Главное меню


Посетителей онлайн:49
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Oh! My godness TV


Аниме форумAnime - АнимеOh! My godness TV
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 10-03-2005 12:11:46    Заголовок сообщения: Oh! My godness TV

В конце 80-х - начале 90-х годов сняли очень много замечательного аниме. То как первый сезон Ранмы, Тенчи, Слэеров тогда начали снимать, да что говорить, тогда сняли Еву. ну ещё на любителя - Сэйлормун (что не говорите,СМ - великое аниме, ведь им до сих пор многие восторгаются, и ни по какому другому аниме вы не услышите фразу "продам всю СэйлорМун на 170 Cd"). И вот. В 1993 года сняли замечательнейшее, красивое аниме - Aa! Megamisama, что по англицки звучит как Oh! My godness. Аниме состоит из 5 эпизодов, в которых рассказывается о мальчике Кейичи. Он закончил школу, в которой был если и не "мальчиком для битья", то по крайней мере "не звездой". Он мечтал попасть в университет и начать вести праздную жизнь, а главное, найти себе девушку, потому что в школе, из-за его маленького роста, его все игнорировали. Но его надежды на поддержку богатых родителей не оправдались и он вынужден был устроиться в самое дешевое общежитие, где его тут же стали эксплуатировать его сожители. Попытавшись однажды прегласить девушку в музей(во дурак), он получил отказ, при чем девушка посмеялась над его ростом. Плюс ещё вечно ломающийся мотоцикл, вобщем жизнь у него была не лучше чем в школе. Однако несмотря на все его несчастья, он оставался человеком с доброй душой и всегда приходил на помощь, и вот его решили наградить и, однажды, когда он заказывал лапшу, он попал в "службу помощи богинь" и к нему через зеркало пришла самая настоящая (очень даже красивая) богиня. Спросила его о ТОЛЬКО ОДНОМ желании, ну и Кейичи попросил её остаться жить с ним как его девушка... Лично мне очень понравились эти 5 эпизодов. лишь немного грустно было, что все так быстро кончилось. После этого были приключения мини-богинь и полнометражка, но впечатление от первых 5 эпизодов были сильнее.
И вот, уже в 2005 году тот же режиссер, Года Хироаки, переснимает эти пять серий из чего получается 26 серийSmile. Во-первых хочется сказать, что этот сериал все ещё не выпущен полностью. Его транслируют в японии с 6 января 2005 года. Скачал я пару серий. Что бросается в глаза, это довольно сильно измененный дизайн персонажей. Если в первых пяти эпизодах Белладнди ыбла действительно красавицей, то тут иногда она поворачивается таким ракурсом, что хочется обругать того, кто её рисовал. Но, в общем все-равно красавицей осталасьSmile. Чтоб понять степень затянутости....скажу лишь то. что Беллданди появляется только в конце первой серии, в то время как изначально она появлялась почти что сразу же. Но на самом деле это здорово. 26 серий для такого замечательного сериала - минимум. Вобщем я жду все 26 серий, а пока лихорадочно скачиваю и пересматриваю то, что есть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 530

Рег. с: Oct 05, 2004

СообщениеДобавлено: 11-03-2005 23:49:53    Заголовок сообщения:

Baka, а не мог бы ты далее выкладывать более короткими кусками, потому что я сомневаюсь, что кто-то будет читать этот сплошной текст

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 12-03-2005 07:38:07    Заголовок сообщения:

Как то страно Ревью выкладывать кусками. Я рассказал то, что знаю о сериале. Если кому-то лень прочитать меньше чем одну страницу A4, то как же он Войну и Мир читал. Плюс я вроде не бред написал. А вообще реально это оскорбление. Я написал не шутку, не прикол и не прочую херню, а обзор. НИГДЕ он не выкладывается кусочками, и если всем лень читать мне пох.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ghibli
- san
Ghibli

Пол: Не указан

Карма : -19
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 21, 2005

СообщениеДобавлено: 12-03-2005 10:39:57    Заголовок сообщения:

LordOfTheFolcstret, да большие тексты не очень удобно читать, но в данном случае Baka нормально все написал, это обзор все-таки, а обзор в два слова не пишется.
А по поводу Oh! My godness – оригинальная пятисерийка мне как-то больше понравилась, чем продолжение в виде полнометражки. Мини-богинь, к сожалению еще не видел.
Но впечатление осталось хорошее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 530

Рег. с: Oct 05, 2004

СообщениеДобавлено: 12-03-2005 11:54:50    Заголовок сообщения:

К содержанию претензий нет.
Просто некоторым(как и мне), когда видят страницу сплошного текста(особенно интернет страницу) сразу так влом её читать(эффект лени). Может надо было просто по другому оформлять(например: писать через строку, изменить шрифт), короче сделать читабельным.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 12-03-2005 18:18:45    Заголовок сообщения:

Всё читабельно. Если человеку лень прочитать страницу, то это пик деградации (Обломов вспомнился).
Ghibli, Сериал смотрел. а до мувика руки так и не дошли, хотя он у мну на винте валялся. Однако вот мини-богини, это 48 пятиминутокSmile. Но если ты поняла, я говорю о том. что эти пять серий переснимают и вот уже выпущено для скачивания 8 серий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ghibli
- san
Ghibli

Пол: Не указан

Карма : -19
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 21, 2005

СообщениеДобавлено: 12-03-2005 18:34:16    Заголовок сообщения:

Бум ждать остальные. Мож что и дельное будет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 12-03-2005 18:47:18    Заголовок сообщения:

Угу. Жаль, что всё более каряво нарисовано

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nekromant
- kohai
Nekromant

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 680
Откуда: Петрозаводск
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2005 12:22:36    Заголовок сообщения:

Наверно 4 можно поставить, такую крепкую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 24-03-2005 12:27:27    Заголовок сообщения:

За сериал? Я его пока полностью не посмотрю оценку ставить не буду. Но пока что реально прикольная штука. Тут уж лучше 10 бальная чистема, и тогда ну 8.5 наверное.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nekromant
- kohai
Nekromant

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 680
Откуда: Петрозаводск
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2005 13:00:04    Заголовок сообщения:

Оценил всю идею. Сюжет, прорисовка.
Я думаю это массовое anime, расчитаное на широкую публику

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kain
- kohai
kain

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 961
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Казань
Рег. с: Nov 07, 2004

СообщениеДобавлено: 24-03-2005 14:46:29    Заголовок сообщения:

а мне тока сами девченки понравились и прорисовка их особенно
а так ничего особенного

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 24-03-2005 15:01:45    Заголовок сообщения:

в том то и дело, что в ТВ сериале прорисовка страдает. Очень причем сильно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nekromant
- kohai
Nekromant

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 680
Откуда: Петрозаводск
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2005 00:54:17    Заголовок сообщения:

Прорисовка это очень больной вопрос. Если снимать сериал, то это какие бабки надо чтобы нарисовать все офигенно. Экономят Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 26-03-2005 11:47:00    Заголовок сообщения:

Смотри Air и охреневай. Там ТАКАЯ прорисовка, что вообще. Ненадо выпускать отстойную графику, но торопиться, пусть они бы выпустили все это хоть на год позже. но чтоб картинка хорошей была. Если они взялись сделать супер сериал, пусть и рисунки хорошие делают. лично мне было обидно впервые ужаснуться внешности Белданди, посмотрев ТВ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеOh! My godness TV
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты