Главное меню


Посетителей онлайн:88
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ночь


Аниме форумОбщий форумНочь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Любиш ли ты ночное время?
ДА
36%
 36%  [ 16 ]
НЕТ
4%
 4%  [ 2 ]
Обожаю
47%
 47%  [ 21 ]
Отличное время поспать
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 44

АвторСообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 28-03-2006 23:57:56    Заголовок сообщения: Ночь

Интересное время суток, когда большинство уже спит, улица пустеет, и каменные джунгли приобретают красивый облик. Прогуляться по ночным улицам, подышать условно свежим воздухом для меня особое удовольствие.
Или просто смотреть в окно, любуясь опустевшим городом…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LiLiM
- san
LiLiM

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 153
В дневнике: 1 зап.
Откуда: 7-ой круг ада
Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 00:05:34    Заголовок сообщения:

А вот я вообще удивляюсь,как я ещё жив и могу учитья.6 дней в неделю я не сплю или сплю днём часа 3 в сутки,а вот ночью у меня начинается такаЯ активность..........короче ночь это............круто.........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmenS
- sempai
AmenS

Пол: Не указан

Карма : -23
Сообщений: 1156
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Центр Вселенной
Рег. с: Nov 10, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 00:25:34    Заголовок сообщения:

Цитата:

Прогуляться по ночным улицам, подышать условно свежим воздухом для меня особое удовольствие.
Или просто смотреть в окно, любуясь опустевшим городом…

неплохо. но все же вижу кайф в душном городе, идти под мостами, где пыль *** и бомжи. вдоль автострад. смотреть как воздух разжижается и плавит асфальт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 08:05:11    Заголовок сообщения:

Я тоже обожаю ночь, к ночи просыпается моя темная половинка, жаль только нечасто удается погулять ночью...Днем все люди замкнутые, со своими проблемами и делами! ночью никуда не нужно спешить, не нужно скрываться - все, что будет необходимо сокроет тьма!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lainera
FiRe QuEeN
Lainera

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 854
Откуда: ^^
Рег. с: Oct 23, 2004

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 11:26:03    Заголовок сообщения:

Цитата:

А вот я вообще удивляюсь,как я ещё жив и могу учитья.6 дней в неделю я не сплю или сплю днём часа 3 в сутки,а вот ночью у меня начинается такаЯ активность..........короче ночь это............круто.........

ммм так приятно схватить по морде посреди ночи..... ощутить прохладное прикосновение ножа своей задницей, и лишь ветер донесёт до тебя нежное"С№ка, Бл% бабло на бочку П*др$ла". НОчью лучше себя чувствуете ? не, ну я не спорю, иногда приятно посидеть ночь другую за компъютером, порезать каких-нибудь козлов виртуальных, обматерить детей и с чувством выполненного долга идти баиньки. Остаётся лишь несколько вопросов - когда для вас ночь ? это после 9 и до 11 ? тогда всё нормально.Если же ночь для вас с 9 до 6, то не забывайте ребятки, что вы сбиваете себе ритм организма, вызываете искуственное переутомление. Следует вам напомнить, что необходимо минимум 7-9 часов спокойного сна для куска плоти на первых этапах его жизни.
Я ипал, какие Понты ! 3,14здец. Ты молодец что так делаешь, может сдохнешь быстрее, вы любители гордо всем нагнать, или действительно *** моральные. Знаешь, у меня знакомая, ну примерно как ты, не спала, не спала, типа это круто и всё такое. Короче её в 16 лет загребли в больничку с подозрением на инсульт. Мля, жалко она не сдохла. был бы вам всем урок.




Последний раз редактировалось: Lainera (29-03-2006 16:04:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 11:49:44    Заголовок сообщения:

Lainera, 5 часов в сутки вполне хватает чтобы восстановиться, если организм уже привык жить по такому графику, главное спать в одно и то же время.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nalana
- sempai
Nalana

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -80
Сообщений: 1127
В дневнике: 8 зап.
Откуда: Питер
Рег. с: Apr 29, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 12:09:56    Заголовок сообщения:

Цитата:

Если же ночь для вас с 9 до 6, то не забывайте ребятки, что вы сбиваете себе ритм организма, вызываете искуственное переутомление. Следует вам напомнить, что необходимо минимум 7-9 часов спокойного сна для куска плоти на первых этапах его жизни. [color]

Ну вот не надо всех под одну гребёнку... Хочешь спать - спи, не хочешь - не спи. Организмы ведь у всех разные. Вот позавчера в ночи смотрела программу по ОРТ, так там показывали чувака, который вообще не спит... и ничего, живёт спокойно, многое успевает... А насильно принуждать себя к чему-либо, в чём потребности не чувствуешь...приведу пример: одна моя знакомая стала следовать истине, что в день надо выпивать не менее 2ух литров воды, хотя никогда не была водохлёбом. Результат: посадила почки...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 13:25:30    Заголовок сообщения:

Ахххх... Эта незнакомка Ночь. Так прекрасно прогулятся ночю по улице,летом.
Так прохладно и приятно. Луна, тучки. Неодного человека. КРАСОТА... Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moeri
- san
Moeri

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 321
Откуда: Ukraine, Luhansk
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 13:44:29    Заголовок сообщения:

Ночь - это конечно по-своему здорово... но я предпочитаю день... (я темноты боюсь...) Smile Да и... для меня не поспать ночью - самоубийство... Visilicha

К тому же ночью не увидишь ни блестящего на солнце снега, ни зелени деревьев и травы (у меня перед двором очень красиво, я в частном доме живу...), да много чего... Я понимаю, что днем, например, звезд нету, но чтобы посмотреть на них, мне достаточно погулять часик вечером... Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 14:02:52    Заголовок сообщения:

Ночью никто не помешает остаться наедине со своими мыслями.
Если конечно если обьяснить друзьям что позвонивший после десяти (если это не новый год)с фразой типа "без тебя здесь не наливают" рискует быть посланым.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sane
- san
Sane

Пол: Мужской

Карма : 27
Сообщений: 127
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jan 09, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 14:10:12    Заголовок сообщения:

Хм, ночь... Не души, тихо... Очень часто засидевшись у друзей возврощаюсь домой ночью, и всегда пешком...Даже из одного конца города в другой...Можете назвать меня психом, но мне нравится ходить пешком, а тем более ночью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 14:29:25    Заголовок сообщения:

хехе, все же ночью я сплю, а если не сплю значит я где-то с друзьями сижу и попиваю пивко, или гуляю с ними

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Henriella
- sempai
Henriella

Пол: Женский

Карма : -3
Сообщений: 1515
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Питер!=)
Рег. с: May 31, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 15:18:43    Заголовок сообщения:

я обычно доползаю до кровати и только часа через 2 засыпаю.Иногда ,пока не уснула иду телек смотреть.я ночь люблю,но гулять не могу.Хотя с удовольствием прогулялась бы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sana
- san
Sana

Пол: Женский

Карма : 1
Сообщений: 107
Откуда: Минск
Рег. с: Mar 13, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 17:28:24    Заголовок сообщения:

Цитата:

Было время не спал 3 дня и 2 ночи... К 3 ночи была только 1 мысль, добраться домой и лечь... Проспал около 30 часов потом, с перерывом на обед... Потом режим вообще нахрен сбился... Вобщем ничего хорошего в этом не вижу...

просто не обезательно так долго шлятся а вот если иногда выходить так просто КРАСОТИЩА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 17:53:21    Заголовок сообщения:

Цитата:

просто не обезательно так

Мне больше часа просто болтаться по улице терпения не хватает.
Главное качество, а не количество.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумНочь
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты