Главное меню


Посетителей онлайн:213
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Всем новичкам сюда!!!


Аниме форумАником - aniworldВсем новичкам сюда!!!
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 09-11-2007 21:36:53    Заголовок сообщения: Всем новичкам сюда!!!

Приветствуем тебя, добрый путник, в славном мире Аником!

Мы всегда рады пополнению в наших рядах, но так как многие новенькие не могут начать игру, мы решили создать сию тему, дабы решить большинство вопросов возникающих в Ваших головах.

С чего начать.
Начинать надо с этой темы.
Итак, поздравляю Вас с успешным выполнением первой миссии!!! *Фанфары*

Далее, Вам стоит посетить отдел правил и ознакомиться с ними, чтобы наша добрая инквизиция Вас не покарала. А так же, для уменьшения конфликтных ситуаций в игре.

Затем, Вам необходимо заполнить анкету, характеризующую Вашего персонажа. В специальной теме «Перепись населения», Вы найдете список вопросов, на которые Вам надо ответить у себя в журнале. И позже сообщить о ней модераторам.
Но перед этим, советуем Вам заглянуть в раздел "Расы". Ввиду огромного количества полукровок в мире Аникома, решено ввести ограничения на расы. Мы думаем, что число рас описанных в той теме, вполне удовлетворит Ваш интерес. Все дополнения по расам необходимо согласовывать с модераторами отдела.
Просим Вас, не изобретайте колесо.

После того, как Вы получите разрешение от модераторов, Вы можете смело вносить свой вклад в развитие аниворлда.
Если Вы не знаете с чего начать, Вам стоит просмотреть тему «Квесты», там описаны все активные эпизоды на данный момент. Если же Вы всё ещё не знаете откуда начать, то милости просим Вас в «Таверну», там вы сможете пообщаться на интересующие вас темя и модераторы раздела помогут Вам определиться с тем, к какому эпизоду вам лучше подключится или (при наличии нескольких таких сомневающихся) создадут для вас свой собственный эпизод.

Вот собственно и все. Если все еще остались какие-то вопросы, можете спросить об этом модераторов или в разделе «Конструктор».

Приятной игры!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 30-03-2010 19:04:02    Заголовок сообщения:

Как играть?
Сейчас уже весьма привычной и популярной стала именно игра по эпизодам; локации медленно, но верно исчезают, освобождая место более удобной системе ведения игры. Однако же многие, задай им вопрос "в чем суть" вряд ли смогут членораздельно на него ответить. Что ж, мы готовы сделать это за вас.

Итак, в нашем конкретном случае в игре есть всего три раздела (при создании темы указывается к какому разделу она относится):
1) для сюжетных квестов, написанных администрацией для развития общей ситуации в игре
2)для эпизодов в реальном времени, придуманных самими игроками, для персонажей которых на данный промежуток времени не нашлось места в сюжетных эпизодах
3) для так называемой «игры вне времени», то есть в прошлом. В последнем разделе участники могут по желанию отыграть прошлое своих персонажей, например, некоторую встречу которая была годы назад. Как вы понимаете, эпизоды каждого из разделов опираются на вашу фантазию, и все же "Вне времени и пространства" - больше всех прочих.

Для каждого раздела созданы специальные правила, однако не лишним будет и здесь упомянуть о них. Например, игроки могут самостоятельно создавать темы, относящиеся лишь к двум разделам - "Личные квесты" (предварительно согласовав с модераторами) и "Вне времени и пространства"; темы "Сюжетных эпизодов" имеют право создавать только лишь модераторы раздера. При этом тем, кто создает эпизоды для "личных квестов" стоит следить, чтобы, если вдруг они играют в сюжетных квестах, время эпизодов не совпадало.

Теперь все-таки стоит пояснить для тех ярых консерваторов, которые готовы стоять с транспарантами в защиту локационной игры - никто на нее не покушается, честное слово. Да, в один прекрасный момент все к ней привыкли, и перейти на эпизоды не для всех оказалось делом простым. Однако же, нельзя не заметить, что в эпизодической системе игры и правда присутствует множество плюсов, до которых не дотянуться таким родным и привычным локациям.

На эпизодической игре фактически исчезает проблема "зависания" - когда вы сидите на одном месте и ждете, ждете, когда же вам наконец напишут пост, и персонаж ваш никуда не может уйти пока, во всяком случае, не переведут время. Да, разумеется, если вы играете по эпизодам. это не значит. что партнеры все как один будут писать посты вовремя. Однако же если вашего персонажа задержали в одном отыгрыше, ничто не мешает открыть другой - в этот же день, но чуть в другом промежутке времени - и проблема фактически решена. А "зависший" отыгрыш можно будет доигрывать параллельно, если вы успеете, или же, при желании, закончить его после перевода времени уже в разделе "Вне времени и пространства".

Таким образом, это небольшое послание обращено к тем, кто все еще по каким-то причинам сторонится "мерзких эпизодов" - не надо, правда, они совсем не кусаются; так же адресовано это сообщение и тем, кто только начинает играть по данной системе и не очень понимает, что к чему. Помните, что вы всегда можете обратиться к модераторам или уже зарегистрированным игрокам (в теме "Таверна) с подобными интересующими вас вопросами - и вам всегда постараются помочь.

© "Vice versia 2010" Yofi

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworldВсем новичкам сюда!!!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты