Главное меню


Посетителей онлайн:246
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Нам к психиатору...


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Нам к психиатору...
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 14-06-2009 17:32:13    Заголовок сообщения: Нам к психиатору...

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

Результат Wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут nanya.
Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Тэд и он был просто ужасен! *** воскликнула я и потеряла смерть. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженн проклятыми репортер)ами и мое сердце сейчас бульк.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила смерть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: надежда - глупое чувство. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление интерназионализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, nanya

Бред.... но за то, как поднял настроение)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 114
Карма : 46
Сообщений: 96
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Трансильвания
Рег. с: Jun 11, 2009

штраф     

СообщениеДобавлено: 14-06-2009 18:16:17    Заголовок сообщения:

Ахахаха чуть от смеха не умер)))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Денис.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! Пидр воскликнул я и потерял руки и ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбоубежище, подожженн проклятыми анимешниками и мое сердце сейчас сломается стена.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький наруто - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета планшета и опять отбросил руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ты кто?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот джони деп. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 13-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Денис

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 14-06-2009 18:45:46    Заголовок сообщения:

аахахахахаах, умир)))) аахахахаха

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут kotyara.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали пупсик и он был просто ужасен! кильки в томате воскликнула я и потеряла моск. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал череп, подожженн проклятыми подниматель пингвиновами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Нюша - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: шкрабокулые макрозявки. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тапки, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дибров. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, kotyara

2 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
forel (15 июн 2009), vedma09 (28 окт 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский

Карма : 1
Сообщений: 433

Рег. с: May 30, 2008

СообщениеДобавлено: 14-06-2009 19:22:46    Заголовок сообщения:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мелкая.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маня и он был просто ужасен! *** воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженн проклятыми библиотекарми и мое сердце сейчас рикашет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мини - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Это просто полный *** . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление мазахизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джинни Депп. И к тому же он его тот который волосатый. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мелкая

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KosTa
- san
KosTa

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 146
В дневнике: 2 зап.
Откуда: TRG
Рег. с: Nov 20, 2008

СообщениеДобавлено: 14-06-2009 20:25:59    Заголовок сообщения:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут НЯ ^^.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Каваи десу и он был просто ужасен! Нани О-о воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженн проклятыми прапорщиками и мое сердце сейчас осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Люси - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Не откладывай на завтра то, что можешь отложить на послезавтра. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Юрий Никулин. И к тому же он его деда. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, НЯ ^^

пс:за Никулина обидно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 14-06-2009 20:43:18    Заголовок сообщения:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Алукард и он был просто ужасен! Ня? испуганно воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал японский храм ня и кавая, подожженный проклятыми модераторами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапог и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чии - сказал он и подошел ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета нового ноутбука и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 5 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ня каваи!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление каваизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот какой то смутно знакомый актер. И к тому же он его прабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аня

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 14-06-2009 21:49:48    Заголовок сообщения:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lucky.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оля и она была просто великолепна! Мать Вашу!!! воскликнул я и потерял моск. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Додзё , подожженный проклятыми Крипто-аналитиками и мое сердце сейчас ничего .
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Том - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета чистоты и опять отбросил моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Бывает...... . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож , зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта . И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 14-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Lucky

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 15-06-2009 18:28:03    Заголовок сообщения:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Форель.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Иванушка и он был просто ужасен! *** асы! воскликнула я и потеряла письку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гамак, подожженн проклятыми трубачами и мое сердце сейчас отпрыгнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало астрально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: едрить твою налево. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление феодализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джек Николсон. И к тому же он его попугай. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Форель

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 16-06-2009 04:52:26    Заголовок сообщения:

Ппц Mad

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Sollica.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганнибал и он был просто ужасен! Млять! воскликнула я и потеряла руки, ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми моряками и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало ох мляяяяяя. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег>< и опять отбросила руки, ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: А мы тут плюшками балуемся^^. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Sollica

Отсюда вывод - нефинг шляться по улицам в три часа ночи))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macross
- kun
Macross

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -4
Сообщений: 84
Откуда: 25-й колониальный флот
Рег. с: Nov 14, 2008

СообщениеДобавлено: 16-06-2009 10:52:17    Заголовок сообщения:

О, Боже! Какой же я извращенец! Shocked

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! Еб..ть ту Люсю! воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были домашние тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кремль, подожженн проклятыми эксгибиционистами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета печенья и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Где этот стучат?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Насчёт падения со 2го этажа не знаю, но со стула чють не улетел! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SUBARU
Лицензионщик
SUBARU

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 79
Сообщений: 1947
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 16-06-2009 12:05:41    Заголовок сообщения:

Я не лучше Smile

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дед мороз.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мерелин и она была просто великолепна! ксо воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми халявщиками и мое сердце сейчас она станет конструктором.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Наруто - сказала она и подошла ближе. Мне стало ацтойно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ремонта и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 год палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ыыыыыыыыы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление литрболa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее Йа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дед мороз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kri
- chan
Kri

Пол: Женский
Возраст: 28
Карма : 0
Сообщений: 6
Откуда: СТАВРОПОЛЬ!!! ^__^
Рег. с: Jun 16, 2009

СообщениеДобавлено: 16-06-2009 19:10:00    Заголовок сообщения:

БУ-ГА-ГА!!!!!!!!!! Вынос мозга!!! Я чуть с кресла не свалилась!! Бедные мои соседи!! Этого смеха они не выдержут!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут -=Kri=-.


Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кори Тэйлор и он был просто ужасен! Ебанатка долбанная!! воскликнула я и потеряла мОзги . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Тела, подожженная проклятыми Репортёр ами и мое сердце сейчас Начнёт летать.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Ласты и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Люси - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Пампа и опять отбросила мОзги . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я - кавайная няка! ^^. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление людоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его Младший брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, -=Kri=-

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 16-06-2009 19:35:36    Заголовок сообщения:

SUBARU, явно письмо к психиатору... проблема больного заметна уже со слов: "Меня зовут Дед мороз" Smile

1 пользователей сказали nanya спасибо за это полезное сообщение
SUBARU (17 июн 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RainMen
- san
RainMen

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : 11
Сообщений: 426
В дневнике: 18 зап.
Откуда: Долина ледяных ветров
Рег. с: Oct 24, 2008

СообщениеДобавлено: 19-06-2009 15:57:59    Заголовок сообщения:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут RainMen.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катя и она была просто великолепна! Йопт! воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Цитадель, подожженн проклятыми визажистами и мое сердце сейчас дезинтегрируется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пижаму и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэмби - сказала она и подошла ближе. Мне стало охуитительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Ктулху и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Жизнь слишком хороша, чтобы обращать внимание на каждую мелочь.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул канделябр, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брет Питт. И к тому же он ее хомяк. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, RainMen

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 19-06-2009 15:58:16    Заголовок сообщения:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нудлок.

Знаете, у меня возникла странная *** уальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по-разному часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали черт её знает и она была просто великолепна! Урусай воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Пизантская башня, подожженная проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас разлетится в дребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гуффи - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета томов манги и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Нипаа ~. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление Харухизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Николас Кейдж. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Нудлок.


Ну, и в какую мне палату?)) Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Нам к психиатору...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты