Главное меню


Посетителей онлайн:257
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Виртуальные миры


Аниме форумСтатьи пользователейВиртуальные миры
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Хотели бы вы стать частью аниме?
Да
85%
 85%  [ 74 ]
Нет
14%
 14%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 87

АвторСообщение


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 530

Рег. с: Oct 05, 2004

СообщениеДобавлено: 18-12-2004 00:51:42    Заголовок сообщения: Виртуальные миры

Тут я поддумал и решил: тема даже очень интересная, тут есть о чём сказать(особенно, когда занимаешся данной проблемой).Ну я как обычно буду вести лекцию и задавать вопросы. И как обычно с них и начну.
Что такое по вашему виртуальный мир?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RahXephon
- sempai
RahXephon

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 7
Сообщений: 1020
Откуда: Tokio
Рег. с: Nov 15, 2004

СообщениеДобавлено: 18-12-2004 01:07:16    Заголовок сообщения:

на мой взгляд виртуальный мир- это мир который отличается от реального, он может отличатся совсем малыми незаметными чертами, а может быть и обсолютно не похож на реальный, например в аниме .hack/sing мир полностью реален он такойже как наш, но единственное отличие это интернет игры в которых человека полностью переносит в иную реальность, основное действие аниме происходит именно в этом игровом мире... примеров виртуального мира можно приводить несчётное множество... и эту тему можно продолжать вечно... так будем делится впечатлениями об этих виртуальных мирах и будем мечтать о таком мире для себя в котором будет всё так как нравится именно тому кто этот мир придумал, одним словом всё идиально, но некоторым нужен такой мир в котором есть и трудность чтобы приключения не давались легко, одним словом чтоб всё было идеально для каждого!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RahXephon
- sempai
RahXephon

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 7
Сообщений: 1020
Откуда: Tokio
Рег. с: Nov 15, 2004

СообщениеДобавлено: 18-12-2004 01:16:50    Заголовок сообщения:

и ещё одно вопрос на форуме поставлен както некоректоно, "хотелибы вы стать частью аниме" нельзя ответить точно да или нет, вот я например хоть и ответил да, но это не моя точка зрения, я бы не хотел в буквальном смысле становится частью ание, просто у меня после просмотра некоторых аниме которые трогают мою душу, хочется не чтоб я попал в анимешный мир а чтоб анимешный мир попал сюда, но это тоже както непавельно, я просто не знаю какими словами выразить мои чувства по этому поводу, и надеюсь что вы меня поняли...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 530

Рег. с: Oct 05, 2004

СообщениеДобавлено: 18-12-2004 03:12:51    Заголовок сообщения:

Ну я это и имел ввиду. Что-то типа того, чтобы стать героем аниме, одним из персоонажей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka
- chan
Romashka

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Dec 26, 2004

СообщениеДобавлено: 26-12-2004 03:45:58    Заголовок сообщения:

Хм... Странный вопрос... Хотела бы я стать частью аниме?..
Нет! Пусть лучше аниме станет частью меня!!! Это не одно и то же!..
А вообще это очень философская тема. Нельза просто ответить ДА или НЕТ! ...я так считаю...

1 пользователей сказали Romashka спасибо за это полезное сообщение
SunLight (24 янв 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amber
- chan
Amber

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Aug 22, 2004

СообщениеДобавлено: 26-12-2004 05:04:26    Заголовок сообщения:

Войти в аниме? ---- Хотел бы.
Но только в какието комедийные сериалы, где не убивают, или в аниме про огромных роботов, но невкоем случае не в Еву Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Folkin
- san
Folkin

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 241
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Почти Москва
Рег. с: Nov 19, 2004

СообщениеДобавлено: 26-12-2004 13:43:16    Заголовок сообщения:

Тут и думать нечего! Конечно все хотят приключений на свою голову! ведь наша жизнь так скучна, каждый день одно и тоже - дорога, учёба или работа, опять дорога, вечер перед телеком или компом, потом в субботу отрыв хоть какой-то и всё!!!! Это ужасно скучно!!!!! Даже я бы хотел чтоб мне на голову, как в Тенчах, сволились 6 красавец иноплонетянок! Так что мечтать об этом не можно, а даже нужно! В идеале конечно надо ещё к этому хоть как-то стремиться! Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 530

Рег. с: Oct 05, 2004

СообщениеДобавлено: 27-12-2004 02:05:36    Заголовок сообщения:

Кто-то хочет стать частью аниме, кто-то хочет, чтобы аниме стало частью его, кто-то хочет восоединится с каким-нибудь ещё миром.
Это всё можно... А как -- читайте лекцию; не сегодня-так завтра будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kain
- kohai
kain

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 961
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Казань
Рег. с: Nov 07, 2004

СообщениеДобавлено: 28-12-2004 18:33:45    Заголовок сообщения:

Мене тоже прильщают виртуальные миры. Именно по этому я и смотрю аниме , читаю книги, смотрю фильмы.Вирт миры(просто ВМ) дают возможность испытать те чуства которые ,либо невозможно, либо осложнено испытавать в реальности.
МНЕ НЕ ИНТАРЕСНА РЕАЛЬНОСТЬ в которой я живу!!!И я бы хотел попасть в другую .Но это невозможно. Посему буду жить тут Razz
Стать частью ВМ это по моему уже параноя или шезофрения, тк будет далеко от реальности и самое плохое мешать ей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Folkin
- san
Folkin

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 241
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Почти Москва
Рег. с: Nov 19, 2004

СообщениеДобавлено: 28-12-2004 22:18:03    Заголовок сообщения:

Ну что тебе не интересна реальность это ты загнул! Даже в нашей обычной жизне можно найти что-то интересное! На крайней случай не надо бросаться с крыши, можно начать новую жизнь - бросить всё что у тебе было(к материальным вещам это не относится!), и начать новую жизнь, интересную тебе! Сложно никто и не спорит! Но это можно! Таким раком и можно хоть немного приблизится(если твои мечты о мире из аниме) к фантазиям!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_EXTRIMalka_
Гиперактивное чудо
_EXTRIMalka_

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -18
Сообщений: 2708
Откуда: москва, юзао
Рег. с: Oct 02, 2004

СообщениеДобавлено: 28-12-2004 22:59:48    Заголовок сообщения:

я все больше и больше замечаю как наши мальчики отдаляюсться от нас ишут что то другое Rolling Eyes что то не наземное гы теперь я поняла ! вас возможно что то разочаровала в этом мире что то огорчило , я понимаю если мы будем завидовать, т.к. зависть это не плохо, наоборот это хорошо т.к. всегда будешь стараться добиваться лучшего чем есть .а вот именно хотеть что то другое типа поменяться мирами с аниме персонажами ну это же абстагция ! эт не нормально! создавая эти разные манги авторы хотели показать то что бы они ХОТЕЛИ бы видеть но я не думаю что они хотеля бы там жить или жить теми героями ! не безусловно зачастую мы все хотим испытать что то , допустим , что испытал аниме герой! но не надо полностью туда погружаться .... вы не они,а они не вы. я насамом деле не совсем понимаю тех людей кот. (как правило японцы) переодиваються и именно вкладывают все усилия что бы быть ПОХОЖИМИ на какого то любимого героя ! не абсурт на самом деле!
меня точно после этой речи закидают здесь камнями )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kain
- kohai
kain

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 961
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Казань
Рег. с: Nov 07, 2004

СообщениеДобавлено: 28-12-2004 23:04:31    Заголовок сообщения:

Неее ты не понял.Я не на стока свихнулся.Я осознаю реальность

1 й пошеееел
Почему плохо походить на персонажи Confused .Очень даже неплохо.Ато живем все одинаковые.А так если девушка выкрасится в син цвет то я тока за(если он её идет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_EXTRIMalka_
Гиперактивное чудо
_EXTRIMalka_

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -18
Сообщений: 2708
Откуда: москва, юзао
Рег. с: Oct 02, 2004

СообщениеДобавлено: 28-12-2004 23:18:57    Заголовок сообщения:

kain писал(а):
Неее ты не понял.Я не на стока свихнулся.Я осознаю реальность

1 й пошеееел
Почему плохо походить на персонажи Confused .Очень даже неплохо.Ато живем все одинаковые.А так если девушка выкрасится в син цвет то я тока за(если он её идет)


а если она будет в ходить в костюме кошки приклеит усы будет жрать рыбу и прикидываться что она Нэка! ? это же не будет нормально )))) правда я еше таких на встречала

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kain
- kohai
kain

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 961
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Казань
Рег. с: Nov 07, 2004

СообщениеДобавлено: 28-12-2004 23:25:21    Заголовок сообщения:

насчет рыбы это ты хватанула. таких психичек сложно найти Smile
А вот покраски волос это тема.Я Видел(на улице) максимум красный цвет, почти розовый Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_EXTRIMalka_
Гиперактивное чудо
_EXTRIMalka_

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -18
Сообщений: 2708
Откуда: москва, юзао
Рег. с: Oct 02, 2004

СообщениеДобавлено: 28-12-2004 23:27:38    Заголовок сообщения:

kain писал(а):
насчет рыбы это ты хватанула. таких психичек сложно найти Smile
А вот покраски волос это тема.Я Видел(на улице) максимум красный цвет, почти розовый Embarassed


у меня подруга в том году красилась в розовый!
мне нравяться когда волосы как то так необычным цветом покрашанны!
реклама была где девчонка с синими волосами !
пинк - она же всегда розовая

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumСтатьи пользователейВиртуальные миры
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 17


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты