Главное меню


Посетителей онлайн:173
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

ЕГЭ ( страница 6 )


Аниме форумТема дняЕГЭ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 20-02-2009 23:36:58    Заголовок сообщения:

Atena_Misaki, время конечно ограничено, но его вполне достаточно. А на счет тестов
Цитата:
уметь быстро решать
здесь нужна практика. Все тесты более или менее типовые(редко попадаются новые виды заданий) если во время подготовки прорешаешь пару тройку десятков тестов, то нечего волноваться за скорость решения.

Цитата:

Летом будет масовый завал ЕГЭ Very Happy , но всем все равно 3 поставят

Сомневаюсь, будут неуды ставить и отсылать в училище(в стране рабочих рук не хватает, одни манагеры). С этого года правило +1 бал(при выставлении в аттестат) отменили.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaori
- kun
kaori

Пол: Женский

Карма : 6
Сообщений: 62
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Dec 08, 2008

СообщениеДобавлено: 07-03-2009 12:13:01    Заголовок сообщения:

Ну вот я в 9 классе. За алгебру ЕГЭ я боюсь, потому что часть Б все-таки сложновата. Русский я люблю, понимаю и вообще не беспокоюсь по поводу сдачи.
Два предмета по выбору: обществознание и литература. Общество буду сдавать в форме ЕГЭ. Я посмотрела билеты по обществу и поняла, что ЕГЭ просто спасение. Ни на один вопрос из билета я, наверное, не ответила бы на отлично. А в ЕГЭ хоть варианты ответов есть. Можно угадать. Вот часть С действительно сложная. Там такие тексты попадаются, что даже учительница не сразу их смысл поняла. А один вопрос вообще убил. Вопрос: инспектор ГИБДД регулирует дорожное движение. Что это: услуга или товар? Оказывается, услуга. Видите ли, тем, что инспектор делает свою работу, он нам услугу оказывает jok А вот литературу буду сдавать в традиционной форме, по билетам. В ЕГЭ нужно очень хорошо знать текст, а я хорошей памятью не отличаюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 07-03-2009 15:12:18    Заголовок сообщения:

Цитата:

Вопрос: инспектор ГИБДД регулирует дорожное движение. Что это: услуга или товар? Оказывается, услуга. Видите ли, тем, что инспектор делает свою работу, он нам услугу оказывает

Методом исключения понятно что это не товар.
kaori, у тебя хоть выбор есть. А мне в 11 классе только один путь - ЕГЭ. Иначе никаких вузов, только училища. Кстати в ЕГЭ по английскому отменили часть "диалог". Появилась надежда сдать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mauri
- san
Mauri

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 417
Откуда: оттуда
Рег. с: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: 07-03-2009 15:25:09    Заголовок сообщения:

_Angel_, ну почему никакого? не сдашь-на следующий год пересдача!) легко и просто)неприятно конечно,но я не хочу в конце жизни сказать *спасибо родному ПТУ*)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolm
- kun
Kolm

Пол: Мужской

Карма : -15
Сообщений: 74
Откуда: Петербург
Рег. с: Mar 08, 2009

СообщениеДобавлено: 20-03-2009 22:21:54    Заголовок сообщения:

Мне не всё равно. Мало вступительных, так ещё и ЕГЭ придумали... Вот кому-то делать нечего Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Faye
- kun
Faye

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 2
Сообщений: 78
Откуда: Megion
Рег. с: Nov 24, 2008

СообщениеДобавлено: 27-03-2009 10:37:51    Заголовок сообщения:

Для начала, желаю всем удачи, товарищи выпускники.
Я в этом году сдаю ЕГЭ по 5(!) предметам: русский, математика, география, биология и иностранный. За русский и географию не волнуюсь вообще, надеюсь набрать максимальный балл. С биологией чуть сложнее, но, я думаю, особых проблем не будет. Просто она никогда меня не интересовала, поэтому я могу не знать каких-нибудь подробностей, но это не страшно. Математика мне вообще не нужна для поступления, поэтому мне достаточно написать её на слааабенькую троечку)...А вот с инглишем уже начинаются траблы. Я считаю, что с диалогом было бы гораздо проще, ибо мои сильные стороны это говорение, чтение и перевод. С грамматикой сложнее. Пробный, кажется, написала на 2 >_>
Хотя, все, в конце концов, окажется не так уж и серьезно. Это доказано многолетним опытом. Как только пройдет волнение - придет уверенность в своих знаниях)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 27-03-2009 11:14:18    Заголовок сообщения:

Цитата:

Мне не всё равно. Мало вступительных, так ещё и ЕГЭ придумали... Вот кому-то делать нечего

Тут ты не прав. Раньше были штук 7 выпускных и 4 вступительных. Сейчас максимум 5 ЕГЭ.
Цитата:

Я в этом году сдаю ЕГЭ по 5(!) предметам: русский, математика, география, биология и иностранный. За русский и географию не волнуюсь вообще, надеюсь набрать максимальный балл. С биологией чуть сложнее, но, я думаю, особых проблем не будет. Просто она никогда меня не интересовала, поэтому я могу не знать каких-нибудь подробностей, но это не страшно. Математика мне вообще не нужна для поступления, поэтому мне достаточно написать её на слааабенькую троечку)...А вот с инглишем уже начинаются траблы. Я считаю, что с диалогом было бы гораздо проще, ибо мои сильные стороны это говорение, чтение и перевод. С грамматикой сложнее. Пробный, кажется, написала на 2 >_>

Оо, понимаю! У меня тоже 5 ЕГЭ, математику можно написать на 3, а еще я не хочу сдавать английский. Давай дружить? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Faye
- kun
Faye

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 2
Сообщений: 78
Откуда: Megion
Рег. с: Nov 24, 2008

СообщениеДобавлено: 27-03-2009 22:55:55    Заголовок сообщения:

_Angel_ писал(а):
Сейчас максимум 5 ЕГЭ.

Максимум - можно сдать по всем предметам)...Хоть засдавайся)
_Angel_ писал(а):
Оо, понимаю! У меня тоже 5 ЕГЭ, математику можно написать на 3, а еще я не хочу сдавать английский. Давай дружить? Smile

Давай))..Будем друзьями, как бы банально не звучало, по несчастью)..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТема дняЕГЭ
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Перейти на: страницу
Страница 6 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты