество ангелов и демонов было убито, на планету лил кровавый дождь в течении нескольких дней. Но архангелы были повержены. Анталис заперся в Капитолии и начал молиться. Вдруг он услышал шорох позади. Он обернулся, там было шестеро детей архангелов с оружием в руках.
- Кто вы такие? – спросил Анталис
Дети боялись, что-либо сказать, и вдруг демоны начали выламывать дверь. Анталис закричал:
- Бегите сюда!!! Скорее!!!
Анталис понял, что он не сможет защитить детей и Капитолий и решил возвратить детей назад во времени, чтобы они спасли святыню всех святынь. Он провел их через несколько коридоров набитых разными статуями всех богов планеты. Они вошли в зал, в котором стояли большие золотые ворота. Анталес достал несколько амулетов из доспехов, подошел к детям, и спросил, как их зовут.
- Алекс. - ответил самый старший из детей, - это Артем, Зак, Лейла, Рей и Аниями, мы… - продолжал он, - дети стражников Капитолия.
Анталис раздал каждому амулеты со словами:
- Алекс – этот амулет позволит тебе и твоим друзьям замедлять время; Артем – твой амулет великой силы, используй его с умом; Зак – твой, амулет перевоплощения, ты сможешь превращаться в любого кого захочешь; Лейла – тебе амулет Серафима, он позволит тебе летать как птица; Рей – это заклинатель природы, ты сможешь управлять всеми стихиями планеты, и Аниями твой амулет сможет открыть врата Капитолия и дает временную неуязвимость. Я отправлю вас на 7 дней вперед во времени, вы должны будете никогда не появляться в Капитолии, скрывайтесь как можно дольше и защищайте любой ценой талисман Аниями. Идите за мной…
Они зашли в зал, в котором было все оружие, которым могли пользоваться на этой богом забытой планете…
- Берите любое оружие, которое вам нравиться, - сказал он, подпирая дверь.
Алекс взял топор мощи, Артем – семиглавый меч святого духа, Зак – взял катар ветра, Лейла – меч тьмы, Рей – катану света, но Аниями предпочла взять вместо оружия книгу заклинаний. Анталис спросил у них:
- Вы готовы?
- Да, - ответил Рей.
- Быстро за мной…
Через несколько секунд, они вошли в зал с порталом времени. Анталис запустил портал. Вдруг дверь в зал открылась, там стоял Дегздэйл со своими лакеями.
- Быстро в портал, - прокричал Анталис
- Убить всех – прокричал Дегздэйл.
Приспешники демонов ринулись в атаку, но Анталис преградил им путь.
- Быстро в портал, - прокричал Анталис снова
Все ринулись к порталу, но Зак от страха не мог пошевелиться.
- Скорее, - кричал Анталис, - я не смогу их долго сдерживать
Дети понимали, что портал перенесет их в любое мгновение, но Зак по-прежнему не мог пошевелиться. Приспешники пытались пройти мимо Анталиса, но у них это не получалось. Один из них выстрелил из лука в Анталиса, но он успел увернуться и стрела полетела в Зака. Алекс использовал свой талисман, чтобы попытаться спасти Зака, но было уже слишком поздно. Он не успел. Зак был уже мертв.
- Алекс, быстрее беги к нам – прокричал Артем, - портал уже начал открываться, - продолжил он.
Алекс ринулся к порталу и в последний момент смог прыгнуть в него. Портал сработал.
- Ты думаешь, ты смог спасти этих детей, - с усмешкой спросил Дегздэйл.
- Да, я спас их, но ты падешь от их рук, - ответил Анталис
- Хахахахахахахахахахахахахаха……………… Йома убей его
Завязалась битва двух сторон. Об искусстве владения мечом Йомы ходили легенды у демонов. Анталис долго отражал каждую атаку, но с каждым отражением он терял слишком много энергии. И мощный удар Йомы нанес смертельную рану Анталису:
- Вы все равно проиграли, ключ к Капитолию я отдал, и тебе его никогда не найти, - с трудом сказал Анталис и умер.
- Мы еще посмотрим, приспешники обыскать Капитолий, найдите мне ключ!!! Нашедшему ключ будет огромная награда!!! – прокричал он, вытирая свой меч от крови.

Глава 2

Раздумья
После того как портал был запушен, детей выкинуло на 10 дней вперед. Они лежали в лесу. Он был весь в старинных деревьях. Приближалась ночь, и наши герои стали постепенно просыпаться. Первым очнулась Лейла и начала будить всех. Вскоре все встали, и затянулся разговор…
- Что теперь мы будем делать? – спросила Аниями у всех.
Никто не знал, что ответить на этот вопрос. Спустя несколько минут она получила ответ на свой вопрос…
- Мы отомстим за Анталиса, и вернем Капитолий, - произнес Артем
- Но, Анталис нам приказал скрываться - перебил его Алекс
- Он погиб защищая нас, мы должны отплатить ему той же монетой – не унимался Артем
- Он прав, - в поддержку Артему выступила Лейла, - мы отомстим за Анталиса, за Капитолий, за Зака.
С трудом она сказала, и слезы потекли по ее щеке. Он был ее лучшим другом. С детства они играли, учились, делились радостями и горем. Но ему не было суждено остаться в живых…
- Кто со мной спасать Капитолий? – грозно произнес Артем
- Я, - тихим голосом прозвучал ответ от Лейлы
- Я с тобой, - ответила Аниями
- И я, - подняв свой топор, сказал Алекс, - ведь вы без меня долго не протянете!!!
- Рей, ты с нами, - переспросил Артем
- Да, куда ж я без вас!
- Поклянемся же на нашем оружии, что отомстим за Анталиса, смерть Зака и Капитолий, - с чувством сказал Артем
Все достали свое оружие, и скрестили его:
- Клянусь
В один голос произнесли все они.
- Уже темно, я думаю, что, наверное, лучше утром начать наш путь, - произнес Алекс
- Ты прав, - подхватил его слова Артем, - я пойду в лес за ветками. Рей останься тут, ты сделаешь нам огонь….
- А я что буду делать? - произнесла Аниями
- (шепотом) Ты, попробуй успокоить Лейлу , - сказал Алекс
- Алекс, пошли со мной, поможешь, - продолжал Артем
Алекс и Артем шли по лесу. Вдруг Алекс спросил у Артема:
- Ты действительно думаешь, что сможем вернуть Капитолий Архангелам? Нас всего пятеро, мы еще дети, как мы сможем противостоять демонам?
- Не знаю, я не уверен. Но стоит попытаться, ведь попытка не пытка, а значит, у нас может все получиться!
- Какой ты оптимист, - сарказмом сказал Алекс.
- Да ладно. Я то оптимист, зато ты лидер!!!
- Кто я?
- Ну да. Ты самый старший и умнее всех нас, из тебя будет классный лидер!
- Но, а ты тогда будешь моей правой рукой, - произнес Алекс и сильно засмеялся
- Не, спасибо, я лучше стражником нашей пати буду
- Ну, как знаешь!
- Ладно, пора уже возвращаться!
- Ты прав! Идем
Вернувшись, на то место, откуда они уходили час назад, они были в шоке. Уже горел огонь, на котором жарился кто-то похожий на зайца и стоял небольшой шалаш. Они положили дрова рядом с костром и сели вокруг костра. И затянули разговор:
- Народ, а откуда вы зайца достали – с удивленным лицом спросил Алекс
- Это Лейла, - произнесла Аниями
- Вкуснятина, - доедая кусок этого зайца, сказал Артем
- Эй, ты нам оставь, - в один голос произнесли все, - и почему ты стал, есть тогда когда все отвлеклись?
- Ну, эта прогулка по лесу возбудила во мне опитит, а я и так был голодным!
Спустя некоторое время, они все-таки смогли поделить этого зайца. Лейла, Аниями и Алекс, легли спать рядом с костром. Артем никак не мог уснуть и решил прогуляться вдоль реки, которую он увидел в лесу. Он встал, как вдруг, Рей спросил его:
- Куда ты?
- Мне не спиться, прогуляюсь.
- Мне тоже. С тобой можно?
- Конечно
Они шли вниз реке, и через пару минут увидели красивейший пейзаж. Они стояли на вершине горы, внизу виднелась долина, вся покрытая ночными цветами. За долиной показывались горы. Такую красоту они раньше никогда не видели. Спустя 3 часа они решили вернуться и немного поспать.
К утру все стали самостоятельно кроме, Аниями. Она всегда любила поспать подольше и часто опаздывала на занятия в Капитолии. Лейла подошла к ней, и шепнула ей на ушко:
- Соня просыпайся, на уроки опаздываем
От этих слов она сразу вскочила. Осмотрелась и сказала:
- Не смешно!
- Да ладно, - ответил Артем
- Ну, теперь то мы готовы, тогда в путь!!! - прокричал Алекс, и побежал вперед
- Эй, нас подожди,- крикнул Рей ему и все погнались за ним

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANIMESHNIC
- kohai
ANIMESHNIC

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 587
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Смоленск
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 20:34:02    Заголовок сообщения:

Глава 3, часть 1

Деревня Амазонок
Они шли по лесу молча. Они шли и постоянно оглядывались, смотрели в разные стороны, пытаясь увидеть что-то или кого-то. У каждого из них было такое ощущение, будто за каждым из них следят. Это пугало и вдохновляло на подвиг. Алекс произнес
- У меня такое чувство, будто за нами следят
- У меня тоже, - произнес Артем и достал свой меч
- Зачем ты достал меч, - спросила Аниями
- Что-то мне этот лес не нравиться, - добавил Артем
Вдруг кусты перед ними зашевелились. Друзья остановились.
- Я посмотрю, кто там, - произнес Артем
- Аккуратнее, - добавил Рей
Артем подошел к кустам и медленно входя в них, увидел маленькую девочку. Он спросил
- Кто ты?
По ее виду она была из племени амазонок, о которых читала Аниями. Девочка боялась что-либо сказать. В видимо она думала что, Артем ей причинит вред мечом. Она закрыла глаза руками и заплакала. Артем:
- Эй, что за дела? Чего ты?
- Отойди от нее, - сказала Лейла, - ты ее пугаешь!!!
- А что сразу так? Я не такой страшный! Правда, девочка?
Девочка открыла глаза, первым, что она увидела его двуручный меч с семью главами. Видимо она испугалась его меча. И еще сильнее заплакала. К кустам подошла Лейла, толкнула Артема со словами:
- Отойди, ты ее пугаешь! Девочка как тебя зовут?
- Катрин, - чуть слышно произнесла девочка
- А почему ты плачешь? Этот злой мальчик тебя напугал?
- Я злой!!!!!!!!!!!!!!?????????????? - с удивлением произнес Артем
- Ну, это же ты напугал маленького ребенка!
- Нет, я плачу, потому что я потерялась. Я вышла из деревни погулять в лесу и потерялась, и теперь не могу найти дорогу домой, - сказала Катрин.
- Ну, это поправимо, мы найдем твой дом, - произнес Алекс
- Правда, спасибо тебе, грозный великан, - с большой улыбкой на лице сказала Катрина и бросилась к Алексу в объятья
- Я великан? И еще грозный? - шепотом произнес Алекс Артему и Рею
- Катрин постой секундочку, сейчас Лейла найдет твою деревню! А Артем ей поможет!
- Как? – спросила Лейла
- Ты тока про свой талисман не забудь, - добавил Алекс
- А вот как! – сказал Артем, схватив Лейлу за пояс и использовав силу талисмана, подбросил ее в небо.
- Ааааааааааааа, - закричала Лейла
Подлетая высоко вверх, она решает использовать силу талисмана, что бы получше осмотреть этот лес. Присмотревшись, Лейла увидела несколько небольших домов. Это и была деревня. Спустившись на землю, она сказала:
- Деревня в той стороне, - и показала направление, - Артем, а тебе я это еще припомню! – добавила Лейла.
- Ладно, идем? – произнес Рей
Спустя час они дошли до деревни, она была не большой. Дома были сделаны из деревьев и соломы. Как только они подошли к деревни, стража подбежала и окружила их.
- Чужеземцы, верните нам нашу Катрин, - произнесла одна из стражников
- Не трогайте их! – прокричала Катрин, - они спасли меня!
- Я не позволю, чтобы на меня направляли оружие, - прокричал Рей, и достал, катану
- Хватит, - произнесла женщина, одетая в древнюю кольчугу с изображением Святого Дракона
- Кто ты? – спросила Аниями
- Я вождь нашего племени. А та девочка, которую вы спасли одна из моих дочерей. Пока вы будете в нашей деревне вас не тронет ни одна амазонка, чувствуйте себя как дома.
- Тогда скажите им сложить оружие, - грозно сказал Рей
- Уберите оружии, - тихим, спокойным голосом произнесла женщина
- Слушаемся, - в один голос ответили стражники
- Рей, ты тоже убери оружие, - сказал Алекс
- Идите за мной, - произнесла женщина
Они шли через деревню, к центру. В центре деревни стояло большое каменное здание, судя по всему единственное в деревне. Это был дом вождей. Они вошли в него. Внутри здание напоминало какой-то древний храм. В центре него был трон. Дети решили остановиться рядом с троном, когда женщина взошла на него.
- Извините, - спросила Лейла, - а как ваз зовут?
- Я, София, - произнесла на весь зал женщина
- Приятно познакомиться, - добавил с улыбкой на лице Алекс
Вдруг, соседняя дверь открылась и оттуда вышла девушка.
- Это моя первая дочь, сказала София, - Алексия.
Первым обернулся Артем и замер. По его глазам она ему очень понравилась. Он подошел к ней, посмотрел ей в глаза, и произнес:
- Здравствуй прекрасная незнакомка, - взяв ее руку и поцеловав ее
- Здравствуйте, - покраснев, ответила Алексия
- Меня зовут Артем, а вас Алексия?
- Да
Они стали друг перед другом и просто молча стояли, смотря в глаза друг другу. Рей посмотрел на мать Алексии. У нее было такое ворожение на лице, будто кто-то украл у нее самую дорогую вещь. Рей аккуратно подошел к Артему взял его за рукав и отвел в сторону со словами:
- Идиот ты что? Нас же замочат счас! Каму ты глазки строишь!?
И с этими словами Артем пришел в себя:
- А что? Кажется, я задумался!
- По тебе и видно.
Они снова подошли к группе и продолжили слушать речь Софии.
- Я хочу предупредить вас, завтра вы должны покинуть нашу деревню или нам придется казнить вас
- Завтра же нас не будет, - сказала Лейла
- И еще одно, вот ты мальчик…
- Э…. я? – переспросил Артем
- Да, даже не думай о моей дочери, иначе я велю тебя казнить!
- Постараюсь, - с грустным взглядом сказал Артем
- Можно нам остановиться в деревне, - спросила Аниями
- Да, конечно, я велю освободить вам гостевую комнату здесь
- Мы благодарим вас, - произнес Алекс
- Катрин, проводи их в комнату, - произнесла Софии
- Да, мамочка. Идемте


Глава 4, часть 2

Деревня Амазонок

Приближался вечер. Алекс проспал весь день, Лейла и Аниями ушли гулять по деревне, но Артем и Рей предпочли остаться и немного подумать, что будет дальше…
- Ну и как ты планируешь победить Дегздэйла? Ведь он бессмертен! – произнес Рей
- Нет ничего вечного, кроме славы конечно, - с улыбкой произнес Артем
- Я, конечно, понимаю, что ты пожизненный оптимист, но счас не тот случай! – сказал Рей
- Да ладно…… всегда есть что-нибудь хорошее. – добавил Артем, - А чуть не забыл! Вот возьми мое кольцо
- Зачем оно мне, - с удивлением в лице спросил Рей
- Передашь его моему наследнику или наследнице! – с улыбкой произнес Артем и немного покраснел, - или если их у меня не будет, то подари его своему наследнику…
- Но…… - попытался возразить Рей
- Я серьезно! Я тебя прошу как друга, выполни мое желание, - настаивал на своем Артем
- Ну ладно, но обещай, что ты живым останешься, - добавил к своему обещанию Рей
- Постараюсь – сказал Артем, и вдруг кто-то постучался в дверь
Рей открыл. На пороге стояла невысокая темноволосая девушка, она принесла еду и произнесла:
- Здравствуйте! Меня прислала София, она велела принести вам еды и она пригласила всех вас на пир в честь возвращения Катрин, - произнесла девушка и ушла
Рей закрыл дверь и присел на кровать.
- А ничего девушка, - произнес Рей и они оба засмеялись
- Что мы любили делать в Капитолии? Помнишь?
- Ты, наверное, шутишь?
- Я нет, а ты слабак! Понял! И ты не сможешь меня побороть!
- А это мы сейчас проверим!
Они слезли с кроватей и взяли свои подушки, и Рей произнес:
- ДА ПУСТЬ НАЧНЕТЬСЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА! АААААААААААААА ……… ЗАЩИЩАЙСЯ! ТРУС!
- И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НАПАДЕНИЕМ? ПОЛУЧИ!
Завязалась длинная, «кровавая битва»! наши друзья боролись уже 2 часа.
- Девчонки уже должны вернуться, - сказал с небольшой усталостью Рей
- Да, ты прав – сказал Артем, и от промаха подушка соскочила и полетела в дверь.
В это время наши девочки, открывали дверь. И…………………………:
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА – прокричала Аниями, - вы все охренели, что ли?
От такого крика даже проснулся Алекс:
- Че ты орешь? – сказал Алекс
- ИЗВЕНИ МИНЯ ПРОСТИ Я НЕ НАРОЧНО!!! – начал извиняться Артем
- Хахахахахахахахахахахахахаха…………. – не унимался Рей
- Помоги те мне, - прокричала Аниями.
- А где Лейла? - спросил сквозь слезы Рей
- Я тут, - сказала она, выходя из-за стены.
Рей сказал им про пир, и они всей кампанией ушли на него.
Как нестранно Артема посадили рядом с Алексией, Рей сидел рядом с Аниями, Лейлой и Алексом. Вес вечер они пировали, но Артем с Алексией о чем-то постоянно разговаривали. Когда пир был в разгаре все гости начали танцевать. Лейла схватила Рея за руку и повела в центр зала. Этому же примеру последовала и Алексия. Она взяла Артема за руку, и они пошли танцевать. Лейла попросила что-нибудь из старой медленной музыки. Дирижер исполнил ее желание, и они начали играть ТИТАНИК.
В это время рядом танцевали Артем с Алексией и о чем-то долго беседовали. Вскоре они решили уединиться. Спустя мгновения они вышли на поляну, на которой недавно были Рей с Лейлой. Артем подошел к ней и обнял ее. Она прижалась к нему, и они вместе произнесли:
- Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ
Они долго еще стояли, смотря на луну…и о чем то тихо разговаривали. Вскоре они, взявшись за руки, пошли в сторону леса. Они нашли в нем заброшенный дом. Зашли в него. Дом был практически пустым внутри, не считая кровати и старого дивана. Он прикоснулся ладонью к ее лицу. Она взяла его за руку и поцеловала. Они целовались очень долго, и вскоре поцелую начали перерастать в нечто большее. Это был не первый их ней раз. До этого они уже имели возможность получить такой опыт. Артем крепко обнял ее и …………………………………………..(впрочем, вы уже сами догадываетесь, что они делали). К утру, они вернулись в деревню. Они шли, держась за руки. Их встретили и стража деревни и друзья Артема, как вдруг окровавленная стражница прокричала:
- ДЕМОНЫ ПРИБЛЕЖАЮТЬСЯ, ХВАТАЙТЕ ОРУЖИЕ СЕСТРЫ! БУДЕМ ОБОРОНЯТЬСЯ.
- Сколько их? - произнесла главная стражница
- Около трехсот человек с Йомой и Дегздэйлом, - произнесла стражница с отдышкой
- Мы не сможем противостоять им, слишком большой перевес! – произнесла главная стражница
- В подвале дома вождей есть Врата Жизни, их подарили нам Архангелы, чтобы прятаться от демонов, но чтобы запустить их требуется время, - произнесла Алексия
- Отлично, скажи, чтобы все спускались туда, а я с лучшими войнами задержу их, - произнесла главная стражница
Через пару минут все собрались в подвале за воротами, но вдруг в подвал спустился Йома и произнес
- Можете попрощаться с теми охранниками и со своими жизнями, - произнес Йома и громко засмеялся
- Да как ты смеешь, - произнес Рей и достал свой меч
- НЕТ, - произнес Артем, - он мой
- О……………да у нас тут герой, - с усмешкой произнес Йома
- Я отомщу тебе за смерть Анталиса, - грозно произнес Артем
И вдруг вышел из темноты Дегздэйл и произнес
- Да путь будет, как я сказал! От того, кто из вас двоих победит зависит жизнь этих никчемных людишек.
Бой принял Артем. Завязалась жестокая битва. Йома был во много раз сильнее Артема, но шансы Артема уравновешивал амулет. Йома постоянно наступал, Артем ничего не мог сделать только, как обороняться. И тут Артем решился атаковать, но это была неудачная попытка. Как только он открылся, Йома нанес удар и сбил с ног Артема. Лежа на земле Артем вспомнил все прекрасные моменты его жизни. Он с трудом поднялся, сорвал амулет и бросил его Рею со словами
- Он мне больше не нужен
- Глупец, - произнес Йома, - Умри!
Йома прыгнул и летел на Артема мечем вперед. Но Артем взял меч и как только Йома подлетал к нему, он повернулся и отрубил мечом голову Йоме. Дегздэйл был очень удивлен смерти Йомы, но решил сдержать слово.
- Я не трону вас, - произнес Дегздэйл, - Парень, ты не хочешь служить мне? Подумай я смогу дать тебе огромную силу и почти безграничную власть! Ты согласен?
- Мечтать не вредно, - произнес Артем, - я верен только АРХАНГЕЛАМ
- Как ты пожелаешь, я не трону их, но ты умрешь, - сказал Дегздэйл и убил Артема
Рей подошел к Алексии. Она плакала и не могла успокоиться, впрочем, так же как и Лейла и Аниями. Рей взял руку Алексии и положил в нее кольцо Артема со словами
- Он просил вручить это кольцо его ребенку, но ты ему ближе и детей у него нет. Возьми и сохрани его……….. – произнес Рей и по его щеке пролилась слеза

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nalana
- sempai
Nalana

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -80
Сообщений: 1127
В дневнике: 8 зап.
Откуда: Питер
Рег. с: Apr 29, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 20:40:35    Заголовок сообщения:

Честно говоря напоминает фанфик на "Героев"... Но мне нравится! Podmigivanie Прочитала првада не до конца. Прочту - ещё что-нибудь "покритикую" Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nalana
- sempai
Nalana

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -80
Сообщений: 1127
В дневнике: 8 зап.
Откуда: Питер
Рег. с: Apr 29, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 20:40:51    Заголовок сообщения:

Честно говоря напоминает фанфик на "Героев"... Но мне нравится! Podmigivanie Прочитала правда не до конца. Прочту - ещё что-нибудь "покритикую" Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiLLu
- san
kiLLu

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 329
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Беларусь,Минск
Рег. с: Nov 18, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 21:34:46    Заголовок сообщения:

тяжеловато читается..скучный сюжет.."неправильные" имена для персов..упор на диалоги(хотелось бы больше узнавать об окружающей обстановке)натасканная тема," все это мы где то читали"....впрочем если этот фанфик для автора первый,то неплохо.(неплохо именно для первого фанфика..для второго недопустимо)
5/10

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moeri
- san
Moeri

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 321
Откуда: Ukraine, Luhansk
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 21:46:52    Заголовок сообщения:

kiLLu писал(а):
тяжеловато читается..скучный сюжет.."неправильные" имена для персов..упор на диалоги(хотелось бы больше узнавать об окружающей обстановке)натасканная тема," все это мы где то читали"....впрочем если этот фанфик для автора первый,то неплохо.(неплохо именно для первого фанфика..для второго недопустимо)
5/10

соглашусь...
Только вот каждая тема в какой-то мере не нова... И очень трудно сделать так, чтобы идея казалась свежей.
Все ошибки понятны, если они из-за неопытности... Немного поработать и все будет ОК! Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANIMESHNIC
- kohai
ANIMESHNIC

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 587
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Смоленск
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 21:47:01    Заголовок сообщения:

kiLLu, это мой первый сценарий

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 21:56:04    Заголовок сообщения:

.......А я ведь тоже пишу сценарий, вернее рассказ.... Но аниме на него вышло бы КЛЁВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 22:03:05    Заголовок сообщения:

Nariliya, а можешь немного рассказать о нем? Rolling Eyes
Очень интиресно.. ведь я тоже пишу, но аниме, думаю, получилось бы не очень...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 22:06:50    Заголовок сообщения:

Peruans: это рассказ. очень грустный и главную героиню зовут Нарилия (я вчесть нее себя назвала, в принципе это и есть я).....Вот! А читать его надо полностью... И он еще не готов Smile Но я его готовлю.... Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANIMESHNIC
- kohai
ANIMESHNIC

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 587
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Смоленск
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 22:10:22    Заголовок сообщения:

а пишите сюда свои рассказы!!! кому надо будет тот прочтет и оставит критику!!1

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 22:13:10    Заголовок сообщения:

ANIMESHNIC: что значит "оставит картинку"? Question

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANIMESHNIC
- kohai
ANIMESHNIC

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 587
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Смоленск
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 22:16:18    Заголовок сообщения:

? картинку? там критика Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 21-02-2006 22:24:14    Заголовок сообщения:

Все совпадения имен и историй случайны.
Автор: Польщикова Светлана Валерьевна. 2005г. 23 октября.


Я родилась в 1992 году 20 февраля. Ничего особенного. Все есть: мама, папа, сестра брат. Я была младшей в семье. Назвали меня Дашей, хотя мама хотела дать мне имя Ульяна. Шли годы, я росла. Детство было нормальное, вот только в садик не ходила. Пошла в первый класс, школы №900. В первом классе переехала в новую квартиру. Вот мне уже 10 – мой юбилей!
На улицах нашего города случается много интересного, и один случай я смогу вам рассказать.
Это случилось в новом учебном году. Я пошла в восьмой класс. В какой-то степени жизнь удалась, но друзья не уважали, так, скажем, унижали перед всеми, хотя со временем я смогла отстоять своё. И вот уже 19 сентября. Утро, я встаю с постели, как всегда в 6:30 (не удивляйтесь, я немного странная все это замечают). Так вот я встала и заметила, что моя кровать находится не в том месте, но с просони я не уделила этому большого значения. Когда-то давно это уже случалось, но оказывалось что это просто сон. Я включила свет и… заорала не своим голосом! Что произошло с моей комнатой, она стала «розовой», заваленная мягкими игрушками, и куда делась кровать Ани (моей сестры). Тут прибежал незнакомый мне человек в пижаме, на которой изображались герои разных мультиков, он ещё больше удивил меня своим появлением.
--- Господи кто вы такой и вообще что вы делаете в моей квартире, - начала пихать я его к двери, - немедленно уходите!
--- Девочка моя, что случилось? Успокойся! Тебе приснился страшный сон! Дорогая моя иди к папочке!
--- Ещё чего, вы находитесь в моей квартире в дурацкой пижаме, да ещё называете меня своей дочерью, похоже, это вам снится плохой сон, - и с чего он взял эту белиберду! Но почему нет Ани, где все, ничего не пойму. Я попыталась успокоиться и посмотрела на часы, уже без десяти восемь, я сейчас опоздаю в школу. «Как потом оказалось, моя двойняшка вставала очень поздно, но пока об этом рано думать, слушайте дальше». Человек в пижаме вышел из комнаты, напевая смешную песенку. Я наплевала на него и заглянула в шкаф. Одежды завались, м-да кто-то все-таки что-то напортачил в моей жизни! Натянула на себя джинсы, туфли лодочкой, что так всегда мне нравились и класненькую кофточку, только я забыла, как она называется, Алена говорила, но с памятью у меня плоховато. Кстати, а Алена и другие тоже испарились!? Я пошутила, иначе Неля мне не вернет диск «Как завоевать мир без помощи оружия». Может, я ещё и приняла это как за розыгрыш, но если они все растворятся, то это будет уже несмешно. Я расхохоталась и пошла на выход, я всегда смеюсь, когда нужно плакать, моя сумка была уже собрана.
--- Стой, - сказал мне мой лже-папа, - а как же завтрак? Картошка фри под майонезом, суши с лососем и твое любимое заварное тесто!? -
И как я могу это любить, даже мурашки по коже.
--- В школе поем, я уже опаздываю, - соврала я.
--- Машина тебя ждёт! Веди себя хорошо! Пожалуйста, не кричи больше на директора, а то не дай бог, тебя исключат из школы! – он нахмурился и поспешил обратно на кухню, натягивая длинные брюки, чуть ли не падая.
« Нет ну это уже слишком, с меня хватит перестройки в моей комнате, оказывается и в квартире! Сумасшедший дом - вот где я!» Я вышла на улицу, села в машину, ждущую меня, голова была забита, в общем как всегда, и на секунду мне показалось, что всё это сон, но всё так выглядело правдиво, что не хотелось просыпаться! «Роскошный дом и богатенький папаша, явно кто-то прикалывается!» Машина буквально за минутку довезла меня до школы, ещё бы от школы до меня рукой подать, я могла и дойти. Хотя-бы дом не переместился. Да-а, что можно сделать всего за одну ночь! Мне в это как-то не верилось.
Я зашла в «неё». Чистая, чистая, она немогла быть такой, даже если приедет посмотреть на неё сам Владимир Владимирович Путин, в шестом классе у нас был один Владимир Владимирович, так вот он... это уже другая история. «Мне казалось, её уже не чем не отмоешь, как бы не старались уборщицы!» Ко мне подбежали мои подруги, только выглядели они странно. Все, в каких то лямочках бантиках, как будто собрались на праздник с бесплатными угощениями. На Алёну это не похоже, она же готичка, черный её цвет, про остальных я не говорю, им это свойственно, но больше удивило их манера разговора со мной:
--- Привет Цветик, мы уже успели скопировать для тебя алгебру! А Катька согласилась нам делать уроки на всю неделю! Правда классно, мне очень важно твоё мнение! - обрадовала меня Полина.
Такими хорошими они не будут, даже если заплачу им крупненькую сумму, только откуда я возьму?! Не понимая чему радоваться, ведь я всегда делала уроки сама, улыбнулась им, и прошла дальше.
--- Эй, куда ты, а как же наше приветствие?
--- .. Приветствие… - ну что они ещё придумали? Да-а, я не как этого не ожидала. Алена, что поцелует меня? Не за что в жизни!!! Они протянули пальцы и совместили их в одной точке. Точно, такое «рукопожатие» есть в «Мятежнике». «Я думала, они некогда не любили смотреть этот сериал!?»
--- Ну а теперь идем на английский… - Все тяжело вздохнули.
--- А что вы вздыхаете, чем вам не угодил Андрей?
--- Ты что с луны свалилась, ты сама с ним чуть не подралась! Представляю, как ему досталось от директора!
--- Как я могу подраться с учителем, да ещё самым хорошим!
--- Я говорю образно, но ты сама недавно уверяла нас, что все учителя здесь преподают только из-за денег, а теперь отказываешься от своих слов! – я не знала, что Поля знает это слово «образно», ну и делишки тут происходят, может им сказать, что я схожу с ума?!
--- Но они получают гроши! – я всё больше возмутилась.
--- А как ты думаешь, кто им платит… ты вообще, что и правда с луны свалилась?! Ты сама платишь за учёбу! – «она и правда так думает? Явное сновидение!»
--- Девочки хватит спорить! Урок скоро начнется, уже пора!
Мы зашли в класс. Я села перед учителем, на меня снова начали все «зырить» (извините за выражение), я скатилась по стулу вниз. Ещё никогда я не чувствовала на себе столько глаз, я сидела как партизан, вкопанный по горло в русскую землю, в дни Великой Отечественной.
--- Сафина, может, вы прочитаете нам небольшой текстик?! - сказал Андрей Вячеславович, смотря на меня очень злыми глазами. «Оказывается я ещё и Сафина, хотя бы приличная фамилия! Наверное, мой папа из семьи, где фамилию передавали из поколения в поколение»
--- Какая страница?
--- Страница 30, №2.
---My small town differs little from… - не закончила я, так как меня прервал галдеж класса, как потом я узнала, что никто до меня ещё не читал на английском и тем более без ошибки, они это поняли по-отвиснувшему рту Андрея!
--- Как тебе удалось прочитать на английском! – после урока набросились на меня подруги.
--- Я с пятого класса умею читать, чему удивляться! – «разве они не умеют?»
--- Ты меня всё больше поражаешь! Может у тебя, был магнитофон? – она полезла мне в сумку.
--- Перестань! Я чиста как вода!
Остальные уроки прошли жутко. За это время, проведенное на бессмысленных уроках, я успела подумать, как это могло со мной приключится. Вариантов было полно, но как всегда они были не серьёзными. Например, у меня появилась золотая рыбка, и я, не подумав во сне, загадала, что попало! Но сразу отбросила эту мысли, так как моё второе желание - оказаться дома, не сбылось! Я решила действовать после школы, так как мы проходили темы, которые в моём мире мы уже прошли.
--- Пока девчонки! - обратилась я к ним, выходя из школы.
--- Мы не пойдем обедать в кофешку? – спросила Поля.
Оказавшись в другом мире, я совершенно забыла про окружающую обстановку. Вроде ничего относительно не изменилась. Только вместо бывшего магазина «Весна» стояла та кофешка, куда хотели потащить меня лже-подруги (я тут всех называю лже, потому что они не настоящие). Сразу после школы, я направилась в библиотеку М.Г.У., это единственное место, где хоть что-то можно было узнать о моём случае, говорят, там есть даже книги с заклинаниями. Смешно!!! Однажды я спросила одного фанатика магии, ради забавы конечно: «Не знаешь где взять книгу о магических существах?» Вот он мне и ответил: «Иди в М.Г.У.»
Мой водитель был верующим старцем с двадцати пяти летним стажем работы водителя. Его бабушка маг, и кое-что он унаследовал у неё. Поэтому я поведала ему тайну, не очень надеясь, что он мне поверит, но надо было кому-то всё сообщить. Я попросила рассказать его всё про «меня». Выслушав его до конца, я не чуть не удивилась, всё было противоположно моей той жизни, что очень помогло, хоть старик нахмурился.
--- Дела плохи, тебя будет очень трудно вернуть обратно.
--- Почему? - спросила я, потому что ничего другого в голову не пришло.
--- Это очень старинное прорицание, и врятли мы найдем нужную книгу. – Ответил он, хотя я не поняла при чём тут прорицание. – Вот мы приехали, я пойду с тобой, я хочу помочь.
Мы вошли в помещение с высокими потолками, вдали, виднелись неопределенных размеров книжные полки из красного дерева.
--- Вот это да. – Не удержалась я, такое можно было увидеть только в каком-то необыкновенном сне, всё здесь напоминало янтарную комнату – стены в золотистых узорах, пол сложен из коричневой плитки, наверное, хорошего качества, работники библиотеки опрятно одетые в своеобразную форму.
--- Я могу вам чем-то помочь? – спросила молоденькая девушка.
--- Нам нужно попасть в секцию с древними пророчествами.
--- Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и заполните бланк. – Она протянула нам бумаги. Старик быстро что-то начеркал и отдал ей. Она проводила нас к запылившимся книгам, которые находились довольно далеко, время пути 10 минут! «Странно, но библиотеку построили недавно и книги сюда провезли не сто лет назад, почему же они уже пыльные? Точно! Их не протирали, посчитав, что никому не нужны, но нам то они пригодятся!»
Я взяла книжку с названием «Великие прорицатели XIX века», но ничего о моём случае там не упоминалось. Потом «Прорицания о последнем дне мира». Старик, я так его называла, потому что не знаю его имени, а спрашивать как-то стыдно, он нашел толстенную книгу и сидел с ней уже час, рассматривая подробно каждую строчку, его настойчивость меня поражала лично я уже спокойно уходила в сон… Сон великое дело, особенно когда не спала целый день!
--- Я нашел! Нашел, ура! – он меня разбудил, ему надо работать будильником у глухих, а может он станет певцом в будущем.
--- Что ты нашёл. – Сонно сказала я, может, посплю ещё немного, если нечего интересного нет.
--- Слушай: «…человек, родившийся 20 числа 2-го месяца 1992 года н. э. должен поменяться с противоположной стороной, дабы избежать катастрофы миров, помочь восстановить равновесие между ними, и т. д., совершая, следовательно, хорошие или плохие поступки. С 18 на 19 число десятого месяца 2005 года, совершается переход. Для возвращения вам понадобится: 1 шт. священников, 1 магический круг, 1 заклинание на греческом языке, произносимое священником и чисто зеленая поляна, на которой будет совершаться обряд».
--- Ведь ты родилась 20 февраля 1992 года!
--- Это я знаю, - до меня постепенно дошёл смысл сказанного.
«Да, и почему он работает шафером, детектив - вот кто он!» - Если бы не подумала об этом, то, наверное, пожалела бы. У него столько талантов: певец, водитель, детектив и, в конце концов, он хоть как-то умеет обращаться с детьми, о чем не скажешь про наших учителей. И так возвращаемся к нашему предыдущему разговору:
--- Да, и где возьмем всё это? – возмутилась я, но сразу поняла, что мой папочка богач и сделает все, что я пожелаю.
--- Не беспокойся, что-нибудь придумаем! А теперь нужно распечатать нужные нам страницы, пошли. – Он взял меня за руку. «Интересно, а кто помогает моей двойняшке, наверное, наш сосед, он когда-то очень увлекался магией». Мне кто-то звонит:
--- Алло? Это ты пап, мы скоро приедем, я катаюсь на роликах с девчонками. Всё целую, пока! – похоже, мой папа обо мне очень заботится, это очень радовало.
Сев в машину, я бросилась в раздумье, нервно листая распечатанные страницы. «Получается, что она плохо учится, и когда я приеду, мне придется расхлебывать все, что она заварила!»
--- Небеспокойся, это только на благо, ты читай, там всё об этом написано, - Прочитал он мои мысли.
--- Но все же поймут что это не я! Будет балаган!
--- Нет, они подумают, что ты просто изменилась, например, поговорив с папой, или просто повзрослела. – Рассудил он.
--- О господи, что со мной! – Я вскрикнула, потому что отражение в зеркале было совершенно не похожее на меня, веснушки пропали, лицо немного округлилось, глаза изумрудно-зеленые, что явно являлось атрибутом красоты моей двойняшки, ей повезло, волосы подстрижены по последней моде, которая мне нравилась, нос стал поменьше, что тоже было красиво, губы остались прежними - идеальное личико.
--- Твое лицо другое, так как и жизнь поменялась, родители. Кстати, твоя мама была очень красивая, ты на неё очень похожа!
--- В каком смысле была? – точно, когда я была в квартире, ко мне подбежал только лже-папа, но мамы не оказалось.
--- Она умерла, когда тебе было пять. – Тоскливо сказал старик.
--- А откуда ты знаешь про это?
--- Я пришел работать к твоему папе ещё до твоего рождения. Повисла тишина. Я просто не хотела напоминать об этой истории ему, ведь он выглядел таким подавленным.
Я вышла из машины, за мной последовал мой водитель.
--- Твоего отца сейчас нет, поэтому я могу пойти с тобой.
Я одобрительно кивнула. Старик начал звонить по телефонной книге священников и спрашивал у них, знают ли они греческий. Потом, найдя такого священника, начал искать свободное поле с ровным газоном, я предложила поехать на поле гольфа «Спринт», он согласился, я надеялась, что мой папочка оплатит все прихоти! Я купила белую краску, чтобы начертить магический круг. А вечером я разговорилась со стариком. Он узнал, что я живу в не очень богатой семье, что учусь не хуже других, особенно по математике, и что поведение у меня очень хорошее и так далее.
--- Значит всё наоборот! – сказал он.
--- Так точно!
Спать не хотелось, мысли наводили на раздумье, и после этого я всё-таки уснула. Мне снился, по крайней мере, мне так показалось, очень настоящий сон. Я нахожусь у себя дома и разговариваю с моим соседом, но голос я не слышу. Вдруг я оборачиваюсь, сама к себе, как это ни странно, черт я забыла она это я, а я это она! Так вот оборачивается ОНА и говорит: «Не забудь сделать что-нибудь хорошее, ещё встретимся!» Я встала, уже в своей кровати, в холодном поту. Умылась, покушала кое-как, и пошла в школу. Пошла, потому что «мой водитель» поехал договариваться о встрече со священником, я хотела тоже поехать, но после сна я отказалась от этой затеи. В школе всё оставалось по-прежнему. Лже-подруги снова дали списать уроки, все шло, как по маслу, пока не настал урок «Русской литературы», как называла его Наташа Федорова.
--- Дети! Прекратите этот галдеж! Я даю вам 10 минут на то, чтобы написать сочинение по нашей предыдущей теме! Начинайте! – она раздала листочки.
Я улыбнулась и принялась за работу, была моя любимая тема «Капитанская дочка». Бедный Гринёв, его ранили, да ещё Пугачёв престал. Всё, я успешно закончила работу, как мне думалось.
--- Сдаем! Вы всё? – поинтересовалось она у меня.
--- Да, – это мой обычный ответ, просто я не способна ответить отрицательно.
--- Опять удачно списала, да еще, так что я не заметила! Это нонсенс для тебя! – ехидно заметила она.
--- Можете не верить, но я написала своими силами!
--- Никогда не поверю тебе – Сафина!
--- Я так и подумала!
Она не стала мне возражать, что обычно делает моя учительница. Она развернулась и уже около стола, сказала не очень громко:
--- Сегодня у тебя не будет шестого урока, и ты останешься, будешь пересдавать работу, посмотрим, своими силами написала или нет!
Я возмущенно посмотрела на неё, но сразу подумала, это мой шанс сделать мою двойняшку более умной и воспитанной. И так я пошла к ней. Она сидела за своим столом и даже не обернулась на меня. Я присела за свою парту, кашлянула, чтобы привлечь к себе внимание.
--- Не беспокойся, я тебя вижу. Подожди.
Она прошла ко мне и села напротив.
--- Сегодня на уроке я следила за тобой, но не видела, как ты списывала, а сейчас я попрошу тебя сделать ещё одну работу на эту же тему.
Она протянула мне листочек с заданиями, и обошла кругом, убедившись, что шпор у меня нет. Через 15 минут я справилась и отдала ей листок.
--- Похоже, ты говорила правду, что не списываешь. Это хорошо, что ты меняешься.
Я улыбнулась ей, всё получилось так, как я хотела! Около школы стояла машина старика. Я влезла в неё и отправилась домой. По дороге я рассказала ему про мой сон и о том, что я сделала все, так как Даша хотела.
Оставшееся время я ходила в школу с превеличайшим удовольствием. Как говорится, жизнь налаживается! Я всё время думала, что в этом мире я располагаю всем, чем хочу, но это со временем может надоесть, и я решила не злоупотреблять. Помогала своему папе с работой - раскладывала бумаги по папкам, он говорит, что я обязательно стану хорошей работницей. Я съездила на Красную площадь, побывала в музее «Переработка металлов», где рассказывалось о том что, собрав на одной улице аллюминевые банки можно изготовить, по меньшей мере, сотню таких же банок, «Всё идет на переработку...». Я уже ко всему привыкла, но надо было возвращаться домой. Воскресенье, я уже сделала для своей двойняшки уроки на понедельник, она должна обрадоваться.
--- Поехали, нам надо купить монаху одежду, и себе тоже, - по его лицу было видно, что он не в восторге от этого, а меня это забавляло. Найти нам нужную одежду оказалось труднее, чем я думала. Наконец мы договорились с продавцом о том, что бы сотрудники привезли нам одежду на дом в 12:00. Она выглядела у всех нас одинаковой: черные брюки священнику и старику, мне юбку, черные футболки и черные пиджаки. Почему именно черное, так практичнее. Через час мы были готовы, священника звали Александр, мы с ним очень разговорились на тему, что же дальше будет с церковью. Поле гольфа – это огромные зеленые холмы. Так оно примерно выглядело.
--- Алекс, вы рисуйте магический круг и тренируетесь в заклинании. Ты Даша мысленно представь свой дом, это для настройки. Когда мы будем готовы, я тебя позову!
«Ну, вот и кончилось моё приключение! Мне так хочется ещё что-нибудь сделать! Дома сейчас готовят ужин, наверное, а я сижу…здесь! Как мне хочется домой, нет, я хочу приключений! Всё я окончательно запуталась!» Медитировать осталось немного. Посидев ещё 5 минут, я не выдержала и открыла глаза… «Какой красивый закат! Я никогда такого не видела…»
--- Пора, вставай в круг, - лицо старика было очень грустное.
--- Я ещё вернусь! Не огорчайся, ведь это не последнее приключение, мы ещё увидимся!
--- Я плачу от радости! Ты возвращаешься домой! – я поцеловала его в щечку, он ещё горше заплакал.
--- Мне было так весело с тобой, пока, будь осторожнее! – последние слова я плохо расслышала, вокруг меня образовалось голубое свечение, по телу прошел теплый ветерок, волосы растрепались. Перед глазами все помутнело, в голове начали проходить некоторые промежутки времени. Как я сижу за партой и говорю с учительницей, иду домой вместе с Денисом из 8-ого «Б», как Влад, из того же класса, сидит рядом и улыбается мне (все-таки решилась!), кричу на руссичку, дерусь с какой-то девчонкой и так далее. Моя двойняшка оказалась передо мной, буквально на секунду, говорит: «я тебя жду в следующем году...» Я шлепнулась на свою кровать. Как же я была рада, вы не представляете.
--- Даша иди кушать, сколько тебя можно ещё звать! – это голос мамы, ура, всё получилось.
Жареная курица, картошка пюре, салатик, что можно ещё пожелать!? Хотя другие люди, не буду показывать пальцем, желают пойти в Mc’Donald’s. Солнце потихонечку садилось, а настроение поднималось, у меня после ужина всегда так!
«Ещё увидимся!»
P. S.
На следущий день я пошла в школу. Оказалось что я друг всего класса, меня боится сама Погребнякова, (Погребнякова - одна из крутых нашей школы) и волноваться об уроках тоже не пришлось, мне помогали все, кто мог. Наш новый классный руководитель Маша Анатольевна. Подруги начали меня уважать, и всячески хвалили: «Ты такой бунт устроила, мы гордимся тобой, ты наш идеал». Денис был моим лучшим другом, а Влад был больше чем друг. Это было божественно, я оказалась на пике победы, не в прямом смысле! (пик Победы – гора в Тянь-Шань.) Этот переход через миры мне очень помог! Спасибо тебе, Даша, надеюсь у тебя тоже всё отлично! – «Уж кто бы говорил...»


Кому нравится и не нравится говорите сразу.... Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартМой вариант Аниме-сценария
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты