Главное меню


Посетителей онлайн:74
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это ! ( страница 9 )


Аниме форумAnime - АнимеОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

MrENGEL
- chan
MrENGEL

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 10
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Ижевск
Рег. с: Jan 26, 2010

СообщениеДобавлено: 29-01-2010 19:55:27    Заголовок сообщения:

аха, согласен. Японцы мастера аниме, и никто не сможет повторить то что они рисуют. Из бонального на первый взгляд сценария, делаю хорошое аниме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VictimDark
Тень Эстета
VictimDark

Пол: Мужской

Карма : 4194
Сообщений: 944
В дневнике: 9 зап.

Рег. с: May 26, 2007

СообщениеДобавлено: 29-01-2010 22:22:46    Заголовок сообщения:

Цитата:

аха, согласен. Японцы мастера аниме, и никто не сможет повторить то что они рисуют. Из бонального на первый взгляд сценария, делаю хорошое аниме.

MrENGEL, я тут буквально в соседней теме пытаюс разобрать вопрос, что аниме это уже стиль, который уже многие могут использовать и не только в манере рисования, но и подачи сюжета и героев. Да! аниме и манга родоначальники всего этого Япония, но всю эту стилистику не так уж и сложно взять и перенят и попытаться сделать что-то свое, тому доказательство Первый Отряд хоть и это русское аниме ( Laughing ) вышло со сплошными недочетами я вцелом доволен остался, еще не каждый мультик в России в наше время выходить и просто на просто хоть как то запоминаеться, но Первому Отряду это удалось, а японцы наоборот в свое же аниме практикуют и другие стилистике, тот же Чебурашка вышел весьма с добротной душенькой ("Здесь русским духом пахнет" Laughing ) и опять же европейский стиль порой тоже у японцев проскальзывает например в аниме Мертвые Листья, а первй сезон "Наруто" делали в активном сотрудничестве с европейцами и это не единственный случай если не ошибась подобная ситуация с Лэйн и много чего еще смотреть нужно Smile кстати тут, думаю, тоже будет уместно заметить, что Первый Отряд режиссировал японец и упрекать в провале Первого отряда его тоже стоить, японцы маздай! Laughing Так что этот вопрос относительный)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tenshu
- chan
tenshu

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 106
Сообщений: 44
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Барнаул
Рег. с: Oct 25, 2008

СообщениеДобавлено: 27-02-2010 11:31:59    Заголовок сообщения:

Naiz писал(а):
по мойму корме японцев никто не сможет рисовать так аниме и перредовать разные чувства и эмоции через него))))


Полностью с тобой согласен. Это тоже самое что сравнивать яблоко и грушу. Яблоко никогда не станет грушей. И любой посторонний мульт никогда не станет Аниме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 27-02-2010 19:23:06    Заголовок сообщения:

Если можно, вопрос (наверное глупый):
Зачем нужна тема "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это !" если есть тема "[ Опрос ] Российское аниме", и нельзя ли ее переименовать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tenshu
- chan
tenshu

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 106
Сообщений: 44
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Барнаул
Рег. с: Oct 25, 2008

СообщениеДобавлено: 27-02-2010 20:17:56    Заголовок сообщения:

Каждый человек хочет иметь что-то свое собственное. Не важно что это уже есть, я сделаю такое же, но только оно будет мое. Изобрел снова велик который уже давно изобрели. Это лично мое мнение, но это мнение вполне возмой ответ на твой вопрос "Mirrael"

1 пользователей сказали tenshu спасибо за это полезное сообщение
Mirrael (27 фев 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 27-02-2010 20:46:08    Заголовок сообщения:

Я подразумевала, почему ее не удалили, но все равно, спасибо за сам ответ и потраченное на него время ^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это !
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Перейти на: страницу
Страница 9 из 9


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты