Главное меню


Посетителей онлайн:279
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Проза....


Аниме форумФанфики и ФанартПроза....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 09-03-2006 18:57:25    Заголовок сообщения: Проза....

Эта тема для тех кто не хочет или не мжет изливать свои чувства и переживания в рифму :D
пожалуйта, :D творите!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gif
- sempai
Gif

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : 4
Сообщений: 1747
Откуда: Hangar18
Рег. с: Oct 02, 2005

СообщениеДобавлено: 09-03-2006 19:52:20    Заголовок сообщения:

В равзвратном мире удовольствия и боли крутится вечное колесо, заставляющие наматывать круги. Круг за кругом. Пока не сгорим и не исчезним в вечности. Ради чего? Это решает каждый сам. Крутить нам колесо вечно. Мы не рабы? Так кто же мы? Так или иначе в этом мире придется быть либо рабом, либо обязаным. Долг, честь и т.д. А можно порвать порочный круг и жить по воле Абсурда. Выбор за вами дамы и господа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gotika
- kohai
Gotika

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 648
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Владимир
Рег. с: Jul 02, 2005

СообщениеДобавлено: 09-03-2006 22:15:10    Заголовок сообщения:

хи... ну вот небольшой рассказик
*Готя заранее извиняется за ошибки, мне влом все исправлять)))*
-анна? - позвал Питер - где ты?
Анна тихонько сидела в уголке. Она была совсем бледная. На ее худеньком теле виднелись уродливые синяки, а по щекам текли слезы.
-чего ты спряталась? - спросил он. - Думаешь, не найду?
-нет… я.. я просто – начала шептать она
-почему ты здесь? Я не должен искать тебя по всему городу. Кажется, все должно быть наоборот.
Он взглянул на жалкое существо, которое, кривясь от боли, подползло к его ногам.
-наверно я даю тебе слишком много свободы - он посмотрел в окно - ты так не думаешь. Ладно… нам пора. Мои приятели не будут ждать вечно – он ухмыльнулся. – давай поднимайся и пойдем быстрее.
Анна всхлипнула, но, сморщившись поднялась и как всегда встала рядом с ним… сзади по левую руку.
-вот и прекрасно. – сказал Питер и вышел из комнаты
Город был чуть припудрен снегом. Дул острый ветер и Питер запахнул плотнее куртку. Ребята ждали его около клуба. Это было известное местечко. Головная боль городской полиции. Сюда стекались на ночь вся грязь: *** за доллар, бездомные и уличные воры. Тем более здесь были самые дешевые наркотики.
-Питер не ходи! – взмолилась анна – не ходи туда! Давай уйдем!
-заткнись! - Злобно прошипел он. Боль, выворачивающая суставы стала совсем не выносимой. В голове стоял гул, все тело зудело.
-пит! Сколько можно ждать? – негодующе сказал Боб –мы торчим тут чертовы 30 минут! Где ты был мать твою?
-дела были. Нужно было решить одну проблему…- ответил Питер. – но я все уладил.
Они вошли в клуб.
Там было темно и играла дребезжащая музыка. Они сели за дальний стол. Боб вытащил небольшой пакет из кармана.
-это отличный порошок. – сказал он. Насыпав его на разложенную салфетку он аккуратно сделал несколько полос. Достав трубку он легко втянул одну из них и запрокинул голову назад. Питер подвинул салфетку к себе.
-нет! Прошу! – она плакала от отчаяния – Питер нет!
Он не обращая на нее никакого внимания взял трубку у Боба и втянул в себя порошок.
Анна закричала от боли, разрывающей ее тельце. Она кричала и плакала, но ее вопля не слышал никто кроме Питера.
Прошло много часов. Ребята все еще сидели за столом, сладкая иллюзия созданная наркотиком исчезала. Питер оглянулся, Анна лежала под столом слева от него, сжавшись в комок она еле слышно стонала. По грязным, бледным щечкам катились слезы, у нее не было сил подняться. Улыбнувшись Питер откинулся на жестком стуле. Он знал, что вскоре она поднимется и встанет у него за спиной. Так было всегда и он привык. Сейчас ему было весело и он стукнул ее ногой. Она беспомощно запищала, тонкие ручонки подогнулись и она снова упала на грязный, заплеванный пол.
- помогите – шептали ее разбитые в кровь губы – не бей меня.. помогите.
Он знал, что никто ее не слышит и никто ей не поможет. Он знал это и пользовался этим.
Анна вот уже 25 лет была его ангелом Хранителем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Henriella
- sempai
Henriella

Пол: Женский

Карма : -3
Сообщений: 1515
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Питер!=)
Рег. с: May 31, 2005

СообщениеДобавлено: 09-03-2006 22:44:24    Заголовок сообщения:

Gotika, Боже мой....я прям расплакалась... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ai-no-Umi
- kun
Ai-no-Umi

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 68
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Oct 26, 2005

СообщениеДобавлено: 12-03-2006 16:40:58    Заголовок сообщения:

Дорога из белого мрамора.
Ты идешь по дороге из белого мрамора. В сумерках перебирая ноги, а путь извилистой тропой ведет тебя вперед. Ты не знаешь, куда ты идешь: влево, вправо, вверх, вниз...
Тебе все равно, ты просто идешь, просто ставя ногу, а потом другую. И как все просто, у тебя нет ни мыслей ни желаний. а в голове проноситься:"раз, два, три, четыре..."-это ты считаешь шаги и нет им конца... Бесконечные цифры и бесконечная дорога из белого мрамора... И ничего вокруг, и свет приглушен, но тебе и правда плевать, для тебя нет ничего важнее печатать шаг и считать просебя.
И ты идешь, идешь, идешь...
Но вдруг раз! Короткий миг...и ты, споткнувшись о что-то незаметное тебе, падаешь! И обрывается все, ты встаешь и не знаешь, в какую сторону тебе идти, что это за место, на каком шагу ты остановился....Тысяча вопросов проносятся у тебя в голове, но задать их некому-ты один и лишь белый мрамор тускло светиться в потоках сумеречного света. И ты опять пытаешься идти, опять печатать шаг и считать, но теперь ты делаешь это, чтобы забыть, забыть о том, что белый мрамор твоей дороги предал тебя, сделал так, чтобы ты его ненавидел, и ты его ненавидишь. А подумать о том, что это ты мог упасть сам на ровном месте, потому что слишком уверился, что следующий шаг сделаешь так же легко, как и предыдущий, ты не в состоянии, ты был слишком самоуверен.
И вот твой путь становиться неровным. То быстрым и торопливым, когда ты думаешь, что идешь правильно, то медленным и неуверенным, когда ты теряешь самообладание ... И отдал бы все, за тот прежний уверенный шаг. И острое желание свернуть в сумрак, закрыть глаза и не видеть больше этот белый мрамор, что сотнями своих разводов наблюдает за тобой. И ты ощущаешь, что у тебя есть выбор: или поверить, по-настоящему поверить, что твой путь правильный и опять сделать так, что все будет до боли просто, либо же уйти в сумрак, закрыть глаза, сбежать...
Ты стоишь и выбираешь, ты знаешь, что первое, оно же правильное, в конце концов даст опять простое ощущение гармонии, но потом, через время, а оно тебе, почему-то, нужно прямо сейчас, именно сейчас... И ты идешь в сумрак..Вспышка, и тебя уже нет, никто не заметил, что тебя не стало, да и тебе уже все равно, а остальные так и идут по своим дорогам из белого мрамора...Но твой дух до сих пор помнит: в тот краткий миг ты понял, что не прав...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gotika
- kohai
Gotika

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 648
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Владимир
Рег. с: Jul 02, 2005

СообщениеДобавлено: 21-03-2006 23:11:26    Заголовок сообщения:

Скоро ему будет 20… он сидел и смотрел в одну точку. Вот уже второй час он смотрел сквозь стены, сквозь шкаф… смотрел и ничего не видел. 19 лет пролетели так быстро. Он же не жил!! Не жил совсем!! И никого нет в этом мире, у него никого нет.
Вчера было весело. Много алкоголя, хорошая трава, отличная компания.. и громкая, очень громкая музыка. Настоящий панк. Он любил эту громыхающую и безбашенную музыку, порой такую философскую. Порой такую печальную.
Еще вчера он набил новую татуировку Вове. Любимое дело. Как же он любит рисовать и делать людей красивее. Много разных эскизов еще лежали на столе, некоторые он даже не набивал. Сколько он может еще сделать?!
Как же хочется бежать, бежать от всех! От людей, от машин, от деревьев, еще не покрывшихся листьями, от грязных придорожных сугробов, бежать от ветра, от солнца, бежать от себя. И никогда Н И К О Г Д А не останавливаться.
И хочется воздуха. Он задыхался, но не понимал от чего, казалось что от своих мыслей, вязкой жижей заполнивших комнату.
Как? Как так получилось? Почему? Что он такого сделал? Кому навредил? За что? За что? За что????? Как?
Страшный диагноз, похожий на приговор, похожий на огромную глыбу придавившую грудь. И тут он заплакал. От страха, от жалости к себе, от горя. Мысли летели в голове. Путаясь и переплетаясь, но из всего этого потока бессвязных слов и предложений одна стучала противным отбойным молотком в висках: что делать? Что же теперь делать, но ответа он не знал.
Он вспоминал всю свою жизнь. Школу… Он плохо учился и на уроках всегда рисовал. Рисовал все что хотел, все что любил. Позже пришла любовь к музыке. К такой же как он сам. Дерзкой и честной. Вокруг начали собираться друзья. Люди, разделявшие его взгляды на мир… его первая тату – машина.
Слезы катились по щекам, противно скатываясь к губам, сердце стучало от страха. Он не был трусом, но сейчас боялся… нервно всхлипнув он встал со стула и прошелся по комнате. Окно - стена напротив - окно – стена… он ходил туда сюда шумно дышал, кулаками вытирая слезы с лица… в сотый раз окно… в стекло бьет слепящий свет. Как ярко! Слишком ярко. Все в этом мире слишком! Слишком сильно, слишком жестоко, слишком грубо, слишком больно, слишком мало!
Он провел по лбу ладонью. Что делать? Как жить? И тут он расхохотался. Он смеялся во весь голос, смеялся, но из глаз снова покатились слезы. Жить? Да сколько же осталось? Жить нельзя так мало!!! И ничего не делать. Существовать, как растение, без всего того, что я люблю!!! Как???
Снова окно… окно... вот оно!!… яркий, яркий, белый свет. Мелкими блестящими радугами и блестками заплясало в глазах. Вот оно! Он дернул раму.. окно открылось! Свежий, холодный воздух... ветер кинул в лицо горсть мелкого колючего снега. Вот оно!!!… резко вскочив на подоконник он увидел людей… они шли мимо, они жили.. они увидят завтрашнее небо, они еще выпьют чаю сегодня вечером…. Он НЕ ПОМНИЛ вкус чая…
Porta itineri longissma ВОТ ОНО!!! Он слышал как закричала девушка, шедшая мило, ветер размазал слезы. Ярко, ярко, ярко, быстро, холодно. Ярко… Вот оно….
Где то по прежнему кричал магнитофон… Илья Черт был прав.. как всегда… «Но хочется верить, что это пройдет, но когда и куда не понятно! Хороший повод уйти! Ха! Хороший повод уйти!...»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ai-no-Umi
- kun
Ai-no-Umi

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 68
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Oct 26, 2005

СообщениеДобавлено: 23-03-2006 21:54:13    Заголовок сообщения:

Gotika, вот это даааа.....вау..... Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gotika
- kohai
Gotika

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 648
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Владимир
Рег. с: Jul 02, 2005

СообщениеДобавлено: 23-03-2006 22:50:08    Заголовок сообщения:

Ai-no-Umi, походу дела нет... это не совсем моя фантазия...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -9
Сообщений: 334
Откуда: Минск
Рег. с: Jun 25, 2005

СообщениеДобавлено: 23-03-2006 23:00:48    Заголовок сообщения:

Gotika, про ангела хранителя СУПЕР!!!!! Applause очень понравилось

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gotika
- kohai
Gotika

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 648
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Владимир
Рег. с: Jul 02, 2005

СообщениеДобавлено: 23-03-2006 23:18:37    Заголовок сообщения:

BlackAngel, спасиб.... мне приятно, что хоть кому то нра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2006 22:15:58    Заголовок сообщения:

Gotika,ааааааа!!!!УМОЛЯЮ!!!!НАПИШИ КНИГУ! Пожалуйста!Преклоняюсь перед табой!Ты богиня Готических росказов!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gotika
- kohai
Gotika

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 648
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Владимир
Рег. с: Jul 02, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2006 22:20:08    Заголовок сообщения:

danil, не надо! НЕ НАДО ЗВАТЬ МЕНЯ БОГИНЕЙ!!!!! меня это уже порядком бесит... или вы решили меня так доконать? оригиналы блин.... а книгу.. не думаю, что я такой уж гений....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2006 22:28:32    Заголовок сообщения:

Мне было смешно!Я гоготал во весь голос.Его голова небрежно валялась у моих ног, я был весь в крови.Стоял жуткий запох. его тело было разбросано по всей комнате." Я ЕГО НЕНАВИЖУ!"-крутилось в моей голове.
Она вошла в комноту. Был выключен свет, и она, с начала, неувидела этой картины. Её рука легла на выклычатель, зажогся свет.
Она даже неуспела ничего сказать, её вырволо прямо на пол.Это была жуткая смесь крови, рвоты и моря слёз. Она облакатилась о стену и медленно сползла на пол. она рыдала и кричала.
-Зачем ты это здееелал!!!Зачем!!!
А я продолжал смеятся, неостонавливаясь.
Похоже я сошол с ума...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gotika
- kohai
Gotika

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 648
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Владимир
Рег. с: Jul 02, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2006 22:38:48    Заголовок сообщения:

danil, в твоем духе))) напиши предъисторию!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2006 22:42:53    Заголовок сообщения:

Щааа... Twisted Evil Минутку...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартПроза....
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты