Главное меню


Посетителей онлайн:210
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Все о пустых (аниме "Блич" | Bleach).


Аниме форумAnime - АнимеВсе о пустых (аниме "Блич" | Bleach).
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Shigan
- chan
Shigan

Пол: Не указан

Карма : -1
Сообщений: 1

Рег. с: Aug 30, 2009

СообщениеДобавлено: 30-08-2009 11:20:44    Заголовок сообщения: Все о пустых (аниме "Блич" | Bleach).

Итак, как известно существует две ветки развития пустого: "Меносы" и "Обыкновенные пустые". Первый тип в свою очередь представлен 3 подтипами: Гиллианы - слабешие из меносов, весьма слабоумные. Гиллианов в Хуэко Мундо великое множество. Далее - Аджукасы - меносы имеющие меньший размер, но несмотря на это - гораздо большую силу и разум. И третий тип - Вастар Лорды - венец развития меноса, величайшие пустые чьи способности во много раз превосходят силу шинигами уровня капитана. Теперь об Арранкарах - отдельная ветвь пустых частично избавившихся от маски. С приходом Айзена в Хуэко Мундо число Арранкаров резко возрасло. Теперь Эспада - запомните: в Эспаде нет ни одного Вастар Лорда!!! Старрк 1 номер, Барраган 2, Тиа 3, Улькиорра 4, Ноитра 5, Гримджо 6, Зоммари Леру 7, Арониро 8, Заель Апполо 9, Ями Риалго 10 - 0.
Нет среди них ни одного Вастар Лорда. Некогда первым в Эспаде был Хичиго - дух живущий внутри Ичиго.
Ями Риалго 10 - сильнейший в Эспаде - при высвобождении занпакто меняет номер с 10 на 0.
И хватит нести всякую чушь что Улькиорра - Вастар Лорд и т.д.
Будьте умнее, не выдавайте непроверенную инфу.




Замечание модератора Ev:
Где Название аниме ?
Где Описание ?
В противном случае тема будет удалена.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 30-08-2009 14:47:06    Заголовок сообщения: Re: Все о пустых.

Shigan писал(а):
Теперь Эспада - запомните: в Эспаде нет ни одного Вастар Лорда!!! И хватит нести всякую чушь что Улькиорра - Вастар Лорд и т.д.
Будьте умнее, не выдавайте непроверенную инфу.

А откуда у Вас такая уверенность?Оо По-моему, Улькиорра самый настоящий Васт== Вспомните, хотя бы, его высвобождение Оо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 30-08-2009 22:09:45    Заголовок сообщения:

Darling, № 2 эспады ни то что вастер лорд, был королем лас ночес, и вы говорите улькиорра не вастер лорд, не смешите мои тапочки. С вастерами скоро закроется тема. Перейдут к айзену и королю, думаю так) у кого то другие предположения?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 31-08-2009 05:41:02    Заголовок сообщения:

Я скромно надеюсь, что сначала покажут, что стало с такими арранкарами, как Гримм, Нной-сама и Тесла) А то они ведь живы** не могли умереть.. Нельзя><
А вот потом и Айзена пусть раскрывают) и Короля... и всех на свете)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Funnback
- chan
Funnback

Пол: Не указан

Карма : -45
Сообщений: 32

Рег. с: Oct 12, 2009

СообщениеДобавлено: 12-10-2009 23:30:00    Заголовок сообщения:

Shigan,
Что за БРЕД что в эспаде нет не одного вастара.Во-первых вастары это непосредственно короли пустых,Бараган это Вастар лорд это 100%,Улькиорра не вастар,хоть и у него две рессакции и два Серо.Старк это вастар там видно что унего четверть маски уже обвисло и он почти избавился от неё,а вот все остальные Адьюкасы!нет есть один Геллион это Арониро.Ями далеко не сильнейший в эспаде,хотьи номер унего нулевой.Номер мало что означает,вот почему Барагана не поставили на первый номер,он же почти самый сильный из всех?Старк слабак,слабее улькиорры,могу доказать если хочешь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 12-10-2009 23:44:16    Заголовок сообщения:

Эм, вопросик моно? Неужели:
Цитата:

Некогда первым в Эспаде был Хичиго - дух живущий внутри Ичиго.

А где была эта информация? А то что-то я от Блича поотстала. Так недолго и вовсе узнать, что Хичиго уже убили, а я не в курсе =(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Funnback
- chan
Funnback

Пол: Не указан

Карма : -45
Сообщений: 32

Рег. с: Oct 12, 2009

СообщениеДобавлено: 13-10-2009 00:02:08    Заголовок сообщения:

Цитата:

Некогда первым в Эспаде был Хичиго - дух живущий внутри Ичиго.

Тоже бред !Какой он был в Эспаде?Ты хоть знаешь кто такой Хичиго?Это частичка Зангетсу и непосредственно его Инстинкт который его ведёт к битве.Инстинкты поевляются когда понимаешь что чувствуешь рвение к битве и сливаешся со средой битвы,вот какой инстинкт должен быть у Ичиго и он его осознал и Хичиго ушёл и дал ему свою силу пустого,чтоб тот стал частью всадника на коне то есть королём.Аесли он потеряет бдительность то королём станет этот пустой-вастар,похожий на вастара.
Могу обьяснить очень много о пустых и сказать что где и когда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 22-10-2009 05:02:17    Заголовок сообщения:

Funnback писал(а):
Shigan,
Старк слабак,слабее улькиорры,могу доказать если хочешь.

Ой, а можно аргументировать, онегай?^^ я, как свято верующая в Старка, не могу так просто с вами согласиться)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Funnback
- chan
Funnback

Пол: Не указан

Карма : -45
Сообщений: 32

Рег. с: Oct 12, 2009

СообщениеДобавлено: 02-11-2009 16:23:02    Заголовок сообщения:

OrihimE,
Извини,немного неправильно выразился,старк слабый для Баргана и для ульки и всё. Атак старк очень даже ничего,из Арранкаров слабым его не назовёшь,так что можешь не волноваться он очень сильный. Просто я слишком взбесился и немного не правильно выразился.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеВсе о пустых (аниме "Блич" | Bleach).
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты