Главное меню


Посетителей онлайн:227
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Япония это мечты или реальность ?!


Аниме форумОбщий форумЯпония это мечты или реальность ?!
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Nihron
- kun
Nihron

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -19
Сообщений: 93
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Japan
Рег. с: Jun 08, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2008 18:11:32    Заголовок сообщения: Япония это мечты или реальность ?!

Здраствуйте уважаемые форумчани!!!!.Я подумал что мир скучен и нужно выбратся за границу я сдетства мечтаю попасть в Японию но я нечего не знаю сколько стоит виза цена самой путевки и т.д.Семья у нас скромная маман папан и кошка и собственно я.Прошу у вас помощи кто нибудь из вас был в Японий посоветуйте, что мне лучше сделтьиле как добится поездки. Хочется вырватся нафиг из РФ в прекрасный мир аниме,древней культуры,и просто посмотреть Японию. Я ращитываю на вас зарание спасибо ваш Nihron........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 25-02-2008 18:26:31    Заголовок сообщения:

Хм... не знаю как у вас, но у нас визу можно получить в банке по достижению 18 лет, там пачка документов нужна и все ,фактически виза- дополнительно еще и кредитка и надо все как на кредитку, тот же пакет документов, главное деньги с нее не трать просто так, в течении месяца оплатить обязан будешь с процентами) из Украины в Японию перелет стоит около 800 $, если ты из России, то 700-400 в зависимости от того, в каком регионе живешь, и еще, это стоимость билета туда-обратно вторым классом (вроде) детали не поленись сьездить узнать в аэропорту ближайшем, ибо поездом ехать просто задолбаешься) ну а насчет того что и как в Японии это уже не ко мне)) ну конечно инглиш по идее знать неплохо если с ниппонским не дружишь, ну и денег естесственно иметь неплохо было бы)) то есть ну... хм... дерзай)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nihron
- kun
Nihron

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -19
Сообщений: 93
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Japan
Рег. с: Jun 08, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2008 18:41:48    Заголовок сообщения:

AngelInside спасибо чув ))) если можете ещё помогите ответами и предложениями !! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

exchar
- chan
exchar

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Oct 24, 2004

СообщениеДобавлено: 03-04-2008 12:42:04    Заголовок сообщения:

Не был.
Страшноватая страна. Раньше было трудно получит визу туда при отсутствии в загран. паспорте поездок в другие страны. Сейчас лучше.
Очень желательно приглашение из места назначения (фирма, структура, кто угодно) при цели поездки отличной от простого туризма. В любом случае, прицельное общение (контакт с нужным человеком) внутри страны за редким исключением протекает через цепочку знакомств, так что знакомые очень желательны.

З.Ы. Как (если) съездишь - отпиши впечатления, плиз. Интересны. )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумЯпония это мечты или реальность ?!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты