Главное меню


Посетителей онлайн:103
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Одержимые Anime ( страница 10 )


Аниме форумПо ту сторону АнимеОдержимые Anime
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

toboe7
- san
toboe7

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 313
Откуда: Москва
Рег. с: May 13, 2008

СообщениеДобавлено: 01-06-2008 19:59:56    Заголовок сообщения:

Я лично с одержимыми не встречалась. У меня никто из друзей вообще аниме не смотрит. Есть знакомая, но она вполне нормальна и говорит об аниме спокойно и без закатывания глаз. Так что об этом я знаю только по таким сообществам, как "те. кто против Натуто", но они меня не волнуют. Я своё мнение не навязываю, но и чужое меня редко волнует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mickey994
- chan
Mickey994

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Jun 06, 2008

СообщениеДобавлено: 07-06-2008 16:20:57    Заголовок сообщения:

У меня тоже из знакомых никто аниме не смотрит...
По этому одержимых я еще не встречала...и слава богу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rikiko
- chan
Rikiko

Пол: Женский

Карма : -1
Сообщений: 16

Рег. с: Aug 08, 2008

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 18:21:15    Заголовок сообщения:

Хм...мне кажется, что одну одержимую я знаю...Хотя кто бы говорил!=) раньше я сама была одержимая, смотрела днями и ночами. Никак не могла остановиться, всё время грезила на яву. Прошло... В одной статье я прочитала "Анимешник-это не тот, кто смотрит аниме, а тот, кто начал свой жизненный путь с аниме." Может это правда, а может просто пустые слова, кто знает. Одержимых аниме достаточно много, особенно из младших возрастов...Нужно уметь жить С аниме , а не им самим.=)Теперь знаю...=)

2 пользователей сказали Rikiko спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (12 авг 2008), admhome (28 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rosomacha
- chan
rosomacha

Пол: Не указан
Возраст: 41
Карма : 0
Сообщений: 44
Откуда: Омск
Рег. с: Nov 02, 2008

СообщениеДобавлено: 26-02-2009 20:35:27    Заголовок сообщения:

Одержимость это просто кошмар, зато как здорово, когда удается от нее избавиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Mar 06, 2009

СообщениеДобавлено: 09-03-2009 19:01:36    Заголовок сообщения:

Аниме-это болезнь,но от неё не умираешь,а только улучшаешь своё подсознание,учишься по-новому воспринимать мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosoki
- kun
kosoki

Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : -67
Сообщений: 99
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Nov 12, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 30-03-2009 15:16:34    Заголовок сообщения:

Мне для одержимости аниме нехватает самого аниме, тоесть достать его очень трудно, если б было больше аниме то и я был бы больше помешеный на нём.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tokimeka
- kun
Tokimeka

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : -5
Сообщений: 50
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Екатеринбург=)
Рег. с: Feb 03, 2009

СообщениеДобавлено: 30-06-2009 11:29:43    Заголовок сообщения:

Много наслушалась и начиталась об отаку,но еще ни одного не видела...Пока мне вменяемые люди попадаются ^_____^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 0
Сообщений: 7
Откуда: Воронеж
Рег. с: May 29, 2009

СообщениеДобавлено: 05-08-2009 07:25:22    Заголовок сообщения:

Судите обо мне сами: у меня на компе темы, обои, курсоры, иконки аниме стилистики, полно игр, как для и ПК так и на эмуляторах, картинок свыше 6000, много аниме, манги, OSTов из аниме, есть даже программы , как-то основывающиеся на Японии, аниме и манге (Manga Studio 3 EX, Japaniese Deluxe), даже (прошу не смеятся! Evil ) два локальных диска носят имена DANTE и KENSHIN, флэшка - USAGI. Тока прошу особо сильно не критиковать.
Всё-таки каждый человек зацикливается на чём-то по своему. Со временем, конечно это может и пройти, но в случае с аниме, врят ли!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osporagus
- kun
osporagus

Пол: Мужской

Карма : 119
Сообщений: 86
В дневнике: 25 зап.
Откуда: Россия , александров. владимирская область.
Рег. с: Jul 22, 2009

СообщениеДобавлено: 09-08-2009 20:41:45    Заголовок сообщения:

Всех “анимешников” можно подразделить на несколько категорий. Обычно прмежутки между развитием от одной ступени до другой занимают от года до нескольких лет. Но обычно ярые “анимешники” так или иначе доходят до последней ступени. Так попробуйте оценить себя и решить для себя на кокой вы ступени развития находитесь:

1. Когда просят мультики "как вон то...", "в роде того то…", т.е. что-то видели, понравилось и теперь ищут подобное. О том существовуют аниме без русской озвучки даже не подозревают. Аниме как правило хранят на cd-дисках или на винте

2. Начинают сами называть, что им записать. начинают читать обзоры, очень прислушиваются к советам посторонних. Если посоветуют не то (сказали што полный улёт а в итоге не стоило смотреть), могут разочароваться в аниме. Подавляющее большинство "атакующих" находятся как раз в этой категории. начинают смотреть аниме с русскими субтитрами и понимают, что бывает ну очень неудачная озвучка, коей лучше предпочесть сабы. Аниме на винте уже не помещается.

3. Мало кого слушают (советы типо "Samurai -рулезз" игнорируют), читают обзоры, но на веру принимают далеко не все. Различают понятия жанра и целевой аудитории, следят за новинками. Могут внятно выразить собственные предпочтения. Начинают писать обзоры или так или иначе пытаются внести свой вклад в деятельность анимешной общественности (в основном на это решаютсю еденицы). От русского дубляжа передергиваются, многие начинают учить японский (хотя бы пару сотен слов). Аниме на винте не помещается давно, на полочке с дисками тоже.

4. Обзоров практически не читают, т.к. понимают, кто их пишет. Прислушиваются разве что к мнению нескольких человек, чьи вкусы близки их собственным или чьи вкусы хотя бы понимают. К "атакующим" относятся снисходительно, сами никому аниме насильно не пихают. Могут порассуждать о режиссерах, направлениях, об удачных сезонах и не очень и прочее. Учат (уже знают) японский. презирают не только русскую озвучку, но и большинство русских сабов. Список просмотренного аниме превышает всякие разумные пределы.

5. Законченные психи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ-san
- san
TJ-san

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -13
Сообщений: 239
Откуда: Урал -> Свердловская обл.
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 10-08-2009 19:47:11    Заголовок сообщения:

osporagus писал(а):

4. Обзоров практически не читают, т.к. понимают, кто их пишет. Прислушиваются разве что к мнению нескольких человек, чьи вкусы близки их собственным или чьи вкусы хотя бы понимают. К "атакующим" относятся снисходительно, сами никому аниме насильно не пихают. Могут порассуждать о режиссерах, направлениях, об удачных сезонах и не очень и прочее. Учат (уже знают) японский. презирают не только русскую озвучку, но и большинство русских сабов. Список просмотренного аниме превышает всякие разумные пределы.


Млин.. Мне ещё чуток и можно смирительную рубашку одевать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osporagus
- kun
osporagus

Пол: Мужской

Карма : 119
Сообщений: 86
В дневнике: 25 зап.
Откуда: Россия , александров. владимирская область.
Рег. с: Jul 22, 2009

СообщениеДобавлено: 12-08-2009 13:29:36    Заголовок сообщения:

блин а ведь я по такой классификации ну тяну ток на номер 2.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Jul 02, 2009

СообщениеДобавлено: 31-08-2009 08:56:03    Заголовок сообщения:

osporagus писал(а):

3. Мало кого слушают (советы типо "Samurai -рулезз" игнорируют), читают обзоры, но на веру принимают далеко не все. Различают понятия жанра и целевой аудитории, следят за новинками. Могут внятно выразить собственные предпочтения. Начинают писать обзоры или так или иначе пытаются внести свой вклад в деятельность анимешной общественности (в основном на это решаютсю еденицы). От русского дубляжа передергиваются, многие начинают учить японский (хотя бы пару сотен слов). Аниме на винте не помещается давно, на полочке с дисками тоже.



Это про меня.... Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chouette
- kun
Chouette

Пол: Не указан
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 53

Рег. с: Jul 26, 2009

СообщениеДобавлено: 01-09-2009 11:35:09    Заголовок сообщения:

Хм, ну если вот так вот... То я нахожусь где-то между 2 и 3 стадией.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Heiko2009
- chan
Heiko2009

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 15
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Oct 03, 2009

СообщениеДобавлено: 05-12-2009 20:44:22    Заголовок сообщения:

Одержимые? Вы имеете в виду тех людей у которых из-за аниме крыша едит!? Ну я слышала, что в нашем городе одна девченка от аниме умерла... "одержимых" много (знакомых и друзей)! Моя однокласница помешалась на бличе Confused смотрит ночь на пролет! Нет чтоб учится нормально, но и удилять время аниме! 2 Моя подруга- вроди так на вид спокойная, нормальная, но... КОГДА Я ДОСТАЮ СВОЙ АЛЬБОМ С НОВЫМИ АНИМЕШКАМИ, ана готова мне руки оторвать... чекнутая!!! Sadизвини моя подружка) Мой парень берет у меня аниме и за одну ноч просмотреть все пять частей наруто... но я не говорю- вот какая я белая и пушистая, нет. Я тоже иногда бываю такой! Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Allister
- chan
Allister

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 3
Сообщений: 3
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Piter
Рег. с: Dec 06, 2009

СообщениеДобавлено: 07-12-2009 22:36:13    Заголовок сообщения:

3. Мало кого слушают (советы типо "Samurai -рулезз" игнорируют), читают обзоры, но на веру принимают далеко не все. Различают понятия жанра и целевой аудитории, следят за новинками. Могут внятно выразить собственные предпочтения. Начинают писать обзоры или так или иначе пытаются внести свой вклад в деятельность анимешной общественности (в основном на это решаютсю еденицы). От русского дубляжа передергиваются, многие начинают учить японский (хотя бы пару сотен слов). Аниме на винте не помещается давно, на полочке с дисками тоже.

есть тут что то про мою сдадию)
из друзей никто аниме не увлекается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumПо ту сторону АнимеОдержимые Anime
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Перейти на: страницу
Страница 10 из 11


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты