Главное меню


Посетителей онлайн:112
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Научите меня рисовать


Аниме форумРисунки и наброскиНаучите меня рисовать
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

GVEN
- chan
GVEN

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Aug 05, 2007

СообщениеДобавлено: 05-08-2007 05:24:52    Заголовок сообщения: Научите меня рисовать

[size=18]indigo] Podmigivanie Podmigivanie Rolling Eyes Wink Привет, привет, привет! Меня зовут Гвен. Полностью Гвенвивар. Я совсем недавно зарегистрировалась на форуме. Мне очень хочется научиться рисовать в стиле аниме. Я пыталась, но выходит простООО у_У_У_Ужас! Кому не трудно, отправте мне на мыло как научиться рисовать. www.milana213@rambler.ru Жду, Жду, Жду.... Very Happy Smile Laughing Cool size] Boo hoo! Angel

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 05-08-2007 07:39:35    Заголовок сообщения:

GVEN, странный вопрос в разделе "Скачать аниме и мангу", тебе нужно было обратиться в "Рисунки и наброски", где все наши талантливые личности тусуются Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 05-08-2007 11:13:29    Заголовок сообщения:

GVEN, так.... ты девушка которой очень хочется рисовать. тогда первое. выложи свои рисунки. неважно как они нарисованы, хорошо или нет.нужно знать что ты умеешь вообще. второе. на сайте есть правила. и ТЫ с ними согласилась когда регистрировалась .ТАК КАКОГО Х ты их нарушаешь???? третье. на сайте тоже есть любители искусства. очень даже не плохо рисуют. зайди вот СЮДА
и почитай. там выложены рисунки и коментарии к ним. вобщем будь внимательней и удачи.

1 пользователей сказали kasim спасибо за это полезное сообщение
Ev (5 авг 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orin
- san
Orin

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -17
Сообщений: 322
В дневнике: 26 зап.
Откуда: СПб
Рег. с: Apr 02, 2007

СообщениеДобавлено: 06-08-2007 02:27:55    Заголовок сообщения:

GVEN, Могу лиш дать пару советов.1В нете можно поискать сайты на эту тему там всё прекрасно расказано с примерами и картинками.2 ты должна научится хорошо рисовать человеческую фигуру соблюдая поропорции.3 рисуй с натуры как можно чяще и больше.
Когда у тя всё будет хорошо получятся то в стиле аниме тоже получится без особого труда.А вобще заведи папку с илюстрациями в стиле аниме.Чтобы сверятся иногда и просто для вдохновения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumРисунки и наброскиНаучите меня рисовать
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты