Главное меню


Посетителей онлайн:207
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Обращение к администрации сайта по e-mail


Аниме форумВаши предложения , пожелания, вопросы.Обращение к администрации сайта по e-mail
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 13-05-2007 23:43:36    Заголовок сообщения: Обращение к администрации сайта по e-mail

Общие рекомендации по составлению писем.



1.Сформулируйте вопрос максимально полно и чётко. Не заставляйте администрацию постоянно переспрашивать ваш вопрос. Чем меньше вопросов будет со стороны администрации, тем быстрее будет решена проблема.
2.Обязательно укажите в письме свой ник, если проблема связана с ним (попытка регистрации, активация, предупреждения, бан и т.д.).
3.Крайне желательно указать время возникновения проблемы, последовательность действий, которые к ней привели, и если произошла ошибка – её полный текст.
4.По возможности избегайте отправки писем через веб-интерфейс, дополнительного оформления (бэкграунды; жирный, красный, etc шрифт) – при этом возрастает вероятность определения Вашего письма как СПАМ.
5.Не присылайте письма с вложениями. Если потребуется какие-либо файлы (скриншоты, тексты), администрация Вам об этом сообщит.


Администрация ведет приоритет по решению проблем и ответам на письма.
Например, письма о проблемах с регистрацией имеют меньший приоритет, чем проблемы связанные с функционированием форума в целом. Письма, случайным образом определенные как спам, имеют самый низкий приоритет.

«Почему я не получил ответ на своё письмо?»

1.Получено пожелание/рекомендация. Принято администрацией к сведению.
2.Письмо было определено как СПАМ(см. выше) и автоматически отправлено в каталог с самым низким приоритетом. Вероятность ответа на такое письмо – крайне низкая.
3.Проблема имела массовый характер и была решена. В этом случае поступает огромное количество одинаковых писем по поводу данной проблемы.
4.Клиническое описание проблемы или текста письма в целом. Если человек не утрудил себя вложить в письмо хоть немного в смысла, то никто за него этого делать не будет.
5.Администрация не вступает в полемику. Если суть изложенного в последнем ответе не была воспринята человеком адекватно, все последующие запросы по данному вопросу полностью игнорируются.
6.Почтовый сервер, на котором находится Ваш почтовый ящик, по-каким-то причинам отказывается принимать почту с нашего почтового сервера. Очень часто бывают случаи, когда ответ не доходит из-за переполнения квоты почтового ящика, спам-фильтров, требующих различных способов подтверждения, неправильно настроенной переадресации.



Если Ваша проблема не была решена и при этом были соблюдены все рекомендации, попробуйте отправить письмо повторно. В крайнем случае, с администрацией можно связаться через «личные сообщения» на форуме или по ICQ.

1 пользователей сказали Ev спасибо за это полезное сообщение
Sasori_chan (29 ноя 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumВаши предложения , пожелания, вопросы.Обращение к администрации сайта по e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты