Главное меню


Посетителей онлайн:235
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Сегодняшний день ( страница 2 )


Аниме форумТема дняСегодняшний день
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как думаете я преувеличиваю ?
да
36%
 36%  [ 7 ]
нет
63%
 63%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 19

АвторСообщение

NormanJin
- kun


Пол: Мужской

Карма : -37
Сообщений: 78

Рег. с: Mar 22, 2008

СообщениеДобавлено: 10-08-2008 12:27:28    Заголовок сообщения:

Где мы, и где мировая политика? Не смешно ли? Мы - общественное мнение и только. Неужели нам(людям) в америке, россии, кароче, по разные стороны границ, будут давать одинаковую информацию по всему этому? Мы судим))) на основании интернета, газет, ТиВи. Слухов, догадок, и какие громкие фразы выносим??? Браво, болтать мы могём, по обе стороны границ... Только вот все мы завтра пойдём по своим делам. И это хорошо...
Не суйтесь туда, где ничего не понимаете. Влиять на мнение общества, в сотни раз проще, чем на мнение отдельной личности.
Расслабтесь, без вас разберуться, кто вы? Неужели кто - то выйдет на площади с коктейлем Молотова в одной руке и знаменем революций в другой.
Один? ))) Вот если толпа - тогда да. В толпе спастись проще. Хватит молоть языками, всё решено без вас, действия толпы давно расчитаны. Там сидят люди, которые не любят ошибаться. Слишком высокая ставка.
ВЫ недовольны???))))) Да им класть!!! Всё идёт по сценарию, не тратьте свои больные нервы. Здоровее будете. Этой войне, тысячи лет...

3 пользователей сказали NormanJin спасибо за это полезное сообщение
knoxx (10 авг 2008), VictimDark (10 авг 2008), _Angel_ (10 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AKUMA
- san
AKUMA

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 121
Откуда: шакал
Рег. с: Jul 11, 2008

СообщениеДобавлено: 10-08-2008 19:30:15    Заголовок сообщения:

последняя информация из личных источников.
Реальные цифры:В лагере миротворцев находилось 500 солдат,плюс гражданские и красный крест-выжило ~80 человек 24 из них в реанимации в тяжёлом состоянии.

19:00 по Москве во Владикавказ прибыл военный прокурор и зам.генпрокурора РФ,Грузия согласилась сесть за стол переговоров(по телефону требуют прекратить обстрел,а сами стреляютWink )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 11-08-2008 09:01:32    Заголовок сообщения:

что могу сказать по этой теме.
Россию пинаю, черт возьми.
пора взять тапок и постучать по столу, а может и кинуть в кого, прикрикнув, что там ядерный заряд или споры сибирской язвы...
самое страшное, что гибнут люди. да, когда их тысячи, то можно привыкнуть, НО, когда это происходит ТАК, это уже геноцид!
мне жалко нас, тех, кто ничего сказать не может, жалко тех, кого используют, жалко тех, кто выживает, а не живет, жалко тех, кто знает, что все в бестолку и не имеет надежды. страшно и обидно, о нас вытирают ноги, а мы не сопротивляемся.
мир прогнил, его уже не спасти.
народ тут и не осознает скольких заденет война (тьфу, тьфу, тьфу, если начнется!!!!) мировая.
меня заденет, а вас нет?
умирать никто не хочет, но...



Последний раз редактировалось: kotyara (11-08-2008 10:45:52), всего редактировалось 1 раз
1 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
admhome (12 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 11-08-2008 09:36:21    Заголовок сообщения:

Если начнется мировая война, затронет это всех. Но не на долго...В отличии от 2ой мировой 3я не будет длиться 6 лет..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 11-08-2008 12:20:51    Заголовок сообщения:

_Angel_, мда..с теперешними арсеналами за : лет можно запросто все стереть с лица земли... пару раз.
Реально для меня один аспект странен. Насколько нужно быть или беспринципными или обозленными на мир людьми чтобы -во-первых, отдать приказ в такой день об обстреле мирных граждан и подчиниться с таким рвением ему, во-вторых - продолжить это дальше, видя к каким потерям это приводит. По-моему ТАКОЙ свиньи ни одна страна и международная организация от Грузии не ожидала. Одно дело - поддержка в противостоянии большому бурому медведю и борьба за демократию (или скорее за тем, чтобы руководить охлократией) - и совсем другое продолжать прямо поддерживать действия, подобные тем, за которые сами Саддама и повесили...
Саакашвили - загадка года.... или это солнечное затмение как затмило, так и заело...

2 пользователей сказали Shelly спасибо за это полезное сообщение
kotyara (11 авг 2008), Langesser (12 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DFYZ
- chan
DFYZ

Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 6

Рег. с: Jul 18, 2008

СообщениеДобавлено: 11-08-2008 15:35:42    Заголовок сообщения:

Мне кажется что весь мир идет по наклоной пдоскости , вот например доражает нефть , но где не в америке а в европе , экономика под угрозой (без преувеличений) . И это благо , что Россия поставляет туда нефть и газ. Можно подумать что америка и Россия в сговаре , но нет . Всякая война направлена на то чтобы подсадить на нефтеную иглу Россию , так как дороговизна нефти сказывается и на другие отрасли экономики, и прибавим состояние войны , равно падение рубля.
В данный момен (да и в прошлом часто было) развернута кампания по пробуждение у человечества(не будем стеснятся) русофобии. В америке посмотрите новости , да и в других странах НАТО .
Я понимаю что никаго не удевлю этими заявлениями , но бл*** посмотрите в какой стране мы живем , сдесь империализмом и не пахнет, последие сто лет.
Я поясню.
Термин "Холодная война" введен Черчелем , афицеально это гонка воуружений , подумайте в СССР с воуружением все было в порятке и в России тоже, все как было. Так в чем же дело, что мы так живем , я объесню.
"Голос америки" не очем не гаворит?
Начнём с начала в годы второй мировой , фашисты использовали , между боями, агитацыоный громофон, листочками всякими забрасывала . Абешала блага немыслемые , ну всем известно чем это заканчивалось. Да были случаи когда они не обманывали , а как не обманывали , давали в руки оружие , обучали военой тактике. А гдеже блага ? Отвечаю , после войны когда они победят .
Вопщета я не к тому , до американцов ща дайдем.
И еще один факт из истории . Революцая в Российской империи , тут не трудно догадаться , востание бедных против богатых . А это тут причем ? Отвечаю , революцыя за счет только идеи не прокатит , без оружия не как, да и с оружием тоже не то , денежные средства нужны, угадайте аткуда они взелись. И еще один небольшой фактор молчеливое согласие власти , тут надо реагировать на такие позывы гредущей революции , история не терпит фразы "если бы" . Ну случилось то что случилось тут уже виноватых не найти (терпеть немогу виноватых искать, да не к этому я ) главное что делоть, а делать есть что комунизм строить со всей ответственостью , чем и занялся Ленин а потом и Саталин , и в полне успешно, так как Сталин уже мертв разрешаю его обзывать как хатите , это на вашей совести.
Так чета я отвлекся вернёмся к Германии , после первой меровой страна осталась без идеи , тобиш вакум каторый надо заполнить , я не буду вам расказывать как Гитлер пришол к власти . Раскожу "кто каво и сколько раз" , аналогично революции в совецком союзе , без поддержки из-за рубежа не чего бы не произошло , и что началось этническая чистка , а для чего , а для того чтобы не выступали и не мешали своими противоположными идеями .
Прошу обратить внимание на то что революцыя в Гемании была поже революции в совецком союзе , и имела настрой таков что это были "природные враги совецкого союза". Канешно можно припомнить насколько немцы хатели свой германски совецкий союз , но это дружба на показ .
Вот отвлекемся на дружду меду странами , где одна страна хочет задушить другую строну в обятьях дружбы . Запомните эту фразу.
Поехали дальше, надо подчеркнуть еще один факт , был эко номический кризиз из-за доллора как не страно . Щас тема резко к америке начала двацатово века, в америке какаета хрень произошла (я не помню) но результат таков падение доллора , и по законам экономики (сам не понимаю че за хрень) страны каторые брали кредит у америки и все кто владел доллорами попали в кризис. Вощем мировой крах экономики . Кроме, как не страно СССР и Фашиской Германии.

А почему да потому что сами о себе думаю а не потому что кто-то так решил . Я назову Демократия , а знаете почему , да потому что в это понятие и укладывается то что происходило , Демократия - власть большенства (вот как хатите это воспринемайте мне пофик).

Уделите внимание выше написоному, если вы щетаете это нормально в наше время , то ошибаетесь.

Так венёмся к истории каторая мало каво учит и что я щас пытаюсь в вас вбить.
Крах америки оказался крахом экономического мира , крах Российской империи , привел к созданию совецкого государства (это не есть плохо) как слетсвие привел к подержки фашизма(а это плохо). После второй меровой мир разделился на Комунистов и Антикомунистов. И стали друг другу доказывать кто прав , тоесть началась "холодная война".
Остались две сверх державы . Когда умер Сталин , в совецком союзе признали его "приступление" .
Тоесть признали, что были растрелены невиные люди , то что они невиные это нам щас вдалбливают, ничем немогу опровегрнуть это , но я не об этом .

Хачу провести паралели между распадом Российской империи , и распадом СССР , кто же виноват , а не правильно виноватых искать нельзя .
Паролель така сипаротизм , переводится как брат на брата , то что люди с разным мировазрением несмогли ужиться вместе и превело к таким послетсвиям .
Вот например Грузия , грузины нам не враги , враг наш живет за окианом и глумиться над нами, Саокашвили понесет возмездие, вы же не думаете что америка это место для предателей своего народа , предатели нужны только для дела , предавший один раз предаст еще , американци это понимают.
Инфармационая война - это когда каждый человек становится распространителем идеи , например оставляет такое собщение на форумах с целью агитации или еще чево-нибудь.

И решать кто из нас прав а кто нет , большая ошипка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 00:10:30    Заголовок сообщения:

Цитата:

мда..с теперешними арсеналами за : лет можно запросто все стереть с лица земли... пару раз.

Shelly, опередил меня).Ну ладно, от себя мне остаёться добавить только одно:Весь наш мир, который создавался миллиарды лет, из-за амбиций и пороков людей может быть уничтожен за несколько часов Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 15:46:03    Заголовок сообщения:

kotyara,
Цитата:
самое страшное, что гибнут люди. да, когда их тысячи, то можно привыкнуть, НО, когда это происходит ТАК, это уже геноцид!

Самое ужасное, что гибнут мирные жители, беззажитные женщины и дети... их, словно убойный скот, положили под топор никому не нужной войны... Куда катится наш мир, "цивилизованный" мир, который не может усвоить ошибки прошлого?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AKUMA
- san
AKUMA

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 121
Откуда: шакал
Рег. с: Jul 11, 2008

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 15:56:43    Заголовок сообщения:

Sollica, A la gerre,come a la gerre.На самом деле всегда,во всех войнах использовались акции устрашения с "применением" гражданских,и наш век не исключение.А мир...Я думаю начинать менять мир нужно с себя...

2 пользователей сказали AKUMA спасибо за это полезное сообщение
Sollica (12 авг 2008), admhome (12 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

admhome
- kohai
admhome

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 281
Сообщений: 956
В дневнике: 19 зап.
Откуда: заМКАДье ^_^
Рег. с: Jun 11, 2005

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 16:45:56    Заголовок сообщения:

В общем скажу лишь что с нашим вооружением (см. хотя бы парад от 9 мая сего года) мы (читать Россия) можем много и заткнуть Грузию в том числе. То что действия Грузии сравнивают с нашими в отношении Чечни (про пост Mamoru) - мне эта Чечня в составе РФ нафиг не нужна )), и в данном случае я с одной стороны против того чтобы наши войска проливали там кровь, но с другой стороны я категорически против действия собакошвилли.

... а вообще что мешает выгрваировать на парочке ракет "Made in USA" и послать их в грузию??? вот пусть они потом выясняют и доказывают что откуда и куда )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AKUMA
- san
AKUMA

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 121
Откуда: шакал
Рег. с: Jul 11, 2008

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 16:49:44    Заголовок сообщения:

Цитата:

... а вообще что мешает выгрваировать на парочке ракет "Made in USA" и послать их в грузию??? вот пусть они потом выясняют и доказывают что откуда и куда )))

хорошая идея Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 16:50:06    Заголовок сообщения:

Цитата:

В общем скажу лишь что с нашим вооружением (см. хотя бы парад от 9 мая сего года) мы (читать Россия) можем много и заткнуть Грузию в том числе.

Не можем, на их стороне США, а война с Америкой приведет к апокалипсису...
Цитата:

мне эта Чечня в составе РФ нафиг не нужна ))

Тебе много чего в составе России нафиг не нужно... Но твои интересы и интересы государства - это разные веши.

1 пользователей сказали _Angel_ спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (12 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AKUMA
- san
AKUMA

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 121
Откуда: шакал
Рег. с: Jul 11, 2008

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 16:55:03    Заголовок сообщения:

Цитата:

Тебе много чего в составе России нафиг не нужно... Но твои интересы и интересы государства - это разные веши.

Это НЕ интересы Государства,а интересы нескольких людишек,которые захотели отмыть(и заработать)деньги.
ИМХО

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 12-08-2008 18:43:02    Заголовок сообщения:

_Angel_, admhome, Правильно где Россия и русские и где Чечня, это чистой воды захват насильственый! А раз сами то сделали (имено сами! ибо вы выбирали этих президентов!) то и нечего Саакашвили судить! Ангел права за ним США и просто так России вмешаться не дадут, очень тонкая игра, США под предлогом освободим народ, принесем демократию воевала с Ираком, так что малейшее давление России и лучшие политики США крикнуть о свободе, демократии! и будут правы ), о том что Грузия имеет право сама решать свои конфликты и выйти из чертового СНГ что впрочем она и сделала, браво Грузия!

P.S. Вообще внутри России бед и смертей хватает Wink не стоить лезть в политику для возмущений, все под носом друзья Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 13-08-2008 07:40:10    Заголовок сообщения:

admhome,
Цитата:

мне эта Чечня в составе РФ нафиг не нужна )

она была, есть и будет! так что не ноем, вы там не воевали и не хотели, не стоит сравнивать события там и Осетию.
товарщи, такое ощущение, что ни у кого ни историю в школе не преподавали, ни политологию, и географию пропустили...
не вмешивайте сюда Чечню! это разные вещи, что было там, а что творилось в Осетии не сравнить! 1500 мирных жителей погибло под "градом", минометами, артиллерией, и это за 4 дня боев!!!! и не боев, а бойни.
и, в Чечне небыло миротворцев, которых бы убивали в спину...
сегодня траур, почтим молчанием...

3 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
knoxx (13 авг 2008), _Angel_ (13 авг 2008), Langesser (14 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТема дняСегодняшний день
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты