Главное меню


Посетителей онлайн:244
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

School Days / Школьные дни ( страница 2 )


Аниме форумAnime - АнимеSchool Days / Школьные дни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 31-12-2008 10:19:30    Заголовок сообщения:

brokgouz, я видел Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Banzai
- chan
Banzai

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 24

Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 31-12-2008 12:04:19    Заголовок сообщения:

один из самых классных мультов которяе я видел когда либо.я просто не ожидал такой концовки.мне вначале мой друг сказал что совсем неожиданный конец,я то думал другое чтото))если честно то я много раз перематывал момент когда она его рубила ножом))не потому что я садист,а потому как я просто не могу понять всего случившегося,и как ОНА могла такое сделать,но зато она получила по заслугам от другой))если честно,мне ее жалко,да мне всех там жалко....главгероя,и этих двух девок,вот взяли и испортили себе сами же жизнь,изза тупости и упрямства.но и поплатились за свои "взрослые" отношения.В общем аниме просто отпадное))

1 пользователей сказали Banzai спасибо за это полезное сообщение
monte (31 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 31-12-2008 15:00:07    Заголовок сообщения:

Цитата:

Ну конечно, дабы подтвердить свои слова, надо сказать "я видел" или я "слышал", или возникают какие-то "знакомые", с которыми это приключалось

Опять читаешь, только то, что хочешь прочитать, ммм? Не нужны мне ни знакомые, ни слухи. Я видел все своими глазами. Какое-то время я довольно тесно общался с девушками и знаю: да, то, что показывали в School Days, можно провернуть в реальности, если постараться.

Banzai, да, ты прав, отпадное, я бы даже сказал крышесносное))))).
Цитата:

я просто не могу понять всего случившегося,и как ОНА могла такое сделать

Сильнейшее нервное перенапряжение+любовь+ревность+усталость. Сэкай просто перестала себя контролировать.
Цитата:

но зато она получила по заслугам от другой))

Котоноха же просто сразу обезумела...
Цитата:

если честно,мне ее жалко,да мне всех там жалко....главгероя,и этих двух девок,вот взяли и испортили себе сами же жизнь,изза тупости и упрямства.но и поплатились за свои "взрослые" отношения

Дети решили поиграть во взрослую жизнь, но были не готовы к этому. Мир, с которого писалась эта история довольно жесток. И, увы, это наш мир...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 31-12-2008 15:07:41    Заголовок сообщения:

Цитата:

. Какое-то время я довольно тесно общался с девушками и знаю: да, то, что показывали в School Days, можно провернуть в реальности, если постараться, хотя тебе это будет, скорее всего, недоступно

А вот с этим по подробнее, если ты, конечно ты это не выдумал в противовес моим словам.Я не думаю, что ради тебя две девушки сошли с ума, одна убила другую и т.п. Rolling Eyes Доказательств нету, как всегда одни слова и хентайные фантазии Rolling Eyes

1 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
brokgouz (2 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 31-12-2008 15:47:50    Заголовок сообщения:

Langesser, тебе нужны подробности, доказательства? Во-первых, чего конкретно? Две девушки сошли с ума одна убила меня, другая другую... естейтсвенно нет (как бы я это тогда писал)? Во-вторых какие именно доказательства тебя удовлетворят? Это интернет. Информация в нем по определению недостоверна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : -14
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 15, 2009

СообщениеДобавлено: 20-02-2009 21:16:29    Заголовок сообщения:

Очень понравился сериал, это действительно шедевр.
ОЧень интересный и необычный сюжет, от хорошего к плохому, такой трагичный, но по-моему, очень красивый конец.
Так же очень хорошо, что ни какой мистики, все об обычных школьниках, обычных проблемах, но необычных решениях. Всем сердцем сочувствую бедной Сэкай
Макото - просто идиот. И вот как можно было подумать, что любит ее? Любил бы себе дальше Котоноху и не мешал жить остальным. К сожалению в жизни действительно полно таких идиотов. Посмотрели бы этот сериал, и поняли бы, до чего могут довести их глупости...

1 пользователей сказали Snow_Ritsuka спасибо за это полезное сообщение
monte (20 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 20-02-2009 21:34:01    Заголовок сообщения:

Цитата:

Всем сердцем сочувствую бедной Сэкай
Макото - просто идиот. И вот как можно было подумать, что любит ее? Любил бы себе дальше Котоноху и не мешал жить остальным.

А ведь если подумать, там все получается гораздо сложнее. Сэкай с самого начала любила Макото, но свела его с Котонохой. А потом устроила эту "тренировку"))) Причем она сама этого хотела. Иначе могла бы с легкостью избежать такого поворота. Вряд ли ее можно назвать жертвой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : -14
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 15, 2009

СообщениеДобавлено: 21-02-2009 14:13:24    Заголовок сообщения:

Цитата:
А ведь если подумать, там все получается гораздо сложнее. Сэкай с самого начала любила Макото, но свела его с Котонохой. А потом устроила эту "тренировку"))) Причем она сама этого хотела. Иначе могла бы с легкостью избежать такого поворота. Вряд ли ее можно назвать жертвой.


ну... возвожно... но все равно, она хотел помочь Макото как другу, а он начал валять дурака, тогда и начались "тренировки" и Макото опять с идиотничал, подумал, что влюбился в нее.
в общем я думю, что Сэкай просто пыталась помочь, но хотя она действительно немного сглупила, пусть все эти тренировки, но она могла бы отказть ему. знала ведь, что на самом деле он ее не любит. хотя кто не совершает ошибок Rolling Eyes в общем, по мне, так все равно Сэкай там самая несчастная)

1 пользователей сказали Snow_Ritsuka спасибо за это полезное сообщение
monte (21 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 21-02-2009 18:12:24    Заголовок сообщения:

Одним из основных приемуществ этого аниме, по моему скромному мнению, является его неоднозначность. Нельзя однозначно сказать кто там прав, а кто виноват, нельзя найти 100% жертву. Все герои в той или иной степени совершают фатальные ошибки, и последствия бьют по ним сильно, жестоко, не оставляя второго шанса. На первый взгляд незначительный жест, неосторожно брошенное слово, и вот жернова судьбы начинают вращаться, с каждой серией все быстрее и быстрее, жизни, попавшие под них, разлетаются в щепки и уже не подлежат восстановлению. Классное, все-таки, аниме, и почему многие его не понимают?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 104
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Feb 04, 2009

СообщениеДобавлено: 21-02-2009 21:32:57    Заголовок сообщения:

посмотрела
было интересно.
последние серии грзили сильно)
а 12 так вообще поразила)
Very Happy

1 пользователей сказали LODarkness спасибо за это полезное сообщение
monte (22 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : -14
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 15, 2009

СообщениеДобавлено: 21-02-2009 21:46:04    Заголовок сообщения:

monte, красиво излагаючи х)
в принципе вы правы, очень трудно в этом разобраться.
черт, каждый раз задумываюсь и нахожу что-то новое Оо
очень сложная там ситуация, все виноваты и ни кто не виноват. точнее, виноват Макото, это неоспоримый факт)
только если бы остальные не совершили таких ошибок, то все могло бы закончиться абсолютно по другому, возможно даже хорошо. и жаль, что в жизни бывает так, что делаешь хорошо другим и больно себе(( это еще печальнее чем когда хорошо себе и больно другим

2 пользователей сказали Snow_Ritsuka спасибо за это полезное сообщение
monte (22 фев 2009), TJ-san (22 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 22-02-2009 10:58:21    Заголовок сообщения:

Да, Макото сам выбрал свою судьбу. Он нашел свою модель поведения, которая позволила ему эффективно соблазнять девушек, и стал пользоваться этим, наплевав на любые последствия. Жизнь его была недолгой... но зато какой яркой и насыщенной Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LiZo4Ka
- chan
LiZo4Ka

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 7

Рег. с: Feb 22, 2009

СообщениеДобавлено: 22-02-2009 22:59:40    Заголовок сообщения:

Знаете я просмотрела около 25-ти аниме все были яркими красочными и запоминающимися. Но этот аниме меня поразил най болие.Своим трагическим концом .Ито показал себя как последний подлец и редкий урод. Жертвами стали все девушки вокруг. Нескажу что мне было жалко Ито но все же лишать человека жизни и чего она этим добилась мести но от этого ничего неизменилось. Жизнь такая штука она нещадно побила бумерангом и Макоту и Сэкай и Котоноху ведь все в этой жизни возращается рано или поздно Exclamation

1 пользователей сказали LiZo4Ka спасибо за это полезное сообщение
monte (23 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 23-02-2009 11:53:44    Заголовок сообщения:

Цитата:

Жертвами стали все девушки вокруг.

Справедливости ради, стоит отметить, что это не совсем так. То трио стерв из группы Котонохи и Отомэ смогло неплохо поразвлечся с Макото и избежать тех катастрофических последствий, которые обрушились на Сэкай. Можно сказать, что их циничность стала их щитом в этом аниме. А пострадали больше всех те, кто относился к любви серьезно. Грустно, как в жизни, правда?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : -14
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 15, 2009

СообщениеДобавлено: 23-02-2009 16:52:53    Заголовок сообщения:

Цитата:


Да, Макото сам выбрал свою судьбу. Он нашел свою модель поведения, которая позволила ему эффективно соблазнять девушек, и стал пользоваться этим, наплевав на любые последствия. Жизнь его была недолгой... но зато какой яркой и насыщенной

да, главное что бы было что помнить)))
Цитата:

Справедливости ради, стоит отметить, что это не совсем так. То трио стерв из группы Котонохи и Отомэ смогло неплохо поразвлечся с Макото и избежать тех катастрофических последствий, которые обрушились на Сэкай. Можно сказать, что их циничность стала их щитом в этом аниме. А пострадали больше всех те, кто относился к любви серьезно. Грустно, как в жизни, правда?

да уж, те три идиотки вообще раздрожают
и чего они туда влезли, спрашивется?? не видели, что всем и так уже плохо от этого дурачка? могли бы тоже нарваться.
Цитата:

Нескажу что мне было жалко Ито но все же лишать человека жизни и чего она этим добилась мести но от этого ничего неизменилось. Жизнь такая штука она нещадно побила бумерангом и Макоту и Сэкай и Котоноху ведь все в этой жизни возращается рано или поздно

хммм.... это было сделанно в бессильной ярости и скорее по принципу "ни мне - так ни кому"
иногда любовь заставляет совершать непоправимые ошибки, а иногда даже распрощаться с жизнью

1 пользователей сказали Snow_Ritsuka спасибо за это полезное сообщение
LiZo4Ka (23 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеSchool Days / Школьные дни
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты