Главное меню


Посетителей онлайн:95
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

X-Men ( страница 2 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги X-Men
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

X-Men по вашему
Лучшая экранизация комиксов
50%
 50%  [ 8 ]
Средняя экранизация комиксов
25%
 25%  [ 4 ]
Худшая экранизация комиксов
0%
 0%  [ 0 ]
Просто хорошее кино
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

АвторСообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 10:49:08    Заголовок сообщения:

poleno, Расизм, национализм, ксенофобия - эти вещи не имеют под собой обоснования, просто зависть одних к другим, ненависть. Другое дело с мутантами и вампирами, ведь эти виды по факту приспособленее людей, способнее людей. Ясно что будущее за ними. Мутанты бы не начали сами войну, естественый отбор сделал бы все за них. Войну начали слабые боящиеся своей неотвратимой участи люди Wink

1 пользователей сказали Mamoru спасибо за это полезное сообщение
Reshma (23 ноя 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 10:49:13    Заголовок сообщения:

Mamoru, Магнето возможно сам боялся людей, потому что стал мутантом и испугался так же как в свою очередь испугились люди что те представляют для них опасность, а лучшая защита-это нападение, вот он и решил пока его не убрали уничтожить людей первым.
Цитата:
Выходит Магнето был прав, когда предупреждал об угрозе со стороны людей.
не тяни меня на сторону Магнето)) я только за то что принуждение это не выход, но Магнето я оправдывать не хочу)
poleno даже робот) "Двухсотлетний человек"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 12:40:31    Заголовок сообщения:

Revolver, Да скорее всего боялся, в детстве. Но взрослый Магнето уже никого не боялся и явно понимал превосходство своей рассы над людьми.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poleno
- san
poleno

Пол: Мужской

Карма : -25
Сообщений: 453
Откуда: Днепропетровск
Рег. с: Mar 30, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 14:11:30    Заголовок сообщения:

Mamoru, пфф!
Мутанты - обычно не могут иметь потомство.
Вампиры - паразиты, без человеческой крови выжить не могут.
Поэтому пассажи про "приспособленнее людей" вызывают только улыбку.
Да, и те, и те обладают способностями, которых нет у людей, но и те и те, без людей - ничто. Так как могут приспосабливаться люди - другим пока не дано. Если надо будет - против вампиров мы вытешем осиновый кол, а мутантов "вылечим" Smile)
Мне самому весьма симпатичны некоторые вампиры и мутанты, но "люди" призывающие - долой кого-нибудь (не суть важно кого), рассказывающие о "превосходстве" кого-нибудь, вызывают у меня неприязнь и желание с ними спорить. Я за разнообразие.
Превзойти можно делами, самой своей жизнью, но уж никак не тем, кем ты родился..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 14:34:43    Заголовок сообщения:

poleno, тру тру. Я про потомство мутантов тоже хотел сказать но потом задумался, в фильме же был гибрид мутанты и человека-сын презедента, и вроде мать-носитель плода была мутантом, так значит мутанты всетаки способны к деторождению, или может это просто каприз режжисера.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 15:16:40    Заголовок сообщения:

Цитата:

Мутанты - обычно не могут иметь потомство.

Бред.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poleno
- san
poleno

Пол: Мужской

Карма : -25
Сообщений: 453
Откуда: Днепропетровск
Рег. с: Mar 30, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 16:14:02    Заголовок сообщения:

kasim, не бред. Может в мире комикса-мульт-простофильма все и не так, но в нашей реальности при мутациях - способность к воспроизведению утрачивается. И не стоит путать мутации с эволюцией.
В этой же теме я про все это вспомнил только в рамках общих или обобщающих рассуждений тов. Мамору о "превосходстве" мутантов, вампиров и тд. К конкретному фильму - отношения не имеют.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 23:12:21    Заголовок сообщения:

poleno,

Цитата:

Вампиры - паразиты, без человеческой крови выжить не могут.


Цитата:

Да, и те, и те обладают способностями, которых нет у людей, но и те и те, без людей - ничто. Так как могут приспосабливаться люди - другим пока не дано. Если надо будет - против вампиров мы вытешем осиновый кол, а мутантов "вылечим" )


Что то не слышу почему без людей - ничто, обьясни.


Угу кровь и солнце, никто не говорил что они идеальны. Зато бесмертны и невосприимчивы к болезням, обладают развитыми чувствами и силой.



Цитата:

В этой же теме я про все это вспомнил только в рамках общих или обобщающих рассуждений тов. Мамору о "превосходстве" мутантов, вампиров и тд. К конкретному фильму - отношения не имеют.


Зря, потому что мы говорим относительно мутантов показаных в кинофильме. Где ты видел таких мутантов в жизни? В жизни это уродцы которых и трогать не надо сами дохнут от нарушения в генетическом коде.

Цитата:

Превзойти можно делами, самой своей жизнью, но уж никак не тем, кем ты родился..


Неравенство было всегда, это явь. Мне кажется ты лукавишь защищая идеалы равенства. Всегда есть сильные и слабые, красивые и уроды, богатые и бедные, достойные и недостойные. Все люди делятся на тех кто признает это и тех кто считает что все мы равны по какой-то там причине.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poleno
- san
poleno

Пол: Мужской

Карма : -25
Сообщений: 453
Откуда: Днепропетровск
Рег. с: Mar 30, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 23:51:45    Заголовок сообщения:

Mamoru, выделить? "Превзойти МОЖНО делами....." Итого: равенство я не защищаю. Мысль там совсем не та, перечитай.
Почему без людей ничто: нет людей - и все вампиры сдохли с голодухи... Не было бы людей - не откуда было бы взяться и вампирам (впрочем как и мутантам: мутировать-то из кого?)
Почему я поднялся над данной темой - просто мысли о превосходстве мелькали в твоих постах и в других темах, в тч и про вампиров..
"Ясно что будущее за ними" - твои слова. Совершенно не ясно)) Отдавая будущее им, ты лишаешь будущего себя..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 07:35:40    Заголовок сообщения:

poleno,
Цитата:
Превзойти МОЖНО делами


Это уже частное, а я говорил про общее, про то что один вид сильнее и лучше другого. Чего добьется отдельный индивид из той и другой рассы уже другой локальный вопрос Wink

Цитата:

нет людей - и все вампиры сдохли с голодухи...


Ну если ставить такие условия то вампиры могут пить и кровь животных, или синтезировать плазму.

Цитата:

Не было бы людей - не откуда было бы взяться и вампирам (впрочем как и мутантам: мутировать-то из кого?)


Я и не отрицаю первоисточник, он был и устарел. Люди мутировали, человечество вымерло, мутанты заселили Землю и продолжили существование.

Цитата:

"Ясно что будущее за ними" - твои слова. Совершенно не ясно))


Для меня ясно: более сильный вид, более устойчивый к болезням, смертям, вид с необычайно полезными способностями которые подчас могут спасти или погубить как тысячи жизней так и всю планету. Да и о чем вообще спор если говорить в контексте фильма (мультсериала) то там четко сказано что мутанты это следующая ступень эволюции.

Цитата:
Отдавая будущее им, ты лишаешь будущего себя..


Будущее достойным - я защищаю это позицию, позицию такого что и есть и верно в теории, не гляда с позиции я человек значит убьем мутантов пусть они и лучше нас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poleno
- san
poleno

Пол: Мужской

Карма : -25
Сообщений: 453
Откуда: Днепропетровск
Рег. с: Mar 30, 2007

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 08:09:46    Заголовок сообщения:

Будущее достойным, а достойные определяются по праву рождения... Дальше можно ни о чем не говорить..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 13:19:15    Заголовок сообщения:

poleno,
Цитата:

а достойные определяются по праву рождения...


По физическому и умственому строению виду Wink Разве ты не можешь признать что один вид превосходит другой, и не по какому то размытому признаку как то голубая кровь или приближеность к богу а чисто на уровне клеточной структуры.
Здесь можно конечно спорить но как дело дойдет до практического примения возможностей чел. и мутанта все станет на свои места. Мутанты не будут болеть и умирать так много как люди, мутанты будут осваивать то что человеку никогда не освоить, мутанты будут применять свои феноминальные способности на благо медицины, науки и техники и прочее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 13:28:16    Заголовок сообщения:

poleno, дай ссыль на то где ты прочитал про неспособность к воспроизведению мутантов? ты бредишь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 14:48:35    Заголовок сообщения:

kasim, Это он про реальных мутантов почему то вдруг сказал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 16:37:03    Заголовок сообщения:

Mamoru, ну пускай тогда научное доказательство этого покажет Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги X-Men
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты