Главное меню


Посетителей онлайн:61
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Нелюбимые персонажи


Аниме форумAnime - АнимеНелюбимые персонажи
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 17-03-2007 23:49:12    Заголовок сообщения: Нелюбимые персонажи

Знаю что тему подобную этой закрыли. Просто хочется высказаться: ненавижу Шану и Луизу ("Shakugan no Shana","Zero no Tsukaima"). Луизу на порядок больше! Причина: знал и к сожелению знаю на 90% подобную (характер, частично уровень внешности) девушку . Зато подобный опыт знакомства пригодиться в будущем (есть люди с которыми лучше не знаться, или уж держаться от них подальше). А после этого посмотрел эти аниме. В Шане хотя бы есть авторитет-наставник Аластор, может по этому ещё более менее героиня себя сдерживает. Есть возможно подобные героини, но эти уж слишком похожи! Бесят ...

МОЖЕТЕ ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ, ИГНОРИРОВАТЬ, НО ЕСЛИ ВСЁТКИ БУДЕТЕ ОТПИСЫВАТЬ - ОНЕГАЙ, ПРИВОДИТЕ ПРИЧИНЫ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА *****.

Ну и кто кому не нравиться? Что не стерпит бумага, то стерпит топик форума.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmenS
- sempai
AmenS

Пол: Не указан

Карма : -23
Сообщений: 1156
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Центр Вселенной
Рег. с: Nov 10, 2005

СообщениеДобавлено: 18-03-2007 02:18:02    Заголовок сообщения:

Сэйта. Сколько не пыталась вспомнить - первый, кто приходит на ум - Сэйта из "Могилы Светлячков". Пусть мне говорят всякие умные вещи, которые могут его оправдать, мне пофигу. Он неудачник. =)
На самом то деле есть еще масса "таких" героев. просто вспоминать лень.
О! Еще Скидзу -сенсей. моет ее находят многие комичной, но меня она из себя вывела. Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 18-03-2007 07:33:20    Заголовок сообщения:

Еще одна просьба культурно выражатся с причинами типа не нравиться тот и тот потому и потому то.

Мне не нравится Алукард из аниме Hellsing по причинам: очень много напыщено и выскокомерно, пафосно говорит, считает себя верхом эволюции, хотя я не увидел в нем ни грамма силы и величия, кроме его примитывных воскрешений. Это мое ИМХО Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 18-03-2007 18:21:31    Заголовок сообщения:

AmenS, если Сейта это сынок моряка (имена не помню) - просто тупость, из-за гордости ушёл от тёти, мог бы и подстроиться (у меня тоже был подобный опыт, раз живёшь у других, то старайся всячески отплатить за это, как будто сложно взять на себя бытовые обязанности, а он на оборот стал обособляться), а потом бы и работу нашёл, и в люди выбился...
Mamoru, проблема Алукарда засвечена во многих аниме, но мне больше нравиться её представление в "Акира" и ещё лучше в "3x3 Eyes". Или сойти с ума и стать маньяком(в Акире), или стать философом(Алукард), или оба варианта (Ньютон Исаак из Видения Эскафлона, у него тоже жизнь стала как бы вечной да и в грудом мире).
Воскрешения - шаблон, регенерация тоже шаблон. По этому бои подобных шаблонных читеров смотрю как театральную постановку в репетиции, самой постановки возможно и не будет, но Дездемону раз десять задушат на репетициях, пока зрителям не надоест.
Орочимару - вот каво хочется чтоб искрошили Акацушники, а то его неуязвимость потдастала. И пусть этот бой будет длиться 100-серий, но все равно бы посмотрел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 18-03-2007 19:33:06    Заголовок сообщения:

Mewand, Для меня Алукард пустой персонаж, все что делает говорит, и сам сериал явно отдает Сейлормунщиной ну знаешь когда с первой серии понятно что с головы Алукарда ни упадет ни один волос сколько бы я не болел за отца Андерсона Smile Итог - много понта, ни философии ни шарма я незаметил.

Еще один нелюбимый персонаж это Сейя из Sailor Moon. Тут все прозрачно - весь сезон клеился и клеился к моей Банни, нахал! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 18-03-2007 20:09:07    Заголовок сообщения:

Мне у Алукарда одна фраза понравилась (то ли во 2, то ли 3 серии, мангу читал только первую главу): "вы даже голод сдержать не можете". Сдерживание своих потребностей отличает людей от зверей. Это было и есть частью моей философии.
А что если бы Хелсинг закончился наподобии Берсеркера: главным злом стал Алукард, а с котёнком ... (ну сами знаете, что бы с ней сделали)
В последнем сезоне Sailor Moon разыграли тему - парня забрали в армию (на учёбу, работу...) , а девушка его ждёт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yanma
- chan
Yanma

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 0
Сообщений: 34
Откуда: г.Королёв
Рег. с: Mar 24, 2007

СообщениеДобавлено: 24-03-2007 15:27:04    Заголовок сообщения:

1)Хм...ну,мне Алукард не нравится вообще... Confused Неприятен он мне совсем уж. И некрасив. Это моё имхо. Может,он и говорит какие то умные вещи,но..
2)Наитупейшая бабенция - Сакура (Наруто). Никак не могу понять,зачем она вообще нужна. Полный ноль... Rolling Eyes
3)Акане (Ранма1/2).. Тоже непонятно что за человек.

пока так

1 пользователей сказали Yanma спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (24 мар 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 3
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Рег. с: Mar 05, 2007

СообщениеДобавлено: 24-03-2007 19:41:02    Заголовок сообщения:

По моему мнению, Алукарда таким и хотели создать…а именно персонажем вне систему который всем своим видом даёт понять что он здесь только проездом (он и в Аниме это упоминает)) Very Happy
Меня лично он даже привлёк…хоть он и пытается выглядеть всесильным, непокорным и непоколебимым, в нем все равно остается сомненье т.к. он в своей силе не уверен! Он сам даже не знает до чего это может дойти и к чему привести…Мне кажется Алукард очень даже удался, хотели истинного вампира? Нате получите!!)) бугага Twisted Evil

Лично мне очень уж сильно не нравится Синжи из Аниме Neon Genesis Evangelion :
1) Он конечно продуман хорошо (я имею ввиду нет недоработок в его личности) но вот сама его личность меня во время просмотра просто выводила из себя, своим тугодумием и постоянным жалением себя, для меня он себя зарекомендовал как тряпка..
2) Но это ещё что вот например вспомним момент из Последней Финальной серии, когда он в больнице старается добудится Аску…(она валяется в коме), этот гад её тормошит она оказывается в насовсем цензурной позе и что же наш дорогой Син-тян делает??? Кто смотрел и обратил внимание на этот момент, думаю неприметно разделит моё отвращение..
3) На протяжении всего Аниме я ждал и надеялся что он сделает первый шаг, и признается Аске, темболее она была и напротив ихних отношений (просто играла на публику, показывая, что Синжи ей противен) он же в своей дикости и тупости начинает винить её (мол что ты на меня не бросаешься, я тут малясь туплю, ты типо того сама догадайся и ПРИДИ КО МНЕ!!) Он её душил даже пару раз…в общем это Самуй удачный персонаж неудачник!!

Подведу итог своему рассуждению: Синжу мнеб очень понравился, но в силу своего тугодумия и того что он всё же не сделал первого шага, я его откровенно возненавидел!!)) Evil

Twisted Evil - ыыыы

1 пользователей сказали Langley-Nyuu спасибо за это полезное сообщение
Ginko (4 май 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Randevu
- kun
Randevu

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 64
Откуда: г.Новоднестровск Украина
Рег. с: Apr 30, 2006

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 13:41:57    Заголовок сообщения:

ЫЫЫ .... Ненавижу одного персонажа - Ексель из Excel Sag'и ... хм - почему.... до потомучто маразматичка она - напостой со своим сюсюканьем хозяину - ещё и жыводёрка Evil Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 20:39:21    Заголовок сообщения:

И так.. месть за месть, зуб за зуб::::


НЕНАВИЖУ ИЧИМАРУ ГИНА!!!!! с его тупой улыбкой до ушей.. никогда неоткрывающихся глаз.. и тупого голоса, говорящего чуть ли не с оргазмом: омосирой!

PS Ичиго - самый крутой! Smile

1 пользователей сказали Peruans спасибо за это полезное сообщение
Randevu (26 мар 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Foraneus
- chan
Foraneus

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 39

Рег. с: Jan 29, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 21:08:39    Заголовок сообщения:

Я смотрю ни мне одному не нравится Алукард, все что в нем не нравится сказали выше, слишком он в себе самоуверен и чересчур напыщен, ну и т.д. Хотя Алукард все-таки, что ни говори злодей, поэтому он и сделан таким неприятным персонажем. Cool

1 пользователей сказали Foraneus спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (25 мар 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 21:16:13    Заголовок сообщения:

Foraneus, да ладно ну он же не рекламирует свою "напыщенность".... или да? обычный герой.... а мне казалось что он наоборот добрый! (тогда кто в Хельсинге добрый если не вампир идущий против какихто не чистокровок?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Foraneus
- chan
Foraneus

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 39

Рег. с: Jan 29, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 21:28:49    Заголовок сообщения:

Peruans, он выполняет лишь приказания Интегры, кроме того ведь его сила ограничена этими пертачками Confused будь его воля так он бы всех покрошил в винегрет. А добрых персонажей там нет, разве что Виктория(но она скорее наивная, да и в последних томах зверствует) Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 22:33:36    Заголовок сообщения:

Алукард не добрый он просто пафосный выпендрежный вампир вы хотя бы его речи послушайте, это прирученый на время дьявол. Слишком кечится своей силой которой я вообще не увидел, зато показухи сколь угодно. Так много говорит, так себя любит, а кто он? Уважения совсем не вызвал, было скучно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 23:04:31    Заголовок сообщения:

Да ладно вам.... по мне так очень серьезный тип)))
не я не говорю там про самовлюбленность (она у всех мне кажется есть) но сам то он НОРМАЛЬНЫЙ.... вампир))) - таким каким должен быть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеНелюбимые персонажи
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 11


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты