Главное меню


Посетителей онлайн:131
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Eureka 7


Аниме форумAnime - АнимеEureka 7
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

zVortexz
- chan
zVortexz

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 19
Откуда: Б.Камень
Рег. с: May 12, 2006

СообщениеДобавлено: 27-08-2006 13:45:12    Заголовок сообщения: Eureka 7

Недавно посмотрел Эврику, в полном восторге!!!! Very Happy
В ней все продумано и опенинг и эндинг, сюжет старый, но в Эврике смотрится по-новому. У кого какие впечатления ??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

j0bak
- chan
j0bak

Пол: Не указан

Карма : -18
Сообщений: 41

Рег. с: May 01, 2006

СообщениеДобавлено: 27-08-2006 14:44:51    Заголовок сообщения:

смотрел относительно давно, шикарная вешь, особенно в плане продуманности. радует "реалистичность отношений"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 28-08-2006 00:15:11    Заголовок сообщения:

дико обрадовался когда увидел тему.....
какрас недавно посмотрел....
подумал про себя что ктото уже сделал отзов до меня....
и тут 2 собщения в месте 3 строчки.............
конечно мульт свежий но всёже он заслуживает крайне восторженных откликов.....
покрайней мере это моё мнение, хотя не только.....
и так начнём с общего:
нарисованно неплохо особенно порадовали "ЕВЫ" на аир сёрфах)
ОФИГЕННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОДБОРКА!!!!!!
несколько популярных груп использовавшихся также в других анимешка например FLOW (трек DAYS 1-ый опен) также звучали в наруто и причём не одним треком.....
да и вабще музыкальная подборка крайне позитивно воздействует на и бес того захватывающий просмотр!!!!
теперь об самом мульте....
крайне интересный подбор действующих лиц с обоих линий фронта....и походопросмотрове раскрытие их очень большой "+" мульта..... ну и конечно основная тема о приключениях и развитиях отношений Рентона и Евреки приподано крайне интересно, красиво, интрегующе! жаль токо сложно найти весь мульт....
ибо он помойму вобще только до 43 серии вышел....
итог: СМОРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ИСТЕННЫМ АНИМЕШНИКАМ!)
как досморю постараюсь настрочить более полный отзыв по всему мульту.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cherepaha
- kohai
cherepaha

Пол: Мужской
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 568
Откуда: Москва.
Рег. с: Nov 04, 2005

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 01:34:17    Заголовок сообщения:

Graf_Alukard
нусс тыж давно уже его посмотрел, ждем более развернутого отзыва, только всех карт не раскрывай, я просто щас сам смотрю, а на счет музыки ты прав))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunban
- san
sunban

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 102
Откуда: moscow
Рег. с: Jan 20, 2006

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 04:59:41    Заголовок сообщения:

почти досмарел ,осталось 10 серий, музыка приятная , и что поражает так это релистичность отношений !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 10:59:10    Заголовок сообщения:

А жанр то какой?
Я так понял типа меха+лав стори?Или нет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 13:39:52    Заголовок сообщения:

Замечательная вещь! Реалистичность всех персонажей действительно просто поражает! Музыка... сижу себе и слушаю теперь в свое удовольствие, а DAYS FLOW прям таки любимая мелодия!
Dantes, а жанр... пожалуй так и есть, но не только... (та..мне вообще сложно определять жанры, особенно когда их явно не один Cool )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 14:35:41    Заголовок сообщения:

для начала сразу уточнение...
Dantes, жанров тут много!) по вопросу видно что аниме вами не смотренно... советую исправить даное положение!)

наконец таки пересмотрел эврику и на этот раз всю целеком...
вобщем мульт смотреть всем! особеноно людям особо увлекающихся аниме!
ибо это безспорный шедевр и хоть тут ниже пытались это оспорить прочитав всё видно что обвинения были предвзяты и не обоснованы! и хоть там и проявлялась в середине малость ухудшение прорисовки в связи с чем герои выглядили малость по другому, всёравно еврика во всём начиная с графики и музыки кончая сюжетом и образами действующих лиц крайне СУГОЙ'ное аниме!!!
теперь имея более точное представление о сиём шедевре пойдёт рпазбор по пунктам) :

элемент меха: переодический приходится слушать высказывания типа: эврика *ОЧЕРЕДНОЙ* *ШТАМПОВЫЙ* *МЕХ*...
на такие слова хочется сразу сказать: " ты хочешь этим сказать что ты придумаешь лучше???"
покра йней мере моё мнение, касательно *меховой* части эврики такое:
да мехов щас развилось тучи и от них уже малость начинает сводить желудок и мозг, DEMO!!!! эврика 7 это поистени шедеврален...
каралианы многоформенная разумная форма жизни, порадившая неких лфо который появляются сразу обращая на себя внимание своим желанием походить на человека, далее, очень схоже с идеей евы оказывается что этой конструкцией можно управлять ну и конечно сверху ставится бронь и "все на войну" ибо человек неможет не использывать в военных целях то что само на это напрашивается =/ но тут опятьже свои ответвления от *меха* виде кампакдрайва и ключа к упровлению в види эурики да этачасть похожа на еву но всёже смотриться по другому! к тамуже идея перемещения по воздуху с помощью трапы (особенность этой планеты) а главное как! придумалиж использовать популярный, на момент саздания первого прототипа, вид спорта аля аирсёрф.... вобщем даже исключая спецэфекты, типа феномена семи волн, бои получили неповторимый драйв и красоту!
кстати сама планета и вобще предистория эврики тоже осбенно удалась но да по просьбе трудящихся не буду особо разглошать историю за исключением даты....
события проиходят спустя много тысяч лет и то после калонизации планеты... следовательно хрен занает сколько времяни прошло с настоящего времени пока человечество ещё доходила до такого уровня техналогий ибо "последний караболь землян" меня порадовал очень!) такчто ту налицо что сабытия эти крайне не близких времён!

далее про мир на время произходящих событий:
мир по большей части пустыня но не необитаемая!
просто основная жизнь с кооперировалсь в основе у гиганских башен-городов (по ходу опятьже наследие колонизаторов)
кстати тут тоже проглядывается идея тригана но об этом я уже допёр токо щас ибо реально сия анимешка смотрится как неповторимая и не "повторённая"

теперь про действующих лиц:
обычно все начинают с Рэнтона и Эврики, но лично мне большой интерес составила Анэмонэ:
данный персонаж, хоть и был в начале представлен куском вселенного зла, мне понравился сразу...
в начале ана конечно подаётся не в самом лучшем виде (в виде истеричной чёкнутой маньячки=) ) но потом по ходу мульта начинают всплывать её душевные переживания и она постепенн подаётся как доброе, бедное, наивное и прекрасное дитя, каторое безжалостно эксплатировалось злыми людьми...
но ещё в области серидины уже идёт намёк на её двуличие но правдо пока без намёка на сердечность, в виде песенки, чтото вроде:
мина ширанай, аташио ширанай
мина ва митеру усо митеру
(пордон за безграмотность если всё очень криво, ибо записал на память)
и в действительно порадоволо то как для неё всё в итоге сложилось с Домеником токо вот тип ЭНД жалко...
и опятьже много споров при обсуждении eureka 7 идёт об происхождении анэмонэ,,,,
мне кажится что она может и искуственный но каралиан, а девчёнки из лагеря это уже попытка видоизменения обычных людей путём воздействия химии но там чётко говорится что всёже это обычные беженци больные болезнью отчаяния...
но об этом можно подискутировать потом, есливы посмотрите еврику 7 или щас если вы её уже смотрели!)
далее об основных действующих лицах я говорить не буду ибо вы сами должны сложить своё мнение о них но всёже ещё скажу про Чарльза и Рэй тоже интереснеши поствленные персонажи! их какбы преподносят как обратное Холанда и Тальхо
правдо всёже тут в отношениях между Тальхо и Холандом стоит ещё как минимум 2 человека а у этих "абсолютная пара"... но всёже чемто схожи и какрас об этом помнится даже Рэнтон рассуждал, оказавшись в "новом кругу семьи".... эх жаль их
а почему не скажу смотрите! ибо это один изосновных моментов которые особенно чуствуется в аниешке да и сами персонажи, после, не остаются равнодушныит!

пока на этом всё!)

вобщем мульт супер и концовка не подкачала...
а кстати мну ещё очень порадовал 303-ий (devil fish) жаль про него не особо много расказали за исключением того что для него требуется нечеловечиская скорость восприяти...

на посля можно сказат что тут есть чёткое логическое завершение, что есть крайне не в каждой второй анимешке и в добавок окончание получилось вполне душевным и приятным!

и в заключени:
СПАСИБО BONES!!!!
за столько ШЕДЕВРОАЛЬНЫХ произведений
надеюсь они продолжат в томже духе!!!

Пы.Сы.: а вам слабо ещё и прочитать всё это?!!!



Последний раз редактировалось: Graf_Alucard (20-04-2007 12:43:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 14:45:40    Заголовок сообщения:

Прочитал бы все но боюсь там спойлы есть=)
Надо поискать, тем более меха хорошее люблю...
Если есть ссылка на торент киньте плз. Вдруг так не найду...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 16:03:04    Заголовок сообщения:

Dantes, спойлы? что именно и где???
а скачть моно с ауми

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 16:12:23    Заголовок сообщения:

Цитата:

ну и на последок:
много раз встречал мнение о том что конец грустный...
Эврика и Рэнтон живы!

Не спойл? Хотя пока не посмотрю не узнаю...

А что такое ауми?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 17:07:50    Заголовок сообщения:

Dantes, дык просто я много раз уже в других местах строчил аналоги чные посты но так как тут я не жду особой многочисленности собеседников сразу вспомнил пару особо "популярных вопросов" и на основании их выделил некоторые моменты....
просто мне жалко и вас и своё рабочее время если я тут устрою полный пересказ эврики!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cherepaha
- kohai
cherepaha

Пол: Мужской
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 568
Откуда: Москва.
Рег. с: Nov 04, 2005

СообщениеДобавлено: 27-12-2006 20:46:49    Заголовок сообщения:

Цитата:
элемент меха: переодический приходится слушать высказывания типа: эврика *ОЧЕРЕДНОЙ* *ШТАМПОВЫЙ* *МЕХ*...

Дело не в штампах, к сожалению( а может и к счастью) Ева задала высокую планку, соответственно все аниме данного жанра успешно или не успешно пытается эту планку преодолеть и привнести что то новое, мы же ассоциативно начинаем искать похожести, да они там есть, да Нирвашь похожа на еву, а Эврика отчасти напомнит нам Рэй, да и начало сериала ну прям FLCL! Ну и что? Евангелион, Акварион, Разефон... Эврика 7 смотрится не хуже а в ч ем то даже лучше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 28-12-2006 10:08:45    Заголовок сообщения:

Я под спойлом понимаю информацию которая несет в себе обьяснение сюжета, причем такое что может испортить просмотр. Хотел бы кто нибудь знать чем та же Ева кончится до просмотра? Думаю нет. Что в принципе справедливо для любого аниме...(почти).
Я вот теперь знаю, что главные (я так понял) герои Эврики, останутся живы...так что заранее не буду переживать на этот счет...

1 пользователей сказали Dantes спасибо за это полезное сообщение
Kion (28 дек 2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunban
- san
sunban

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 102
Откуда: moscow
Рег. с: Jan 20, 2006

СообщениеДобавлено: 29-12-2006 18:13:13    Заголовок сообщения:

я видел 2 ролика помимо основных 50 серий это : Navigation ray=out , и Psalms of Planets Eureka 7 COMPLETE BEST , в них не говариться живы ли Рентон И Эврика. Но конец мне всёравно понравился как и весь сериал

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеEureka 7
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты