Главное меню


Посетителей онлайн:256
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Кто как относится к армии?! ( страница 10 )


Аниме форумОбьявленияКто как относится к армии?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 02-12-2008 21:14:49    Заголовок сообщения:

Цитата:

Развёрнутый адекватный ответ 21-го (ну в прочем, как обычно).

Просто не люблю демагогии.
Цитата:

Вообще-то, это святая обязанность любого здорового нормального мужика, проживающего на территории РФ.

Это всего лишь твои собственные галлюцинации насчет нормального и т.д. мужика.
Или просто игра на публику, впрочем как и всегда)

Служите ребята, но не надо навязывать другим свои собственные закидоны.

1 пользователей сказали monte спасибо за это полезное сообщение
Seru-Chan (3 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 02-12-2008 21:32:38    Заголовок сообщения:

DaVinci, во-наш человек.Я и говорю, что если человек по жизни не трус или умеет находить компромисы или же готов показать, кто он есть на самом деле-то никакая армия ему не страшна.Были такие мгновения в жизни, когда встречался с кучкой отмороженных гопников, которым что-либо втирать не имело смысла.Так вот ударишь хорошенько одного, чтоб упал и лежал охреневший-другие и не сунуться в драку(личный опыт).А бывало и находил компромисс, будучи одним около многих.А если будешь молчать или забьёшься калачиком-то это будет только хуже.Собаки. знаете ли, чувствуют страх, что уж тут говорить о людях.
monte, Боже упаси мне что-то тебе навязывать Smile .Хочешь бегать от армии-бегай(если здоровье позволяет))) все свои оставшиеся шесть лет или возьми справку о том, что ты инвалид или голубой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 02-12-2008 23:09:26    Заголовок сообщения:

monte, ты не поверишь, но то что служить - это обязанность любого нормального здорового мужчины, достигшего совершеннолетия - это галлюцинация не Лангессера, а законодательства Российской Федерации. А с их галлюцинациями приходится считаться. ^_^

1 пользователей сказали Anya-chan спасибо за это полезное сообщение
Langesser (3 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 15:07:04    Заголовок сообщения:

Anya-chan, да, действительно, по законодательству граждане мужского пола обязаны служить. К галлюцинации я отнес слова ланкесера "нормальный" и "святая обязанность", потому что, к примеру, человека, который откосил и работал на гражданке год (а раньше два), и потом мог сам себя обеспечить жильем и едой, я считаю более нормальным, чем того, кто принял "святую обязанность" и отслужил в нашей армии год (а раньше два), и не заработал практически ничего (кроме возможных отклонений в физическом и психическом здоровье, и, возможно умения драться) и теперь еще n-лет будет нуждаться в помощи родителей.
Еще раз, мне не за что уважать нашу сегодняшнюю армию, что бы туда идти.
Цитата:

Хочешь бегать от армии-бегай(если здоровье позволяет))) все свои оставшиеся шесть лет или возьми справку о том, что ты инвалид или голубой

Есть еще как минимум два способа не идти в армию, так что бегать мне не придется.

1 пользователей сказали monte спасибо за это полезное сообщение
admhome (6 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 15:55:30    Заголовок сообщения:

Цитата:

Еще раз, мне не за что уважать нашу сегодняшнюю армию, что бы туда идти.

Эта сегодняшняя армия возможно будет защищать тебя( и защищает сейчас), мунте(ну если ты не сдашься в первый же день), так что хотя бы имей уважение к ней.
Цитата:

К галлюцинации я отнес слова ланкесера "нормальный" и "святая обязанность",

Ну ладно, раз у тебя нет всего того, чего бы ты хотел защищать(семью, близких), или есть, но ты прячешься за альтернативку, если ты боишься всяких там историй ввиду твоего физического здоровья-то ладно, мне нечего сказать тебе(вот только не надо опять говорить ребяческое"мне пофиг").
Цитата:

(кроме возможных отклонений в физическом и психическом здоровье

Вот это вообще смешно.Именно армия закаляет здоровье.Я сомневаюсь, что ты разовьёшь своё здоровье, сидя на своей пятой точке за своим рабочим местом на компьютере.(ну разве что защитный слой, называемый цилюлит)).
Цитата:

человека, который откосил и работал на гражданке год (а раньше два), и потом мог сам себя обеспечить жильем и едой, я считаю более нормальным,

Моё мнение таково, что уж лучше человек отслужит год и при этом будет готов морально и психологически защитить всё то, что ему дорого, будет физически развит, и все последующие года своей жизни не будет жить в страхе, что его загребут, а потом будет говорить внукам, что "он служил".Год больше, год меньше-год никогда ничего не решал для работы.Начать работать с чистого листа никогда не поздно.
Хотя, я понимаю некоторых людей.Ввиду своего слабого физисеского здоровья они боятся, что их там замучают в плане физподготовки.Все остальные же прикрываются словами, типа "некогда-надо работать"- чушь полная.Это тоже своего рода страх, а эти слова-лишь прикрытие.Вот адма я могу понять касательно этой проблемы-говорит прямо.

2 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
Anya-chan (6 дек 2008), Legius (9 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

admhome
- kohai
admhome

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 281
Сообщений: 956
В дневнике: 19 зап.
Откуда: заМКАДье ^_^
Рег. с: Jun 11, 2005

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 17:39:30    Заголовок сообщения:

Langesser, я не видел ни одного человека, который пришёл из армии такой же, именно в смысле физического состояния, как и ушёл, одному пришлось через полгода в больнице пролежать месяц из-за здоровья, ещё у одного проблемы с почками, так что фтопку такую армию!

А кто собрался туда идти - удачи ребята, там она вам понадобится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 17:58:12    Заголовок сообщения:

admhome, значит ты либо мало видел, либо оправдываешься дабы доказать свою точку зрения.
Цитата:

одному пришлось через полгода в больнице пролежать месяц из-за здоровья, ещё у одного проблемы с почками, так что фтопку такую армию!

Опять слышу "Одни-другие"Как говорил один модератор(миак его зовут) дабы оправдаться в свой позиции часто всплывают "одни, другие, третьи, знакомые"(блин, отличное выражение, миак-запатентуй его))) -блин, это уже надоедает.Трястись только от одних упоминаний о армии и от отдельных историй.Ну или сделай, как говорит мунте-иди на альтернативку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

admhome
- kohai
admhome

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 281
Сообщений: 956
В дневнике: 19 зап.
Откуда: заМКАДье ^_^
Рег. с: Jun 11, 2005

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 18:04:47    Заголовок сообщения:

Langesser, у меня есть возможность откосить и я её использую.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 18:33:24    Заголовок сообщения:

Цитата:

сидя на своей пятой точке за своим рабочим местом на компьютере.(ну разве что защитный слой, называемый цилюлит)).

Целлюлит - исключительно женская проблема, мужчины ей не страдают из-за особенностей строения кожи Very Happy
Цитата:

К галлюцинации я отнес слова ланкесера "нормальный" и "святая обязанность"

Нормальный - это как я понимаю здоровый, физически и психически. И обязанность... Не знаю как там насчет святости, но обязанность точно. Хотя бы по законам, если совесть и мораль отсутствуют...

1 пользователей сказали Anya-chan спасибо за это полезное сообщение
monte (7 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 18:37:37    Заголовок сообщения:

Langesser,
я так понимаю - ты в армии еще не служил. Давай ты посвятишь годик своей жизни нашей армии, а потом будешь пропагантировать физическое и моральное развитие, что она дает, ок?

ЗЫ. Как я уже говорила - пока в нашей армии царит такой бардак, как сейчас, я не буду ее уважать... Я не хочу говорить за все вооруженные силы, но система у нас крайне подгнила, и уже давно...

3 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
admhome (6 дек 2008), Nudlok (6 дек 2008), monte (7 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 18:51:54    Заголовок сообщения:

Sollica, ок, так и сделаю.Просто мне не понравился тот факт, что люди, не побывавшие в армии, так отзываются о ней.Кто. если не наши солдаты будут защищать нашу Родину?Быть может и моё мнение изменится, не знаю.Ноне стоит так категорично к этому относиться, даже не побывав там и используя только истории кого-то там.Тут уже многие отписывались, что армия не сделала с ними ничего, о чём тут говорят.Почему нажно опираться лишь на единичные случаи.
Прям от меня избавяться хотят.Если армия настолько плоха-хотите, чтобы я колекой вернулся, дабы подтвердить свою правоту. Very Happy

3 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
Anya-chan (6 дек 2008), Sollica (6 дек 2008), Legius (9 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 19:03:46    Заголовок сообщения:

Langesser, мы тебя все очень любим и никто не хочет от тебя избавиться. ^_^
Цитата:

Кто. если не наши солдаты будут защищать нашу Родину?

Спасибо тебе. И - удачи.
Люди, может хватит уже на человека незжать?! Он же ВАС защищать идет. И это по-моему заслуживает уважения раз уж сами не можете...

1 пользователей сказали Anya-chan спасибо за это полезное сообщение
Langesser (6 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 06-12-2008 23:34:08    Заголовок сообщения:

Цитата:

Спасибо тебе. И - удачи.

Anya-chan, спасибо конечно, но я ухожу примерно через год, а ты меня сейчас выпроваживаешь T_T .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 07-12-2008 00:39:14    Заголовок сообщения:

Langesser, я не выпроваживаю, я на будущее ^_^
Эх, еще несколько (тысяч) таких замечательных людей найдем, и даже спать спокойно можно будет. Ну почти. ^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivian
- kohai
Vivian

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 1259
Сообщений: 770
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 15, 2006

СообщениеДобавлено: 07-12-2008 09:36:21    Заголовок сообщения:

Эхххх ребята чем лишний раз болтать здесь неизвестно о чем...не стоит забывать что сроки службы, вид службы, места службы, виды отсрочек и т.д. и т.п. - все утверждено и одобрено правительством и президентом...и все претензии и мысли надо прежде всего отправлять туда на рассмотрение...государству нашему все равно виднее какая нам нужна армия...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбьявленияКто как относится к армии?!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.  Перейти на: страницу
Страница 10 из 16


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты