Главное меню


Посетителей онлайн:209
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Игра - Oni


Аниме форумИгры и игровые приставкиИгра - Oni
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 16:23:36    Заголовок сообщения: Игра - Oni

Люди, кто играл в эту игру-подскажите (если знаете, конечноSmile).
Игра устанавливается, при запуска показывает заставку, но вместо меню выкидывает в окно: "Онька накрылась"(или что-то вроде того), а на мой взгляд это не равноценная замена Sad
Сия фигня началась после, сначала, установки SP2, и продолжилась на другой более мощной машине... Причем у некоторых знакомых (с машиной немногим слабее моей) на SP2 она заечательно идет! С моего же диска!
Кто знает что делать, посоветуйте... Crying or Very sad
З.Ы.:На совместимость запускал, видео-режимы прогонял во всех (или почти) вариациях.
З.Ы.:На виртуальной машине сиё чудо идет, но! там нельзя выставлять видео, а по умолчанию она 4 Мб Sad Сами понимаете - не серьезно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 18:25:30    Заголовок сообщения:

ispanec, игра не стоит того чтоб не нее тратить время, я поставил и после одного часа игры снес.

1 способ: скачай вот этот патч http://ifolder.ru/2822008 там внутри все описано что да как.

2 способ:
Вот это было выложено на оф сайте Buka:

Технические проблемы:

Q. При запуске игры выскакивает сообщение: "Оп-па,Они навернулась!” и дальше игра не грузится.
A. Игра довольно старая и имеет несовместимость с новыми драйверами видеокарт NVIDIA. Разработчики уже никак не поддерживают эту игру. Поэтому единственный способ установить старые драйвера для видеокарты. Последняя версия с которой работает игра: http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_56.72.html


Q. Игра не хочет запускаться или вылетает
A. Убедитесь, что у вас установлена версия DirectX не ниже 8.1. Желательно также обновить драйвера для видео/аудио.



Q. Анимированные сцены проигрываются рывками, звук нечеткий.
A. Это может произойти из-за нехватки свободного места на жестком диске, постарайтесь освободить дисковое пространство, чтобы исправить это. Установите вручную размер файла подкачки (RAMx2.5) в настройках виртуальной памяти.



Q. В игре совсем нет звука / звук местами прерывается...
A. Проблема заключается в некорректной работе драйверов для звуковой карты. Способ решения заключается в обновлении драйверов через интернет.



Q. Проблемы с изображением / различные артефакты на экране / отсутствуют текстуры...
A. Для видеокарт 3Dfx не поддерживается реализация затуманивания, бликов, не работает корректировка гаммы. Видеокарта PowerVR KYRO 32MB AGP не поддерживается. Для всех остальных видеокарт способ решения заключается в обновлении драйверов. Поиск идет по производителю карты.
A. Для видеокарт Voodoo попробуйте следующий способ:
Из директории куда был установлен GLsetup возьмите файл 3dfxVGL.dll, скопируйте его в директорию куда установлена ONI и переименуйте его в opengl32.dll. Игра будет только в разрешении 640X480 при выставлении более высоких разрешений игра выдаст критическую ошибку.

Q. Как я могу переназначить клавиши для управления?
A. 1. Зайдите в папку с игрой и откройте файл key_config.txt 2. Используйте Oni Key Config Utility (PC)



Q. Как сохраняться в игре?
A. Игра сохраняется автоматически по достижению определенных мест на каждом уровне.



Q. Как запустить игру в оконном режиме?
A. В свойствах ярлыка для запуска игры в поле Target пропишите ключ -noswitch. Выглядеть должно, примерно так: "C:Program FilesOniOni.exe" -noswitch

1 пользователей сказали Revolver спасибо за это полезное сообщение
ispanec (14 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 20:47:06    Заголовок сообщения:

Revolver, большое спасибо. Very Happy Попробую.
Не согласен, мне игрушка понравилась... надо просто пройти дальше, что б появился интерес, да и система боя очень даже ничего, на вскидку не могу вспомнить ничего подобного, легкая в управлении и достаточно об'емная.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 20:54:07    Заголовок сообщения:

ispanec, ну насчет того что надо пройти дальше согласен) встречались такие игры где начало неочень, но если пройти и развиться, то играть станет интересно. Кстати, игра напоминает Ghost in the Shell stand alone complex, очень класная игруха, правда выходила только на PS2.



Последний раз редактировалось: Revolver (28-07-2007 20:59:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 20:57:23    Заголовок сообщения:

Revolver, не играл.... Интересная? Может стоит взять, а что наподобии?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 21:03:35    Заголовок сообщения:

ispanec, ты наверное прочитал мой коммент до исправления)) Code of Samurai она тоже тока на соньку( Игра однообразная, но там моя слабость-самураи, я любые игры где есть самураи прохожу до конца. А вообще недавно перенесли Onimusha 3, и Devil May Cry на комп, очень советую, игрухи понравились всем кто играл, пока неодного отрицательного отзыва не видел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 21:11:55    Заголовок сообщения:

Revolver, вопрос в том, как перенесли!? Как правило, перенесенные с приставок игрушки отличаются "завидным" управлением, т.к. большинство "передельщиков" считает, что перенесенная игра не нуждается в детальной адаптации к управлению на компьютере... Странная, в сущности, мысль... Сколько отличных игрушек было испорчено таким образом... Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 23:02:27    Заголовок сообщения:

Oni отличная игрушка, аналогов которой я не вижу. С удовольствием прошел ее, и заболванил для колекции. Но проблемы у нее действительно есть! Даже на моей старой видео карточке (аналог GForce 2) пропатченая она умудрялась во время игры вылетать в трех местах. 2 места я поборол ухищрениями а одно пришлось тупо через консоль пропустить раунд Sad Вылетала кстати на звуках.
Кстати там очень интересно с читами персов менять, т.е. не скины а сами персы со своими движениями и ударами, ими можно игру проходить ) Один большой облом что черного нинзю самого классного врага-босса выбрать у меня так и не удалось.

DMC плохо портировали, и вообще я тоже считаю что консольные игры нужно играть на консолях

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 29-07-2007 15:21:29    Заголовок сообщения:

На счет консольных игр полностью согласен.
Они, слава богу, 3-4 раза я прошел без проблем, тада видюха была GForce 2, но у меня нигде не вылетала... а вот после установки SP2 начались проблемы... после этого запустить ее так и не смог... Sad
Теперь попробую пропатчить, мож что выйдет...
З.Ы.:Мне друг говорил, что с этой проблемой можно справиться с помощью создания образа и последующей становки с него, но... у меня не получилось ее "завиртуалить". Вот интересно, пробовать дальше, или ем просто повезло? Confused

Revolver, а пройти ее все-таки советую, игрушка того стоит. И сюжет есть, на любителя, правда. У меня друг остался в восторге, хотя аниме уважает только хентай Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 29-07-2007 18:50:53    Заголовок сообщения:

ispanec, ну тогда надо будет найти 2 ненужных диска на соньку..хм, это будет сложно сделать)) и 120 р, и пойти поменять тогда на FF XII(вчера смотрел ролики, блин загорелось)) и Oni(недавно её видел).
Насчет образа, нет, ему не повезло, я как раз с образа и устанавливал с помощью демона, установил, пропатчил и нормально играла. Тока у меня был не в ISO, а в mdf, я с локалки какчал.
Кстати еще кое что, там можно усовершенствоваться, новые комбо изучать, или только то что есть в начале это и все?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 29-07-2007 19:34:27    Заголовок сообщения:

Revolver,
Цитата:

Кстати еще кое что, там можно усовершенствоваться, новые комбо изучать, или только то что есть в начале это и все?


Да можно конечно, супер ударов так называемых у тебя будет на память штук 8. Ну и оружие разное тоже будет попадатся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 19:47:58    Заголовок сообщения:

Не, оружие там не рулит...
Самое приятное там, на мой взгляд: подойти со спины... и нажать удар ногой и вперед... и наблюдать, как ломается позвоночник... упс Shocked я сам себя пугаюсь иногда...
Не, серьезно, использовать оружие в этой игре - это пошло... там надо наслаждаться рукопашным боем. Хотя иногда на макс сложности без него (оружия) никак.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 23:02:31    Заголовок сообщения:

ispanec, Да не скажи, там интересные пушки, да и кувырки, прыжки с ними можно делать. Лично я разбавлял бой перестрелкой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 23:14:45    Заголовок сообщения:

ispanec, так как патч то, помог? Кстати перелом позвоночника это 0.1 от игры God Of War, если слабые нервы в эту игру лучше вообще не играть))
Видео правда оставляет желать лучшего



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 07:58:05    Заголовок сообщения:

Revolver, Все равно игрушка интересная, красочная такая, анимешная.
Заметье какие плавные и реалистичные для своего времени движения у главной героини!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиИгра - Oni
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты