Главное меню


Посетителей онлайн:174
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Кровь Троицы (Trinity Blood) | Кровь треединства ( страница 8 )


Аниме форумAnime - АнимеКровь Троицы (Trinity Blood) | Кровь треединства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 28-08-2008 22:44:04    Заголовок сообщения:

Аниме просто чудо, правда я чуть не убила монитор кода его смотрела)) ну да эт не страшно. меня анимэ так впечатлило, что я сделала по нему клип)) Не могу понять зачем мусорить словами в такой прекрасной теме, люди, ругайтесь в личке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 29-08-2008 12:07:27    Заголовок сообщения:

Кстати, я так и не поняла последнюю серию=(
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 31-08-2008 13:49:13    Заголовок сообщения:

Авель НЕ УМЕР. Авель не принимал участие в коронации. В предпоследних кадрах Авель (не АБЕЛЬ) вместе с Ионом. По материалам покойного господина Йосиды в дальнейших странствиях Ион становится спутником Авеля. Последние кадры посвящены покойному автору - безмолвный одинокий "Ковчег" в космосе. Очень редко бывает так, что НЕДОСКАЗАННОСТЬ СИЛЬНЕЕ точного обьяснения.
Впрочем, "Евангелион" уже всех запутывал.
Sollica, попробуйте поискать романы Йосиды. Я тоже попробую. Там ответ. Или нет...

2 пользователей сказали Ed-san спасибо за это полезное сообщение
Sollica (6 сен 2008), Shelly (31 окт 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 30-10-2008 15:13:29    Заголовок сообщения:

Реально хорошее аниме!Конец интригующий,недосказанность не раз заставляла задуматься.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sakura92
- chan
Sakura92

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 6
Сообщений: 31
Откуда: tenkoku kara
Рег. с: Oct 16, 2007

СообщениеДобавлено: 30-10-2008 15:41:35    Заголовок сообщения:

Сугой!!Супер!!
Ето одно из моих любымих аниме! Very Happy Smile Wink Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 01-11-2008 10:37:12    Заголовок сообщения:

Один ответ я уже нашел. После этого странное слово "крусник" стало забавным. То бишь переводчик мог знать японский и английский, а вот греческий...
А стало просто и ясно - "крус" это всего лишь крест. Программа "КРЕСТОНОСЕЦ". Для сериала "Кровь Троицы" абсолютно нормально и логично!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 02-11-2008 00:04:49    Заголовок сообщения:

"Кровь Троицы" - это жалкая подобие Тригана. Сюжетная составляющая копирует последний почти один в один, но при этом Тригану и в подметки не годится! Если в Тригане хотябы был юмор и может не слишком глубокие, но все же размышления о том, каким должен быть человеки и как пытаться отделять правильные поступки от неправельных, то в "Кровь Троицы" всего этого нет и впомине. Один тупой и бессмысленный махач на фоне откровенно идиотического бэкграунда в виде противостояния Ватиканских церковников и вампиров - бред какой-то, и еще розенкрейцеров сюда почему-то приплели. Ну при чем тут вообще розенкрейцеры?!! Shocked Хотя в эту безумную мешанину можно было бы спокойно добавить скажем еще и египетских богов с далекой планеты, как в "Звездных вратах" и скажем Автоботов с Десептиконами из "Трансформеров" - думаю это не слишком бы что-то изменило. Я уже не говорю о том, что сюжет вообще никак не раскрыт, кто они все такие и откуда взялись об этом в сериале не говорится ровным счетом ничего за исключением пары обрывочных фраз.
Вобщем отвратительнейшее убожество!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Midori-cha
- kohai
Midori-cha

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -8
Сообщений: 739
В дневнике: 4 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Apr 23, 2006

СообщениеДобавлено: 02-11-2008 13:11:43    Заголовок сообщения:

ииииииии
я смотрел ^^
мм сюжет, сюжет.. да как-то я там сюжета и не наблюдал, как в Сейлормун, каждые серии она побежлала врагов, а в конце сезона побеждала главаря >.<
но все равно анимешка классная ^^
нарисовка очень понравилась =) и Авелька тааакой лапочка ^^ v а когда он Кресником становиться вообще лав лав *___*
море крови.. ах, это так романтично)
концовка недосказанная ^^ может второй сизон сделают)
в общем ставлю 9 из 10)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 08-11-2008 15:30:56    Заголовок сообщения:

Soulcatcher, ну не надо грязи... У всех разные вкусы и мнения. А своё отрицательное мнение можно выразить более мягко. Помни, сколько людей, столько мнений Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 08-11-2008 20:21:28    Заголовок сообщения:

Самое смешное, что куча народа попалась на первые серии. Типа Авель копия Тригана и немного Алукарда. Чувствуется, что дальше товарищ Soulcatcher не смотрел вовсе. Ибо как раз отсутствует игровая система "мочи главного гада". Сериал следует КНИЖНОЙ развертке. То есть он линеен, а не каждую серию убиваем по одному врагу. Только первые четыре следовали стандарту. Если честно, то как раз Триган был полным провалом в конце. Последние серии шли в таком несоответствии с остальным сериалом, что хотелось спросить - а что, создатели в отпуск ушли и доделал сериал уборщик? "Тринити" идет с нарастанием. Но поскольку для усвоения сериала требуются знания по науке (это НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА) и истории церкви и тайных обществ (здесь все имена значимые, включая НИКАКОГО НЕ "КРУСНИКА", А "КРЕСТОНОСЦА"!) , то детям, остановившемся на уровне "трансформеров" можно сериал не смотреть.
И уважаемая Midori как раз в "Сейлормун" нет и не может быть сюжета. У меня девушка фанатка - собаку сьела, знает, меня консультирует. А вот "Тринити" сюжет имеет - КНИЖНЫЙ! И поэтому продолжения быть не может - автор умер.
А розенкрейцеры на мировое господство претендуют вполне правдоподобно. Они к этому и реально стремились. Поэтому они в тему, а вот "Звездные врата" (сериал, а не фильм) - редкостная туфта. Именно из-за потери сюжетности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -60
Сообщений: 39

Рег. с: Sep 21, 2007

СообщениеДобавлено: 08-11-2008 22:17:43    Заголовок сообщения:

Тринити мне очень понравился, тока мне кажется сюжет лучше раскрыт в манге чем в самом аниме???!!!! Концовка немного разочаровала((( Двумя словами НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 09-11-2008 13:51:13    Заголовок сообщения:

Вот мне интересно, зачем люди сравнивают аниме не досмотрев их?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 09-11-2008 14:57:19    Заголовок сообщения:

OrihimE, милочка, свое мнение я выражаю так как считаю нужным. У какждого свои вкусы это безусловно так, но форум для того и существует, чтобы каждый делился своим мнением.

Ed-san, уважаемый, вам определенно не то чувствуется и полагаться на чувства вам явно не стоит. Мне глубоко наплевать какой КНИЖНОЙ развертке следует этот сериал, поскольку книгу я не читал и каждое аниме я воспринимаю как самостоятельное произведение, которое не должно требовать для его понимания знания книг или манги по которым оно снимается. Сюжет в данном аниме напрочь отсутствует и бред всего происходящего просто поражает (впрочем научная фантастика таким порой как раз грешит в связи с чем я не являюсь ее поклонником). Историей церкви и тайных обществ (и в частности розенкрейцеров) я обладаю в достаточной мере, чтобы просмотр данного сериала вызывал у меня рвотные позывы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 10-11-2008 15:13:55    Заголовок сообщения:

В семидесятые годы в центральной газете было крупно опубликовано мнение некоего коммуниста по поводу книги Станислава Лема. Оно начиналось с фразы "Книгу я не читал, но..." Далее автор письма круто громил бедного пана Станислава. Фраза стала легендарной. Мда, фильм я не смотрел, но автор не прав.
Ну нет финала у аниме. Не виноват автор (он тоже работал над сценарием) - умер он. С историе розенкрейцеров я знаком в течении 25 лет. Очень интересная история. Более того - если старшее поколение больше напоминает масонов, то молодое скорее вот этих неонацистов из "Тринити". Они очень умные и науки не чураются.
Более того - наномашины позволят в будущем трансформировать организм хоть в "крусника", хоть в Аполлона. Это реально доказано. Прообраз изменений - жидкостный робот в "терминаторе 2". Но наномашины более реальны. Они быстро обучаются. И если Авель в начале проигрывал более сильному противнику, то далее машины самообучались, он становился сильнее.
Солдаты по мосту не могут ходить в ногу. Это не анекдот - эффкт резонанса може разрушить мост. Эффект резонанса может разрушить Барселону, Рим, Москву - что угодно. Это даже не шутка. Такое оружие уже ИМЕЕТСЯ. За его применение любое государство сотрут в порошок. Но, к счастью, пока можно уничтожить не город, а максимум боевой корабль. Типа эсминца.
Но спорить в форуме действительно бесполезно. На вкус и цвет товарищей нет. Я профессиональный сценарист и вижу дырки и в "Тринити", и в "Тригане". В последем явное решето. Только спорить без знаний нет смысла, а любовь какой-нибудь девочки к кавайному мальтшику вообще убьет любого критика. Пусть это будет сверхтупой образ. Короче - форум это свалка. Здесь можно найти золото. А можно и не золото.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 10-11-2008 15:28:00    Заголовок сообщения:

Цитата:

Только спорить без знаний нет смысла, а любовь какой-нибудь девочки к кавайному мальтшику вообще убьет любого критика.

+1 Smile
Насчёт продолжения-думаю мы ещё увидим старого доброго Авеля.Вспомним, что продолжение Рубаки вышло спустя 10 лет.

1 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
Shelly (10 ноя 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеКровь Троицы (Trinity Blood) | Кровь треединства
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу
Страница 8 из 10


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты