Главное меню


Посетителей онлайн:213
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Самое жестокое аниме (психология)


Аниме форумAnime - АнимеСамое жестокое аниме (психология)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 168
Откуда: Mosscow
Рег. с: Jan 10, 2007

СообщениеДобавлено: 09-02-2007 19:14:10    Заголовок сообщения: Самое жестокое аниме (психология)

Я знаю что тема с таким названием уже была, но здесь я хотел бы обсудить самое жестокое аниме не в плане обилия крови, оторванных рук, ног и прочего... Здесь я хотел бы обсудить аниме жестокое в психологическом плане, в которых жестока сама атмосфера, давящая на главных героев, не доюая им покоя, после просмотра которых остаётся горький осадок в душе...

я надеюсь вы поняли о чём я...

Вобщем, делитесь своими мыслями...

p.s. Возможно и такая тема тоже существовала. Но вы же простите бедного ленивого грешника???)

2 пользователей сказали Brutalis64 спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (9 фев 2007), FANCY (22 мар 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zergling
- san
Zergling

Пол: Не указан
Возраст: 78
Карма : -25
Сообщений: 213

Рег. с: Jan 22, 2007

СообщениеДобавлено: 09-02-2007 19:19:32    Заголовок сообщения:

Saikano хорош... Хорошо там войну показали... Душевно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zonor
- kun
Zonor

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 0
Сообщений: 84
Откуда: Анжеро-Судженск
Рег. с: Oct 05, 2005

СообщениеДобавлено: 09-02-2007 22:15:26    Заголовок сообщения:

"Elfen Lied" и "Higurashi no Naku Koro ni"(Как выррразился мой знакомый по поводу этих аниме: "Настоящая жесть, убить того идиота мало, кто написал что это иниме отстой)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 168
Откуда: Mosscow
Рег. с: Jan 10, 2007

СообщениеДобавлено: 09-02-2007 22:30:12    Заголовок сообщения:

"Elfen Lied" я посмотрел, не сказать что он особа жесток, но парочка вапиющих моментов мне всётаки встретилась. И всётаки помойму там не просто море крови каторая воспринемается как красная жижа, а показаны смерти реальных людей, уж незнаю почему мне так показалось когда я её смотрел это аниме. В основном помойму за счёт этого и дастигается жестокость...

А про Higurashi no Naku Koro ni я честно говоря даже и не слышал. Как стоящая вещь??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 10-02-2007 00:03:52    Заголовок сообщения:

Хорошая темя.
Давящими были X мувик, там музыка и финальная сцена с таким кроваво-золотым закатом, да и вообще весь фильм напрягал, каждую секунду чувствовал духание смерти над героями и городом.
Ну и конечно Green Green, только конец жестоко раздавил сердце и половину души Crying or Very sad

P.S. NGE по умолчанию можно не упоминать Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zergling
- san
Zergling

Пол: Не указан
Возраст: 78
Карма : -25
Сообщений: 213

Рег. с: Jan 22, 2007

СообщениеДобавлено: 10-02-2007 00:34:36    Заголовок сообщения:

Mamoru, ну вот каким боком тут появился GreenGreen... Это же комедийный сериальчик... Если он на тебя так подействовал "жестоко раздавил сердце и половину души" (с), то становится ясно, почему я не понимаю твои посты... Ты живешь в другом мире...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 10-02-2007 01:30:48    Заголовок сообщения:

Mamoru, сразу соглашусь с зерглингом... я и раньше тебя не понимал но щас просто до ужоса всё, пардон, просто глупо!
Ты сам то осознаёшь что пишешь?...
Как можно сравнивать действительно кровавый фильм с глупой комедийной романтической анимешкой причём с, насколько помню, хорошим итогом....
в твоих постах почти везде всё сравнивается с грин грином и "Х"ом... во-первых не уж то столь скуден выбор примеров?.... во-вторых ну даже если что-то очень нравится, нужно же знать и меру... мне тут плохо стало, когда я после выше сказанного поста представил крававую резню диклониусов в мире грин грина.... где там эмоциональное давление?... ой озабоченных мальчиково вот вот разлучат с ихними "свежими" подружками... да в тойже "моей богине" больше эмоций и давления на чувства героев!...=/
и вобще советую посмотреть пару работ: богипоп фантом и сайкано... ну или чтоб по проще для начала тотже джууоусеи... а потом ещё раз ответь в этом топике...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 10-02-2007 14:15:30    Заголовок сообщения:

Аниматрица........обьяснить не могу почему......но она на меня давит...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 10-02-2007 21:56:45    Заголовок сообщения:

Zergling, Думать твое право, мне как то все равно что ты считаешь про меня Very Happy А миры ну я незнаю я живу в одном мире - реальном Wink чего и тебе желаю.
Graf_Alukard, Да я уже заметил что ты любишь наивно пытатся перекроить мысли и мнение людей под свои собственые. Разве я должен любить то что тебе нравится, разве я должен вообще отчитыватся за свою любовь к произведению? Любой нормальный человек скажет тебе нет, а я еще и пытаюсь тебе это обьяснит. Цени это. Интересно если бы я не любил и не понимал NGE ты бы тоже чисто машинально пытался уличить меня в этом, сказать что я не прав? Свои советы придержи для тех кто купится на твое мнение Wink для меня это пустое. Да и что то выдумывать ради того что бы немозолить тебе глаза Green Green'ом я не буду, говорю правду и только. Смирись Wink

Graf_Alukard, Zergling, Вы ребята у окулиста давно были, по чтению какие оценки имели? Может быть еще раз прочтете что я про последние серии сериала написал Wink или там тоже комедия? happy end?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 07, 2007

СообщениеДобавлено: 10-02-2007 22:23:53    Заголовок сообщения:

пожалуй все же отдам предпочтение Эльфийской песне.
так же в этом плане порадовал Saikano...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 11-02-2007 01:25:01    Заголовок сообщения:

Mamoru, это в каком это месте я упрекал критику и непонимание вещи????
я упрекал разговоры о незнаемом!!!
а про мнения и мысли....
ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!
я ненавижу стандарты, стериотипы, дубли клоны вобщем одним словом: ОБАЖАЮ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И ЗДАРОВУЮ, именно ЗДАРОВУЮ!!!! неординарность!!!!!!!!!
а теперь ещё раз опладисменты в студии!)
так даже после, всеми выше сказанного, ты продалжаешь утверждаться на своих позициях?)))
тогда я молчу) ты сам о себе всё сказал))))))))))))))))))))
я ничего не говорю!) ты показал свою точку зрения... ЧЁТКУЮ!)(
а одиним из факторов определения личности является взгляд этой личности на стандарты...)
вобщем дальше все думают сами..............

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zergling
- san
Zergling

Пол: Не указан
Возраст: 78
Карма : -25
Сообщений: 213

Рег. с: Jan 22, 2007

СообщениеДобавлено: 11-02-2007 14:22:59    Заголовок сообщения:

Mamoru, приколист блин...
Самое жестокое аниме...
1. Saikano
2. Elfen Lied
3. GreenGreen
Что в этот список не вписывается?
А концовка у ГринГрин, на мой взгляд, не жестокая... Все остались довольны, все счастливы... Да и пара "тяжелых" серий есть почти в каждом аниме, но не называть же теперь все эти аниме жестокими... Я б скорее поверил, что Стальной Алхимик - жестокое аниме...
А по чтению я не помню что имел... Мы его уже давно закончили, чего и вам советую...
Тема вроде назавается "Самое жестокое аниме", а не "жестокие моменты в аниме"...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 11-02-2007 21:56:53    Заголовок сообщения:

Graf_Alukard, Да ну если ты не видишь, то ладно, просто перестань напрастно цеплятся, у всех свое мнение, о вкусах как говорят не спорят Wink
Zergling,
Цитата:

на мой взгляд, не жестокая.


Вот вот, поэтому и нелезь со своим мнение к другим, я думаю по другому, здесь каждый говорит так как думает, считает.

Цитата:

Тема вроде назавается "Самое жестокое аниме", а не "жестокие моменты в аниме"...


Тогда подай мне сюда аниме в котором нет ни одной улыбки, шутки а напряг каждую секунду. Что нет такого аниме, ну вот тогда перестань нелепости говорить. Меня как и любого человека может зацепить качество а не количество, т.е. пара печальных жестоких моментов в Green Green гораздо больше произвели впечатление чем весь Elfen Lied, NGE и прочие. Еще раз повторюсь не надо навязывать свое мнение свое видение как правильно оценивать художественое произведение, все мы люди и все воспринимаем разные вещи по разному Wink

P.S. Graf_Alukard, Zergling, ребята настоятельная просьба прекратить этот бестолковый разговор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zergling
- san
Zergling

Пол: Не указан
Возраст: 78
Карма : -25
Сообщений: 213

Рег. с: Jan 22, 2007

СообщениеДобавлено: 11-02-2007 22:54:44    Заголовок сообщения:

Mamoru, omg...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

books
- san
books

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -46
Сообщений: 219
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Уфа - город на горе.
Рег. с: Nov 26, 2005

СообщениеДобавлено: 11-02-2007 22:57:27    Заголовок сообщения:

Аниме ааааах (плачит от воспоминаний) блин лучше и не вспоминать.
У меня после просмотра любого аниме грустное настроение.
Даже после прочтения книги, просмотра фильма или прохождения игры тоже грустно. Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеСамое жестокое аниме (психология)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 13


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты