Главное меню


Посетителей онлайн:274
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Vampire Knight ( страница 7 )


Аниме форумAnime - АнимеVampire Knight
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Misa_xDD
- chan
Misa_xDD

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 37
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: May 06, 2009

СообщениеДобавлено: 12-05-2009 10:53:10    Заголовок сообщения:

Langesser писал(а):

Тем самым, раня его всё больше и больше своим тупым непониманием. Ведь он её любил( и не очень хорошо это таки скрывал), а она всё отшучивалась или говорила: "Зеро, выпей моей крови"- от этого ему становилось ещё хуже.

Но если бы она перестала с ним общаться, то не факт, что ему было бы лучше, он стал бы совсем одинок... А её кровь делала ему лучше физически, но с другой стороны ты прав- так же и ранила его. Со стороны Юки это было что- то типо самопожертвований в его сторону, но она понимала не всего...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 12-05-2009 14:23:26    Заголовок сообщения:

Хмм... а он не ранил ее отказываясь от помощи? отказываясь разделить с ней свое несчастье? Любовь всегда боль и здесь нет правых и виноватых.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnimeFreak
- chan
AnimeFreak

Пол: Не указан

Карма : -30
Сообщений: 13

Рег. с: Jun 24, 2009

штраф штраф штраф штраф  

СообщениеДобавлено: 24-06-2009 12:04:24    Заголовок сообщения:

Аниме атмосферное и интересное. Для меня это было первое аниме подобного плана (Хеллсинга и т.п. не смотрел - т.к. просто не моё, я поклонник аниме с романтикой, хотя смотрю не только их, конечно), меня очень увлекло. Завершение второго сезона, однако, несколько смутило, но я думаю, всё должно разрешиться в третьем сезоне. По-моему, он должен быть, т.к. на данной ноте заканчивать нелогично.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 24-06-2009 19:35:41    Заголовок сообщения:

уменя дурное предчувствие... Моего любимого Канаме грохнут? Мне почему то кажется, что да(((( все идет к этому Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vaiollett
- chan
Vaiollett

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск ^^
Рег. с: Jul 06, 2009

СообщениеДобавлено: 06-07-2009 21:27:46    Заголовок сообщения:

nanya писал(а):
уменя дурное предчувствие... Моего любимого Канаме грохнут? Мне почему то кажется, что да(((( все идет к этому Sad

Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)


Недавно посмотрела все 2 сезона вампиров, оч понравилось. Красивое, душевное, а главное интересное аниме. Все вампиры такие кавайные^^ но Зеро рулит ^^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KosTa
- san
KosTa

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 146
В дневнике: 2 зап.
Откуда: TRG
Рег. с: Nov 20, 2008

СообщениеДобавлено: 07-07-2009 09:24:39    Заголовок сообщения:

После прочтения великолепной манги, с шикарной графикой, замечательной мангаки-Хино Мацури, я просто не могу смотреть это аниме
настолько убогая и штамповочная (запущенная на конвейер одним словом) рисовка в сравнении с рисунком Мацури, что на подсознательном уровне не могу ее воспринимать.
К тому же сюжет местами изменили
не надо вступать со мной в ненужные споры, это лично мое мнение(ИМХО)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavi-chan
- kun
Lavi-chan

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 80
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jun 27, 2009

СообщениеДобавлено: 12-07-2009 12:59:44    Заголовок сообщения:

Классное аниме!!Мои любимчики-Зеро,Канамэ и Шики))(даже не знаю кто лучше мне все нравятся!Но Зеро больше всех жалко!)Посмотрела 2 сезона мне понравилось))Интерестно,а продолжение будет??Кто знает??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 12-07-2009 18:31:34    Заголовок сообщения:

Vaiollett, ты то откудава знаешь? Sad Третьего сезона еще не было. А по закону жанра положено. Чтоб возложить ответственность на Зеро и позволить ему быть с Юки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Clero
- chan
Clero

Пол: Женский
Возраст: 27
Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Jun 14, 2009

СообщениеДобавлено: 20-07-2009 18:21:34    Заголовок сообщения:

Смотрела. Мне тоже показалось, что действия и динамики немного не хватает. А в целом - очень интересно, полно загадок и интриг. Когда узнала, что
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)

В ноябре обещали 3 сезон, буду ждать с нетерпением. ^___^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chouette
- kun
Chouette

Пол: Не указан
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 53

Рег. с: Jul 26, 2009

СообщениеДобавлено: 26-07-2009 19:39:33    Заголовок сообщения:

Товарищи, а вот меня грызёт вопрос, который многим показался бы странным, но... Кто ж рыцарь-то? Здесь ещё поспорить можно! Самый очевидный ответ, что рыцарем является Зеро. Но не может ли Канаме со своим стремлением защищать даму сердца оказаться здесь рыцарем? Или Юки, которая так же стремилась всех защищать? Что Зеро, что Канаме... Может, я ошибаюсь, но не даёт мне это покоя...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 27-07-2009 20:56:41    Заголовок сообщения:

Chouette, Smile меня тоже озадачивает этот вопрос Smile Теряюсь в догадках. Может дальше будет ответ на этот вопрос.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chouette
- kun
Chouette

Пол: Не указан
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 53

Рег. с: Jul 26, 2009

СообщениеДобавлено: 28-07-2009 15:30:52    Заголовок сообщения:

Уповаю на третий сезон.
Хотя определённые теории у меня есть, но они требуют подтверждения! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : -1
Сообщений: 76
В дневнике: 9 зап.
Откуда: Киров
Рег. с: Mar 31, 2009

СообщениеДобавлено: 28-07-2009 15:51:11    Заголовок сообщения:

Мне кажется Рыцарь-вампир это больше пространное понятие..то есть в принципе...они все рыцари и каждый по своему))
Сначала я была уверена, что это Канаме)) потому что была просто неравнодушна кнему..потом в принципе и Зеро и Юки подходит к этому определению..и в конце еще 2 сезона Лука по-моему говорит Айдо, что "ты вел сегодня себя как рыцарь")) вот после этого я всех их стала считать рыцарями)))

1 пользователей сказали MaryCherry спасибо за это полезное сообщение
nanya (28 июл 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chouette
- kun
Chouette

Пол: Не указан
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 53

Рег. с: Jul 26, 2009

СообщениеДобавлено: 28-07-2009 20:57:51    Заголовок сообщения:

Нет, я тоже считаю, что здесь показаны разные стороны рыцарства. Но в большей части это, наверное, касается кого-то одного.
Например, меня сознание отсылает всё время к шахматной доске, где расположены три фигуры: пешка, король и конь. Это ключевые фигуры истории, но кто есть кто достаточно сложно разобраться, поскольку трактовка шахмат может быть разный. Например, можно предположить, что Король - это Юки. Король на доске самая беспомощная фигура, цель игры - защитить его. Но Королем же вполне может оказаться Канаме, как самая могущественная фигура.
Хотя я больше придерживаюсь Король-Юки. В таком случае Зеро является Пешкой, которую создал Канаме ради защиты своей возлюбленной. Когда Пешка пересекает доску она может перерасти в более сильную фигуру - это подтвердилось созданием сильнейшего оружия против вампиров, то есть самого Зеро (практически Ферзь). И оказывается, что в таком случае Конём... Эээ... То есть рыцарем оказывается Канаме - в конце концов, не Конь ли ассоциируется у нас с понятием рыцарства? К тому же Конь белы. Скорее всего, это показатель чистокровности. Когда убили Шизуку Канаме намеренно убрал с доски белого Ферзя.
Но ведь возможна в шахматах какая-то перестановка и другая трактовка. Просто пока я вижу ситуацию именно такой...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 28-07-2009 21:07:41    Заголовок сообщения:

Chouette, А разве Канаме не говорил про Зеро, что он "долго выращивал своего коня"? Или у меня и правда что-то с памятью...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеVampire Knight
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 7 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты