Главное меню


Посетителей онлайн:110
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Яойный фанф по Death Note=)


Аниме форумФанфики и ФанартЯойный фанф по Death Note=)
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Seishi
- chan
Seishi

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Feb 15, 2009

СообщениеДобавлено: 06-08-2009 08:42:37    Заголовок сообщения: Яойный фанф по Death Note=)

Лайм

Тёмный коридор таил в себе нечто зловещее. Скрип двери то и дело напоминал вой приведений. Двое парней стояли, пронзая ночную пелену и сверля друг друга ненавистными взглядами. Эль, как всегда в ослепительно белой кофте, и Лайт, в футболке, джинсах и…с тетрадью смерти в руках.
- Может, ты отдашь мне её? – с жадностью прошипел Эль, решительно протягивая руку вперёд.
- Ты думаешь, я настолько глуп? – отозвался Лайт, опёршись о холодную стену.
Ветер бил в окно. Эль робко вздохнул, сделав шаг к собеседнику.
- Эль. Неужели у тебя есть нож, который ты точил несколько недель? – насмешливо заметил Лайт, - или может, пистолет с глушителем? – он сделал паузу, - или жгут?
Сжав запястье Лайта, Эль коснулся губами его губ, сначала легонько, затем проник языком в парализованный и онемевший рот Ягами, вдавливая парня в стену. Его рука скользнула к кисти и…пользуясь моментом, тетрадь приобрела своего нового хозяина. Спустя несколько секунд, Эль держал её в своей руке, продолжая жадно целовать Лайта. Отстранившись от него, лицо Рюзаки исказилось в ухмылке, а Лайт покрылся румянцем, хотя кровь приливала к лицу с бешеной скоростью.
- Бака, - кинул Эль, вертя тетрадкой, - тебя так просто обвести. Так просто…
Ягами молча стоял, уткнувшись спиной в стену и стараясь развеять кратковременный шок. Тут губы изогнулись в нелепой ухмылке. Теперь он навалился на Рюзаки томной тучей, смотря на него сверху вниз, прижимая всё больше и больше. Тетрадь вылетела из рук. Точно под порывом ветра, отскочила на несколько метров, заставив детектива повернуться и проводить её жалобным взглядом. Он даже забыл о происходящем…Но Лайт тут же напомнил о своём присутствии. Рука поползла вверх под белоснежной кофтой, лаская пальцами живот, затем грудь, соски, шею. Футболка постепенно оголяла торс Рюзаки. Он тихо простонал, упираясь рукой в стену. – Лайт! Ты переходишь все границы!
Ягами второй рукой поглаживал ягодицы своего собеседника, взгляд был ровный и чистый. Смотреть ему в глаза было спокойно, нестрашно…
Эль снова дико вздохнул, когда Лайт спустился чуть ниже, вновь направляясь к животу.
- Ты первый начал, - улыбнулся Лайт, - поцеловал меня, - он ущипнул Рюзаки за задницу, - но а я..что?..не смог ответить на твои ласки?, - он вновь улыбнулся, - позволь сейчас искупить вину.
Ягами направился к молнии на своих штанах. Они послушно съехали по ногам.
- Теперь ты.
Эль окаменело стоял, зажатый между стеной и обезумевшим Лайтом. Что делать?..
Ягами запустил руку в чёрные как смоль волосы, сопровождая свои действия очередным поцелуем. Странно, но он чувствовал, как Рюзаки отзывается на вторжение шаловливого язычка. Эль что-то простонал, вцепившись в плечи Лайта.
- Чего же ты медлишь, идиот? – протянул он, тряся его за плечи, - быстрее, - он помотал головой, словно оклемавшись от кошмарного сна, - я хочу, чтобы это скорее закончилось. Если это действительно цена за тетрадь, то…
- Рюзаки, - ласково пролепетал Лайт, отчего щёки Эль покраснели, выдав его реакцию, - неужели ты думаешь, что всё из-за этой паршивой тетрадки? – он кивнул в сторону чёрного сплетения листьев, - нет, дурачок, - Лайт чмокнул Рюзаки в щёку, тот слегка зажмурился, а пульс набирал обороты, - всё для этих минут. Если хочешь, бери, бери тетрадь, пиши моё имя…хоть сотню раз, - затем он с жаром добавил, - хоть тысячи раз! Но только после этого, - он прикусил мочку его уха. Эль вскрикнул.
- Для полной смерти достаточно и одного раза, - сострил детектив, поддаваясь безудержному наслаждению.
Руками, упёршись о стену, Лайт пропустил ногу сквозь ноги Рюзаки, которые слегка вздрогнули.
- Ты не против, если я скажу, что хочу тебя?
- ???
- Отлично, - Лайт опустился на уровень молнии джинсов Рюзаки, зубами обнажая дюймы его светлой, мягкой кожи. Воспользовавшись моментом и обдумав движенья, Эль толкнул Лайта. Тот повалился на спину. Времени терять нельзя! Рюзаки лихорадочно подбежал к тетради, распахнув её почти взглядом. Но что-то мешалось. Ах, да…Лайт ведь стащил с него джинсы, так что они болтались под ногами. Эль запутался в них и с грохотом повалился на пол, протягивая руку с карандашом к заветным листьям. «Л».. «а»…Чёрт!
- ИДИОТ! – простонал Эль, выпуская из рук карандаш. Прерывистое дыхание, дрожащее сверху тело.
Хоть и Эль был хорошим детективом, он совсем не предсказал, что Лайт сможет как животное накинуться сверху и войти в него. Войти резко, но в то же время ласково, жёстко, но любя, быстро, но в то же время, растягивая удовольствие…
- Ла…й..т….. – вновь выдохнул Эль, сжимая руки в кулаки и корчась от боли. Толчок за толчком отзывались болью в каждом сантиметре его тела, - Лайт ты..ты животное!! – проорал Эль, когда Ягами вошёл в него по самое основание. Но Лайта это заводило ещё больше. Он запустил руку в его волосы и поднял голову чуть выше, прислонившись губами к его уху.
- Господи, Рюзаки…мне так хорошо с тобой, - сказал он нараспев, поглаживая его ягодицы и ускоряя темп, - как хочется, чтобы это продлилось вечно, он чмокнул Рюзаки в шею, чуть прикусив на ней кожу.
Из глаз текли слёзы. Эль, прогибаясь под телом Лайта, чувствовал далеко не позор, от которого якобы текли эти предательские слёзы. Нет. Он думал о том, что как жаль, что он не может разделить удовольствие, испытываемое Ягами. Как же больно. Но и желание возрастает с каждым его прикосновением. С каждым словом.
- Я-га-ми! – взвыл Эль, помогая проникнуть Лайту как можно глубже. Он вытащил язык, приоткрыв рот, подобно собаке, жаждущей воды…и он эту воду получил.
Сдавливая сосок Рюзаки, Лайт облизал его губы и снова проник в рот. Их языки сплелись в единое целое, то толкаясь, то танцуя в определённых тактах.
Лайт глухо застонал и наконец, кончил. Семя плюхнулось на пол, оставляя за собой тонкую белую струйку. Эль тяжело дышал. Внутри всё болело, но почему то это было где-то далеко, не здесь и не сейчас. Лайт обвил его со спины руками и тихо шепнул:
- Теперь можешь дописать последние буквы моего имени, - он послушно протянул Рюзаки карандаш.
- Дурак! – Эль развернул Лайта к себе лицом. В глазах хоть и читалась ненависть, но ненависть совсем не та, что порождает смерть.
- Тогда допишу я, - настойчиво проговорил Лайт, поправляя застёгнутые штаны и касаясь концом карандаша страницы тетради.
- Придурок! – бросил Эль, пнув Лайта ногой. Тот пошатнулся, дописывая корявую «й», - чего ты хочешь?
- Тебя, - Ягами явно нравилось сводить Рюзаки с ума. Он снова прильнул к его губам, руками застёгивая молнию на его джинсах.
Эль томно вздохнул, вновь подчиняясь языку Лайта.
- Но не в этой жизни, - Ягами быстро дописал последнюю букву своего имени и отбросил тетрадь. Эль молниеносно подпрыгнул, одаряя Лайта пощёчинами.
- Ты идиот! Что ты сделал?! – из глаз струились слёзы, - Что ты сделал?! – вновь и вновь повторял Эль, - БАКА! БАКА!!!
Лайт закатил глаза и…перестал дышать. Эль пнул его совсем легонько и опустился на колени.
- Зачем, идиот? ЗАЧЕМ?!
Лайт открыл один глаз, поднося тетрадь прямо к носу Рюзаки. Лицо искажала милая улыбка. В тетради было написано «Лайм», и последняя буква гласила о ложности информации. Лайт весело фыркнул, а Эль яростно сверлил взглядом то тетрадь, то Лайта.
- Придурок! – Он снова пнул его и поднялся на ноги. Снова ветер постучал в окно. Эль развернулся и направился во тьму коридора.
- До встречи Рюзаки, - весело заметил Лайт, бросив на тетрадь счастливый взгляд, - ты не взял тетрадь, может вернёшься? – он тихо хихикнул. Сквозь тьму он разглядел кулак Рюзаки с высунутым средним пальцем, гласившем : Отвали!.
- Хорошо, детектив Эль! Я буду ждать вас, - Лайт улыбнулся и добавил, - всегда буду ждать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Seishi
- chan
Seishi

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Feb 15, 2009

СообщениеДобавлено: 06-08-2009 08:43:45    Заголовок сообщения:

жду коментарии

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартЯойный фанф по Death Note=)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты