Главное меню


Посетителей онлайн:100
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Фанфикшен. Gungrave


Аниме форумФанфики и ФанартФанфикшен. Gungrave
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Lomendeon
- san
Lomendeon

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 0
Сообщений: 262
В дневнике: 16 зап.

Рег. с: Jul 12, 2007

СообщениеДобавлено: 13-01-2008 23:16:01    Заголовок сообщения: Фанфикшен. Gungrave

Мне эта идея пришла в голову только сейчас, так что с моей стороны темка будет пополняться очень медленно. Пэтому прошу всех желающих помогать и поддерживать (что не исключает критику Wink )


Название: Смерть
Автор: Lomendeon
Жанр: ангст.. а что же ещё с таким-то названием.
Персонажи: Брэндон, Гарри
Описание: предсмертные мысли Брэндона… как я это вижу.
От автора: Посвящается Mamoru. Чтобы больше не оправдывал Гарри.

Чёрный пистолет… умер.
Я помню, как он упал между нами, между светом и тенью. И тишина.
Подтверждавшая все мои опасения. Гарри…
Нет, я готов. Я знал, что так всё и будет, и всё же не смог его остановить. До последнего мига я хотел верить, что это не так…
Я сам виноват, да?
Всё верно.
Тогда… Почему же я плачу? Почему?.. Я так давно не плакал, даже не помню этого последнего раза. И вот…
Нет. Нет. Нет.
Гарри, мой лучший друг…
… убьёт меня.
Сейчас.
- Брэндон.
Что? Уже, да?..
Не хочу…

Выстрел. Выстрел. Снова выстрел.

И оглушительная боль. Кажется, Гарри зовёт меня, но я не слышу. Не хочу слышать.
Как всё-таки больно. Подходящая смерть для такого убийцы, как я. Ведь я чуть ли не каждый день делал то же самое.
Ради… чего?
Я так и не решил.

Пистолет. Белый. С царапиной. Я замечаю её только сейчас.
Выстрел.
В глаз… в мозг…
Надо было сделать так сразу, Гарри. Неужели тебе нравится мучить людей?..
Падаю.
«Вот и всё.»
Кто так говорил? Банджи?
Прости, братишка. Теперь я буду для тебя предателем. Мы ещё встретимся, если доктор Токиока сдержит своё обещание. Я надеюсь на это. Даже умирая, я всё равно надеюсь.
Стекла…
Осколки, блестящие на фоне голубых небес и белых облаков…
Интересно, каково это – пройти через некрорайз?
Небо… Совсем как в детстве… Такое же голубое и чистое…
Не хочу его видеть…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lomendeon
- san
Lomendeon

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 0
Сообщений: 262
В дневнике: 16 зап.

Рег. с: Jul 12, 2007

СообщениеДобавлено: 14-01-2008 01:23:57    Заголовок сообщения:

Ещё один фик. Не менее песссиместичный.


Название: Предчувствие
Автор: Lomendeon
Жанр: АУ, наверное…
Персонажи: Брэндон и остальных понемножку.
От автора: я понимаю, что мои фанфики до неприличия маленькие… Суми масен, но я не могу по-другому!

Брэндон. Меня зовут Брэндон. Брэндон Хит из Миллениона.
Я – чистильщик, работающий на синдикат.
Я…

Он проснулся от кошмара. Теперь они снились ему каждую ночь. Снова и снова перед глазами появлялись бессмертные чудовища, срок жизни которых зависел только от расчётов науки. Снова и снова руку пронзала невыносимая боль от отдачи пистолета типа Ди. Снова и снова гремели редкие выстрелы. Но эти твари всё равно шли вперёд.
Как хорошо было бы вообще не спать.
Он встал, оделся. Подошёл к окну и приоткрыл жалюзи, со стаканом кофе в руках встречая рассвет. Бледно-синее небо над городом подернулось белой полосой на горизонте. Вздох… Звонок телефона. Он молча взял трубку.
Хорошо, что задания помогают ему отвлечься.

Днём он опять приехал в дом Большого Папы.
- Брэндон, почему ты перестал видеться с Марией?
- Я занят.
- Вот как…
Но он лгал, лгал самому себе. Ведь он не мог позволить такому убийце, как он, быть рядом с такой чудесной девушкой, как Мария.
Рядом с ним она не будет счастливой.

Гарри предлагал встретиться, но он отказался. Начал сказываться недосып. Придя домой, он просто свалился без сил на кровать.

И так день за днём, обречённый взгляд в зеркало. Длинные чёрные волосы, хмурое выражение лица… Нет, надо было что-то менять.
И он изменил.

*через неделю*
- Привет, Гарри.
- Б-Брэндон?!
Мужчина улыбнулся.
- Ну да.

Они ехали на белой машине. Страсть Гарри к всему белому просто поражала – единственным другим цветом, который ему нравился, был красный. Гарри то и дело удивлённо косился на друга и в конце концов не выдержал.
- Ты здорово изменился, Брэндон. Ты знаешь, тебе идёт эта стрижка. Мария тоже её одобрит.
Убийца нахмурился и отвёл взгляд в сторону, тонкие прямоугольные стёкла очков создавали дополнительную преграду. Гарри непонимающе поднял брови, но ничего не сказал.

Он действительно изменился. И этого было достаточно, чтобы страхи хоть немного отступили. Он стал более разговорчивым, начал улыбаться. Но…
По ночам он всё равно просыпался с криком. Сердце колотилось так, что его удары заглушали все другие звуки.
В его снах умирала Мария. И кто-то победно смеялся.
Гарри.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартФанфикшен. Gungrave
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты