Главное меню


Посетителей онлайн:294
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Флора и фауна мира


Аниме форумАником - конструкторФлора и фауна мира
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

fantasior
- san
fantasior

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 205
Сообщений: 383
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Севастополь
Рег. с: Jun 22, 2007

СообщениеДобавлено: 09-04-2008 09:40:30    Заголовок сообщения: Флора и фауна мира

Я считаю, что необходимо сделать описание животного и растительного мира. Для того, чтобы систематизировать всех существ, охарактиризовав их внешние особенности и их возможности.

Предлагаю писать здесь описание существа, делать его описание и если возможно выкладывать на него картинку. Еще нужно продумать где именно он обитатет в Аниволде. Так как условная карта есть, можно ориентироваться по ней.
Проще говоря, придумывем существ и выкладываем здесь. Также я предлагаю использовать существ из мифологии (и не только самых известных, таких как драконы)

Ну я начну...

Томурмон - Черные трехметровые пауки. Томурмоны известны, как поедатели ястребов. Используя свою паутину они стреляют липучим шаром, которым могут сбить птицу. Но в основном Томурмоны питаются горными козлами, которых ловят таким образом. В свое время Томурмоны населяли все горы гномьих рудников, гномы, не желая иметь таких соседей истребили немалую часть томурмонов. Теперь основной их регион обитания это Омтур ( горная цепь вблизи гномьих рудников).

пишите здесь о существах дабы сделать мир Аниволда ещё более разнообразным и интересным.

надеюсь, ранее эта тема не затрагивалась детально и мое предложение будет оценено.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 09-04-2008 12:20:38    Заголовок сообщения:

вся флора и фауна нашего мира ограничивается только фонтазией играющих, до сих пор не могу вспомнить кого мы тока не навстречали пока шли через лес на трех островах =)
На самом деле смысла в подобной теме нету.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 09-04-2008 14:11:40    Заголовок сообщения:

Хм, как по мне, так тут можно бы ставить описание чего-то, что встретится в аниворлде и будект требовать подробного описание, а не просто *крылья бумсланга* ( Podmigivanie ). Так что почему бы и нет. Вроде у меня там тварючка какая-то была странная, нуна отрыть и сюда поместить описание, авось кому-нибудь они встретятся. Создавать мир - так основательно, вдруг пригодится, а вреда от лишней темы не будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasior
- san
fantasior

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 205
Сообщений: 383
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Севастополь
Рег. с: Jun 22, 2007

СообщениеДобавлено: 09-04-2008 19:02:55    Заголовок сообщения:

Shelly, спасибо за поддержку))

Я лишь стараюсь сделать мир более понятным и разнообразным) Поэтому надеюсь, что эту тему поддержат. И было бы здорово, если уже существующие создания Аниволда были перечислены, со всеми их способностями здесь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 10-04-2008 21:47:45    Заголовок сообщения:

я пока теку прикрою тк действительно составлять весь список тварей куча времени
если будет какое то важное дополнение к теме шлите в личку Кишке или мне (что нежелательно тк я пока реже на форуме)
тогда откроем

1 пользователей сказали astax спасибо за это полезное сообщение
Shelly (10 апр 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - конструкторФлора и фауна мира
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты