Главное меню


Посетителей онлайн:233
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

кто-нибудь и что-нибудь об Angel Sanctuary ( страница 5 )


Аниме форумAnime - Анимекто-нибудь и что-нибудь об Angel Sanctuary
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 06-07-2007 20:56:00    Заголовок сообщения:

Ulissa, А по конкретнее в чем имено неубедительность?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulissa
- san
Ulissa

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : -6
Сообщений: 106
Откуда: Город яблок
Рег. с: Feb 24, 2007

СообщениеДобавлено: 06-07-2007 22:27:12    Заголовок сообщения:

Mamoru, как Вам сказать... Вся эта история выглядит довольно надуманной, что ли... Просто у меня сложилось такое ощущение, что автор(ы) решили закрутить фентези, но воображение у них взяло внезапный отпуск на середине придумывания, и он(а,и - пардон, не имею чести знать, кто является автором) решили надёргать немножко оттуда, немножко отсюда, капельку того, щепотку этого... А что несостыковывалось - притягивали за уши. А обострённые семейные отношения добавили, чтобы прихватить поболее зрителей и тем поднять рейтинг (люди, особенно девушки, подобно ученицам школы "Оуран", чрезвычайно падки на всякие нетрадиционные отношения, любовные треугольники и прочую "остренькую" романтику) и до кучи приправили получившееся пафосной героикой (сразу оговорюсь: это словосочетание я использую не в уничижительном смысле, а как обозначение для определённого жанра (явления?)).
Самой же "притянутой за уши" (за длинные такие ушки) мне показалась сцена с распространением листовок, придающих огласке порочащий поцелуй. Вот так вот, ни с того ни с сего, некий школьник оказывается с качественной фотоаппаратурой в нужное время и в нужном месте - прямо-таки прирождённый папарацци!
Кончился мой печальный просмотр тем, что героям я не поверила ни разу, а со мной, рискну заметить, подобное случается чрезвычайно редко...
Но могу вас утешить: моя подруга от этой истории без ума.Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alice-chan
- chan
alice-chan

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 24

Рег. с: Sep 04, 2007

СообщениеДобавлено: 05-09-2007 13:24:09    Заголовок сообщения:

Ulissa,
Мдя, сколько людей столько и мнений....
Насчет истории... Я с ней познакомилась по аниме, но жутко хотела нажать кнопку "Продолжение" - в конце третьей овашки, поэтому потопала искать мангу и таки нашла!
Чесно говорю, хотите узнать истинную историю, читайте мангу, там и персонажей больше, мир более открыт и тот же "пафосный герой" - это просто упрямый придурок-задира!
Насчет "подобно ученицам Оуран" - манга и аниме рассчитанны на девушек, и писала мангу тоже девушка!!! Именно поэтому там присутствует запретная любовь, прекрасный Росиель, загадочный Кира....
И подобно ученицам Оуран, вздыхающим по близнецам Хитачиин (Няяяя! Извините, мои любимые герои), девушки с восхищением смотрят на эту историю любви, так что....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulissa
- san
Ulissa

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : -6
Сообщений: 106
Откуда: Город яблок
Рег. с: Feb 24, 2007

СообщениеДобавлено: 09-09-2007 01:21:20    Заголовок сообщения:

alice-chan, что ж, у каждого свой угол обзора. Smile Хотя, собственно, насчёт девушек - я именно это и хотела сказать.
Насчёт манги - почему-то у меня овашки напрочь отбили желание её искать. Да и любовной истории, на которую можно было бы посмотреть с восхищением, я, (наверное, увы) тут не нашла. Большинство поступков и реплик героев, на мой взгляд, не имеют достаточной логической основы, потому - смотрятся наигранно, потому - не захватывают.
Впрочем, это только моё мнение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna0001
- kohai
Anna0001

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : -19
Сообщений: 575
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Apr 09, 2006

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 23:50:21    Заголовок сообщения:

Хорошая тема!. Скажу сразу аниме мне очень понравилось!Маленький, но емкий сериал И хотя смотрела его я давно около года назад, некоторые моменты все же запомнились. Огромное впечатление на меня произвел поступок главной героини.. возлюбленной Сетцуны. Ее безграничная любовь к нему! Меня поразил тот факт что она, чтобы быть с возлюбленным уходит из дома не смотря на протесты матери.Вообще, мне эта пара в аниме оочень понрвилась Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna0001
- kohai
Anna0001

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : -19
Сообщений: 575
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Apr 09, 2006

СообщениеДобавлено: 19-09-2007 22:30:31    Заголовок сообщения:

Ulissa, оой что это тебе наигранным показалось? что не захватывает!!!? Можешь поподробнее?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 19-09-2007 23:28:21    Заголовок сообщения:

Anna0001,
Цитата:

Маленький, но емкий сериал


Да имено так, ах если бы его сняли до конца по манге...

Цитата:

Огромное впечатление на меня произвел поступок главной героини.. возлюбленной Сетцуны.


Да, а еще поступок самого Сетцуны, разрушить мир, ведь в нем теперь нету Сару, или то что он отправился "во смерть" искать ее. Красивые и сильные поступки ради любви, как я люблю их в аниме!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poleno
- san
poleno

Пол: Мужской

Карма : -25
Сообщений: 453
Откуда: Днепропетровск
Рег. с: Mar 30, 2007

СообщениеДобавлено: 08-10-2007 13:29:06    Заголовок сообщения:

Возвращаясь к вопросу о братско-сестринсокй любви: Mamoru, глянь Koi Kaze... У меня пока нет слов просто. 6 серий посмотрел..

1 пользователей сказали poleno спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (9 окт 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 12-11-2016 16:29:07    Заголовок сообщения:

Выложили аниме онлайн angel sanctuary (убежище ангела / tenshi kinryouku)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - Анимекто-нибудь и что-нибудь об Angel Sanctuary
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу
Страница 5 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты