Главное меню


Посетителей онлайн:166
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Что такое Любовь...


Аниме форумФлуд и безУмные ИгрыЧто такое Любовь...
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Что для вас любовь?
Любовь, это нечто возвышенное...
90%
 90%  [ 18 ]
Любовь это просто химическая реакция в мозгах
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

АвторСообщение

daniel_kz
- chan
daniel_kz

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 0
Сообщений: 15
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Алматы
Рег. с: Jun 28, 2007

СообщениеДобавлено: 17-07-2007 10:15:12    Заголовок сообщения: Что такое Любовь...

меня опять потащило пофилосовствовать на вечные вопросы...
На форуме есть тема, о том что и кого мы любим... А вот, что такое для вас любовь....? И что для вас любить кого-то?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gnomik
- kun
Gnomik

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -27
Сообщений: 69
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Питер =) за красным селом=)далеко=)
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 20-07-2007 15:26:12    Заголовок сообщения:

это очень сложные чуства!
знаешь...для меня это и правда очень сложно!
потому что я давно не любила по настоящему!
я очень соскучилась по взаимной любви!-)
когда ты любшь, тебе это нравиться...ты ощущаешь какие-то
ощущения возле живота...эти ощущения приятные!
но когда у вас взаимная любовь...
это..это ..это что-то...ты готов пойти на что угодно
ради любви!...поверь!..а когда вы прикасаетесь друг другу
...ты ...нет...тебе все равно что происходит в окружающей
среде..главное что бы эти ощущения не прекращались!
а все остальное..нет...тебя это не волнует главное он и я!!!
кстати когда мы любим нам кажеться что мы на седьмом небе=)а когда мы любим по настоящему мы просто этого не замечаем=) Podmigivanie вот моя точка зрения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZED1K
- chan
ZED1K

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 19
Откуда: Из Набережных Челнов
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 13-08-2007 00:21:42    Заголовок сообщения:

Gnomik, права на 256%. У меня, правда, никогда небыло подруги Embarassed , но я испытал точно такие же чувства посмотрев аниме-сериал(фильм?) chobits. Теперь меня вообще нереально глючит из за отсутствия этого чувства, чувства ЛЮБВИ, а не *** а! Как будто из души вырван огроменный кусок оставив только жалкие, примитивные чувства(рефлексы).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelouch
- kun
Lelouch

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 61
Сообщений: 62
Откуда: Britannia
Рег. с: Oct 05, 2007

СообщениеДобавлено: 06-10-2007 07:45:09    Заголовок сообщения:

Gnomik, Да и такие признаки тоже есть...... Podmigivanie

Помоему любовь это особое психофизическое состояние, при достижении которого ты достигаешь завершенности и гармонии в жизни.....и пока это состояние длится ты счастлив, но счастье так хрупко..... Evil , а когда оно проходит ты ещё долго находишься в трансе - грезя о нём..... Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana
- chan
Briana

Пол: Не указан

Карма : -9
Сообщений: 33

Рег. с: Aug 03, 2007

СообщениеДобавлено: 26-11-2007 21:38:00    Заголовок сообщения:

Любовь-это тоо чем многие мечтают,но не все находят.Да кто не задавался этим вопросом:что такое любовь?Это одна из тех вещей,которые никакие ученые не смогут объяснить и перевести в свои замученые формулы.

А что касается меня то любовь это что-то такое,когда этот человек тебе нужен,тебе хочется сделать его счастливым,отдать ему хоть кусочек того счастья,которое ты получаешь просто от его существования.Но на самом деле полюбить по-настоящему сложно,потому что полюбив ты принимаешь этого человека со всеми его досттоинствами и недостатками...Зато какие от этого ощушения...Тебе хочется улететь вымсоко высоко и кажется,что за спиной на самом деле крылья.И ты благодаришь свою жизнь за то,что она подарила тебе этого человека...Вот так вот!))) Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shaera
- san
Shaera

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -73
Сообщений: 228
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Aug 02, 2007

СообщениеДобавлено: 28-11-2007 08:47:50    Заголовок сообщения:

Любовь, как превидение-никто её не видел, но все говорят о ней...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Luciger
- chan
Luciger

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 0
Откуда: изтопки
Рег. с: Nov 25, 2007

СообщениеДобавлено: 29-11-2007 13:28:42    Заголовок сообщения:

Ууу... тема какая)
Мну кажеца любофь это есть единственное (ну кроме страха, ессно), ради чего даже последний пессимист эмо и прочие невеселые люди живут таки и не убивають себя (отдельные случаи самоубийств опускаю). Йа говорю про любовь вообще, шире, чем просто любовь к противоположному полу (хотя и это неотьемлимая часть любови, очень неотьемлемая).
Почти все естественные положительные чувства связаны с любовью в том или ином роде. Вот мне прикольно, когда луна в окно светит и засыпаешь с ней, ибо я люблю луну. Люблю когда тепло. Когда свежо тоже люблю. Наконец, даже когда про какую нить колу говорят, то тоже используют слово "люблю"(хрен с англ. языком, тама "to like" и "to love" разные вещи=) мы ведь руцкие?)). Все самое лучшее в жизни каждого связано с любовью. Это ведь так, посмотрите на свое прошлое) И как ни запошлили ни затаскали, ни засмеяли слово "любовь" - пускай идут в йух или получають флицотабуретом. Любовь жжот-)

Вобще любовь неотьемлемая часть человека. Если бы не она - мы бы вымерли ннах, одного *** разумному сущ-ву недостаточно. Йа так думаю. Хотя намудрил ппц Оо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 43
Сообщений: -70
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Рег. с: Oct 29, 2007

СообщениеДобавлено: 29-11-2007 13:51:44    Заголовок сообщения:

Briana, полностью согласна с твоими словами! Остаётся только добавить, что, для меня, любовь это выбор. Когда ты встречаешься с кем-то или просто любуешься человеком на расстоянии - это влюблённость. Но настоящая любовьэто труд и выбор каждого человека. Ты действительно принимаешь человека таким, какой он есть: с недостатками, приколами и неприятными качествами. И ты выираешь, терпеть их и продолжать любить челокека, бороться за вашу совместную жизнь, или просто сдаёшься и отпускаешь.
Многие говорят, мы развелись, потому что любовь прошла. А на самом деле не любовь прошла, а влюблённость. А любовь даже и не появлялась в такой ситуации. Любовь это посвящение сбя человеку, каким бы он ни был. В разумных, конечно, пределах (это на случай, если кто скажет "что же терпеть, если тебя бьют или причиняют боль?!" Это уже другая ситуация).
Так что, ребята, влюбляйтесь, но и учитесь любить! =) Это намного сложнее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanbIQ
- kun
vanbIQ

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -6
Сообщений: 67
В дневнике: 4 зап.
Откуда: Kiev, Ukraine
Рег. с: Nov 09, 2007

СообщениеДобавлено: 07-12-2007 05:46:31    Заголовок сообщения:

Учиться не хочу. Судьба потрепала, а память мучит до сих пор. Уже писал в общем форуме что это такое, но вижу никому дела нет Crying or Very sad . Странная штука... Давно пытаюсь понять, но не могу. Наверное не я один... Останавливаться не буду. Ищу, жду, надеюсь и верю в НЕЕ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shaera
- san
Shaera

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -73
Сообщений: 228
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Aug 02, 2007

СообщениеДобавлено: 07-12-2007 10:09:34    Заголовок сообщения:

Хм...одна моя подруга встречается с парнем...ну тут уж полная искренняя любоф-морков и усё такое...конечно,я за неё искрине рада:она долго к етому шла и заслужила...Но...иногда такое чувство, что ничего другого для неё в жизни нет... уделяя все свои мысли и время ему она не обращает внимание на другие замечательные вещи(Я не имею в виду тупые школьные весёлые глюки или всякого рода тусовки,а реально замечательные вещи!)...Незнаю...если любовь даёт такую ограниченность мира(ничего не нужно кроме НЕЁ/НЕГО),то нужно ли это...такая своеобразная зацикленность.....
Но все же потом я подумала,что я никого исчо так действительно и не любила...поетому решила все-таки попробывать...хотя,полагаю в моих наблюдениях все же есть доля правды...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 43
Сообщений: -70
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Рег. с: Oct 29, 2007

СообщениеДобавлено: 07-12-2007 16:28:17    Заголовок сообщения:

Shaera, мне кажется, если люди любят друг друга, они не перестают развиваться. В плане, быть вместе хорошо, но не только это важно в жизни. Как ты уже сказала, есть замечательные вещи, которые часто влюблённые не замечают. У них либо стадия, когда они только недавно вместе, либо уже нездоровое что-то (надеюсь, это не грубо звучит... ). Ни один любящий человек, на мой взгляд, не станет ограничивать или поощрять ограничение развития и общения своего любимого с миром и окружающими.
vanbIQ, прости, ничего не поняла из твоих слов... Confused В плане, дай ссылку, где и что ты писал. А то заинтриговал, "никому дела нет", "Судьба потрепала"... Хочется понять, что ты имел в виду. Спасибо, если ответишь! =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanbIQ
- kun
vanbIQ

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -6
Сообщений: 67
В дневнике: 4 зап.
Откуда: Kiev, Ukraine
Рег. с: Nov 09, 2007

СообщениеДобавлено: 08-12-2007 03:09:23    Заголовок сообщения:

Ничего серьезного, а уж тем более интригующего. Ес чесно я не шарю как ссылки делать (не приходилось) Crying or Very sad . Научусь - сделаю Rolling Eyes .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanbIQ
- kun
vanbIQ

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -6
Сообщений: 67
В дневнике: 4 зап.
Откуда: Kiev, Ukraine
Рег. с: Nov 09, 2007

СообщениеДобавлено: 08-12-2007 03:46:34    Заголовок сообщения:

Вот она родимая http://anime.com.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=190222#190222

2 пользователей сказали vanbIQ спасибо за это полезное сообщение
Mirra_SM (8 дек 2007), MUSUME (8 дек 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 43
Сообщений: -70
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Рег. с: Oct 29, 2007

СообщениеДобавлено: 08-12-2007 03:56:08    Заголовок сообщения:

Прочитала, поняла. И то, что ты описал так знакомо!!! =) Но мне кажется, что любовь не просто момент счастья, даже если она безответна. Какой бы ответ тебя ни ожидал, чувства, испытываемые тобой, придают тебе сил и делают мир вокруг прекрасным на долгий период времени. Поэтому это не миг, а вечность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanbIQ
- kun
vanbIQ

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -6
Сообщений: 67
В дневнике: 4 зап.
Откуда: Kiev, Ukraine
Рег. с: Nov 09, 2007

СообщениеДобавлено: 08-12-2007 04:12:23    Заголовок сообщения:

Лучьше бы это был миг (в моем случае) Crying or Very sad . Честно: устал вспоминать и бичевать себя за ошибки и глупости, совершенные под ЕЕ воздействием.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФлуд и безУмные ИгрыЧто такое Любовь...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты